Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
11
Reviews
55
Branches
Features
Rating 5.0
97 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Sonya Velikopolskaya
Level 4 Local Expert
June 9
Пришла с нестандартным грузом уже к закрытию, так как время поджимало. Девушка приняла его, несмотря на тайминг, порекомендовала лучший способ отправки, помогла с упаковкой. Большое спасибо 🫶🏻 я в этот пункт много раз ходила, ребята там всегда готовы помочь
Show business's response
Максим Лебедев
Level 10 Local Expert
June 25
Да, спасибо 🙏
346853 Полухина
Level 19 Local Expert
January 26
У вас же бывает что человек успел перед тобой зайти на долю секунды раньше и ты застреваешь на пол часа - хотя пришел только на 1 мин - получить посылку и убежать. Очень отзывчивый молодой человек и на выдаче и кассе и приемке, 1 на весь пункт - вроде работа кипит, упаковка идет и тут же консультирование, и документы готовят, и что-то кому-то обновляют, а ты стоишь и даже в инет выйти не можешь, потому что в зале его судя по всему глушат, и набираешься полезного опыта общения и решения вопросов других клиентов. За пункт и работу одного человека 5, за ожидание 2, на подстраховке второй человек должен быть всегда.
Show business's response
Павел Иванов
Level 12 Local Expert
February 5, 2025
Шикарный пункт сдек, вежливый персонал, упаковали, помогли подобрать самый быстрый и наиболее приятный по цене тариф, рекомендую однозначно, пока что самый лучший сервис в пунктах сдек что я видел!!!
2
Тимур Гаджиев
Level 10 Local Expert
February 4
Расположение ПВЗ очень хорошее, чистое помещение, услужливый персонал, но как всегда найдется лодка дегтя-интернета почти нет, чтобы открыть по изложение для предъявления штрих-кода надо выходить на улицу и там ловить сеть.
antonio banderos
Level 4 Local Expert
November 30, 2024
Самый лучший филиал СДЭКа который я когда-либо встречал. Здесь находятся невероятно добрые, отзывчивые и готовые всегда помочь сотрудники! Передо мной стояла задача отправить огромное количество вещей, и мне казалось, что я тем самым доставлю неудобства большим количеством работы, так как отправлял что-либо СДЭКом первый раз: нет представления как правильно упаковывать посылки, что и как нужно делать, вообщем нужна была консультация во всех вопросах. Однако, всё прошло просто замечательно! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Анне и Руслану!! Помогли с отправкой, объяснили все нюансы, упаковали коробки заново и по-хорошему, а когда возникла определённая проблема, пошли ко мне навстречу, предложив решить её максимально удобным для меня способом. Вообщем клиентоориентированность на максимальном уровне!!! Совет всем желающих посетить это место, не наглейте, не будьте злыми, относитесь ко всему с пониманием и тогда получите самое приятное обслуживание)
6
турболизатор 3000
Level 6 Local Expert
December 23, 2025
Отправлял негабаритный груз, который сам не знал, как упаковать. Огромное спасибо сотруднику, который помог, и практически сам все сделал — упаковал и отправил. Безумно приятно, что есть такие люди, спасибо!
1
Show business's response
А
Абдураззак Мамитов
Level 5 Local Expert
April 20
Отличный пункт выдачи, всегда работают внимательные сотрудники. Помогли упаковать и отправить подходящим тарифом , в этом ПВЗ всегда всё отлично 👍
Show business's response
Алина Эм
Level 3 Local Expert
May 19
Потеряли заказ, заказ был отправлен от 14.04 , 12 мая внезапно заказ нашелся , сотрудники на протяжении месяца не связывались ! Заказ нашелся и нашелся в Санкт-Петербурге , возврат посылки был не согласован. Сотрудники, полностью снимают с себя ответственность . Сотрудница Дарья Ли ,непонятно куда отправила заказ,писала в личные сообщения,потом «уволилась» .
Show business's response
Любовь Куранова
Level 4 Local Expert
June 6
Работает милая молодая девушка. Помогла распаковать, дала пакет
Show business's response
Настёна
Level 3 Local Expert
April 21
Всё супер, девушка помогла, проконсультировала, посмеялись умница побольше бы таких сотрудников
Show business's response
Иззат Балтаев
Level 15 Local Expert
April 28, 2025
Быстро оформили и отправили посылку, очередей не было, персонал доброжелательный,помогли упаковать посылку,в помещении чисто и аккуратно
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Приветливые и отзывчивые сотрудники,просторное и комфортное помещение.Забрала посылку быстро,без очереди.
1
Наталья А.
Level 3 Local Expert
May 2
Офис хороший, но я так и не пойму почему не выдаёт мне сдек в моём посёлке....Ломоносовский район ГП Новоселье, 8й раз заказываю у этого продавца и просто не предлагается на карте сдек в моём посёлке (ХОТЯ У НАС ОН ЕСТЬ)
Show business's response
Анастасия З.
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
Наконец-то открылся пункт возле дома. Доставка вовремя, чисто, аккуратно, вежливые консультанты 👍
2
Eвгений Немогай
Level 29 Local Expert
March 9, 2025
Новый пункт выдачи для меня. Все цивильно, культурно. Отзывчивый персонал. Можно заказывать и получать . Рекомендую 👍
4
Яна Илларионова
Level 2 Local Expert
January 6, 2025
Хороший пункт выдачи , очень приятные люди там работают , быстро помогли открыть товар и проверить 👌👌👌 🤩😉 все целое 👍🎅🏻
Дмитрий Новоселов
Level 8 Local Expert
January 23
Хорошее место. Приятный персонал. Хорошо общаются. Плохо ловит мобильная сеть, но есть вафля.
Show business's response
Владимир Николаевич
Level 17 Local Expert
March 4, 2025
Нормальный пункт выдачи. Любезная сотрудница. Всё быстро и четко.
Elizaveta V.
Level 8 Local Expert
January 9, 2025
Прекрасный пункт выдачи! Большой, чистый, свободный. Менеджеры все потрясающие.
Наринэ Егиазарян
Level 5 Local Expert
December 31, 2025
Действительно ,лучший пункт ! Внимательные сотрудники ,!Быстро ,четко все .Приятно удивлена !
Show business's response
Оксана Романова
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Понравился молодой человек на пункте выдачи) в целом: чисто , аккуратно, вежливо)) рада, что открылся пункт рядом с домом)
1
Михаил Аф
Level 8 Local Expert
April 12, 2025
Отличное отделение сдэк, приятная и милая сотрудница, которая всегда помогает с упаковкой)
Валентин Пушкин
Level 4 Local Expert
June 17
Постоянно у них какие то проблемы.. то интернета нет то света и т.д. Несколько раз приезжал посылку так и не получил..
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
December 16, 2024
Отличный пункт выдачи. Всё чисто и аккуратно. Персонал грамотный и вежливый.
А В
Level 30 Local Expert
April 17, 2025
Ближайший СДЭК, работающий с Авито, для Петергофа и окрестностей. Плохая связь в отделении, надо выходить на улицу
Граф Сэзар-Дэ Базар
Level 22 Local Expert
May 25, 2025
Новый терминал, всегда приветливый персонал! Удобное расположение!
Игорь Фокин
Level 2 Local Expert
February 16
Вежливый, грамотный сотрудник. Нет очередей.
Show business's response
Елена Р.
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Удобное расположение. Быстрая доставка. Близко от дома. Благодарю!
Игорь Дмитриев
Level 5 Local Expert
February 10, 2025
Хорошее пвз, вежливые ребята, оперативно все сделали, всем советую.!
Александр Мелешко
Level 12 Local Expert
January 17
Быстро и удобно,минусов я не заметил
Show business's response
Кristik
Level 9 Local Expert
April 30
Безумно милая добрая девушка, помогла с заказом ♥️
Show business's response
Марина П
Level 9 Local Expert
January 1
Чудесные ребята! Огромное им спасибо, всё быстро, легко и весело)
Show business's response
Ян Яцунский
Level 6 Local Expert
November 14, 2025
долго
Show business's response
Анастасия Машинистова
Level 6 Local Expert
December 17, 2024
Приятно, чисто и быстро)
Валентин Дорофеев
Level 14 Local Expert
March 26
Все хорошо! Сотрудники отзывчивые,помогают со всеми вопросами.Молодцы!
Show business's response
NePhD
Level 15 Local Expert
April 13, 2025
Отвратительное обслуживание. Хуже не было
2
Show business's response
татьяна терешонок
Level 12 Local Expert
July 25, 2025
Всегда быстро и вежливо,спасибо!
Данил П.
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Офигенный офис. Девушка очень понравилась👍все круто
Вика
Level 8 Local Expert
April 5, 2025
Хороший СДЕК, работает приятный и позитивный молодой человек
1
Андрей Горохов
Level 11 Local Expert
December 23, 2024
Всё хорошо
Алексей
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Отличный пункт выдачи!
Сергей Воронов
Level 5 Local Expert
January 24
Хороший персонал
Show business's response
Татьяна Ф.
Level 9 Local Expert
May 12
Обычный пвз, работает. Всё норм.
Show business's response
Елизавета Лисова
Level 4 Local Expert
March 19, 2025
Очень всё культурно Вежливо
Dima
Level 7 Local Expert
July 11, 2025
Все быстро и качественно
Show business's response
Максим Глухов
Level 20 Local Expert
January 26, 2025
Отличный ПВЗ.
Светлана Владимировна
Level 18 Local Expert
February 12, 2025
Очень удобно, что появился пункт. Давно ждали
Irina
Level 5 Local Expert
November 4, 2025
Огромная благодарность сотруднику Артёму ! Очень трепетное отношение к своей работе. Спасибо большое
Show business's response
Анастасия Л.
Level 5 Local Expert
October 27, 2025
Прекрасный офис)
Show business's response
  1. 1
  2. 2