Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
12
Reviews
41
Branches
Features
Rating 4.6
87 ratings
Rate this place

41 review

By default
ООО ВЕРТЕЛЪ
Level 5 Local Expert
March 5, 2025
Отличный пункт выдачи и приема заказов, удобное расположение офиса, всегда чистый и уютный зал. Очень лояльные, терпеливые, отзывчивые и дружелюбные сотрудники. Всегда помогут надежно упаковать заказ, чтобы в пути ничего не повредилось. Компетенты в решении различных вопросов. Маркировки отправок клеят на совесть, так, что ни разу ничего в пути не потерялось. Все посылки всегда приходят в идеальном состоянии. Очень довольны сотрудничеством с данным пунктом.
2
Михаил Зыков
Level 4 Local Expert
March 20
Вежливый менеджер подсказал всё как надо, уточнил сроки экспресс доставки, чётко упаковал хрупкий провод Всё сделал быстро. Пункт чистый
Интерьер На Высоте
Level 21 Local Expert
January 15
Очень странный пункт. Сотрудник отказался принимать документы без заранее подготовленной накладной. У нашей организации есть существующий договор со СДЭК. Ранее в других пунктах делали и накладную и принимали документы по общему договору. А тут наотрез отказались. И да, в помещении воняло канализацией
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
June 23
Неудобный график работы, рано закрываются. Часто не успеваю забрать заказ. Для получения нужен паспорт, все это очень не удобно.
Show business's response
Никита Волынкин
Level 7 Local Expert
December 19, 2023
Отличный пвз, красивый и современный ремонт, работают профессионалы своего дела. Отправлял более 10 раз, всегда все четко и без нареканий. Сотрудники очень вежливые и приятные. Один из лучших пвз которые я видел! P.s для клиентов есть даже конфеты🙏
1
3
Иван Канин
Level 5 Local Expert
January 28
Отвратительный пункт. Посылки не принимают по документам из госуслуг. Для них норравтивно-проравые документы ничто. Клиентоориентированность на нуле.
1
1
Show business's response
Ольга П.
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
Отличный пункт, чисто, дружелюбный персонал. Обслуживают быстро. Есть возможность подъехать на машине.
2
1
Илья
Level 6 Local Expert
January 23, 2024
Отличный пункт! Интерьер стильный и уютный, внутри чисто. Сотрудники работают оперативно и качественно, всегда готовы помочь. Также приятно, что есть конфетки и милая коала с посылочкой. Рекомендую!
1
3
Маргарита Стайкуца
Level 9 Local Expert
February 18
Любимый пункт выдачи. Всегда быстро, без проблем и с улыбкой. Фото не делала, но чисто и удобно (и диванчик, и стол). Я довольна.
Show business's response
Головина Т.
Level 6 Local Expert
August 18, 2025
Никогда бы не выбрала сдэк добровольно как сервис логистики. 18.08 - «система не работает», посылки не выдают. И никаких оповещений об этом нет. Клиентский опыт на 0/5.
Show business's response
Андрей Данилов
Level 11 Local Expert
February 16, 2025
Наглый молодой приёмщик, общение с ним вызывает крайнюю неприязнь. Сдавал посылки пару раз и все время одна и та же история. Хотя и удобно, рядом с домом, но пользоваться этим ПВЗ больше не буду.
1
Александр Михайлов
Level 10 Local Expert
August 19, 2024
Не соблюдает сроки. Оператор и чат бот одного уровня компетентности, не могут решить проблему созданную СДЕК, только тараторят заученые фразы. Считют что клиент должен подстроиться под систему СДЕК.
2
Ангелина
Level 5 Local Expert
April 20, 2024
Самый лучший Сдэк, который я когда либо встречала. Удобная локация, быстрая выдача заказов, приветливые сотрудники и великолепный интерьер. Всем советую!
1
2
Владимир Александров
Level 5 Local Expert
April 26, 2024
Один из лучших ПВЗ. Всегда чисто, светло и уютно. Доброжелательные и вежливые сотрудники готовые всегда помочь если нужно. Я тут часто отправляю груз. Но сегодня 26.04.24 я столкнулся с каким то неадекватным сотрудником. Человек наотрез отказался принимать груз без заранее оформленной накладной. Сталкиваюсь с этим в первый раз. Ранее всегда предоставлял документы на груз, оператор оформлял, проблем не было. Абсолютно пренебрежительная и наглая манера общения. Пришлось сдавать в ближайшем ПВЗ, где проблем не возникло)) Руководству просьба обратить внимание на данного сотрудника. Помните, сотрудник- это лицо вашей компании! P.S Плохая оценка касается сотрудника, а не ПВЗ.
4
5
Dashli
Level 6 Local Expert
May 26
Обучите своих сотрудников отличать рецепт от не рецепта. Сотрудник пвз отказался отправлять, хотя был рецепт с печатью и подписью, ее аргумент "Это не рецепт, а назначение".
Show business's response
Владислав
Level 15 Local Expert
August 16, 2025
Очень хорошее и вежливое обслуживание, в помещении чисто, даже коврики есть
Irina Kost
Level 10 Local Expert
May 16, 2024
Отличный пункт выдачи, чистый, персонал отзывчивый. С большими очередями не сталкивалась, очень быстрая выдача заказов👌🏻 Советую данный ПВЗ👍🏻
2
DolceVita
Level 20 Local Expert
March 1
Молодцы ребята! Оперативно доставили, быстро и ещё позаботились о проезде через шлагбаум во двор.
Show business's response
Сергей Штаханов
Level 4 Local Expert
June 15
Очень удобно расположен! Всегда вежливый персонал
Show business's response
M
Madara U.
Level 3 Local Expert
December 15, 2023
Отличный сервис. Приятный и вежливый сотрудник. В пункте выдачи все чисто и аккуратно.
1
1
Ирина
Level 7 Local Expert
June 19, 2024
Уютно, чисто, вежливо, по цене не понятно - видимо подняли цены, удивилась, за маленький пакет взяли 900 руб раннее было где-то около 500
2
Viktor Em
Level 6 Local Expert
December 3, 2025
Очень удобный способ получения товара!спасибо создателям данного сервиса!!!
Show business's response
Александр Иванов
Level 11 Local Expert
November 12, 2024
Быстро, доброжелательно и квалифицированно.
Kasatcina
Level 12 Local Expert
August 10, 2025
Прекрасное, внимательное обслуживание
Show business's response
Илья Кенигсберг (Органик Ресайкл)
Level 14 Local Expert
February 27, 2024
Компактный пвз, недалеко от дома, но почему при поиске через яндеки карты первым вариантом показывает тот, что на масловке. А у этого преимущество, что рядом есть парковочные места.
1
2
анна мазо
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
очень доброжелательный персонал!
MARK TANK
Level 16 Local Expert
September 27, 2025
Очень доброжелательные сотрудники
Алексей
Level 8 Local Expert
March 16
Огромная очередь
Show business's response
oo
Level 6 Local Expert
February 11
Все отлично
ВОВА Ш.
Level 3 Local Expert
May 5
Удобно близко нравится
Show business's response
Андрей
Level 19 Local Expert
October 13, 2025
Все хорошо
Show business's response
Дмитрий Григорьев
Level 12 Local Expert
May 2, 2024
Ребята клиент ориентированы. Важно- вход со двора
1
Айдар Закиров
Level 4 Local Expert
April 30, 2024
быстро получил посылку, очередей не было
1
Михаил Васильев
Level 11 Local Expert
October 4, 2025
Обычный ПВЗ, все ок
VV
Level 13 Local Expert
September 13, 2025
Все так как и должно быть!
1
Show business's response
екатерина в.
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Хамское отношение
1
Show business's response
Irina
Level 8 Local Expert
November 30, 2025
Чётко
1
Show business's response
Александра Ш.
Level 6 Local Expert
December 18, 2025
Прекрасный менеджер Анна! Вежливая, приятная, очень клиентоориентированная
Show business's response
Илья Чмелев
Level 4 Local Expert
December 15, 2023
Пункт работает бустер и слаженно, уровень !
1
2
Дмитрий
Level 21 Local Expert
October 14, 2024
Не вежливые
3
2
Ольга
Level 5 Local Expert
December 11, 2023
Не открылся в 10.00, на телефон тоже никто не отвечает.
2
4
  1. 1
  2. 2