Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
News
1
Photos
23
Reviews
133
Branches
Features
Rating 4.9
253 ratings
Rate this place

133 reviews

By default
Buldig
Level 2 Local Expert
May 10
Все отлично! Не первый раз заказываю по данному адресу и все проходит отлично. Спокойно проверяю товар или просто забираю. Приятные сотрудники. Как таковые минусы назвать и не могу, заказываешь, забираешь и уходишь, приятны в общении
2
Show business's response
Анастасия Зубанова
Level 2 Local Expert
May 27
Уже не один раз убеждаюсь, что на этом пункте работают прекрасные люди. Всегда приветливые, помогут, подскажут, далеко не везде такое встретишь в наше время. Если нужен Сдэк, то всегда хожу именно сюда.
1
1
Show business's response
Алексей Кухмалайнин
Level 2 Local Expert
April 16
Заказал с другого города зап части на авто через сдек ,параллельно записался в очередь в автосервис. Все пришло вовремя,как раз в день записи.. но сотрудники просто ушатали меня на деньги. Не отдавали мне мой же оплаченный товар с моей же страницы,т.к.дополнительно кто может забрать вписана жена,два часа продержали меня,заставив звонить жене и чтото подписывать и скачивать . Мы все сделали,но у них не отобразилось,на уступки не пошли.. Заказал такси,сорвал жену от дел.. приехала и заново ждали очередь.В автосервис не успел,пришлось ждать еще 4 дня. Машина у меня это работа. В оконцовке минус 700р за такси в часпик и минус 4 дня зарплаты 16000р. Вот это заказал прдешевле на 1500рзапчасть с другого города?! Спасибо сотрудницам этого пункта выдачи сдек!!!
2
1
Show business's response
Влада Мухина
Level 3 Local Expert
March 31
Девчонки консультанты Умнички! Я пришла с нестандартным вопросом, они помогли решить ситуацию быстро, качественно, без очередей! Посоветовали как лучше, помогли все упаковать. Я осталась довольна, девочкам большой респект ! 👍
Show business's response
Жанна
Level 11 Local Expert
February 21
Самые худшие менеджеры, никак не определятся выдавать по паспорту или по номеру заказа. Гоняли 2 раза, заказ был на мужа, пошла забирать я. В итоге он пришёл даже не открывали его паспорт, просто дали по номеру заказа . Это было 21 февраля 2026 года.
3
Show business's response
Наталия Редкозубова
Level 5 Local Expert
December 11, 2025
Отличный пункт СДЭК в моем районе! Рекомендую. Этим пунктом выдачи пользуюсь постоянно, так как я дистрибьютор компании Essens. И могу сказать, что это идеальное место для доставки товара! Все организовано четко и быстро. Меня как человека, от которого зависит доставка товаров другим, это более чем устраивает. Спасибо команде этого ПВЗ за работу! Всегда иду к вам с уверенностью, что все будет хорошо
Show business's response
Kapuch
Level 3 Local Expert
May 23
Обслуживание на высшем уровне, выдача моментальная, очередей нет. Менеджеры красивые и приветливые. Всё понравилось!
Show business's response
Виктория
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Отношение сотрудника хамское. Пришли на пункт и ещë кучу времени пропускали всех в очереди, потому что нам нужно было отправить посылку, а остальным получить. Наконец очередь дошла до нас, сотрудник отправила вскрывать нашу коробку. Пока вскрывали, торопила, так как нас, видите ли, ждет следующий человек, который только что зашел. А то, что мы пропускали и ждали всю очередь, это нормально. Сотрудник неприятный, насмехается, язвит. В коробку содержимое не вмещалось, другую побольше было жалко для нас давать. Цену за пересылку ощущение, что накручивают. Не рекомендую данный пункт сдэк.
4
Марина Селиванова
Level 5 Local Expert
May 10
Всё отлично. Очень приятная, вежливая и веселая девушка. Ребята всегда помогают. Давно сюда заказываем доставку и оттправляем товары от сюда.
1
Show business's response
Николай Озеров
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
Прошу обратить внимание на данный отзыв руководителя офиса СДЭК по адресу г.Тамбов ул. Гастелло 32. 29 марта пытался организовать отправку автозапчасти в данном доп. офисе. Оператор пытался навязать обрешетку. Сумма доставки при этом составила более 5000₽. Дело в том, что я постоянно отправляю подобный товар по регионам и знаю цены. Сотрудник сослался на обязательный регламент упаковки в обрешётку. Я отказался от этой услуги и оформил накладную самостоятельно через своего менеджера. В итоге когда отправитель принес груз повторно 31 марта 2025 в тот же офис, сотрудникам это не понравилось и они предложили разрезать упаковку отправителя, а потом заплатить за их скотч!!! Уважаемый руководитель данного офиса, пожалуйста примите меры, ну нельзя же так с людьми, это же сфера услуг!
2
Show business's response
Игорь Бор
Level 14 Local Expert
February 6
Доставка быстрая. Ящик упаковки стелан по размеру из качественной доски. Содержимое упаковано в плёнку и аккуратно уложили в защитный ящик. Очень доволен качеством доставки и работы ПВЗ СДЕК 👍
Show business's response
Алиса Дудина
Level 5 Local Expert
May 1
Очень хороший пункт выдачи, персонал приятный, девушки очень вежливые. В офисе чисто, очередей нет, девушки работают быстро. Рекомендую
2
Show business's response
Иван Леонов
Level 2 Local Expert
June 5
Отвратительное отношение, не клиентоориентированы , отказывают в отправке толком ничего не предприняв. Ищут повод для отказа отправки товара. Особенно женщина с татуировками слишком высокомерно себя ведет.
2
1
Show business's response
Алёна
Level 4 Local Expert
April 30
Отличный ПВЗ, сотрудники вежливые, приятные. Все что нужно рассказали, подсказали, объяснили, никаких сложностей с посылкой не возникло. Удобно, что пункт рядом с домом
2
Show business's response
Максим Кирилюк
Level 2 Local Expert
April 22
Огромная благодарность девушкам на этом пункте сдэк. Быстро помогли отправить посылку. Очень приветливые и отзывчивые.
3
Show business's response
Елизавета Киселева
Level 4 Local Expert
May 1
Удобное расположение пвз,приятный персонал,посылку помогли быстро оформить и рассказали про услуги и приложение
3
Show business's response
Борис
Level 10 Local Expert
November 27, 2025
К сдэку в целом есть масса вопров и тарифы и древний сайт. А это самый отвратительный пвз в городе! Всегда сотрудники этого ПВЗ общались через губу, как будто они мне мега одолжение делают, принимая или выдавая товар. Клиентоориентированность - 0. Да и между собой у них сложности в общении, отношение к собственным сотрудникам у предпринимателя крайне неуважительное и хамское, отсюда и к клиентам такое же отношение. Скотч платный))) специально заранее не стал упаковывать, что бы в пвз показать что внутри. Крахоборы, вы о сервисе и конкуренции слышали? Сейчас совсем грубо заявили « не нравится, не пользуйтесь сдэком». А я и не буду больше пользоваться, этим пвз - 100% и сдэк по возможности! благо есть выбор)
1
1
Show business's response
Александр Ряшенцев
Level 2 Local Expert
June 3
Заказ получил быстро. Спасибо большое. Сотрудники доброжелательные и вежливые, вникают в процесс. Подскажут если что то не понятно
2
Михаил Спирин
Level 4 Local Expert
April 17
Очень квалифицированный персонал, быстро помогли оформить доставку, приятно иметь дело с профессионалами
2
Егор Ряшенцев
Level 2 Local Expert
May 26
Отличный пункт выдачи нету очередей быстрое обслуживание и приветливый и вежливый персонал.
2
Екатерина Тюкина
Level 5 Local Expert
April 23
Удобный, полезный пункт выдачи, доставка быстрая и аккуратная, сотрудники ответственные, вежливые
2
Show business's response
Сергей
Level 15 Local Expert
June 12, 2025
Ужасный сервис тк вместо самого простого отправления без страхования оформили и экспресс и стразовани и доп услугу по упаковке и тд. В итоге 1360₽ вместо расчетного на сайте 650-700₽ за посылочку М. Такой развод на деньги просто никому не интересен.
3
Show business's response
инга верлина
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Вообще не плохо. Но не люблю когда роются в моих вещах, Это происходит во всех точках Сдэк. Очень дорого, не обоснованно дорого 5 кг 2490. А так в целом ничего.
1
олег федоров
Level 9 Local Expert
September 2, 2023
Очень быстро, очень удобно недорого. Извещения приходят вовремя никаких задержек, нет, никаких сбоев не было, мы всем довольны. И всегда можно подобрать точку, которую поближе к вашему дому или к работе.
3
Show business's response
SALEVAN
Level 2 Local Expert
May 12
прекрасный пункт выдачи, вежливая девушка, все без проблем быстро нашли и выдали, рекомендую
1
Роман П.
Level 5 Local Expert
May 21
Отличное место. Грамотный персонал, очень удобное местоположение, быстрое обслуживание
Иван
Level 21 Local Expert
January 17
Хороший пункт выдачи. Все получил, проверил. В помещении убрано, девушка приятная работает.
1
Show business's response
Павел Я.
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Отвратительный пункт. Не приняли посылку. Требуют сертификаты на груз не подлежащий сертификации. Куча каких то отмазок. Поехал в другой пункт Сдэк, там всё отправил без проблем.
4
Show business's response
Александр С.
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Абсолютно никакой оператор. Отказался принимать посылку, ссылаясь на сбой ПО. После того, как я самостоятельно сгенерировал накладную все равно отказался ее не принял, выдумывая все новые и новые проблемы. Потратил час, в другом отделении за 5 минут все сделали.
6
Show business's response
Дмитрий Финютин
Level 3 Local Expert
January 23
23.01.2026 года,получил посылку,сотрудница работала одна и справлялось со своей задачей ( при большом количестве людей) просто на отлично 👍
1
aleksander.iurin2015
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Самый отвратительный пункт выдачи. В особенности оператор, который отказался принимать и отправлять товар, ссылаясь на то, что в случае чего, вычтут с его зарплаты, хотя сдек всегда отправляет товары подобного рода в других пвз
3
Show business's response
Алла Говердовская
Level 8 Local Expert
March 16, 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники замечательные. Доброжелательные и вежливые. Очереди не бывает. Все быстро и как надо👌
1
1
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Прихожу очень часто за посылками с детьми. Всегда помогут подскажут войдут в положение! Все быстро и чётко! Мне очень нравится именно этот пункт выдачи спасибо большое за вашу работу
3
Show business's response
Владимир Скрутов
Level 7 Local Expert
January 11
Не рекомендую иметь дело с данной организацией. Посылку испортили и не компенсировали.
Show business's response
Сергей Черемисин
Level 3 Local Expert
March 29
Спасибо, помогли упаковать и быстро отправили! Кристина большое спасибо вам
Show business's response
галинка козодаева
Level 12 Local Expert
August 12, 2023
Не сколько раз была, всё быстро получили, очередей нет, всегда чисто , сотрудники хорошие. Почти рядом с домом, что очень удобно.
3
Show business's response
Илья С.
Level 4 Local Expert
June 3
Отличный пункт выдачи, обслуживают быстро, компетентный персонал.
Денис 68
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Хорошая организация , делают все качественно и очень быстро
1
Show business's response
Максим Тришин
Level 14 Local Expert
June 23
Отправлял двигатель. Лучший персонал, помогли, все четко, оперативно.
Igor Mitrofanov
Level 14 Local Expert
March 5, 2023
Пользуюсь частенько данной компанией! Содрудники отделения всегда были вежливыми и компитентными! Отвечали на телефоные звонки! Мне наверно везло, очередей больше одного человека не было! Всем добра! 🖐️
2
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
May 17
Удобное расположение пункта выдачи, хороший график работы. Очень вежливый персонал.
Show business's response
топ-7 фамилия
Level 10 Local Expert
July 4, 2023
Работают быстро , персонал вежливый , место не суетное. Все , что получал в этом пункте выдачи , пришло в хорошем состоянии. Раньше там парикмахерская была.
3
Show business's response
rokkade
Level 7 Local Expert
May 20, 2023
Отправлял подарок другу в другой город, при отправке попросил дополнительно упаковать коробку ибо хрупкий товар. Парень консультант забрал с обещанием исполнить просьбу. По итогу товар так запечатали что друг полчаса стречпленку ковырял. Это не минус а наоборот плюс. Отзывчивость на высоте. Спасибо за помощь. Часто пользуюсь услугами отправки поэтому СДЭК всегда на высоте. А к этой точке теперь и доверие к персоналу
2
1
Show business's response
Гриднев Виктор Алексеевич
Level 13 Local Expert
August 26, 2023
Сроки доставки больше, чем у Почты России, а цены негуманно высокие. Посылка массой 6 кг в Калининград доставляется уже 23 суток и все ещё в Москве.
4
Show business's response
Сергей С.
Level 3 Local Expert
March 3
Объясните сотрудникам что Крым это субъект Российской Федерации, расположен на юго-западе Европейской части России!!! Не приняли посылку для отправки!!!
Show business's response
Миша Реквием
Level 2 Local Expert
June 13
Это мой самый любимый пункт сдэк, я его обожаю. Сотрудники просто зайки лучшие СДЭК я вас люблю всем сердцем. Это самый лучший пункт выдачи на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Show business's response
Елизавета Т
Level 2 Local Expert
May 26
Все супер. Очень доброжелательные сотрудники. Все очень быстро!!
1
1
Дмитрий Прилучный
Level 5 Local Expert
June 5
Быстрая выдача, пунктуальные, общительные сотрудники
Show business's response
Игорь Колодин
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Пару месяцев назад заказывал з/ч с Москвы, шли 8 дней. Разочвровали. Последний заказ также со столицы идет две недели. Еще не пришол. В офисе говорят что склад переезжает. Тогда зачем брали посылку? У меня фура простаивает. Это последняя капля моего терпения. Болше не буду к ним обращатся.
4
1
Show business's response
Алина Подъяпольская
Level 2 Local Expert
April 22
отличный пункт выдачи, заказывала уже много раз, никаких проблем не было
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3