Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
News
1
Photos
23
Reviews
131
Branches
Features
Rating 4.9
253 ratings
Rate this place

131 review

By default
Buldig
Level 2 Local Expert
May 10
Все отлично! Не первый раз заказываю по данному адресу и все проходит отлично. Спокойно проверяю товар или просто забираю. Приятные сотрудники. Как таковые минусы назвать и не могу, заказываешь, забираешь и уходишь, приятны в общении
2
Show business's response
Анастасия Зубанова
Level 2 Local Expert
May 27
Уже не один раз убеждаюсь, что на этом пункте работают прекрасные люди. Всегда приветливые, помогут, подскажут, далеко не везде такое встретишь в наше время. Если нужен Сдэк, то всегда хожу именно сюда.
1
1
Show business's response
Алексей Кухмалайнин
Level 2 Local Expert
April 16
Заказал с другого города зап части на авто через сдек ,параллельно записался в очередь в автосервис. Все пришло вовремя,как раз в день записи.. но сотрудники просто ушатали меня на деньги. Не отдавали мне мой же оплаченный товар с моей же страницы,т.к.дополнительно кто может забрать вписана жена,два часа продержали меня,заставив звонить жене и чтото подписывать и скачивать . Мы все сделали,но у них не отобразилось,на уступки не пошли.. Заказал такси,сорвал жену от дел.. приехала и заново ждали очередь.В автосервис не успел,пришлось ждать еще 4 дня. Машина у меня это работа. В оконцовке минус 700р за такси в часпик и минус 4 дня зарплаты 16000р. Вот это заказал прдешевле на 1500рзапчасть с другого города?! Спасибо сотрудницам этого пункта выдачи сдек!!!
2
1
Show business's response
Влада Мухина
Level 3 Local Expert
March 31
Девчонки консультанты Умнички! Я пришла с нестандартным вопросом, они помогли решить ситуацию быстро, качественно, без очередей! Посоветовали как лучше, помогли все упаковать. Я осталась довольна, девочкам большой респект ! 👍
Show business's response
Жанна
Level 11 Local Expert
February 21
Самые худшие менеджеры, никак не определятся выдавать по паспорту или по номеру заказа. Гоняли 2 раза, заказ был на мужа, пошла забирать я. В итоге он пришёл даже не открывали его паспорт, просто дали по номеру заказа . Это было 21 февраля 2026 года.
3
Show business's response
Наталия Редкозубова
Level 5 Local Expert
December 11, 2025
Отличный пункт СДЭК в моем районе! Рекомендую. Этим пунктом выдачи пользуюсь постоянно, так как я дистрибьютор компании Essens. И могу сказать, что это идеальное место для доставки товара! Все организовано четко и быстро. Меня как человека, от которого зависит доставка товаров другим, это более чем устраивает. Спасибо команде этого ПВЗ за работу! Всегда иду к вам с уверенностью, что все будет хорошо
Show business's response
Kapuch
Level 3 Local Expert
May 23
Обслуживание на высшем уровне, выдача моментальная, очередей нет. Менеджеры красивые и приветливые. Всё понравилось!
Show business's response
Виктория
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Отношение сотрудника хамское. Пришли на пункт и ещë кучу времени пропускали всех в очереди, потому что нам нужно было отправить посылку, а остальным получить. Наконец очередь дошла до нас, сотрудник отправила вскрывать нашу коробку. Пока вскрывали, торопила, так как нас, видите ли, ждет следующий человек, который только что зашел. А то, что мы пропускали и ждали всю очередь, это нормально. Сотрудник неприятный, насмехается, язвит. В коробку содержимое не вмещалось, другую побольше было жалко для нас давать. Цену за пересылку ощущение, что накручивают. Не рекомендую данный пункт сдэк.
4
Марина Селиванова
Level 5 Local Expert
May 10
Всё отлично. Очень приятная, вежливая и веселая девушка. Ребята всегда помогают. Давно сюда заказываем доставку и оттправляем товары от сюда.
1
Show business's response
Николай Озеров
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
Прошу обратить внимание на данный отзыв руководителя офиса СДЭК по адресу г.Тамбов ул. Гастелло 32. 29 марта пытался организовать отправку автозапчасти в данном доп. офисе. Оператор пытался навязать обрешетку. Сумма доставки при этом составила более 5000₽. Дело в том, что я постоянно отправляю подобный товар по регионам и знаю цены. Сотрудник сослался на обязательный регламент упаковки в обрешётку. Я отказался от этой услуги и оформил накладную самостоятельно через своего менеджера. В итоге когда отправитель принес груз повторно 31 марта 2025 в тот же офис, сотрудникам это не понравилось и они предложили разрезать упаковку отправителя, а потом заплатить за их скотч!!! Уважаемый руководитель данного офиса, пожалуйста примите меры, ну нельзя же так с людьми, это же сфера услуг!
2
Show business's response
Игорь Бор
Level 14 Local Expert
February 6
Доставка быстрая. Ящик упаковки стелан по размеру из качественной доски. Содержимое упаковано в плёнку и аккуратно уложили в защитный ящик. Очень доволен качеством доставки и работы ПВЗ СДЕК 👍
Show business's response
Алиса Дудина
Level 5 Local Expert
May 1
Очень хороший пункт выдачи, персонал приятный, девушки очень вежливые. В офисе чисто, очередей нет, девушки работают быстро. Рекомендую
2
Show business's response
Алёна
Level 4 Local Expert
April 30
Отличный ПВЗ, сотрудники вежливые, приятные. Все что нужно рассказали, подсказали, объяснили, никаких сложностей с посылкой не возникло. Удобно, что пункт рядом с домом
2
Show business's response
Максим Кирилюк
Level 2 Local Expert
April 22
Огромная благодарность девушкам на этом пункте сдэк. Быстро помогли отправить посылку. Очень приветливые и отзывчивые.
3
Show business's response
Елизавета Киселева
Level 4 Local Expert
May 1
Удобное расположение пвз,приятный персонал,посылку помогли быстро оформить и рассказали про услуги и приложение
3
Show business's response
Иван Леонов
Level 2 Local Expert
June 5
Отвратительное отношение, не клиентоориентированы , отказывают в отправке толком ничего не предприняв. Ищут повод для отказа отправки товара. Особенно женщина с татуировками слишком высокомерно себя ведет.
2
1
Show business's response
Борис
Level 10 Local Expert
November 27, 2025
К сдэку в целом есть масса вопров и тарифы и древний сайт. А это самый отвратительный пвз в городе! Всегда сотрудники этого ПВЗ общались через губу, как будто они мне мега одолжение делают, принимая или выдавая товар. Клиентоориентированность - 0. Да и между собой у них сложности в общении, отношение к собственным сотрудникам у предпринимателя крайне неуважительное и хамское, отсюда и к клиентам такое же отношение. Скотч платный))) специально заранее не стал упаковывать, что бы в пвз показать что внутри. Крахоборы, вы о сервисе и конкуренции слышали? Сейчас совсем грубо заявили « не нравится, не пользуйтесь сдэком». А я и не буду больше пользоваться, этим пвз - 100% и сдэк по возможности! благо есть выбор)
1
1
Show business's response
Александр Ряшенцев
Level 2 Local Expert
June 3
Заказ получил быстро. Спасибо большое. Сотрудники доброжелательные и вежливые, вникают в процесс. Подскажут если что то не понятно
2
Михаил Спирин
Level 4 Local Expert
April 17
Очень квалифицированный персонал, быстро помогли оформить доставку, приятно иметь дело с профессионалами
2
Егор Ряшенцев
Level 2 Local Expert
May 26
Отличный пункт выдачи нету очередей быстрое обслуживание и приветливый и вежливый персонал.
2
Екатерина Тюкина
Level 5 Local Expert
April 23
Удобный, полезный пункт выдачи, доставка быстрая и аккуратная, сотрудники ответственные, вежливые
2
Show business's response
Дмитрий Прилучный
Level 5 Local Expert
June 5
Быстрая выдача, пунктуальные, общительные сотрудники
Show business's response
Сергей
Level 15 Local Expert
June 12, 2025
Ужасный сервис тк вместо самого простого отправления без страхования оформили и экспресс и стразовани и доп услугу по упаковке и тд. В итоге 1360₽ вместо расчетного на сайте 650-700₽ за посылочку М. Такой развод на деньги просто никому не интересен.
3
Show business's response
инга верлина
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Вообще не плохо. Но не люблю когда роются в моих вещах, Это происходит во всех точках Сдэк. Очень дорого, не обоснованно дорого 5 кг 2490. А так в целом ничего.
1
олег федоров
Level 9 Local Expert
September 2, 2023
Очень быстро, очень удобно недорого. Извещения приходят вовремя никаких задержек, нет, никаких сбоев не было, мы всем довольны. И всегда можно подобрать точку, которую поближе к вашему дому или к работе.
3
Show business's response
SALEVAN
Level 2 Local Expert
May 12
прекрасный пункт выдачи, вежливая девушка, все без проблем быстро нашли и выдали, рекомендую
1
Роман П.
Level 5 Local Expert
May 21
Отличное место. Грамотный персонал, очень удобное местоположение, быстрое обслуживание
Иван
Level 21 Local Expert
January 17
Хороший пункт выдачи. Все получил, проверил. В помещении убрано, девушка приятная работает.
1
Show business's response
Павел Я.
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Отвратительный пункт. Не приняли посылку. Требуют сертификаты на груз не подлежащий сертификации. Куча каких то отмазок. Поехал в другой пункт Сдэк, там всё отправил без проблем.
4
Show business's response
Александр С.
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Абсолютно никакой оператор. Отказался принимать посылку, ссылаясь на сбой ПО. После того, как я самостоятельно сгенерировал накладную все равно отказался ее не принял, выдумывая все новые и новые проблемы. Потратил час, в другом отделении за 5 минут все сделали.
6
Show business's response
Дмитрий Финютин
Level 3 Local Expert
January 23
23.01.2026 года,получил посылку,сотрудница работала одна и справлялось со своей задачей ( при большом количестве людей) просто на отлично 👍
1
aleksander.iurin2015
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Самый отвратительный пункт выдачи. В особенности оператор, который отказался принимать и отправлять товар, ссылаясь на то, что в случае чего, вычтут с его зарплаты, хотя сдек всегда отправляет товары подобного рода в других пвз
3
Show business's response
Алла Говердовская
Level 8 Local Expert
March 16, 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники замечательные. Доброжелательные и вежливые. Очереди не бывает. Все быстро и как надо👌
1
1
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Прихожу очень часто за посылками с детьми. Всегда помогут подскажут войдут в положение! Все быстро и чётко! Мне очень нравится именно этот пункт выдачи спасибо большое за вашу работу
3
Show business's response
Владимир Скрутов
Level 7 Local Expert
January 11
Не рекомендую иметь дело с данной организацией. Посылку испортили и не компенсировали.
Show business's response
галинка козодаева
Level 12 Local Expert
August 12, 2023
Не сколько раз была, всё быстро получили, очередей нет, всегда чисто , сотрудники хорошие. Почти рядом с домом, что очень удобно.
3
Show business's response
Сергей Черемисин
Level 3 Local Expert
March 29
Спасибо, помогли упаковать и быстро отправили! Кристина большое спасибо вам
Show business's response
Илья С.
Level 4 Local Expert
June 3
Отличный пункт выдачи, обслуживают быстро, компетентный персонал.
Денис 68
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Хорошая организация , делают все качественно и очень быстро
1
Show business's response
Igor Mitrofanov
Level 14 Local Expert
March 5, 2023
Пользуюсь частенько данной компанией! Содрудники отделения всегда были вежливыми и компитентными! Отвечали на телефоные звонки! Мне наверно везло, очередей больше одного человека не было! Всем добра! 🖐️
2
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
May 17
Удобное расположение пункта выдачи, хороший график работы. Очень вежливый персонал.
Show business's response
топ-7 фамилия
Level 10 Local Expert
July 4, 2023
Работают быстро , персонал вежливый , место не суетное. Все , что получал в этом пункте выдачи , пришло в хорошем состоянии. Раньше там парикмахерская была.
3
Show business's response
rokkade
Level 7 Local Expert
May 20, 2023
Отправлял подарок другу в другой город, при отправке попросил дополнительно упаковать коробку ибо хрупкий товар. Парень консультант забрал с обещанием исполнить просьбу. По итогу товар так запечатали что друг полчаса стречпленку ковырял. Это не минус а наоборот плюс. Отзывчивость на высоте. Спасибо за помощь. Часто пользуюсь услугами отправки поэтому СДЭК всегда на высоте. А к этой точке теперь и доверие к персоналу
2
1
Show business's response
Гриднев Виктор Алексеевич
Level 13 Local Expert
August 26, 2023
Сроки доставки больше, чем у Почты России, а цены негуманно высокие. Посылка массой 6 кг в Калининград доставляется уже 23 суток и все ещё в Москве.
4
Show business's response
Сергей С.
Level 3 Local Expert
March 3
Объясните сотрудникам что Крым это субъект Российской Федерации, расположен на юго-западе Европейской части России!!! Не приняли посылку для отправки!!!
Show business's response
Елизавета Т
Level 2 Local Expert
May 26
Все супер. Очень доброжелательные сотрудники. Все очень быстро!!
1
1
Игорь Колодин
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Пару месяцев назад заказывал з/ч с Москвы, шли 8 дней. Разочвровали. Последний заказ также со столицы идет две недели. Еще не пришол. В офисе говорят что склад переезжает. Тогда зачем брали посылку? У меня фура простаивает. Это последняя капля моего терпения. Болше не буду к ним обращатся.
4
1
Show business's response
Алина Подъяпольская
Level 2 Local Expert
April 22
отличный пункт выдачи, заказывала уже много раз, никаких проблем не было
3
Show business's response
Андрей Серебряков
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Отсутствует контейнер для коробок от посылки, при получении приходится все забирать и нести непонятно куда выкидывать самому
2
Кристина Топильская
Level 3 Local Expert
March 25
Спасибо за обслуживание! Быстро , качественно и своевременно!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3