Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
14
Reviews
15
Branches
Features
Rating 3.9
24 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Владимир
Level 10 Local Expert
April 11
Отвратительная доставка, супер-экспрес 18 тариф деньги на ветер ! До Москвы не привезли ! Задержка сутки ! Если нужно отправить гарантированно в срок эту тк не выбирайте ! Линия поддержки абсолютный "0" помощи или желания помочь и исправить ситуацию. Единственное что могут сообщить это где находится и сказать, что написали кому то там куда-то и с вами свяжется специалист который не удосужился связаться за 15 часов задержки доставки.
Show business's response
роза к.
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Отправляла груз в данном отделение .Чисто ,уютно ,аккуратно. Обслуживала меня менеджер Ирина.Очень приятная девушка .Помогла с упаковкой,все чётко и по делу объяснила. Предложила дальнейшие сотрудничество по договору.Обязательно вернусь еще раз.Ушла с отличным настроением. Прочила предыдущие отзывы ,была удивлена негативными отзывами.
1
Show business's response
Наталья
Level 2 Local Expert
March 2, 2025
Несколько раз приходила за получением посылки, все было нормально. Но когда пришла отправить посылку, то лучше бы пошла в другой пункт. «Менеджера» не было на месте, я постучала, реакции 0. Никого нет. Прождала минут 15, пришли еще люди и он появился из своей подсобки. Хотя люди зашли молча. Весь «на протесте». Еще включил в квитанцию оплату за упаковку, которая состояла в том, что он дважды скотчем обмотал небольшую коробку, никаких упаковочных материалов не было. В других пунктах такого не было. Дичь какая-то…
2
натка
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Хочу отметить положительные перемены в отделении СДЭК. После смены сотрудников обслуживание кардинально изменилось в лучшую сторону. Новый персонал работает слаженно, ответственно и очень приятен в общении. Все отправления вовремя, никаких задержек. Огромное спасибо, так держать!😃
2
Show business's response
NEXT-24
Level 3 Local Expert
September 26, 2024
Не рекомендую пользоваться услугами данной организации. "Менеджер" отказал в перевозке пакетика сушеных белых грибов ссылаясь на внутренний Регламент, при этом отказав в ознакомлении с данным Регламентом, предложив мне изучить его самостоятельно. Грибы пожилым родителям я не отправил, но ознакомившись с Регламентом был удивлён, этот псевдоменеджер сам не знает Регламента и всё что он мне наговорил про запреты является плодом его воспаленного воображения. На горячей линии СДЭК также подтвердили что сушеных белых грибов нет в списках запрещенных к перевозке.
5
Алексей Мифанюк
Level 30 Local Expert
June 11, 2025
Замечательный новый пункт приёма и выдачи различных грузов. Пользуемся с огромным удовольствием. Ранее ходили в другой и очень рады, что появился пункт поближе
1
Надя С.
Level 4 Local Expert
July 10, 2025
Посылка сдана отправителем, но не принята менеджером с 8.07. Примите меры!!! Кто понесет убытки за наполнение посылки??? Руководство, не справляется персонал, садитесь сами на прием!!!!
1
Любовь Чиконина
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Отвратительный пункт и особенно работники. Не работаю и не отправляют посылки, только складируют, наверное нет сил пикнуть и замерить. Примите меры!
1
Show business's response
Вера Хныкина
Level 11 Local Expert
December 11, 2025
Приятное место! А менеджер Ирина чудесная девушка. Я решила свои проблемы быстро и профессионально. Рекомендую это отделение СДЭК
Show business's response
Роман Ст
Level 11 Local Expert
November 7, 2024
Я хотел бы посмотреть кулибину в глаза, который электрический замок поставил вплотную к ручке. Сходил в сдек: ушиб кисти и вкровь разодрал сустав мизинца.
1
Денис Ч.
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Всё прошло отлично, упаковали качественно и быстро.
1
Вячеслав К
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Самый ужасный пункт, сотрудники парни отвратительные. Был в очередной раз сегодня, говорю Здравствуйте-в ответ тишина. Уходя сказал До свидания-молчит. Спросил-вы не разговариваете со мной? Только после этого мне сказали До свидания. Что за отношение к клиентам??
2
Show business's response
М К
Level 14 Local Expert
July 22, 2024
Быстро оформили,все отлично.
1
Денис Зайцев
Level 9 Local Expert
March 5
Чисто аккуратно мало очередей
Юрий Потапов
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
Плохое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2