Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
Reviews
18
Branches
Features
Rating 4.0
37 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Жанна М.
Level 10 Local Expert
May 13
Получала посылку с Авито 12.05.2026. Сотрудник-Антон, очень вежливый. доброжелательный и позитивный! Помог распаковать, проверил целостность телевизора, потом обратно все упаковал и, даже ,приделал "ручку" для удобства переноски. Таких внимательных к клиентам сотрудников редко встретишь. Большое спасибо, Антон!!!
Ольга
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Ужасно. Отправила кофемашину. Запаковала в пупырчатую пленку. Предупредила! Что осторожно. Оповестила сотрудника, что в коробке. Приехала коробка перевернутая. Сломали кофемашину. Сотрудник выдал. Даже не предложил вскрыть. Никогда больше не воспользуюсь.
2
Show business's response
И
Ирина П.
Level 5 Local Expert
June 13
При отправлении посылки сотрудник был доброжелательный и вежливый. Помог разобраться с отправкой. Мне этот пункт выдачи понравился больше, чем другие. Надеюсь, что и дальнейшем будут соответствовать высоким критериям.
Show business's response
-
- -
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
Не могу получить посылку 3 дня, операторы перекидывают вопросы друг на друга и каждый раз приходится общаться с новым оператором и заново объяснять, такое сделано видимо специально. Нет старших никак вопросы не решаются, денег возвращать не хотят, постоянно вводят в заблуждения и пишут что им нужно 5 минут для ознакомления и так по 5 минут продолжается несколько часов, написал претензию, намерен обращаться в суд, если у кого то тоже проблемы с этой организацией можно коллективный иск подать Так же один оператор говорит что с вами свяжутся через 4 часа другой говорит что через 24 часа третий говорит что вообще никто с вами связывается не будет
2
Катерина М.
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Сдэк который обманывает своих отправителей. Отправляли посылку сдэк, через авито, за доставку заплатили более 1000 рублей , хрупкий товар, в политике авито прописано, что для заказов выдавать коробки ! В сдэк решили на этом нажиться и не дают бесплатно, только платно Отвратительный сдэк , не рекомендую с ними сотрудничать никому !
3
1
Галина Орда
Level 2 Local Expert
April 27, 2025
Что это такое!?!!?? График прописан до 16.00 , а они уже не работают !!!! Мне срочно посылку надо забрать, специально договаривалась что бы быстро прислали. И ваш пункт вечно не работает до того времени как указано. А времени еще 14.30 !!! На минуточку !!!
2
Лили
Level 8 Local Expert
December 13, 2025
Приезжали несколько раз 14.12.25 и 15.12.25, и все в перерыв, хотя по графику указано без перерыва и выходных. Ещё и формулировка интересная. Фото сделано 15.12. 14.12 перерыв был с 17:00 до 17:30 возможно на пару минут дольше.
2
Show business's response
Ялунин Александр
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Сегодня 20.07.2025 пришёл отправить посылку, девушка сказала, что не работает принтер и отказала в приёмке посылки, сказала прийти в другой раз
2
Евгений
Level 12 Local Expert
December 8, 2025
Приезжал дважды, чтобы отправить посылку,но в рабочее время пункт был закрыт ,на третий раз я все таки попал в пункт,но почему-то в этом офисе не принимают отправки с оплатой получателем,а также,отправляют только самым дорогим тарифом. Одни негативные эмоции
1
Show business's response
Роман Смирнофф
Level 5 Local Expert
May 20
Не смог отправить посылку за счёт получателя. Не компетентные сотрудники
Show business's response
Ульяна Панова
Level 3 Local Expert
January 7
Постоянно закрыт и не понятный график
2
Show business's response
Иван Горбунов
Level 4 Local Expert
March 31
Хороший пвз. Недавно открылся, пользуюсь им постоянно.
Show business's response
Анастасия Палтусова
Level 4 Local Expert
October 24, 2024
Отличный пункт выдачи
Мария Фоминых
Level 12 Local Expert
October 29, 2024
Удобное расположение, все быстро и четко
Donnie
Level 6 Local Expert
March 30
Все замечательно
Show business's response
Evgeniy Shugin
Level 5 Local Expert
December 17, 2025
Ждал на холоде 20 минут. Какой у них может быть перерыв?
2
1
Show business's response
Сергей Ш
Level 22 Local Expert
December 1, 2025
Все быстро, очередей нет.
1
Show business's response
Леся Ермилова
Level 14 Local Expert
August 8, 2025
Вежливая девушка, впечатление хорошее
1
  1. 1
  2. 2