Search
Directions

CDEK

Overview
News
1
Photos
34
Reviews
61
Branches
Features
Rating 5.0
113 ratings
Rate this place

61 review

By default
Роман
Level 10 Local Expert
May 19
Отличный ПВЗ! Удобный по месторасположению. Подъехать можно близко ко входу. 1 этаж. К сотрудникам вопросов никогда не было, всё быстро, чётко, без нареканий, в общем. До открытия этого СДЭК ездил в другой ПВЗ, но там то очереди по 10 человек, то сотрудники "через нехочу" работают, то приедешь в 10:15, а там ещё закрыто...
Светлана
Level 27 Local Expert
April 7
Отличный пункт с высоким уровнем сервиса. Быстрая отправка, вежливое обслуживание, чистое помещение с примерочными и удобная парковка.
3
Show business's response
Сергей Р.
Level 12 Local Expert
June 17, 2025
Пожалуй, лучшее отделение СДЭК в котором я отправлял посылки. Все благодаря крутецким, отзывчивым и профессиональным сотрудникам! Спасибо вам за отличный подход к делу! Удобное расположение, чистота внутри, отдельный вход и парковка.
2
Show business's response
katichka-d
Level 6 Local Expert
January 11, 2025
Воспользовались сегодня услугой отправки в этом пункте. Очень понравилось! 5⭐ за клиентоориентированность! Менеджер Дмитрий был очень любезен и помог с грамотной упаковкой! Дмитрий, благодарим Вас за инициативность и помощь!
2
2
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
April 25
Оформляла заказ на крупногабаритный товар через озон с получением на пункте СДЭК. Т к. товар крупногабаритный я попросила мужа забрать. Сотрудник отказал в выдаче тавара даже с учетом того, что у мужа был при себе мой паспорт. Выдачу он согласился провести только в моём личном присутствии. В результате зря потраченное время, сорванные планы и "плюс" к карме сотрудника. Нельзя упростить порядок выдачи заказов из маркетплейсов?
Show business's response
Сергей Шевченко
Level 10 Local Expert
July 24, 2024
Новый СДЭК,пара минут от метро Бибирево . Удобное расположение,напротив входа стоянка для машин(комфортно при отправке больших грузов) Есть оплата по QR-коду. 2 примерочных. При подключении СДЭК ID капают бонусы (актуально при частых отправках). Вежливый персонал,что тоже радует!
2
1
Show business's response
Олег Волков
Level 10 Local Expert
November 20, 2025
Всегда чисто, отправка и оформление быстрое, нет очередей, удобная парковка напротив пункта, удобно отправлять крупногабарит.
1
Столица Ставок
Level 11 Local Expert
January 30
Четкий пункт. Всегда сдаю сюда. Ярослав хороший чувак. Без лишних моментов. Место удобное для газели и легковушки. Заехал на автошлагбаум и так же выехал. У сделать есть где остановится чтобы не мешать проезду остальным. Рекомендую
bas1ak
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
Отличный пункт выдачи, удобное расположение рядом с метро, так же хотелось бы отметить отзывчививого и приятного в общении менеджера Ярослава🤩👍 Если что-то нужно узнать/упаковать - проконсультирует по тарифам, подскажет как сделать упаковку правильной, чтобы вложение доехало до места прибытия :) 5+
2
Show business's response
Copper
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Хотели отправить заказ Авито, музыкальный инструмент ДО 25 кг, что указано в самом заказе на сайте. Пришли в пункт выдачи - не осмотрев коробку,не измерив, нам отказали в отправке. Служба поддержки - ноль,выходной... Заказ серьезный,человек уже ожидал свой товар...
1
1
Show business's response
Лена Я.
Level 6 Local Expert
January 15
Отличный сдек в удобной локации. Всегда добрые вежливые сотрудники, каждую неделю отправляю посылки, всегда приятная атмосфера. Всё чётко, все объяснят, расскажут, проверят. Пунктом довольна, спасибо вам
1
Show business's response
Anastasiya
Level 14 Local Expert
August 22, 2024
Очень здорово, что здесь появился СДЭК!!! Удобная парковка, сам пункт выдачи уютный и чистый, все новое, примерочные удобные! Заказывала через этот СДЭК уже несколько раз! Очень рекомендую! И парень на выдаче очень вежливый, были вопросы, грамотно проконсультировал, дал рекомендацию! Видно, что человек профи!
4
1
Show business's response
Преподобный Серафим
Level 10 Local Expert
February 21
Как простой поход в сдэк может поменять все ваши планы ? Легко ! Очень медленное и дотошное обслуживание , такое впечатление что сотрудник намеренно питается вашим временем , а оно стоит дороже чем у оператора пвз . Если вы получаете или отправляете заказ , он залезет везде , максимально тратя Ваше драгоценное время , уборку тут давно не делали , мрачно , сыро , зона ожидания вся в грязи ( рейтинг накручен …
2
1
Show business's response
Дмитрий Зайцев
Level 10 Local Expert
December 13, 2025
Лучший пункт выдачи СДЕК, в котором я был. 👍 Всегда вежливый и главное опытный сотрудник (нет текучки кадров как в других ПВЗ). Очень удобное расположение (на 1-ом этаже, с отдельным входом и бесплатной парковкой). ... для меня, как для Селлера - Идеально 👌
1
Павел Б.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Лучший пункт в нашем районе! Потрясающие менеджеры, всегда отзывчивы и приветливы! Самое удобство в том, что можно подъехать прям к двери и раз грузится - это большая редкость ! 10 баллов из 5!
1
Show business's response
Даниил З.
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Очень удобный СДЭК и по расположению и по сервису. Без очередей. Очень грамотный и приветливый сотрудник Ярослав. Быстрая отправка и получение посылок. Рекомендую!
3
1
Show business's response
Евгений
Level 6 Local Expert
September 18, 2025
Отличный пункт! Всегда приветливые сотрудники! Доставка быстрая, во всех вопросах всегда помогут разобраться. Рекомендую!
2
лилия шестакова
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Отличный пункт выдачи ! Удобное месторасположение! Приветливый и опытный персонал! Всегда помогают в решении любых вопросов с отправкой ! Рекомендую !
2
Show business's response
Александр П.
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Был в данном пункте, очень понравился сервис (все чисто и приятно пахнет), а так же хочу отметить доброжелательность сотрудников, подсказали как лучше сделать и помогли определиться с упаковкой, однозначно это лучший пункт на районе, из тех в которых я был👍🏻
2
1
Show business's response
мария з.
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Очень понравился пункт, быстрое и культурное обслуживание. В пункте очень уютно и чисто.
2
1
Show business's response
А
Александр З.
Level 6 Local Expert
January 5
Плохое обслуживание, постоянные перерывы. График не соответствует заявленному, все по факту
1
Show business's response
Людмила Зинюк
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Обожаю как работают в этом пункте. Очень очень хороший менеджер Ярослав, внимательней и аккуратный когда упаковывают товар. Очень приветлив! Ещё больше радует прекрасное общение с клиентами! Очень ценю! Сегодня спешила думала не успею , уже 20:05 я только забираю товар ! После меня ещё подошел молодой человек, что приятно удивляет все для нас для клиентов! !! ну да так
2
1
Show business's response
Анастасия Круподёрова
Level 7 Local Expert
May 26, 2025
Всегда все было хорошо, до одного момента. Пришла в пвз в 19:55, а дверь уже закрыта, на звонки уже никто не отвечает. За 5 минут можно успеть выдать посылку
3
1
Show business's response
Частное лицо
Level 10 Local Expert
March 12, 2025
Единственный пункт с адекватным начальником. Обслуживание клиентов на высшем уровне с годами не меняется
2
1
Show business's response
Игорь
Level 10 Local Expert
February 25
Четко, быстро, без проблем!👍🏻
Show business's response
Максим Анатольевич
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Сдаю сюда посылки не первый раз. Чисто и аккуратно. Отзывчивый персонал, который поможет и объяснит, если есть вопросы. Однозначно рекомендую!
3
1
Show business's response
Михаил Боровой
Level 9 Local Expert
September 7, 2025
Удобное расположение, не сложно найти, в минуте от метро. Большой респект Ярославу, пример для многих менеджеров СДЭКа и не только.
1
Show business's response
Victoria
Level 5 Local Expert
January 26, 2025
Очень удобный пункт СДЭК рядом с метро. Вход с ул. Пришвина. Оператор проконсультировал, помог все оформить.
2
1
Show business's response
А А
Level 12 Local Expert
July 8, 2024
Новый, чистый и просторный пункт. Так же очень вежливый и приятный сотрудник работает. Вход в пункт находится со стороны улицы Пришвина,а не Костромской, если на машине лучше припарковаться на улице Пришвина.
3
1
Show business's response
Любовь Иванова
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
При обращении в пункт если работает мужчина, то всегда всё хорошо, как только девушка вечно проблемы создаёт. До шло до того , что оплата прошла вместо двух товаров три и создала проблему всем!!!!! Не внимательная!!!!!!!
1
1
Daniel Volkow
Level 9 Local Expert
December 25, 2025
Отличный пвз, сотрудник тоже Найти не очень удобно, вот фото для ориентации. С улицы Пришвина
1
Александра Г.
Level 9 Local Expert
October 6, 2024
Быстрая доставка. Вежливо обслуживпние. В офисе чисто, комфортно
2
1
Show business's response
Елена Платонова
Level 7 Local Expert
June 6
Персонал душки, в пвз всегда чистота, приятно приходить
Show business's response
ЯРОСЛАВ
Level 10 Local Expert
July 25, 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто, Быстро, Вежливо! Теперь хожу только сюда.
3
1
Show business's response
Александр Щербаков
Level 5 Local Expert
May 20, 2024
Наконец то открылся Сдэк возле метро, Урра, отличное место, приветливый сотрудник Ярослав. Спасибо за хорошее отношение)
3
2
Show business's response
юлия б.
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Хороший пункт СДЭК,в котором работает грамотный ,доброжелательный сотрудник Ярослав Русланович .
1
Show business's response
Егор Романов
Level 6 Local Expert
May 17
Сотрудник отказался принимать посылку, пришлось ехать в другой Сдек!
Show business's response
Ирина Авдонина
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Отличный пункт, вежливый сотрудник, отправила посылку за минуту
2
1
Show business's response
reenlar
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
Самый удобный CDEK Чисто, быстро, отзывчивый персонал. Рекомендую 👍🏻
3
2
Show business's response
Н
Наталья Виноградова
Level 2 Local Expert
January 1
Професиональное и быстрое обслуживание!
1
Show business's response
Vasily T.
Level 6 Local Expert
April 26
Удобное расположение, удобно сдавать не надо ходить далеко.
Show business's response
Наталья Соснина
Level 8 Local Expert
February 11
Всегда приветливые работники!
Алексей М.
Level 7 Local Expert
March 6
Сдэк как сдэк, все отлично)
1
Z
Level 22 Local Expert
August 15, 2024
Быстро,качественно,культурно. Класс!!!
2
1
Show business's response
Тимерлан Махмудов
Level 3 Local Expert
September 29, 2024
Все быстро, четко. Отличный сервис обслуживания. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
June 21
Персонал 🔥🔥отличный сервис
Show business's response
АЛЕКСАНДР ФЕЛЕР
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Как всегда всё чётко.
1
1
Show business's response
Game Boy
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Быстро и без проблем пришел-получил
2
1
Show business's response
Kirill
Level 30 Local Expert
May 26, 2025
Обычный пункт выдачи, с большим залом.
1
Show business's response
Dvoinik
Level 16 Local Expert
April 6
Все шикарно
Show business's response
  1. 1
  2. 2