Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
8
Reviews
19
Branches
Features
Rating 4.6
36 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Юлия Рожкова
Level 6 Local Expert
March 2
Огромное спасибо компании СДЭК и в первую очередь их сотрудницам. Всегда с улыбкой, готовы помочь, подскажут и оформят четко, профессионально, быстро! Спасибо за труд и клыбки! Лучший пункт выдачи в Брянске! Рекомендую
Show business's response
Александра Гуляева
Level 10 Local Expert
June 22
Приветливый персонал , вскгда помогут ,обьяснят .
Василиса
Level 5 Local Expert
March 22
Замечательные сотрудники девочки Татьяна и Валентина,помогли разобраться как родные сёстры, хочется возвращаться в такие места из-за таких замечательных людей ! Спасибо огромное Вам за помощь ❤️
Show business's response
Алексей Ильинский
Level 9 Local Expert
April 24, 2025
Крайне приветливые и внимательные операторы. Не хочу никого обделять вниманием, ибо все достойны самой высокой оценки. Вежливость, доброта и серьезное отношение к своей работе всегда стоят во главе угла. Спасибо вам!🤝🙏
СЕРГЕЙ АРЕФИН
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
Быстро, оперативно, качественно. С утра позвонили, предупредили, что после обеда заказ можно будет забрать. Съездил в удобное для себя время и забрал без очередей.
1
Виктор
Level 13 Local Expert
June 14
Являюсь инвалидом-колясочником 1гр. После звонка по многоканальному телефону, соединили с нужным пунктом выдачи(ул. Брянского Фронта 12) и когда описал ситуацию, сотрудники вынесли заказ и передали с рук в руки. Спасибо за понимание и сервис. P.S. упаковка товара, как и сам товар, в идеальном состоянит. Рекомендую эту транмпорьную компанию!
Show business's response
андрей м.
Level 3 Local Expert
February 10
Забираю в этом пункте заказ второй, и последний раз. Подъезд- ад. Стоянки нет. Нет оплаты картой, нет вайфай. Это что за мракобесие то в 2026году от рождества христова? На выдаче- нимфа с сиськами навыкат. Декольте такое, шо не в каждом кино такое показывают. Какой то подпольный бордель, а не официальный пункт выдачи товаров, право слово. Причем, крайне низкого пошиба. Такое себе, вобщем.
Show business's response
Евгения
Level 11 Local Expert
August 8, 2025
В помещении чисто. Сотрудники вежливые. Помогут и объяснят если это необходимо. Получали там заказ из озон.
Show business's response
Иванов И.
Level 10 Local Expert
April 13, 2025
как то все на хихи хаха - положите на весы, сделайте сами замеры рулеткой - первый сдек где я сам все делал - не сложно но так не должно быть
Александр Сулковский
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Всегда чисто и комфортно!
Галина Бор
Level 3 Local Expert
December 17, 2024
Отправляла посылку,отличный пвз,прекрасное обслуживание.Все быстро,культурно
Mortal Kombat
Level 2 Local Expert
February 27
Остался доволен обслуживанием. Спасибо сотруднику на пункте.
1
Show business's response
Сергей Волков
Level 19 Local Expert
January 8, 2025
Забирал заказы несколько раз! Сотрудники вежливые , но все же хотелось бы пожелать им хорошего настроения
Сергей Снытко
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Спасибо большое за быструю доставку с наступающим новым годом 🎄.
Екатерина Овсепян
Level 7 Local Expert
December 22, 2024
Вежливая девушка на приемке, хороший сдек,буду обращаться еще
Игорь
Level 8 Local Expert
December 1, 2025
Хорошая организация. Всё чисто и уютно. Быстро и качественно.
Владислав Демин
Level 5 Local Expert
October 4, 2024
Все как в сдек, быстро, культурно, качественно
Александра Полякова
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Хороший пункт выдачи
1
Владимир Митькин
Level 8 Local Expert
November 22, 2025
Отлично, пришёл, показал
  1. 1
  2. 2