Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
8
Reviews
132
Branches
Features
Rating 4.7
392 ratings
Rate this place

132 reviews

By default
РЕМСТРОЙ ООО
Level 4 Local Expert
June 12
Отличный пункт доставки. Вежливые и квалифицированные сотрудники. Спасибо большое и успехов вам!
Show business's response
Наталья Федорова
Level 6 Local Expert
June 23
Уважительный персонал. Быстрая досиавка. Удобно польщоваться приложением, все легко отслеживается. Чисто.
Евгений Глаголев
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Ответственный и знающий персонал,проконсультировали,все посчитали,хорошо упаковали и сделали обрешетку,доставили до Москвы очень быстро в пн отправили во вторник уже можно забирать. Рекомендую эту компанию!
1
2
Show business's response
Андрей Ф.
Level 3 Local Expert
January 26, 2025
На улице Пролетарской 169м очень приятное обслуживание, девчонки приветливые, всё расскажут и помогут отправить посылки, очень хороший у них и дружный коллектив. Спасибо вам , Оксане, Даше и Виктории. Молодцы, так держать.
3
2
Show business's response
елена ф.
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Очень хороший пункт выдачи, общительные,приятные,внимательные девочки,всегда всё расскажут,помогут,подскажут,доставка очень быстрая .Пункт выдачи рекомендую
1
2
Show business's response
Дмитрий
Level 17 Local Expert
October 1, 2024
Удобное расположение офиса. Вежливые сотрудницы и качественная доставка. Все сроки доставки соблюдаются. Процветания компании и удачи в работе.
2
2
Show business's response
s27-irchik
Level 9 Local Expert
December 22, 2023
Девчонки молодцы, а так могу сказать, что цена в приложении, на отправку, и в офисе отличается в разы. И можно ещё сделать wi-fi, безпарольный , так как мегафон в офисе не берет абсолютно. Нет хорошего стола для упаковки товара, мне пришлось на детском столике это делать. Ну в общем надо доработать. А девочкам отдельное спасибо.
1
1
Show business's response
Максим М.
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Самое ужасное обслуживание, принес коробку говорят выкладывайте, а сами сидят за ресепшном. На вопрос куда, рядом небольшой стол. Ответ был на стол на диван . В чем проблемма дать временную коробку. Видно что прозрачный пакет с вещами (одежда) нет доставай все вплоть до трусов. И в конце фраза сейчас я дам скотч. Всиысле дам скотч, я выходит ещё сам и упаковывай. Слава богу скотчем забраковали но крутить вертеть пришлось самому. Помимо этого на сайте расчет выдает одну сумму, а по факту на 1000 дороже. И срок доставки вырос с 3х дней до 5-6. Если бы не срочность связи с отъездом просто бы развернулся и ушел в другую компанию. Спасибо за отвратительное обслуживание.
3
Show business's response
Анастасия Щербакова
Level 6 Local Expert
December 18, 2025
Ни поставила бы и звезды. Хамское поведение оператора пункта выдачи. После такого обслуживания, буду пользоваться лучше услугами другой компании, где компетентный и вежливый персонал Комментарии от компании к отзывам наверно тоже пишут те же "вежливые" девочки😄
3
1
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Самый ужасный пункт CDEK, не грамотная девушка, которая не знает регламента компании по перевозкам, отвратительное отношение к клиентам, но самооценка на высшем уровне 😂
3
1
Show business's response
Александр
Level 14 Local Expert
June 8
Отвратительный, хамовитый и неграмотный персонал! Сегодня оператор Кучина отказалась принять груз, который без проблем взяли в работу в ПВЗ СДЭК на Октябрьской. Владельцы СДЭК закройте этот пункт, он вас позорит.
Show business's response
С
Санек Гончаров
Level 2 Local Expert
June 23, 2023
На днях, получал заказы с женой в Сдэке. Понравилось обслуживание, все быстро, девочки приятные, очень вежливые!!! Обязательно буду пользоваться услугами данного пункта. Проконсультировали, что можно отправить, что нельзя. Подсказали как правильно упаковать! Спасибо , большое. И заказы получили и настроение поднялось. Всем рекомендую!!!
1
2
Show business's response
Виталий Бабенко
Level 3 Local Expert
May 12, 2023
Вежливый персонал.Доставка вовремя,без повреждений.В очереди не попадали,персонал знает свою работу товар выдают без каких либо задержек.В помещении чисто,комфортная температура в любое время года.
1
3
Show business's response
Андрей Белашов
Level 8 Local Expert
June 29, 2023
Персонал молодцы. Доставка космос. Классно работают. На очередь никогда не попадал. Всегда подскажут. Спасибо за работу.
2
Show business's response
Евгения Б.
Level 4 Local Expert
September 8, 2024
Хамское отношение персонала и нарушение законодательства РФ. Абсолютная неграмотность и пофигистическое отношение к клиентам, благодаря которым они вообще зарплату получают. Разумеется услугами этой компании больше пользоваться не буду
5
2
Show business's response
Дмитрий В.
Level 5 Local Expert
June 15
Всё замечательно! Могу судить о сервисе на основе своих немногочисленных заказов, и всегда очень удобно, быстро и рядом!)
Show business's response
екатерина с
Level 7 Local Expert
July 2, 2023
Персонал отличный, доставка замечательная, очереди нет почти, чистота присутствует
2
2
Show business's response
Pavel VP
Level 8 Local Expert
September 11, 2022
Транспортная компания на высшем уровне! Всегда вежливы и обходительны, много раз оформлял заказы на доставку и всегда девчонки подсказывали как дешевле и быстрее все оформить! Спасибо всем!
4
3
Show business's response
elena Zhilina
Level 8 Local Expert
November 28, 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники.
2
2
Show business's response
Pryanik
Level 13 Local Expert
September 9, 2023
Удобно, быстро, качественно! Посылки приходят очень быстро. Учетную запись сделали, теперь можно даже без паспорта получать или вообще вызвать курьера - это вообще здорово, т. к. иногда посылка может быть нелëгкой😁 И осередей нет больших.
2
2
Show business's response
Ольга Н.
Level 9 Local Expert
February 2, 2023
Люблю этот пункт выдачи! Грамотный клиентоориентированный персонал. Всегда готовы оказать помощь, ответить на вопросы. В пункте выдачи всегда чисто.
1
3
Show business's response
Елена О.
Level 3 Local Expert
June 7, 2022
Отправляла сегодня заказ по данному адресу офиса. Сотрудники доброжелательные, нет очереди, оформляют быстро. Спасибо большое!
3
3
Show business's response
Алевтина Б.
Level 4 Local Expert
July 15, 2021
Видимо руководство экономят на персонале и из-за этого посылки приходятся но их не доставляют курьеры,незнаю как ещё обьяснить бардак в системе обслуживания!я специально сделала заказ за благовременно в срочном порядке оплатила в том числе и услуги компании СДЭК,включая доставку курьером,для того чтобы мне к определенной дате пришол важный для меня заказ!!!сегодня я узнала,что заказ уже четвертый день в городе от моих отправителей из Москвы,но мне никто не сообщил об этом,я уже не говорю о том что не доставили,даже не сообщили очень подвела меня компания СДЭК,недоверие и разочарованием к сожалению по отношению к вашей системе,хотя уже не первый год с Вами имею дело,что то у Вас пошло не так в организации работы сотрудников
8
2
Show business's response
Виталий Б.
Level 5 Local Expert
February 17
Доброжелательный персонал, готовый помочь людям!
3
1
Anna T
Level 7 Local Expert
June 8, 2024
Отличный пункт выдачи. Удобно отправлять и забирать посылки
3
2
Show business's response
Андрей Кононов
Level 8 Local Expert
April 8, 2023
Доброжелательный персонал. Очередей нет. Заказ забрал быстро, остался доволен отношением.
3
Show business's response
Оксана Ф.
Level 4 Local Expert
January 17, 2024
Часто получаю заказы в данной компании, все нравится, персонал вежливый, всегда помогут все расскажут, покажут. Девочки приветливые, доброжелательные!
4
2
Евгений Шишминцев
Level 13 Local Expert
July 24, 2024
Приветливые и приятные сотрудники , все быстро получил без всяких проблем
3
2
Show business's response
Карина
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
хотела бы выразить огромную благодарность сотруднице Оксане, девушка очень вежливая, приветливая, 10 из 10
3
2
Show business's response
Антон Агошков
Level 2 Local Expert
June 2
Хороший прием,хорошие сотрудники,все было на высоте !!!
1
1
Show business's response
Игорь Кудаев
Level 4 Local Expert
December 8, 2023
Сотрудники не компетентны. И совсем не знают о правилах выдачи товара. Придумывают свои правила.
5
Show business's response
Катюшка Ч.
Level 3 Local Expert
December 9, 2022
Уже 2й раз отказывают в отправке . Сегодня хотела отправить автомобильные запчасти :подушку безопасности , подсветку на номер ,генератор , было отказано со словами « правилами компании запрещено» это по адресу Пролетарская 169М Поехали в другой сдек по адресу Пролетарская 71 , там посылку приняли и отправили.
9
1
Show business's response
Людмила А.
Level 7 Local Expert
August 3, 2024
Не во все города есть доставка. Например, в Симферополь. 👎🏼 Зато работают в выходные дни. 👍
1
3
Show business's response
Руслан Сокирко
Level 2 Local Expert
June 14, 2021
Отличный сервис,быстрая доставка.Прекрасный персонал,обращаемся уже не первый раз,очень доброжилательные девушки-консультанты.Прекрасного Вам,всем настроения и дальнейшего процветания!
1
5
Show business's response
Дедушка_мазаЙ ›
Level 10 Local Expert
January 24, 2022
Не первый раз пользуюсь сдэк, но видимо буду искать другую транспортную, расценки на перевозку неприятно удивляют,а самое главное вызывают непонимание, примерно одинаковая посылка из Белгорода и из Новосибирска по цене отличаются в 60 рублей. Одна за пару дней пришла за 480,другая за 12 дней за 540.до Белгорода 270 км, до Новосибирска раз в 15 дальше. А цена примерно одинаковая, чувствую подвох в чем то, либо сильно дёшево с Новосиба, либо сильно дорого с Белгорода, ещё не понял. Как разберусь с ценообразованием, так возможно сменю оценку.
6
2
Show business's response
Сергей клименко Клименко
Level 3 Local Expert
February 21, 2024
С огромным чувством благодарности хочу выразить Дарьи и Оксане за оказание услуг на своем рабочем месте и хорошим профессиональным подходом к своей работе , Так девочки и только так с Уважением Ваш клиент
2
1
Андрей Бойко
Level 2 Local Expert
March 15, 2024
Не выдали заказ потребовалипаспорт для сравнения извените а сравнивать с чем вы собрались если отправитель знет только имя
2
3
Show business's response
Татьяна К
Level 2 Local Expert
August 29, 2025
Сегодня хотели отправить посылки, из продуктов печенье,чай,кофе отказали.
1
Show business's response
Инна Лукинова
Level 17 Local Expert
August 26, 2021
Часто получаю посылки. Помещение просторно, поверьте есть с чем сравнивать. Есть кулер, в помещении чисто. Сотрудники хорошие
2
Show business's response
Bruce
Level 5 Local Expert
January 19
Грубость , бестактность - это наше все , - такой слоган пункта .
1
Show business's response
Евгений Полуэктов
Level 2 Local Expert
December 8, 2022
Часто пользуюсь Cdek, но в данный пунк больше заказывать не буду. Отношение у одной девушки к клиентам похабное. На вопрос почему нельзя у вас отправить данный продукт, а в других городах можно, последовал ответ: "Ну езжайте туда и отправляйте там". Имя узнаю, позже напишу!
3
3
Антон Косенко
Level 8 Local Expert
June 27, 2025
Отличный офис, общительный и приятный персонал.
3
Show business's response
Александр Кишинец
Level 8 Local Expert
May 7, 2022
Персонал и обслуживание прекрасное ! Доставка очень длительная 10 дней Россошь -Ростов ни в какие рамки !
3
1
Show business's response
Р
Родион К.
Level 2 Local Expert
October 9, 2021
Приехал отправлять посылку , говорят: посылка плохо упакована, чем и как ее паковать в домашних условиях, не ясно! Ладно, уехал, упаковал! Приезжаю- мне говорят : сильно упаковано! Ничего не видно, распаковывайте, чтоб мы видели что там! … бардак! Во всех компаниях упаковывают как им надо!
6
Show business's response
Щитилина Ольга
Level 3 Local Expert
October 24, 2024
Помещение просторное , светлое. Операторы вежливые
3
Show business's response
koleuh2012
Level 4 Local Expert
July 30, 2021
Очень удобный сервис . Вежливые и доброжелательные сотрудники. Доставка груза в короткие сроки . Чистый офис и приятная атмосфера . Огромное спасибо сотрудникам за помощь и корректное консультирование по отправке!
3
3
Show business's response
Игорь Орешкин
Level 9 Local Expert
May 19, 2025
Обслуживание замечательное, всё быстро.
2
Show business's response
Оксана Т.
Level 8 Local Expert
May 11, 2024
Всегда забираю и отправляю с этого пункта. Девочки вежливые и помогут все правильно оформить.
2
3
Show business's response
ЮЮ
Level 10 Local Expert
October 25, 2022
Отвратительный персонал. Хамки. Вместо того чтобы решить конфликт , они ещё больше усугубляют ситуацию. Пусть пройдут обучение по работе с клиентами.
3
1
Show business's response
Анна Мамутова
Level 3 Local Expert
July 1, 2022
Прекрасный персонал, никакой очереди, быстрая доставка. Очень довольна.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3