Search
Directions

CDEK

Overview
News
1
Photos
15
Reviews
87
Branches
Features
Rating 4.7
254 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Дмитрий
Level 27 Local Expert
March 20, 2025
В выходной день, быстро и без всяких очередей оформили две посылки, выбрав минимальную стоимость доставки из разных вариантов. Доставка своевременная, аккуратная
WetkaPi
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Всегда хороший и приветливый сервис. Удобный график работы. Можно подъехать на машине. Всегда помогут в оформлении. Спасибо за ваш труд
1
Emigrant
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
Прекрасное отделение СДЕКа. Девчонки симпатичные, всегда приветливые, внимательные. Работу свою делают таким образом, что клиенту всегда комфортно. Много лет с ними работаем на предмет отправлений - довольны.
2
Инженерный Подход
Level 11 Local Expert
October 31, 2021
Очень уютный офис со свежим ремонтом, вежливый персонал, часто пользуюсь услугами СДЭК, в связи с работой (у меня свой интернет-магазин), этот пункт выдачи самый удобный для меня по расположению, поэтому бываю там достаточно часто. Всегда оперативно решаем с сотрудниками все возникающие вопросы!
3
Show business's response
Макс Д.
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Прекрасный ПВЗ с компетентными сотрудниками. Всегда помогут, подскажут в любом вопросе. Быстрая и слаженная работа. Рекомендую👍
1
mikhail
Level 16 Local Expert
August 5, 2024
Четверка за немного злую приемщицу.. А в целом Сдек стал наиболее привлекательным курьерским и мелкогабаритным доставщиком... Пока 4, но возможно в будущем доведём до 5!
Екатерина Разогреева
Level 9 Local Expert
December 28, 2025
Очень быстро и аккуратно все упаковали, дошло до Москвы за 2 дня. Сотрудник Елена очень внимательная и аккуратная!!
1
oxz
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Спасибо сотруднице, что подождала 5 минут до закрытия пункта выдачи. Сколько раз заказывал через этот пункт, все отлично, вежливо и быстро
Ннн
Level 7 Local Expert
December 6, 2020
Отличная транспортная компания, все быстро привозят. На днях отправила посылку 12 кг и цена за отправку порадовала. Отдельное спасибо надо сказать девушке принимающей посылки❤️. Очень вежливая, на все интересующие вопросы ответила. Компетентный сотрудник 👍. Руководство СДЭК- именно таких сотрудников надо брать на работу.
3
Инкогнито 8446
Level 3 Local Expert
June 5
Все хорошо , вежливый персонал всё объяснили упаковали отправили 🚚
Show business's response
АндрейКа
Level 12 Local Expert
February 27, 2023
Часто пользуюсь услугами. Быстро. Чётко, с уведомлением. Если зарегистрированы на сайте - можно получать посылки без паспорта. Добродушный персонал.
Николай Коновальчук
Level 12 Local Expert
March 30
Хороший пункт, персонал вежливый, работают быстро. Единственный минус вход по кнопке, неудобно.
Show business's response
Неля Решетняк
Level 8 Local Expert
October 30, 2022
Выбрала данный пункт выдачи из-за возможности примерки. В итоге, кабинка очень узкая, сложить заказы некуда и шторка не совсем тёмная. Не рекомендую данный пункт выдачи для выкупа заказа с примеркой. В остальном (персонал, обслуживание)все хорошо. В данном пункте выдачи была прошлой зимой, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
2
Игорь М.
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Все отлично 👌 быстро, четко, ясно. Хороший сервис, быстрая доставка.
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
May 14, 2024
мой любимый пункт выдачи. Вежливы, приветливы и всегда напишут когда надо подойти за посылкой
1
Дмитрий Усков
Level 3 Local Expert
June 21
Я в шоке! Такого я просто не ожидал! Оказывается госуслуги, которые госструктуры признают, эта колхозная контора не признаёт! Показываю паспорт на госуслугах - это говорит не паспорт, а что это?! Посылку мою 15 минут искала! Да ещё и попасть в пункт выдачи - проблема: стой перед закрытой дверью пока девушка соизволит кнопку нажать, а их двое!!!! Мрак!
Show business's response
Анна Захарова
Level 4 Local Expert
December 1, 2024
Заказали обувь с примеркой! Девушка отказала в примерке , из-за за того что, не стояла какая-то галочка. Начала грубит и резко отвечать на вопросы. Работала 02.11.24
Антон Соседов
Level 7 Local Expert
May 8
Навязывают самую дорогую стоимость, взимают деньги за мою же упаковку.
Show business's response
И
Инкогнито 5928
Level 4 Local Expert
January 16, 2023
очереди не было обслуживание моментальное, расположение, ну не далеко, от остановки минуты 2 ±, персонал относиться уважительно, в пределах рабочих отношений, все хорошо!
3
Олег
Level 14 Local Expert
June 1, 2023
Хорошая компания. Доставка быстрая, без проблем. Редко пользуюсь ТК, но выбираю CDEC. Многл пунктов выдачи, все в пешей доступности ы любом районе.
2
Александра Никитина
Level 5 Local Expert
December 24, 2022
24.12 Посещала намедни этот пункт СДЭКа и работала сотрудница, которая выдала клиентам фразу: «Все паспорта готовим быстрее, а то я отсюда вообще не выйду», вовсе не в шуточной форме. Такое ощущение, будто человека заставляют работать, тем временем, до конца ее рабочего дня оставалось 40 минут. Меня обслужили немногословно и довольно быстро, но эта фраза впечатление подпортила.
4
4
Полина Мшар
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Всегда чисто и красиво, вежливый и добрый персонал.
Анна Кузьминых
Level 6 Local Expert
March 20
Полезная почта,можно отправить и получить посылку.
1
Show business's response
Александр Викторович
Level 21 Local Expert
January 5, 2023
Недавно получал сдесь посылку. Всё прошло хорошо. Удобное место. Вежливый работник был. Все хорошо, без каких либо нареканий.
1
Лея Дронова
Level 7 Local Expert
July 21, 2022
когда заказываю посылки постоянно отправляю в этот сдек, персонал добрый, в отличии от почты России посылки приходят намного быстрее
1
1
Олег В
Level 7 Local Expert
January 10, 2022
Хорошая компания, получил посылку сегодня, хотя должна была быть только в пятницу. Сотрудники очень дружелюбные
3
Show business's response
Зинаида Желнина
Level 8 Local Expert
November 23, 2023
Чисто, приятно, всегда вежливые сотрудники. Лишний ни кто не зайдёт😀, есть домофон.
Руслан Шанс
Level 4 Local Expert
June 2
Ужасно долго не заказывайте посылки сюда и обходите стороной
Show business's response
Екатерина Баландина,
Level 13 Local Expert
April 1, 2020
Доставка всегда вовремя. Сотрудники ну очень вежливые, приятно заходить.
1
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
January 7, 2024
Очень дорого и очень долгая доставка. Разочарован. Видимо используются старые собачьи упряжки вместо поездов и самолётов. До сих пор не понимаю зачем отправил письмо СДЕКом если почта России делает примерно тоже самое одинаково медленно.
1
1
Елена Зензина
Level 3 Local Expert
October 22, 2022
16.10.2022 отправляла письмо в Санкт-Петербург, сказали доставка будет в среду 19.10.22 и вот 20,21,22 по отслеживанию вижу что письмо курсирует С-П-Петергоф и обратно, дозврниться до службы поддержки невозможно, наконец дозвонились до какой-то справочной службы и там нам сказали, что согласована дата поставки, дак это что не компетентность или безалаберность? Больше никогда в этот офис не пойду, а м.б в СДЭК.
3
Г
Гоша М.
Level 5 Local Expert
October 11, 2019
Быстро приняли груз, упаковали отлично. Очень уютный офис
3
Артемий Артём
Level 11 Local Expert
November 30, 2021
Работают чётко, есть парковка, очередей не заметил.
3
Show business's response
Наталья И.
Level 2 Local Expert
December 9, 2025
Доставка быстрая и понятная. Менеджеры профессионалы в своем деле 👍🏻
1
Елена Бочкова
Level 6 Local Expert
November 7, 2022
Отличный пункт выдачи посылок!!! Вежливые сотрудники!!! Всё очень аккуратно, внимательно!!!
3
1
Андрей Шустов
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Всё отлично
Алексей Касмаускас
Level 5 Local Expert
January 15, 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники хорошо выполняют свою работу Спасибо!
2
1
Анна Истомина
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Все отлично, все быстро
Show business's response
Влад Фукалов
Level 8 Local Expert
December 14, 2024
Нормально все отправил заказ все как надо
1
Сергей
Level 11 Local Expert
January 31, 2023
Подъезд на адрес несовсем удобный . Хорошо что есть парковка недалеко, девчонки стараются на обслуживании. Обслужили, взвесили заказ быстро. В целом все норм.
Алена
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Хорошее местоположение,дружелюбный персонал, быстрое обслуживание
1
Show business's response
М
Макс П.
Level 5 Local Expert
June 1, 2022
Отличный сервис, вежливый персонал, буду пользоваться ещё услугами данной компании
3
1
Елена Жукова
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
Самый лучший офис СДЭК
1
Анастасия
Level 17 Local Expert
July 18, 2022
Быстрое обслуживание, приветливый парень , но дорого -900 рублей за посылку L (Пермь-Краснодар )
3
Ильнар М.
Level 7 Local Expert
October 1, 2025
Все ок
ЖАННА
Level 11 Local Expert
January 28, 2020
Быстрая доставка. Выдача посылок без очереди.
5
Павел Б.
Level 11 Local Expert
January 8, 2021
Лично мне, понравилась: оперативность компании, четкое информирование клиента, качество и доступность обслуживания. Спасибо сотрудникам "СДЭК".
2
Диана Дадашова
Level 12 Local Expert
November 25, 2022
Обычный пункт выдачи, народу обычно 1-2 человека. Есть кабинка для примерки одежды
1
Д
дарья ванягина
Level 2 Local Expert
October 28, 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал.
3
Андрей
Level 6 Local Expert
December 23, 2022
Работают не вежливые люди,непрофессионализм,очень часто очередь,не знание некоторых вопросов, поэтому и такая оценка
5
  1. 1
  2. 2