Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
8
Reviews
32
Branches
Features
Rating 4.5
100 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Инкогнито 3184
Level 7 Local Expert
July 20, 2025
Пользуюсь услугами Сдек по адресу Героев Рыбачьего 51, город Мурманск, в основном, для отправки посылок. Персонал вежливый, быстро работает и оформляет сопутствующие документы; при необходимости выдают скотч и ножницы, что сейчас у других редкость.
1
Show business's response
Я
Level 2 Local Expert
May 22
Очень часто опаздывают утром, открываются на 15-20 минут позже, приходишь заранее и пол часа ждёшь пока откроют, пока компьютеры включат
Show business's response
Hiker Ditte
Level 3 Local Expert
January 21, 2025
Заказывал с рук магнитолу из другого города, зашел в пвз для консультации стоимости, встретила милый менеджер Ольга, все подсказала, помогла с выбором) заказ сделал именно на этот пвз, теперь только сюда)))
Дарья Максименкова
Level 3 Local Expert
January 21, 2025
Хороший пункт приема и выдачи заказов. Ребята работают быстро и всегда помогут,если есть необходимость в упаковке. Персонал сам по себе очень приветливый(вам респект👍)
1
Виолетта 🖤 Украинова
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Отдичный пункт , все четко и быстро Работает очень пунктуальная и ответсвенная девушка В общем всё прекрасно , всем довольна , реклмендуб именно этот пункт выдачи
1
Юлия Шмелёва
Level 13 Local Expert
October 3, 2023
Сотрудники отлично консультируют, быстро оформляют, все посылки дошли быстро и в отличном состоянии, сам пункт аккуратный, предоставляют упаковочный материал(скотч, пленка).
1
Ольга Ш.
Level 2 Local Expert
November 14, 2024
Ужасное отношение к клиентам. Здороваются через губу, отвечают грубо, полную информацию не дают. Пришлось самой искать нужную информацию на сайте сдэка и решать все свои вопросы самостоятельно .
1
2
Тимур
Level 12 Local Expert
February 22, 2024
Лучшее отделение из всех где я получал посылки. Приветливый персонал. В отделении всегда чисто. Всегда подскажут как лучше упоковать и всегда помогут.
Юлия Юлия
Level 12 Local Expert
September 4, 2023
Езжу именно в этот пункт для отправления и получения заказов. Очередей здесь практически нет и вежливый, быстрый персонал.
1
Сергей Смирнов
Level 14 Local Expert
May 7, 2023
Вообще атас,пришел с наличкой за посылкой,оплата токо онлайн ссылке,на сайте Надо ввести все данные карты и прочее,по другому типа никак и посылку не отдают,пришлось ввести,не приходит код защиты,у них глюк,посылку забрать никак,приехал через пару часов,глюк прошел,груз все таки отдали...
3
2
Людмила Иванова
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Доставка отвратительная! Вчера мне позвонили и согласовали доставку на сегодня. А сегодня выясняется, что доставка будет завтра. Даже не предупредили! Полный непрофессионализм!
2
игорь захаров
Level 19 Local Expert
October 2, 2025
Нормальное помещение, хорошо обслуживают и быстро.оператор приветливый.
Show business's response
Артур Седов
Level 7 Local Expert
May 30, 2024
В связи со сложившейся ситуацией решил посетить ПВЗ с целью уточнить находится ли у них моя посылка, должна была прибыть 26.05 в данный пункт. Сотрудница даже встать со стула не смогла. На мои поосьбы, хотя бы визуально посмотреть среди последних пришедших посылок мою фамилию, реакции не было. Я не просил ничего выдавать, не просил ничего сверхъестественного. Просто встать и посмотреть. Мне только сказали, если не было смс, то и смотреть нечего. Но как придет смс уведомление, если у СДЭК ничего не работает? Ладно смотреть не хочешь, но если в воскресение успели что-то привезти, то сотрудники наверняка должны об этом знать. Могли бы и сказать, что привоза не было или что он был, но там неразбериха. Хотя в чем неразбериха? На посылке есть наклейка с трэк-номером, моим номером телефона, мои фио тоже там есть. Я на тот момент был там один. Номер телефона либо неактуален, либо выдуман. При звонках на него мне сообщают, что "неправильно набран номер". Это номер местного отделения, не горячая линия, сомневаюсь, что он подключен к упавшим серверам.
3
2
Анастасия
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
Вежливый сотрудники очень быстрая доставка.Я всем довольна 😌
Show business's response
Наталья Кузнецова
Level 10 Local Expert
December 3, 2022
Отличный пункт, хорошо что рядом с домом. Ребята работают быстро и хорошо. Хотелось бы что бы работал до 21:00, но пока до 20.
Show business's response
Alex Аx
Level 15 Local Expert
February 16, 2023
Часто пользуюсь услугами пересылки и приёма. Расположение удобное. Девушка пииветливая, все расскажет и покажет, а паренёк на вид очень уставший от работы, ленится и ворчит
2
Александр Пупкин
Level 2 Local Expert
June 21
Персонал не хочет работать.
Show business's response
Ирина Неганова
Level 9 Local Expert
April 25, 2024
Удобное расположение в торговом центре, быстрое обслуживание
Диана Бубнова
Level 6 Local Expert
April 19, 2023
Ужасный филиал!! Хуже я не видела. Отвратительное обслуживание. Сидит какой то юнец безусый непонимающий как себя надо вести...
2
Андрей К.
Level 3 Local Expert
July 5, 2022
Зашёл оформить СДЭК ID. Заполнил заявление оператор сказала все хорошо ID оформлен. На деле ничего не оформлено. Дозвониться в офис не реально просто не берут трбку
2
Ольга Мостович
Level 7 Local Expert
March 19, 2023
Быстро и качественно
1
Show business's response
Анжелика Ларина
Level 6 Local Expert
April 11, 2023
Отвратительная доставка!!! 3 дня не отвечает курьер!! А в пункте отвечают,что выдан заказ!!!!!
1
Светлана Плеханова
Level 16 Local Expert
August 1, 2023
Оперативно.
1
Дмитрий
Level 13 Local Expert
March 11, 2023
Отличный пункт выдачи, никаких вопросов
Show business's response
Сергей Ловчиков
Level 6 Local Expert
December 17, 2022
Удобно,в торговом центре у дома и ьез очередей.
Show business's response
ИД
Level 15 Local Expert
January 21
Нормальный пункт выдачи
Е
Елена Мелентьева
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Все круто 🙌🏻
troyan32.dll
Level 12 Local Expert
February 10, 2023
Обычный нормальный пункт выдачи заказов. Иногда незапланированные закрытия на перекур, но в целом все ок
Show business's response
ирина галичникова
Level 4 Local Expert
February 17, 2023
Четко. Профессионально. С уважением к посетителям.
3
Show business's response
Artemy
Level 4 Local Expert
January 22, 2024
Быстрое обслуживание
4
Дмитрий Николаев
Level 8 Local Expert
May 12, 2023
Обычный пункт выдачи/приёма отправлений. Ничего плохого и хорошего.
1
Сергей Дорогов
Level 12 Local Expert
December 7, 2022
Доставка груза вовремя.
1
1
  1. 1
  2. 2