Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
5
Reviews
41
Branches
Features
Rating 4.5
114 ratings
Rate this place

41 review

By default
Татьяна Сердюкова
Level 3 Local Expert
March 7, 2024
Находится в удобном месте. Есть парковка. Всегда пользуюсь этой службой. Аккуратно упаковывают, доставляют в целости и сохранности. Цены не дороже почты, может не намного. Особенно радует вежливый и отзывчивый персонал.
2
Алена Михайленко
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Пересылали ноут в сборки , забыли укозат коврик для мышки все пришло и коврик☺️ все аккуратно упаковано и безопасно что не мало важно. Спасибо за аккуратность и честность 👍
1
Ержан Жумагалиев
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Удобное расположение, запарковаться возле пункта реально, но сложновато. Вежливый и ответственный персонал, всё подскажут помогут с решением любого вопроса.
1
Р
Level 13 Local Expert
July 31, 2023
Самая ужасная доставка не советую пользоваться . Сроки пишут одни на выходе не успевают . Наша сумка забытая бабушкой в Москву прибыть не успела в заявленный срок . В итоге отправили в сдек Сольилецк. Который опоздал аж неделю . В итоге переплатили кучу денег . Бабушке пришлось купить заново купить лекарства дорогие . Не пользуйтесь сдеком. Посылка прибыла в Оренбург в пятницу . А выходные курьер не работает это что за доставка такая. Экспресс а? Работницы врут выкручивается директор не стала даже разговаривать . Одно огорчение и трата денег .
. .
Level 3 Local Expert
June 14
Хороший интерьер, и быстрая работа сотрудников выдачи товаров. Чистота, из минусов коробки стоят в коридоре.
Show business's response
Оля Тарасенко
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Летом отправляла соляные лампы! Три раза и все три раза пришли с разбитыми подставками, ещё и дорого. Докупала и уже отправляла по отдельности. Сейчас бы и собрала посылочку в Питер, но наверное пошлю по почте России
1
Юлия Ахмаметьева
Level 8 Local Expert
February 24, 2025
Отличное местоположение. Получаю заказ с магазина. Персонал вежливый
1
Tatiana Chernova
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Отправляла посылку в Санкт-Петербург, помогли сложить, быстро доставили, молодцы!!!!
1
Егорчева Анастасия
Level 6 Local Expert
August 29, 2022
Первый раз столкнулась с данной компанией. Отправили срочный документ, обещали доставить за два, три дня. А по итогу уже 8 день идёт. Мало того, ещё и потеряли. В общем не компания, а сплошной геморрой, хотите геморроя отправляйте компанией СДЕК. Сделают все быстро и четко. По потере.
4
1
Хамид Эльбиев
Level 6 Local Expert
October 4, 2024
Доставка опаздывает на три дня, больше не собираюсь пользоваться услугами доставки
1
дарья швачко
Level 4 Local Expert
June 6
персонал отличный
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
September 25, 2021
Быстро, удобно. Сотрудники, знающие свою работу, способные дать совет и оказать помощь для тех, кто впервые воспользовался данной услугой.
3
Светлана Мутагарова
Level 7 Local Expert
February 20, 2024
Спасибо,молодцы.
2
Ольга Бабарыкина
Level 9 Local Expert
March 3, 2023
Быстро оформили,отличная доставка! Все пришло в целости и сохраности,персонал вежливый!!!
Светлана
Level 8 Local Expert
April 17, 2024
Все отлично, приняли, упаковки, отправили. Быстро доставили .
3
Елена Можейко
Level 11 Local Expert
February 2, 2024
Доброжелательные девушки! Всё быстро и замечательно!
2
Алексей Савиных
Level 13 Local Expert
July 6, 2021
В целом компания хорошая,быстрая доставка,доброжелательный персонал.
3
Денис Спиридонов
Level 7 Local Expert
June 23, 2023
всё было быстро и вежливо. по просьбе дали ножницы для распаковки товара.
2
Татьяна Огнева
Level 11 Local Expert
June 29, 2023
Отличный способ доставки. Цены бы ещё более доступные.
1
ИСЖАЙ ).
Level 2 Local Expert
October 17, 2023
Вежливость, скорость на высоте! Спасибо большое!
2
Татьяна
Level 26 Local Expert
September 20, 2022
Мне нравится эта компания. Быстро, удобно
Алексей Д
Level 7 Local Expert
December 7, 2025
Всё хорошо
Инна
Level 8 Local Expert
April 16, 2022
Получить - без проблем, но отправить... Столкнулась с "несгибаемой волей" работницы... ((( не смогла отправить воблу в заводской вакуумной упаковке. Как оказалось позже, отказ неправомерен. В итоге отправила почтой и оплатила в три раза дороже, там приняли без проблем.
2
1
Владимир Никитин
Level 6 Local Expert
May 10, 2024
Это не почта России, посылки доходят целыми и в срок, при необходимости можно проверить с сотрудниками
1
В
Всеволод Иващенко
Level 9 Local Expert
August 23, 2022
Пункт на видном месте. Посылки не задерживают. Нормалек)
Михаил Ханжин
Level 5 Local Expert
February 5, 2024
Хорошая фирма быстро доставляет груз по России
3
Тимур Хусаинов
Level 4 Local Expert
January 19, 2022
Все отлично, все вовремя
3
Расиф Бабаев
Level 9 Local Expert
September 21, 2021
Быстро и качественно.обслуживание на вышем уровне.от души 🔥
3
Сергей Иов
Level 9 Local Expert
May 22, 2022
Быстро и без очереди получил посылку.
3
Михаил Хвалченков
Level 2 Local Expert
January 17, 2024
Плохая компания деньги дерут за доставку большие
3
1
Елена Шляпникова
Level 6 Local Expert
January 16, 2023
Отличное отделение, всегда во время доставки
2
Виталий
Level 15 Local Expert
September 2, 2024
Хороший сервис.
1
Владимир Васильев
Level 8 Local Expert
October 31, 2022
Все отлично люди молодцы работают быстро не грубят
3
альфия абдрашитова
Level 4 Local Expert
February 25, 2022
Благодарю сотрудницу за доброе отношение 🙏
3
Юлия Стуколова
Level 3 Local Expert
April 10, 2024
Вежливый персонал
2
Анастасия Малахова
Level 4 Local Expert
October 31, 2023
Все супер
2
Алексей Белов
Level 6 Local Expert
July 10, 2023
Нормально
1
Анастасия С.
Level 10 Local Expert
September 1, 2022
Отлично
Саша Нав
Level 3 Local Expert
November 14, 2022
Супер
2
Мират А.
Level 3 Local Expert
June 21, 2020
Все норм
3
Елена Сергеевна
Level 30 Local Expert
August 5, 2021
Хорошая компания.
3
  1. 1
  2. 2