Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
20
Reviews
67
Branches
Features
Rating 5.0
116 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Марина Иванович
Level 2 Local Expert
January 26
Являюсь частым клиентом компании СДЭК. Очень порадовал данный филиал. Приходила отправлять посылку в Москву, менеджер Татьяна помогла с оформлением посылки, дала профессиональную консультацию, рассказала как сэкономить деньги, а также проинформировала по срокам. Такое ощущение будто знает ответы на все вопросы!)) Восхитил ее внешний вид и профессионализм. Так же в офисе было чисто. Отмечу доставку СДЭК в целом, как всегда быстро
1
Артем А.
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
Отделение ужасное. Обслуживание на уровне базарного рынка. Зачем то вскрыли мою посылку при получении что бы осмотреть, оператору не важно было особо хочу я этого или нет. Хорошо что товар личного, а может быть даже интимного назначения был дополнительно упакован в ещё одну упаковку. Не рекомендую, в следущий раз буду заказывать в другой пункт выдачи.
4
Show business's response
Разиля Турпанбекова
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Хороший пункт выдачи! Не первый раз раз отправляем и получаем заказ в этом пункте выдачи. Очень отзывчивый и вежливый персонал! Все доходчиво объяснили, рассказали! Спасибо большое за помощь 🙂 Обязательно будем обращаться ещё!
1
Show business's response
Дмитрий Палкин
Level 8 Local Expert
August 21, 2024
Чистый и светлый офис. Приезжал несколько раз - всегда есть парковочные места. Очень вежливая, отзывчивая и старательная сотрудница. Помогла скомпоновать посылки. Тщательно все упаковала. Помогла выбрать офис для получения посылок. Огромное спасибо!
1
Евгения Шавырина
Level 11 Local Expert
November 30, 2024
Если бы я не была в этом ПВЗ и почитала отзывы, подумала бы, что они куплены 😄 но нет. Действительно, самый чистый, отзывчивый и добрый персонал, к которому идешь как на праздник. Удобная локация для подъезда на авто, чистый офис и ооочень уютная атмосфера, над которой старается сотрудница )
3
Ксюшка М.
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
Самый лучший пункт выдачи и приёма!Приветливые девушки,к сожалению не знаю имён,всегда подскажут,помогут,приятно приходить к таким сотрудникам,и настроение на весь день хорошее!Побольше бы таких людей!
3
Александр Сергунин
Level 8 Local Expert
August 13, 2024
Чистый офис вежливый персонал нет очередей все очень понятно разъяснили и помогли с упаковкой груза !рекомендую данное отделение
Екатерина Мурадова
Level 8 Local Expert
August 31, 2024
Девушка консультант супер! Всё подсказала, быстро оформила , жизнерадостная и даже захотелось отправить что-то еще 😅 Очереди в офисе нет, чисто .
Владимир Колпаков
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Чисто, уютно. Девушка быстро всё выдала, была вежлива, общительна, улыбчива. 4 балла из 5 только за её компетентность! 👍Очереди не было от слова совсем, всё очень быстро)
2
Надежда Павлова
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
На пункте работает чудесный, радушный, отзывчивый, приветливый и душевный человек - Татьяна. Встречает с искренней улыбкой, помогает с вопросами. Само место тоже очень уютное. Приятно заходить сюда за заказами. От души желаю Вам благополучия и процветания!
3
Алексей Лашманов
Level 5 Local Expert
October 29, 2023
Сотрудники данного отделения профессионалы своего дела! Клиентоориентированность, качество обслуживания, доброжелательность и скорость обслуживания просто на высоте! Давно не встречал такого замечательного обсуждения, однозначно я теперь постоянный клиент данного отделения.
3
александр марков
Level 7 Local Expert
March 18
Отличный ПВЗ, очень приличный, всегда чисто и приветливый персонал, неоднократно заказываю именно на этот адрес, все отлично. Рекомендую.
Show business's response
Наталья Кутырева
Level 10 Local Expert
January 27
Сотрудник Татьяна общается не очень ,делали отправление по Трек номеру,видно что устала Время было 19:21 Предыдущий отзыв про общение как на базаре верный! Раньше было лучше намного
Show business's response
Дарья С.
Level 6 Local Expert
November 27, 2025
Мой любимый пункт сдека! Какие приятные девушки там работают, слов нет. Всегда чисто и красиво. Помогут упаковать и распаковать. Спасибо ❤️
3
Show business's response
Сергей Егоров
Level 3 Local Expert
January 30
Хочу ометить 10 из десяти!!!! Девчонки молодцы помогли , все объяснили . Все на высшем уровне!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!
1
Show business's response
Алексей Капралов
Level 2 Local Expert
July 24, 2024
Отличный сервис! Персонал пункта очень вежливый и отзывчивый. Все очень организовано. Атмосфера приятная. Пункт находится в удобном месте. Рекомендую этот ПВЗ всем, кто пользуется услугами СДЭК!
Анастасия Долгова
Level 4 Local Expert
November 29, 2023
Замечательное отделение! Прекрасный обслуживающий персонал. Отдельная благодарность сотруднице Татьяне, вежливая, доброжелательная, оперативно отвечала на возникающие вопросы, помогла в распаковке большой посылки, убрала оставшуюся упаковку, мило общалась и поддерживала разговор. Рекомендую данное отделение для получения заказов и отправки посылок.
3
Денис Цыпленков
Level 9 Local Expert
December 23, 2025
Вежливая сотрудница, очень старалась помочь, дала упаковочную пупырку, очень приятно и быстро отправили посылку.
Show business's response
Татьяна Егоркина
Level 7 Local Expert
October 19, 2024
Прихожу сюда редко, но каждый раз когда прихожу поднимается настроение, очень чисто и приятно, всегда сотрудники обслуживают на 5+, приветливые и вежливые. Спасибо)
2
Yelizaveta K.
Level 3 Local Expert
October 7, 2024
Уютное и светлое помещение, в котором всегда с тёплой улыбкой встречает солнечная сотрудница ✨ Посылки приезжали в целости и сохранности, к тому же сама сотрудница СДЭКА относится с вниманием к посылкам.
Александр Кораблев
Level 8 Local Expert
September 11, 2024
Я как не зайду в этот пункт выдачи - настроение поднимается от красоты, вежливости и компетентности сотрудниц данного пункта! Обе девушки сотрудницы - мечта любого руководителя, побольше бы таких сотрудников было у нас в городе и стране!
4
Ярослава Покудова
Level 5 Local Expert
December 24, 2024
Прекрасное место) Вежливость и отзывчивость Татьяны на высшем уровне. Всё объяснила, подсказала и помогла. В самом пункте CDE
3
Ирина
Level 8 Local Expert
November 30, 2025
Самый лучший сдек из тех что я знаю в городе, операторы такие вежливые и милые всегда. Обслуживание на высоте. Очень уютно и как то по- домашнему там)
Игорь С.
Level 2 Local Expert
August 16, 2024
Быстро, чётко, профессионально, Менеджер Татьяна заслуживает поощрения!!!! Грамотный подход к работе. Побольше бы таких специалистов... Рекомендую данный офис
3
Дима К.
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
Очень доволен работой пункта выдачи СДЭК. Чисто, аккуратно, персонал вежливый и работает быстро. Удобное расположение и график работы. Рекомендую!
Show business's response
Павел Зубань
Level 10 Local Expert
June 26, 2023
Новое отделение на Врача Михайлова. Девчонки тепло приняли, приняли груз к отправке. В офисе очень уютно. Все на высоте! Буду ещё проездом обязательно зайду
1
Ксюша Трифонова
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Не раз получала посылки через данный пункт. Обслуживание на высоте 👍. Консультантам большое спасибо за работу!
Ирина Похвалова
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Лучший ПВЗ Сдэка! Вежливые и внимательные сотрудники, чёткость и оперативность оформления заказов, чистота,живые цветы на входе. Приятно возвращаться, зная, что сервис на высоте!
2
Михаил Плужников
Level 5 Local Expert
March 16
Очень удобно,приветливые сотрудники.все очень быстро.обслуживаниеи на хорошем уровне.Рекомндую.
Светлана Рулева
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Приятно приходить в пункт выдачи СДЕК. Всегда приятное обслуживание, вежливый персонал, чистое помещение. И что не мало важно, это то, что пункт находится в шаговой доступности.
4
Василий
Level 14 Local Expert
April 14
Хорошее отделение Сдека, просторно и вежливый персонал. По сравнению с филиалом на Волжской, где, сквозь зубы, *** в тебя посылкой, так и вообще отлично.
Show business's response
Дмитрий В.
Level 5 Local Expert
October 29, 2023
Приятный и чистый офис, вежливые сотрудники, всегда помогают при отправке. Находится рядом с домом, очень удобно
1
Светлана Благороднова
Level 2 Local Expert
November 25, 2025
Самый лучший пункт выдачи, никогда не бывает очередей и казусов
Show business's response
Дмитрий Белов
Level 3 Local Expert
April 30, 2024
Отличное качество обслуживания, впервые встречаю такого доброжелательно сотрудника. Огромное спасибо Татьяне!
Ксения
Level 7 Local Expert
June 23, 2024
Я впервые забирала доставку сдеком. Оперативно обслужили) пришла забрала свой заказ, вежливый менеджер, о компании осталось положительное впечатление ❤️ молодцы пять баллов!
3
Владислав Щапов
Level 21 Local Expert
December 28, 2023
Парковка всегда занята. В самом помещении чистота и порядок. Вежливый персонал.
1
Cammaz-707
Level 2 Local Expert
February 3
Красивые, вежливые сотрудники! Сервис на высоте!
1
Альбина Ткач
Level 2 Local Expert
June 21
Удобное расположение. Очень уютно внутри и всегда вежливые приятные сотрудники. Прекрасный сервис, рекомендую!
Светлана Т.
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Всегда приветливые работники филиала, нет очереднй !!!
2
Никита Назарян
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
Замечательное отделение СДЭК. Сотрудницы-знающие специалисты и симпатичные 😊👍.
Ольга Ф.
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Вежливые сотрудники, приятное обслуживание, всё на высшем уровне.
2
Сергей Е.
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
Хороший и отзывчивый персонал, остался очень доволен 😊
1
Олег Щеулов
Level 11 Local Expert
May 10, 2025
Все отлично
Ярослав Савельев
Level 7 Local Expert
May 1, 2025
В сравнение с Волжским не идет) тут гораздо чище и приветливее
Иван Семенов
Level 13 Local Expert
May 13, 2023
Приятные девушки приемщицы не смотря на доп услуги которые навязывают. На сайте СДЭК одна цена а на деле как минимум 2 раза выше.
1
Татьяна Семагина
Level 3 Local Expert
May 28
Отличное место, рекомендую.
Show business's response
Познание.
Level 4 Local Expert
June 7
Не забывайте паспорт, и не будет негатива😄
Roman Ananev
Level 10 Local Expert
May 5, 2024
Шикарный ПВЗ с отличными и приветливыми сотрудниками, которые всегда помогут :)
Эмиль Садыков
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Хороший офис, удобное расположение и всегда приветливый персонал.
2
Инкогнито 8123
Level 3 Local Expert
November 23, 2024
Доброта и приятное общение сотрудниц пункта... Огромное спасибо... 😘
1
  1. 1
  2. 2