Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
16
Reviews
149
Branches
Features
Rating 4.8
298 ratings
Rate this place

149 reviews

By default
Ландыш Гимадеева
Level 4 Local Expert
May 15
Хочу сказать спасибо пункту СДЭК и особенно Светлане. Зашла сегодня за заказом, боялась очередей и долгого поиска, как это часто бывает. Но Светлана нашла всё за минуту, не зависла в компьютере, не заставляла меня тыкать в терминал и разбираться с возвратами, которые меня не касаются. Просто улыбнулась, быстро оформила и отпустила. Приятно, когда люди на своей работе не для галочки стараются, а реально ускоряют процесс. Спасибо, что есть такие пункты выдачи!
полина
Level 2 Local Expert
June 10
Пользуюсь услугами СДЭК уже несколько месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, хочу отметить удобный сервис отслеживания посылок. Всегда можно узнать, где находится посылка и когда она будет доставлена. Также хочу отметить оперативность доставки. Посылки приходят в срок, что очень удобно. Персонал вежливый и приветливый, всегда готов помочь с вопросами. Из минусов можно отметить только то, что иногда бывают небольшие задержки на складах при сортировке, но это, скорее, исключение, чем правило. В целом, я доволен услугами СДЭК и рекомендую их другим. Спасибо за качественную работу!
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
May 15
пока что самый приятный пункт сдека из всех которые я повстречала. очень приветливый и вежливый персонал, всегда чистое помещение, есть все удобства чтобы с комфортом переждать очередь
Лиана Луканина
Level 2 Local Expert
February 8
Пришла забрать посылку,все прошло хорошо!Сотрудник приветливый и дружелюбный,в офисе чисто, можно попить чай или кофе ,если большая очередь.В будущем буду заказывать сюда же)
1
Show business's response
Надежда
Level 20 Local Expert
September 19, 2025
Была в этом пункте выдачи одна и осталась очень довольна. Приятно, что есть чай и кофе — пока ждёшь посылку, можно спокойно отдохнуть. Персонал внимательный и вежливый, помогла со всем. Очень хороший пункт, рекомендую.
данил никитин
Level 4 Local Expert
April 28
очень восхитительное место если вам нужно забрать посылку, девушка очень приветливая, и очень приятная речь! если бы можно было бы, поставил бы все десять звёзд 😁👌 рекомендую всем
Show business's response
Ленар С.
Level 4 Local Expert
March 19
Профессилнальное обслуживания, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут разобраться в сроках и условиях доставки. Рекомендую этот пункт выдачи.
Незнакомая знакомка
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Абсолютно не рекомендую! Сдуру заказала с Озона доставку через СДЭК. Заказ оплачен, доставка оплачена, оператор видел, что с кабинета ему информацию говорю, есть скан паспорта! Не выдали - нужен оригинал паспорта для того, чтобы сверить фамилию (!) А в скане нет фото, нет фамилии?! Сама не буду пользоваться их услугами и другим не советую! Абсолютно не лояльная компания!
Александр В.
Level 5 Local Expert
February 16
Отличный пункт выдачи и отправки заказов! Менеджеры всегда вежливые, подсказывают быстро и делают чётко свою работу! Рекомендую
Show business's response
Лилия Фарукшина
Level 8 Local Expert
December 24, 2025
Отличный пункт, много мест для парковки. Внутри всегда чисто, светло. Работники вежливые, отзывчивые, грамотные. Обслуживание быстрое.
Show business's response
Зарина Сираева
Level 10 Local Expert
February 8
Самый лучший пункт в Казани!! Добрый персонал , своевременные доставки , удобная парковка
Татьяна Дробышева
Level 2 Local Expert
May 30
самый лучший пвз. очень быстро обслуживают, персонал всегда приветливый 👍🏻 всегда все подскажут и помогут 🔥
Show business's response
Елена Грачёва
Level 3 Local Expert
October 7, 2023
Прекрасное обслуживание. Удобно работает по времени и дням недели. Услуги предоставлены разнообразные. Легко отправить посылку и получить. Пользуюсь постоянно уже 3 года. Очень довольна.
2
Гуля Шая
Level 6 Local Expert
September 4, 2025
Пришлось побродить по дворам пока нашла пункт выдачи.В самом пункте чистенько.Приветливый сотрудник ,заказ нашла быстро.Есть место проверить товар,выкинуть ненужную упаковку.
Simba Sad
Level 3 Local Expert
May 5, 2024
Дружелюбный персонал, и быстрая доставка. Когда тяжелый груз можно заехать, девченки открывают шлагбаум по звонку. Доставки всегда раньше сроков приходят. Хоть и работает один человек особо не ждешь в очереди
2
Михаил Дворников
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Самый лучший пункт выдачи, всегда чисто, на пункте работают очень приятные сотрудники. Не было никаких проблем все в срок
M
Level 13 Local Expert
December 14, 2025
Все быстро помогли отправить , упаковать ,по всем тарифам все рассказали , спасибо большое за помощь
Denis 1334
Level 7 Local Expert
February 18, 2024
Хороший пункт выдачи товаров. Быстрая доставка,хорошие качество упаковки товаров,вежливые работники,можно забрать товар в любое время даже в 8 часов вечера.
Егор О.
Level 8 Local Expert
January 15
Замечательный пункт выдачи, там лучший сервис из всех сдеков где я был. Сюмбеля и Света всегда работают быстро и индивидуально к каждому клиенту. После посещения хочется приходить снова и снова.
Show business's response
Диана Хасбиева
Level 3 Local Expert
March 23
Отличный пункт, прекрасное обслуживание! Все очень вежливые, оперативно работают!
Show business's response
Мария Журавлева
Level 4 Local Expert
May 23, 2025
Почему нет терминала для оплаты, чтобы не платить налоги, данные сведения буду передавать в соответствующие органы Сумма для отправки завышена, а условий для оплаты мизерная. Кошмар!!!
1
яна калинич
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Шикарный пвз, ребята молодцы, вежливые, классно работают, все чистенько и аккуратно
1
Show business's response
кто-то
Level 8 Local Expert
August 8, 2024
приятная атмосфера, все доступно объяснили, посылочку быстро отправили, быстро пришла. цены недорогие хотелось бы еще выделить спокойную атмосферу в пункте, достаточно чистенько сотрудница Юлия, огромное вам спасибо за милый разговор и за то что все супер понятно объяснили!
Гизетдинов Искандер 5301
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
Все прошло отлично! Девушка, которая выдавала заказ работала быстро и четко. Приветливо и уважительно! Сервис 5+
lsweet lemon
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Отличный пункт выдачи,всегда чисто . Персонал приветливый и всегда помогут
1
Луиза Х
Level 14 Local Expert
July 16, 2022
Пункт всегда исправно работает. Всегда чисто, есть предметы для открытия и закрытия посылок. Работают оперативно, но стоишь дольше 5-7 минут. Есть примерочная , работает до 20.00 без обеда. Советую!
1
bangarouz
Level 4 Local Expert
April 25
Хорошие и отзывчивые сотрудники. Быстрая доставка , удобное местоположение
Show business's response
Руслан Тагиров
Level 5 Local Expert
December 12, 2025
Хорошо организованный приём и отправка грузов. Не более 2-3 минут оставался без внимания.
Show business's response
Эльмира Ш.
Level 6 Local Expert
October 14, 2023
Послыка должна была придти 5 октября. Сегодня уже 14. И до сих пор доставку не могут сделать. У них нет свободного курьера. Давайте продлим срок хранения 15 р сутки. Это они так дополнительно зарабатывают чтоли ? Получатель сидит ждет. Договариваемся о дате и времени доставки, а у них загруженность -бред !
1
1
Рамиль
Level 10 Local Expert
February 26, 2023
Сложно приехать на автомобиле, так как вход находится на территории жилого дома, который открыт через шлагбаум только для жильцов дома. Обслуживание персонала отличное, время ожидания составило около 2 минут, девушка на выдаче знает толк в своей работе. Она помогла оформить СДЭК-АйДи, спасибо ей за это огромное. Имя к сожалению не помню.
1
3
Татьяна Ампилова
Level 11 Local Expert
November 21, 2024
Расположено около моего места проживания, курьеры постоянно загружаются продуктами здесь и развозят заказы, работа у них кипит, молодцы, помогают людям
Аркадий Булыгин
Level 13 Local Expert
August 8, 2025
Будьте готовы как только разместите заказ вам начнут звонить *** под видом доставки и просить сообщить код На жалобы СДЭК плюет и не отвечает
Show business's response
Игорь Князев
Level 4 Local Expert
January 23
Служба работает оперативно. Упаковки всегда целы. Спасибо сотрудникам СДЭК!
Ника
Level 2 Local Expert
May 1, 2024
Как пункт выдачи–не знаю,но судя по всем отзывам,люди слепы.нашла пару отзывов о грязном офисе,стульях,и ужасной атмосфере в пункте. Но вот персонал,это что-то с чем-то.. Подруга пыталась отправить посылку,18/24,маленький картонный холстик с рисунком,весом меньше в кг,из пункта выдачи в пункт.На офиц. сайте указана цена 390. Мало того,что работницы озвучили цену за доставку в два раза дороже(700 р.),так еще и совсем не клиентоориентированные .. Долго не могли подобрать коробку,а затем и вовсе,мягко говоря послали ,когда мы рассчитали цену на сайте.Ужас.Тут и ноль звезд не заслуженные.
2
5
Есения Усталова
Level 5 Local Expert
February 9, 2023
Расположение не очень удобное. На такси не подъехать, везде стоят шлакбаумы. Персонал вежливый, быстро выдаёт заказ. Оформить посылку курьером из данного пункта удачу нельзя, только забирать самому.
3
2
Дарья Квасова
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Отправляла посылку 18.06.2025 упаковали посылку в огромную коробку XL(30кг), хотя в отправлении были вещи на 7 кг. На просьбу поменять коробку девушка сказала, что других нет. В итоге, посылка пришла чуть вскрытой. Уже тогда понятно было, что коробка слишком большая для этих вещей. Вещи конечно в целости и сохранности, но это не сервис. Берите коробки разных размеров и научите своих сотрудников нормально оформлять заказы, но вполне возможно мне специально упаковали в большую коробку , чтобы оплата была больше. P.s делаю отправления из разных городов России, но в Казани самые отвратительные филиалы СДЭК (по мнению многих людей). Делайте выводы , если конечно клиенты нужны.
1
aztsm
Level 6 Local Expert
February 15, 2022
К срокам доставки и персоналу у меня претензий нет. Есть большая претензия к доступу до места выдачи посылок. Как оказалось, въезд к пункту выдачи ограничен шлагбаумом, который СДЭК не контролирует. Спрашивается, зачем тогда СДЭК организовали тут выдачу тяжелых посылок, если нет возможности к нему подъехать на своем транспортном средстве? Мне посылки по 100кг. тащить на своем горбу за сотню метров? Категорически не рекомендую это адрес, если вы вы забираете крупногабаритный или тяжелый груз! На транспорте просто так сюда не подъехать!
5
2
Roman M.
Level 7 Local Expert
January 9, 2024
Хорошее отделение, удобно расположено, заезд через шлагбаум по звонку. Вежливый персонал, работают быстро.
Алина
Level 6 Local Expert
January 8, 2020
Очень вежливый персонал. Всё отлично, но нет заезда, с тяжёлой или объёмной посылкой неудобно добираться до машины, да и бегать искать пешком тоже не легко. Очень хочется, чтобы пути подъезда продумали.
11
Михаил
Level 12 Local Expert
March 31, 2024
5 лет пользуюсь сдэком- никаких проблем не было. Ну этот пункт - тихи ужас, стулья все грязные как - будто там спали бездомные, дорожка не почищена . Персонал ни здравствуйте - ни до свидания. Администратор вот прям дама которой все должны. И прошу заметить это оценка только этого пункта , а не всего служка в целом.
1
2
Никита Потапов
Level 3 Local Expert
February 8
Чисто и уютно, работают прекрасные девушки.
1
Show business's response
Сириня С.
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Вежливый и добрый персонал!всегда помогут и подскажут,доставка всегда целая и быстрая!
Алёна Б.
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
Очень довольна работой менеджеров ,все четко и быстро !!!Так держать ,Вы лучшие
Анастасия Максимова
Level 4 Local Expert
June 13
Цены разные
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
December 16, 2021
Персонал вежливый, всё хорошо. Минус звезда за примерочную, она не оборудована крючками, нужен свежий ремонт этой зоне. И шлагбаум, долго стояли на въезде, и выезд надо предупредить сотрудника, чтобы Вам открыли.
3
Ольга Чапаева
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
Отличные сотрудники, отличный пункт выдачи! всегда помогут, отследят где посылка.
Владислава Михеева
Level 2 Local Expert
March 30
Очень хороший пункт все чисто и прибрано
Show business's response
Галия З
Level 5 Local Expert
April 15, 2023
Все расходники платные,автоматическое страхование груза, автоматическое добавлерие коробки в чек,что удорожает перевозки...(((в остальном все норм,грузы приходят в лучшем виде
Габдуллахатов Адель Ильдарович
Level 3 Local Expert
February 16
Приятный персонал и уютное пвз с кофе и чаем
Show business's response
Артём Л.
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
Благодарю сотрудницу Юлию за оперативную помощь в оформлении посылки и СДЭК ID. Огромное спасибо!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3