Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
12
Reviews
66
Branches
Features
Rating 4.6
139 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Alexander P.
Level 2 Local Expert
June 25
Заказывал снаряжение на данный пункт выдачи . Пользовался услугами фирмы в первый раз , когда пришел забирать заказ , помогли быстро разобраться , что и как делать . Персонал дружелюбный и открытый к общению , нет нагнетающей атмосферы . В целом позитивные и открытые люди , с которыми можно найти общий язык и попросить о помощи .
Саша Шамис
Level 4 Local Expert
May 1
В рабочее время закрыто !! Работают по своему графику пришел на пвз в 09:57 , время 10:42 закрыто !! Директор на звонки от горячей линии не отвечает безолаберное руководство и работники данного пункта выдачи
Show business's response
Влад Потапенко
Level 4 Local Expert
January 12
Сдал посылку 24.12 время в пути 2 недели, на 9.01 назначена доставка посылки и уже поздно вечером выяснилось что ее еще даже не отправили из города отправления. Поддержка отвечает очень долго по 3-4 часа ждешь ответа что в чате что в тг.
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
January 16, 2025
Самый худший пункт приёма. Каждое отправление, новые правила, запреты, условия. И аргумент один, придётся доплатить. Через авито отправить вообще квест, то рубаха коротка, то х..н длиннее. Категорически не рекомендую, время обслуживания 20 - 30 минут. Распакуйте, покажите, упакуйте, а коробку не дам габариты не те - доплатите.... Долго, грубо и бестолково.
Show business's response
Irina Usenko
Level 5 Local Expert
June 25
Пользуюсь услугами этого пункта не в первый раз. Нареканий нет. Быстро, без проблем и нервотрепки. Деловая атмосфера, осталось приятное впечатление
Show business's response
Владимир
Level 6 Local Expert
March 6, 2025
Отличный сдэк. Неоднократно получал заказы(посылки) в данном отделении. Все быстро и качественно! Отдельно благодарю менеджера Надежду за предоставленную информацию и квалифицированное обслуживание!
Наталия Б.
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Несколько раз получала здесь посылки.Очень удобное расположение, парковка есть , так как рядом магазин магнит. Сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо за вашу работу!
Анастасия
Level 16 Local Expert
December 20, 2023
Не много не удобный подъезд на машине. Получается людям на тротуар нужно заехать, чтобы припарковать авто. Посылки бывают и тяжёлые, нужен подъезд прям к двери.. А в целом не плохой сдэк. К сожалению не помню имени, но одна сотрудница нас выручила, подождала нас после закрытия, тк мы ехали с другого конца города и не успевали за посылкой, за что ей огромное спасибо
2
Show business's response
Николай Л.
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Постоянно не ловит в этом сдэке интернет, что ну очень неудобно, в ином подвале и то лучше ловит. Далее частые сбои их системы, которую долго пытаются восстановить, а клиент из-за этого не может получить или отправить. Ну и конечно же некомпетентный и невежливый персонал. Очень не рекомендую данное заведение.
Show business's response
N I
Level 6 Local Expert
December 2, 2024
Вообще СДЭК люблю и уважаю, пользуюсь давно. Но именно этому ПВЗ жирный минус. На каком основании зеленый бесплатный пакет, согласно договора, вписывают в накладную как белый платный? Понимаю, 15 руб. – это небольшие деньги, но обман неприятен! Неужели 15 руб. стоят репутации целого отделения??? Прошу провести работу с сотрудниками!
1
Show business's response
Сергей Корнеев
Level 8 Local Expert
June 7, 2025
Хорошая организация. Проблем с доставкой и отправкой не было. Очтается пожелать, чтобы со временем не зазнались и качество услуг не упало.
Алёна
Level 9 Local Expert
November 19, 2024
С полу слов понимают что нужно делать и как отправить. Работают быстро и аккуратно👌🏻 готовы помочь, подсказать выгодные тарифы для отправки.
2
Show business's response
Наталья Александрова
Level 9 Local Expert
October 12, 2025
Делала заказ в интернет магазине Аленка, была доставка в Сдек. Посылка пришла раньше заявленного срока, расположение удобное, пришла, получила, все нормально.
Show business's response
Екатерина П.
Level 4 Local Expert
May 21
Хороший ПВЗ. Доставка очень быстрая. Менеджеры всегда помогут с упаковкой. Рекомендую.
Show business's response
u h
Level 3 Local Expert
February 19, 2024
Хороший пункт выдачи. Девушка работает очень хорошо, всё подробно рассказывает и помогает. После 17:00 иногда бывают очередь.
1
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
May 15, 2024
Оперативная работа сотрудников, приятный молодой человек. В пункте все чисто, даже конфетки для клиентов. 5 звезд
1
1
Show business's response
М
Марина М.
Level 5 Local Expert
November 22, 2023
Быстрая доставка, удобство расположения офиса, удобный график работы, доброжелательность обслуживания.
1
1
Show business's response
Макс
Level 12 Local Expert
October 31, 2024
Нужен 2 сотрудник , всё таки отправляют и получают крупные посылки , большие очереди , для компании СДЭК это несерьёзно
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
July 24, 2024
Сам пункт выдачи нормальный. Но по 2 раза паспорт проверять и так пристально смотреть, как будто я границу пересекаю. А я всего лишь пришла забрать заказ оплаченный.
1
Show business's response
Z
Zel Shiko
Level 2 Local Expert
May 22
Все супер. Посылка пришла в срок, сотрудники вежливые. Спасибо!
МАРИЯ КУЛАГИНА
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Хорошее отделение ! Сотрудники очень качественно выполняют свою работу , очень приветственные и отызвчивые
1
Show business's response
Мария Ф.
Level 4 Local Expert
October 10, 2023
Обман - стратегия компании СДЭК. Если коротко - навязывают дополнительные услуги, а при отказе от них - отказываются делать перерасчет. Менеджер компании отказывается предоставлять ссылку на отзывы на их сайте. Полагаем, их и не существует. Скрин прикладываю.
2
2
максим тучин
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
Написанно время работы до 20.00 В 19.30 уже закрыто!!!
1
Смыслов Сергей Алексеевич
Level 8 Local Expert
September 24, 2025
Прислали дорогое стекло на крышу автомобиля. Очень переживал, что доедет по частям. Все супер.
Андрей Малугин
Level 4 Local Expert
April 7, 2021
Здраствуйте. Отправление Саратов - Тамбов. Посылка дошла до Липецка. До Тамбова ей осталось порядка 100 км. И с Липецка она уехала в Сочи, откуда теперь ехать более 1300 км. Всегда слышу от знакомых о постоянных проблем от СДЭК, думал меня стороной это все обойдёт. Теперь и мне повезло. Последнее обращение в этот хаос, а не нормальную организацию. Советую всем обращаться в пэк, деловые линии и Почту России - она уже давно отлично работает. И на голову выше этого всего, что вы можете встретить раз через раз в СДЭКе. Не советую рисовать временем и товаром.
4
4
Люда Зобнина
Level 3 Local Expert
June 27
Вежливое обслуживание, все понятно, быстро, удобно. Спасибо!
Aleksey Shumeykin
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Приехал забрать посылку,а пункт закрыт 4.07.2025 в18:40.и5.07.2025 тоже закрыт.
Наталья Табастаева
Level 11 Local Expert
December 25, 2022
Если оценить офис,могу сказать нормальное,вежливое обслуживание,а вот если оценить доставку,то не очень быстрая получилась все перекладывали даты ,больше ждала,чем обещали
1
Инна Добрынина
Level 11 Local Expert
March 29, 2021
Удобное расположение и время работы. Персонал очень приветливый. Забирала трубы длиной в 3м, сотрудница помогла вынести на улицу, сопереживала, как я их понесу до дома)
1
4
Даниил Гарипов
Level 15 Local Expert
October 6, 2021
Ужасная компания. Доставку из Москвы в Тамбов отправили по ошибке в Питер. Пока сам им не позвонил понятия не имели. Про то что все сроки просрочены говорить, думаю, не стоит.
1
1
Дмитрий Иванов
Level 11 Local Expert
August 16, 2021
Молодцы!отправлял зеркало с ниссан кашкая в другой город,упаковали супер,все объяснили и по ценам норм!очень доволен!
1
4
С
Сергей Корчин
Level 2 Local Expert
November 2, 2023
Отличная работа офиса!шаговая доступность, удобное время работы.
1
Владимир Надо
Level 2 Local Expert
February 27, 2024
В смену когда сидит парень даже приходить не хочу, только в носу ковыряется сидит да хамит,подсказать ничего не может. Ставлю 5 только из-за сотрудницы девушки, подробно консультирует и очень отзывчива.
1
Show business's response
Владимир
Level 19 Local Expert
October 19, 2022
Заказывал товар из Москвы все получил в целостности и сохранности. Сотрудница все обстоятельно объяснила.
1
1
Александр Грошев
Level 4 Local Expert
June 3, 2021
Персонал доброжелательный, профессиональный. Отслеживание посылок на высоком уровне. Оповещение о доставке без задержек. Работой СДЕК доволен.
1
4
Дмитрий *****
Level 8 Local Expert
August 30, 2022
Здравствуйте! Почему вы не проверяете товар при доставке на наличие повреждения упаковки? Зачем вызываете клиента, что товар готов к выдаче? Чтобы клиент покатался, потратил свое время деньги просто так и расстроился в итоге? Таки моменты можно решить самостоятельно в своем кругу правда?! Или думаете об этом никтонеузнает? Впарим клиенту и все?! Несерьезно с вашей стороны!!!
1
2
L
L1ZO4KAAA .
Level 3 Local Expert
October 28, 2023
Директор и работники вежливые, хорошее обслуживание!.
1
1
Е
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
December 8, 2023
Плюсы: Удобное расположение пункта, из минусов: долгое ожидание в очереди.
1
Show business's response
Артем П.
Level 5 Local Expert
July 20, 2021
Ужасная компания. Ни кому не советую с ней работать. Не отдают посылку, так как задолжнось у отправителя перед т. к. CDEK. Не принимайте в таком случае посылку, Причём здесь получатель ? Получатель деньги оплатил, а CDEK не отдаёт посылку. Дурдом а не компания.
5
2
Vladislav Patrakhin
Level 9 Local Expert
April 1
Всё хорошо
Show business's response
Николай Шахов
Level 4 Local Expert
September 27, 2021
От заказа - термос Арктика - остались самые приятные чувства - все качественно и в срок. Я очень доволен!
3
2
Tatians Plakidina
Level 5 Local Expert
April 22, 2024
Доброжелателтный, компетентный сотрудник, всегда готовый помочь. Спасибо!
1
1
Show business's response
Инкогнито 8632
Level 5 Local Expert
February 6, 2025
4 февраля на работала оплата "улыбкой"
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Удобное месторасположение, в этом районе, сотрудники хорошие
1
НИКОЛАЙ ЛОГУНОВ
Level 2 Local Expert
July 25, 2023
Отличный пункт выдачи с превосходными сотрудниками
1
1
MARi List
Level 8 Local Expert
April 28, 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этого пункта. Хочется отметить приятное и внимательное обслуживание
2
1
Андрей А.
Level 3 Local Expert
March 28, 2022
Отправил хрусталь в Питер, всё дошло вовремя и в целости. Я доволен.
2
1
Алексей Кузнецов
Level 10 Local Expert
January 25, 2024
Все хорошо. Слаженная работа персонала
2
Show business's response
Сергей Простотинов
Level 3 Local Expert
July 20, 2021
Не советую обращаться в эту компанию, управляющая не компитентных вопросов и все их отговорки идут в рознь союзу защиты прав потребителей.
3
1
Марина Ментюкова
Level 2 Local Expert
December 6, 2024
Хороший офис. Часто сюда обращаюсь.
Show business's response
  1. 1
  2. 2