Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
4
Reviews
135
Branches
Features
Rating 4.4
306 ratings
Rate this place

135 reviews

By default
юрий пан
Level 16 Local Expert
May 12, 2021
Быстрое обслуживание, все четко, своевременное уведомление, посылка без царапин и вмятин. Перед оплатой вскрыл посылку, убедился в его сохранности.
1
Show business's response
Сергей
Level 7 Local Expert
October 22, 2019
Очень уважительно отношусь к сотруднице Виктории в этом отделении. Она всегда на месте до последней минуты, до закрытия! А так же всегда вежлива и компетентна во всех вопросах. В принципе оба наших отделения СДЭК всегда отлично работают. Я уже почти три года отправляю посылки по России и никаких проблем не возникало никогда. Желаю команде процветания! 👍🏻
4
3
екатерина м.
Level 5 Local Expert
November 9, 2021
Хочу поделится своей историей и предостереч потенциальных клиентов Сдэк. Качество работы данной службы оставляет желать лучшего,отвратительный сервис начиная с доставки и заканчивая колл центром. История моя такова,я сдала важные документы, от которых зависит моя оплата труда, в доставку Сдэк 01.11, оператор обещала доставку в течении 2 дней,т.е до праздников должны были доставить, в итоге проверяю статус-заказ не доставлен. Причём со мной даже ни кто не связался что бы уточнить когда можно будет доставить повторно, я сама звоню в это контору, где мне клянутся доставить 08.11, из за того что у них завал и курьера не хватило на мой заказ. Дальше 08.11ситуация таже, заказ у них,со мной не связываются. Ну я же не гордая, начала звонить сама, в итоге таже песня, после скандала со мной связался менеджер и опять обещают их отвезти уже 09.1. Сегодня 09.11 и как вы думаете статус моего заказа все тот же и опять обещания... Мой совет всем, обходите эту неадекватную организацию стороной если не хотите как я умолять что бы они выполнили свою работу. Я сейчас еду в офис и буду писать претензию на возмещение морального и материаного вреда,на ту сумму, на которую у них зависли документы.
1
Show business's response
Наталья П.
Level 6 Local Expert
September 25, 2020
Отвратительная компания. Все посылки идут с задержкой. Обещают одно , а на самом деле другое. Выбрала тариф супер экспресс 1- 2 дня, в итоге прошло 4 день посылке нет. С таким же успехом могла тариф взять за 300 рублей, а не 1200. В общем обман сплошной. Если нужно срочная доставка не советую эту компанию. Поберегите своё время и нервы.
1
Show business's response
Светлана Мелешкина
Level 4 Local Expert
October 18, 2021
Делали заказ на этот адрес пункт выдачи, до сих пор ждём, писали что доставка 3-4 дней, уже 10 дней прошло и тишина. Ужасный сервис.. Будем завтра выяснять.
1
Show business's response
Александра П.
Level 4 Local Expert
July 14, 2021
Перенесли число доставки на более позднее, статус посылки "в пути" уже два дня. Оператор объяснил, что наш заказ на складе в Домодедово и когда он оттуда тронется никто не ведает. То есть я должна просто ежедневно проверять статус заказа и смиренно ждать, когда произойдет чудо и я получу свою вещь. Первый и последний раз пользуюсь СДЭК - полное разочарование, испорченные планы и настроение.
1
2
Владимир Кудряев
Level 3 Local Expert
July 20, 2021
Еле нашел радиатор на Хонду в Екатеринбурге. Попросил отправить через СДЕК в г. Чехов Московская область. Получил со сломанной горловиной для патрубка. В заказе указал жёсткую упаковку, пришел в целование. Сказали теперь 10 дней будут разбираться и кто будет выплачивать деньги не знаю? Вообще не одной звёзды не поставлю. Владимир
1
1
Show business's response
Денис Заворин
Level 9 Local Expert
September 29, 2021
Вежливый персонал, удобное расположение! Работают быстро и чётко, ничего лишнего. Молодцы так держать. Рекомендую это место.
1
Show business's response
Олег Грицук
Level 7 Local Expert
July 27, 2020
Отправлял груз в Казахстан, сначала развели на двойную цену за негабарит, пообещали, что посылка будет ехать 5-8 дней, в итоге ехало две недели. Потом не могли доставить почему-то, пришлось выяснять адрес склада и ехать получателю самому. Испортили груз, причинив ущерб на 10000₽. После написания претензии компенсировали только 3000₽. Когда пришёл за компенсацией попытались ещё развести на 350₽ за какой-то перевес. Все долго, не профессионально. Все это в офисе по адресу: г. Чехов ул. Садовая 3.
4
Евгений И.
Level 7 Local Expert
April 28, 2020
Самая отвратительная Служба доставки . Не удосужились даже позвонить , чтоб бы заранее узнать когда мне удобно . При условии , что доставка всего лишь 2 раза в неделю . В итоге пришлось звонить мне . Не первый раз с таким сталкиваюсь в сдек . Вообщем если хотите ждать вместо обещаных 3 дней , 7 дней а может и 10 то обязательно заказывайте в сдек 👎🏼. И это при условии , расстояние доставки 110 км от места откуда отправили посылку .
6
1
Сергей Жигулёв
Level 2 Local Expert
December 4, 2020
Не пользуйтесь этой Шарашкиной конторой. Оплаченный мной заказ из интернет магазина отказались мне выдавать без паспорта. Хотя в сообщении о заказе ни слова не говорилось о том, что при себе нужно иметь паспорт. У меня в телефоне были фото моего паспорта, чек об оплате товара и их доставки, да и права я им показал, но всё равно отказ. Сказали везите оригинал паспорта, а затем с гордостью добавили:"ТАКОВА ПОЛИТИКА КОМПАНИИ". Я объяснил, что мне ехать до дома 30 километров и я не смогу в ближайшие дни снова приехать. На что мне сказали:"Нам все равно." Я не понимаю, почему политика компании такова, что без паспорта они не выдают купленную тобой вещь, а о том, что при получении нужно иметь при себе паспорт они не предупреждают.
7
7
Show business's response
Николай 2ой
Level 9 Local Expert
August 19, 2021
Мне понравилось, подъехал с ящиком 36 кг ,сразу на висы и оформление заняло 9 минут, оплатил отправил не дорого в Краснодар . Персонал учтивый, вежливый.
2
Show business's response
Ден
Level 10 Local Expert
May 22, 2020
Очень сложно дозвониться на кол центр, плюс огромные очереди на получение Чехов Земская 21, второй раз поеду за одной посылкой, не могу забрать из за километровой очереди!
3
1
BLIU-bliu
Level 11 Local Expert
November 11, 2020
Все супер!С почтой не сравнить!Быстро,доступно по цене,Хорошо упаковывают,в каждом городе в доступе!Всем рекомендую!!!
1
Show business's response
Константин Коренков
Level 15 Local Expert
October 9, 2021
Стоял в очереди полтора часа. Народуууу!!!!! Бедная девочка Катя, она одна там работала! А тут толпа неадекватов! Бабка какая то убежала, за товар не расплатившись, с севшим мобильником... Люди какие то заказали конвектор(обогреватель), не переносящий ударов при перевозке. Оформляли возврат, претензию, бубнили два часа. Я думал, что только почта России такая тормознутая организация. А Кате респект и уважуха, одна звездочка в отзыве только ей. Адрес: г. Чехов ул Земская 21
Show business's response
Тимур Василенко
Level 4 Local Expert
April 30, 2021
Тоже самое "выдача по паспорту". В смс про паспорт ни слова. Шк показал, квитанция в почте, водительское удостоверение не документ. Ребят работать по регламенту это хорошо, но ловите минус для тех кто эти регламенты пишет. Несостоявшийся и не будущий клиент.
1
Show business's response
anna romancova
Level 7 Local Expert
September 2, 2021
Сотрудницы приветливы, хорошо ,четко и быстро выполняют выдачу заказов, оформляют посылки без лишних задержек, спасибо девочкам за их труд!!!
Show business's response
Bashkatya
Level 7 Local Expert
May 3, 2020
Дозвониться до оператора невозможно. Изменить адрес доставки невозможно. Если вы прослушали все сообщения робота - вас просто скидывают. Надеюсь, на рынке появятся новые службы доставки вместо этой.
5
Михаил х
Level 7 Local Expert
May 28, 2020
Очень медленно работают... В очереди можно простоять час и больше
4
1
Сергей С.
Level 13 Local Expert
December 10, 2020
Пользуюсь регулярно, очень удобная служба доставки.
Show business's response
Sergey R
Level 10 Local Expert
December 16, 2020
Вежливые сотрудники, достаточно быстрая доставка до пункта выдачи!
Show business's response
игорь константинович
Level 11 Local Expert
February 1, 2020
Самое главное достоинство это цена доставки, если небольшая посылка то доставляют до сдека за 200-250 рублей примерно, как-то заказывал 3.5 метра экран, весом тоже не маленький, в сдеке была цена 1200 рублей когда ближайшие конкуренты могли доставить олько от 2500!!! Из минусов - иногда задерживаются посылки. Один раз был неприятный случай, когда задержали сильно посылку, потом позвонили и сказали что ее надо забрать именно сегодня, потому что срок хранения заканчиваеться сегодня)) вот так перекинули свой косяк в грубой форме на получателя посылки за это 4 звёзды. И еще большой минус это время работы, какие выходные в субботу и воскресение вы ориентируетесь на безработных????
3
A
Anonymous review
October 24, 2020
Девчонки прикольные работают. Отправляла картину, предупредили, что может не дойти. Все дошло в целости и сохранности. Очень это порадовало. Только цены на отправку повысились. Фигово. А так все ок.
1
1
Show business's response
Л
Леоненков Алексей
Level 2 Local Expert
August 12, 2021
Я честно говоря в шоке , отвратительное доставки я ещё не встречал. Это был первый и последний раз когда я заказал доставку в сдэк!!!!!!!!!!
2
A
Anonymous review
May 18, 2020
Дозвонится не возможно, Постоянно звонит робот от компании который не настроен. Нет возможно связаться с оператором. Постоянно приходят сообщения от робота вконтакте. ВЫ бы попробовали отработать алгоритм общения робота с клиентом, ВАМ ЕГО НЕ НАСТРОИЛИ. Два раза мне звонили девушки и сообщали , что едет доставка, и каждый раз я меняла с ними адрес на Московскую область. В итоге сегодня мне опять звонит робот и сообщает, что курьер уже едет по московскому адресу. Я два раза согласовывала Подмосковный адрес с операторами, как это могло получиться? КУрьер после объяснения ситуации сказал, что оператор свяжется и бросил трубку. В итоге моя посылка еще будет мотыляться между курьерами неопределенное количество дней. Очень жду звонка от поддержки.
7
1
Е
Елена
Level 4 Local Expert
May 25, 2020
Дозвониться просто не возможно. Груз до адреса везут долго...хотя уже давно отслеживается на складе в городе получателе!
3
1
Е
Екатерина В.
Level 4 Local Expert
December 14, 2020
Очень милые девушки на выдаче/приемке. Какие-то проблемы с терминалом. Лучше платить наличными
1
1
Show business's response
Андрей С.
Level 3 Local Expert
February 15, 2020
Отправляют быстро. Доброжелательные сотрудники.
3
Show business's response
Елена Воробьева
Level 9 Local Expert
November 19, 2020
Приехала в субботу, забрала посылку быстро, очереди не было. Всё отлично!
Show business's response
Тимофей Бурмистров
Level 9 Local Expert
May 16, 2021
Разбили при перевозке принтер, формулировка сам виноват упаковка не соответствует...
Евгений Петякшев, офицер запаса, инженер
Level 4 Local Expert
February 25, 2020
Отличная доставка, курьеры не хамят, предупреждают заранее о прибытии. Офис находится рядом с домом. Все отлично.
3
Show business's response
Галина Ч.
Level 11 Local Expert
December 26, 2018
Все четко и вовремя! Претензий нет.
3
Игорь Рыжков
Level 16 Local Expert
October 14, 2021
Доставили как всегда быстро и вовремя об этом сообщили, но само помещение оставляет желать лучшего, неухоженное, грязный пол. Упаковка матраса, который я получал была грязная, а мне его ещё надо было везти в салоне автомобиля.
Show business's response
Игорь Венгрус
Level 7 Local Expert
August 18, 2019
Супер служба.все очень быстро и прочто. Рекомендую. Достойная замена tnt и проч.
3
Catherine Yy
Level 9 Local Expert
October 12, 2020
Поначалу насторожили отрицательные отзывы о работе компании в целом, однако сам пункт выдачи (Земская 21) работает хорошо. Быстро находят все заказы, видно, что работа менеджеров ориентирована на большие очереди, особых задержек в этом плане не было.
1
1
Show business's response
Анна Махмудова
Level 14 Local Expert
February 18, 2019
Очень удобно, всё быстро и чётко.
3
1
Н
Наталья И
Level 11 Local Expert
January 27, 2020
Посылку получила. Все быстро. Сотрудница вежлива. Но поскольку это Губернский, подъезда ни какого. Дорога узкая и парковки в принципе нет. Но в этом виноват не СДЭК.
3
Мария Лаптева
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Не отвечают на телефон вообще
Show business's response
Игорь Ананьев
Level 3 Local Expert
September 24, 2020
Пункт выдачи в моем доме (в соседнем подъезде). Быстро , оперативно. Хотелось бы подешевле, но это можно пережить (не так часто). Буду пользоваться (и раньше пользовался). Спасибо.
Show business's response
A
Alex S.
Level 2 Local Expert
July 30, 2020
Это просто ужас, почта России просто нервно курит в сторонке. Сами звонят, согласуют дату доставки, а после не приезжают и происходит это неделями!!! Я такого совка ещё не разу не встречал. Не в коем случае не связывайтесь с этими чудо курьерами
4
Show business's response
Евгений Г.
Level 5 Local Expert
August 14, 2021
В вс выходной В сб до 16, при этом всего один сотрудник, толпа отправителей и получателей, работают на расслабоне. Хуже Почты России.
1
1
М
Максим С.
Level 9 Local Expert
December 28, 2020
Убогая контора! пытался отправить коробку 0.4*0.4*1.2. Отстоял огромную очередь на улице в мороз. Зашли в помещение. Там еще 4 человека очередь. И только когда дошла до меня очередь мне заявляют что коробка большая и езжай друг на Садовую. Легкая коробка. Можно подумать я ее им на погрузчике к офису подвез. Больше не хочу с ними иметь дел.
3
Show business's response
A
Anonymous review
July 6, 2020
Очень долго обслуживают. Видят очередь, но не подключают второго оператора.
Андрей
Level 18 Local Expert
May 18, 2020
Постоянные огромные очереди. Я уже подумываю отказаться от услуг данной компании. Тем более, что и тарифы подняли.
Денис Левин
Level 9 Local Expert
August 2, 2021
много вещей заказываю доставкой в этот офис - накладок не было
Show business's response
Д
Димастый
Level 9 Local Expert
January 5, 2020
Очень не корректное общение, хамское отношения, и теперь пользоваться буду деловыми линеями
3
2
Анна VD
Level 11 Local Expert
August 6, 2021
Всегда быстрое обслуживание в пункте. Вежливый персонал.
1
Show business's response
shura
Level 11 Local Expert
March 27, 2021
Полнейший шлак. Очередь 10-12 чел. Работает до 16.00 ну разве это нормально?
1
Show business's response
KatHot
Level 7 Local Expert
October 28, 2021
Оценка снижена из-за маленького пункта выдачи. Не большое помещение , 2 человека уже занимают все помещение. Радует вежливый персонал.
Show business's response
Антон Городецкий
Level 18 Local Expert
September 5, 2021
Хороший пункт выдачи!Когда там был было все чисто аккуратно!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3