Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
9
Reviews
103
Branches
Features
Rating 4.9
251 rating
Rate this place

103 reviews

By default
Dua Ahmad
Level 3 Local Expert
October 26, 2024
Their service is so good.I am satisfied.Highly recommended.Best transportation service.
2
Михаил Михайлов
Level 12 Local Expert
December 28, 2024
У нас хороший пункт Сдэк. Приветливый персонал, хорошее отношение к посетителям. Оформлять отправку и пооучать посылки удобно и легко.
1
Светлана Яковлева
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Очень удобно для юридических лиц, быстро, надежно упакуют. Для физических дороговата доставка. Персонал вежливый. Дверь входную поменять бы или замок в двери, девочкам зимой холодно) она не закрывается плотно
кристина звездова
Level 5 Local Expert
February 7
Сегодня получала очередную посылку. И как всегда все прекрасно. Менеджер Дарья , все быстро выдала, была вежлива и улыбчива. Спасибо большое за качественное обслуживание ♥️
Николаев Роман
Level 28 Local Expert
December 11, 2025
Хорошая транспортная компания, доставка быстрая, операторы работают чётко. Тепло, сухо, светло. Жаль у нас такой нет, приходится 70 км ехать:)
Карина К
Level 7 Local Expert
May 24, 2024
Сам по себе офис обычный, персонал вежливый. Не очень удобно расположен в глубине. Меня возмутили сроки - при отправке посылки 8 утром она попадала в СПб только 13🙈 я понимаю, что это были майские праздники, но для экспресс-почты это чересчур
3
1
Николай Корнев
Level 2 Local Expert
April 25
Быстро и качественно, отличный персонал в пункте выдачи. Пользуюсь не первый раз пока всё отлично. Спасибо СДЕК.
Show business's response
Александр Б.
Level 4 Local Expert
April 4
Прекрасный пункт . Прекрасные, вежливые работники. Только лучшие рекомендации!
1
Show business's response
Наталья Иванова
Level 4 Local Expert
December 13, 2024
Периодически получаю посылки через этот пункт выдачи. Всегда приветливый персонал, в пункте чисто, уютно. Обслуживание всегда на уровне!!!
3
Николай Кузьмин
Level 7 Local Expert
October 30, 2023
Самая адекватная ТК в г. Боровичи. Плюсы: Отношение к грузу. Всегда груз в сохранности. Быстрая доставка. Минусы: Габариты груза сильно ограничены. Но по качеству услуги на две головы выше ТК "Деловые Линии"
3
Дарья Степанова
Level 6 Local Expert
February 24, 2024
Хожу сюда забирать посылки, сам пункт очень чистый, сотрудники добрые и помогут решить какие-либо проблемы, также у пункта хорошее расположение, центр города, что очень удобно!
Ирина Аргышева
Level 11 Local Expert
May 17, 2025
Быстро, удобно. Нет очереди. Очень приветливый персонал.
1
Anatoly K.
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Отличный отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Михаилу за помощь в оформлении международной посылки
3
Люсьена
Level 4 Local Expert
March 14
Всегда вежливый персонал, нет очередей.
Pechnikov Evgenij
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Очень доставка стала долгой изадержки уних , скоро не будем через вас заказывать если вы так будете возить.
1
Show business's response
М
Маргарита Е.
Level 2 Local Expert
November 9, 2023
Персонал на пункте выдачи отличный! Вот только посылка пришла с опоздание и внутри товар повреждён, востоновлению не подлежит 😠😡. Очень не довольна и теперь буду думать стоит ли пользоваться такими услугами не качественными!
3
Екатерина Паймерова
Level 14 Local Expert
October 14, 2025
Очень хорошая фирма по доставке. Девочки хорошо все объясняют.
Елена Сахарова
Level 9 Local Expert
April 1, 2023
А здесь вообще всё замечательно! Удобно, быстро, доброжелательные люди! Приятно заходить получать, отправлять. Супер! Так держать!
3
И
Игорь Иванов
Level 3 Local Expert
February 24, 2023
Ожидал товар. Был отправлен из СПБ в пункт выдачи. Утром позвонил в ПВЗ, чтобы узнать, приедет ли сегодня посылка, если ли смысл ждать. Девушка заверила что посылка будет 100% сегодня, но после часа. В 2 часа, приехав в ПВЗ выяснилось, что посылки сегодня и не ожидалось. Работаю в Окуловке, так как очень нужен был товар, пришлось остаться, и ждать. 4 часа пустого ожидания, пол рабочего дня потеряно! Не говоря о сроках. Минимум 5 дней из СПБ до боровичей, по прямому маршруту. Почтой по-моему и то было бы быстрее!
2
3
Елена Соловьева
Level 6 Local Expert
October 30, 2020
Отвратительная доставка службой СДЭК. Неоднократно пользовалась доставкой этой кампании. Из Краснодара посылки приходили довольно быстро. Сейчас столкнулась с проблемой - заказала товар с доставкой из Москвы, это в 400 км от моего города. Посылка с 23 октября до сих пор не пришла. С 23 по 26 находилась в Москве, затем, с 28 до 30 октября(до сегодня) в Санкт-Петербурге. Спрашивается, зачем? За 7 дней можно и пешком добраться из Москвы в Валдай. Обращалась в свой пункт выдачи, обещали сегодня. Жду, надеюсь посылка придёт в нормальном состоянии, не потрёпанная(.К пункту выдачи претензий нет, очень вежливый, адекватный персонал.
6
Анна Петрова
Level 3 Local Expert
March 22, 2021
Всегда быстрое обслуживание без очередей, вежливый персонал, можно отследить посылку. Доступные цены . Пользуюсь постоянно услугами этой пункта выдачи.
4
Светлана Яковлева
Level 10 Local Expert
August 9, 2023
Персонал вежливый. Доставка вовремя. В пункте выдачи всегда чисто.
3
Наталья
Level 8 Local Expert
August 27, 2021
Удобная служба. Очень быстрая доставка. Пункт выдачи в самом центре. Обслуживание четкое и быстрое. Спасибо
3
1
Татьяна
Level 18 Local Expert
December 5, 2020
Отличный пункт выдачи, все благодаря своим сотрудникам, огромный плюс им по доставке и отправке посылок, все всегда цивильно и комфортно
5
Татьяна Бессонова
Level 14 Local Expert
July 24, 2023
Получали заказ в этом пункте выдачи впервые. Доброжелательные сотрудники, всё быстро, чётко.
3
Игорь Ш
Level 5 Local Expert
November 2, 2020
Организация ужасна ! Очень не доволен доставкой !!! Ждал посылку с Белгорода 19.10.2020 отправили и не отслеживалась до 26.10. потом появилась в Москве и до 30.10. была там прибыла 31.10.2020 смс пришло о доставке 16-47 в субботу а работают до 16-00 воскресенье выходной )) Нарушают все сроки доставки уже не первый раз !!! Не советую обращаться в данную компанию !!!
1
4
Ирина
Level 8 Local Expert
January 18, 2020
Заказывала доставку товара через СДЭК. При отправлении работники компании в Москве не верно указали габариты товара. Вес фактический был 0,5кг, в документах указан 20,290кг! Как это можно не заметить?!!!! В СДЭК ошибку признали, посылку в Боровичах перемерили, но деньги не вернули. По их правилам тариф поменять невозможно! То, что другой тариф выбрать было невозможно из-за их же ошибки никого не волнует. За пересылку пришлось заплатить 1360руб. Расчет на сайте по тарифу "Магистральный экспресс" 960руб. Если у Вас нет договора со СДЭК, то будет дороже, только про это на сайте написать забыли. Спустя 2 недели заказала точно такой же товар с доставкой через "Деловые линии", доставка стоила 320руб.! Удивительно, но там нет доплаты за отсутствие договора.
5
1
Андрей Андреев
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Персонал вежливый, чисто , быстрое обслуживание
3
Дмитрий Алексеев
Level 7 Local Expert
June 11
Быстро привезли
Александр М.
Level 8 Local Expert
December 2, 2021
Быстрая, качественная доставка, цены приятные, сотрудники внимательныеи отзывчивые. Любая консульнация по вопросам работы организации.
3
1
Анатолий Б.
Level 2 Local Expert
March 25
Хороший пункт, вежливый персонал.
1
Show business's response
Михаил Ильин
Level 8 Local Expert
April 17, 2020
На редкость убогая контора, услугами которой я пользовался в первый и последний раз. Посылка была отправлена из Мурино в Новгородскую область. В течение следующей недели отправителю пришлось дважды посещать отделение СДЭК, потому как посылку отправить им так и не удалось. Потом выяснилось, что посылка утеряна и ещё несколько дней им пришлось её искать. В конце концов, многострадальный пакет добрался до меня, но при этом упаковка была измята, вскрыта, а электронное устройство, которое вследствие своей хрупкости должно было находиться внутри упаковки, болталось по пакету. Как позже выяснилось, оно уже не работало. Прямо на месте оформили претензию и через пару недель мне позвонил не совсем адекватный молодой человек, который предположил, что "всё так и было" до пересыла. О том, что претензия отклонена я узнал, лишь вновь позвонив в СДЭК. В общем, 350 рублей были отданы для того, чтобы получить испорченную при доставке вещь. Если задумываетесь о выборе службы курьерской доставки, не берите в расчёт эту недоделанную службу. Выбирая между ними и почтой России, выбирайте вторых.
5
4
Константин Ш.
Level 7 Local Expert
November 27, 2025
Быстрая и качественная работа менеджеров.
1
Show business's response
Иван Владимирович Наумов
Level 24 Local Expert
March 10, 2025
Идеальный сервис пересылки грузов.
Arkasha P.
Level 10 Local Expert
January 12, 2023
Обслуживание, время ожидания, все отлично! Работают все и всё как надо!
2
Ирина Данильченко
Level 10 Local Expert
July 5, 2025
Очень осталось хорошее впечатление 👍👍👍, сотрудники вежливые доброжелательные внимательные отзывчивые , я из Ярославля пришлось воспользоваться услугами 🔥😊👍Однозначно рекомендую всем 🔥🔥🔥🤗
2
Show business's response
Любава
Level 5 Local Expert
January 31, 2023
Отличный пункт! Вежливые компетентные сотрудники. Чисто, аккуратно, комфортно.
3
588484 Петров
Level 5 Local Expert
June 5
Хорршее место,ппиветливый персонал.
Show business's response
Денис К.
Level 7 Local Expert
August 31, 2024
Все отлично! Очередей нет, персонал хороший!
Иван Чикалин
Level 8 Local Expert
August 8, 2022
Обслуживание на высоте,проблем с доставкой и получением товара не было!!!
3
Эдгар Афанасьев
Level 3 Local Expert
May 23
Быстрая доставка!!!!
Show business's response
Смирнов
Level 5 Local Expert
January 4
Отзывчивые и трудолюбивые
Show business's response
Елена Смирнова
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Хороший подъезд, вежливый персонал.
1
Show business's response
Джулия
Level 8 Local Expert
July 12, 2020
Пришло быстро ,нашли не сразу не понятно где находиться данная компания,все хорошо .
3
Денис
Level 6 Local Expert
December 9, 2022
Отправлял груз в Новгород. По регламенту СДЭК он едет по маршруту Боровичи-СПб-В.Новгород!!! Поэтому доставка 3 дня. В целом сервис хороший.
3
Михаил Петухов
Level 9 Local Expert
June 29, 2025
Быстро и точно.
Show business's response
Алексей П.
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Транзитный товар периодически не передается по назначению...Самый отстойный пункт выдачи!!!
3
info@mpresurs.ru
Level 8 Local Expert
July 7, 2025
Сдэк как сдэк. Все норм
3
Johne
Level 22 Local Expert
December 9, 2020
Доставка во время, было правда задержали груз, но потом доставили, персонал адекватный
Александр К.
Level 3 Local Expert
February 15, 2020
Закрываются раньше положенного времини!!! Не предупреждают о прибытии заказа.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3