Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
7
Reviews
36
Branches
Features
Rating 4.5
69 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Ольга Я
Level 13 Local Expert
April 30, 2019
отправляла посылку домой с вещами, что не влезли в чемодан :) все быстро оформили, пришло даже на день раньше, чем мне прогнозировали. да и по цене довольно бюджетно
3
Дмитрий М.
Level 7 Local Expert
April 16, 2020
Пользуюсь по необходимости, т.к. пункт находится недалеко от дома. Помещение небольшое. Персонал на клиента не ориентирован, делают свою работу с большой "не охотой". По всем вопросам отправляют на горячую линию СДЭК. Цены на перевозку завышены: хотел отправить посылку в Омск, насчитали 1800 руб., я отказался, обратился в Деловые линии, получилось ок. 1000 руб. и курьер приехал через 2 часа на "фирменом" фургоне и забрал посылку.
1
Антон Крылов
Level 26 Local Expert
February 12, 2020
пользовался их услугами, приветливый персонал и доставка точно в срок!
1
Van
Level 23 Local Expert
May 12, 2019
Удобный пункт вывоза, рядом с работой. С почтой не сравнить) быстрое обслуживание.
3
Елена Ефимова
Level 18 Local Expert
July 5, 2019
Удобно, быстро, внимательный персонал.
3
1
Ника Л.
Level 5 Local Expert
October 3, 2018
Ужасно работает. Приходила два дня и никак не могла отправить посылку, все время плохо работала программа
2
Ч
Читай меня! Ч.
Level 6 Local Expert
January 29, 2020
Оценка "3", потому что позвонили из СДЭКа сказали прийти за посылкой. Я пришла, а оказалось, что она только выехала из Москвы. Позвонила через 4 дня узнать доехала ли моя посылка, на что ответила "ДА, ещё 3 дня назад". Обещанного СМС сообщения не поступило. Обещали посылку доставить за два дня, а в итоге получилась 7 дней.
1
ИВАНОВ ИВАН
Level 14 Local Expert
January 28, 2020
Удобно для меня расположен. Все всегда оперативно.
2
1
Никита Потапов
Level 12 Local Expert
July 31, 2019
Все ок. Быстрое обслуживание и приятный персонал
4
A
Anonymous review
October 21, 2019
Вежливач девушка на приёмке, посылки всегда приходят вовремя( в основном, даже раньше установленного срока)!
3
Алексей Селиванов
Level 16 Local Expert
November 27, 2019
Доставили быстро, выдали нормально, упаковка целая. Персонал не заторможен.
3
1
Tatjana E.
Level 5 Local Expert
March 15, 2020
Вежливый персонал, близко от дома
3
сергей б.
Level 2 Local Expert
March 25, 2019
Очень быстрое и качественное обслуживание
3
1
Алексей
Level 14 Local Expert
August 24, 2019
Два раза получал там товар. Оба раза у сотрудника не нашлось сдачи, предлагали прийти после обеда.
5
Элиника
Level 17 Local Expert
July 10, 2019
Хорошая компания. И очень удобно отправлять. Только по последней отправке мне сказали одни сроки, а получается, что дольше
2
2
Денис
Level 15 Local Expert
February 28, 2019
Хорошая компания по доступным ценам
3
1
Александр
Level 18 Local Expert
September 9, 2019
Обычный пункт выдачи. Недалеко от метро Спортивная
4
Olga G.
Level 6 Local Expert
December 23, 2018
Очень удобно,рядом с домом
3
Александр-Сергеевич Павлов
Level 2 Local Expert
March 12, 2019
Грамотно,быстро обслуживают
3
В
Владимир П.
Level 7 Local Expert
February 7, 2020
Работает один сотрудник. Долго
1
3
Reforma-Motors
Level 9 Local Expert
May 18, 2020
Просто и быстро. Жалко только что с 28 апреля закрыли этот пункт выдачи и отправки
A
Anonymous review
December 27, 2019
Все вовремя
3
medved87
Level 16 Local Expert
December 11, 2019
Нет очередей. Всё упаковали и быстро оформили.
3
1
Sergey
Level 20 Local Expert
April 6, 2020
транспортная компания, пункт приёма и выдачи, удобно расположен.
Nataliy Pavlova
Level 7 Local Expert
December 16, 2019
Быстро получила свою посылочку)
3
Михаил Михайлов
Level 5 Local Expert
May 18, 2019
Все ок. Есть примерочная)))
4
Stereo
Level 8 Local Expert
January 17, 2020
Персонал там замечательный, именно в этом филиале :)
3
1
Юрий Герасимов
Level 13 Local Expert
May 29, 2019
Отличный сервис.
3
1
ArCro.chet
Level 11 Local Expert
February 20, 2020
Приятная девушка выдала заказ.)
2
Звёздный Лорд
Level 5 Local Expert
July 9, 2018
Всё рассказали и показали. Спасибо
3
Александр Митвинов
Level 8 Local Expert
December 28, 2019
Остался доволен
3
Юрий ГСН
Level 8 Local Expert
February 26, 2020
Неудобная парковка!
2
1
М
Михаил Н.
Level 6 Local Expert
March 20, 2018
Сложно найти, но вывеска все же есть
3
Анатолий Васьков
Level 30 Local Expert
December 29, 2019
Обычный. Без проблем.
3
1
Olto
Level 16 Local Expert
May 16, 2019
даже парковка всегда рядом есть
3
Дмитрий
Level 20 Local Expert
October 11, 2018
ужас, ужас, ужас
2
1
  1. 1
  2. 2