Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
16
Reviews
151
Branches
Features
Rating 4.3
437 ratings
Rate this place

151 review

By default
Александр Орлов
Level 22 Local Expert
April 19
Получал в этом отделении СДЭК горнолыжные штаны. Надо было примерить. Размер примерочной, достаточный. Зеркало большое и это все плюсы В примерочной темно, лампа на потолке, висит в стороне. Нет крюков для одежды, остались одни дырки в стене. Коврик на который надо встать, что при примерить, грязный настолько, что нет слов. Обувная ложка, изогнута в пяти местах. Ощущение, что с её помощью обувались в грузовые сапоги. Обращение к сотрудникам никакого итога не имело Ответили, что не могут следить за каждым, кто заходит в примерочную. А я порекомендую, хотя-бы пару раз в день пылесосить коврик. Вешалку для одежды поставить типа стойку. Надеюсь, она выдержит много одежды. И ложку для обуви поискать либо из толстого железа, либо деревянную. Все таки с её помощью обуваться легче.
Show business's response
Антон Галлер
Level 3 Local Expert
February 11
Все прошло отлично, во время доставили груз , так же объяснили как правильно и грамотно отправить посылку , так же подключи Cdek ID для быстро получения и отправления , еще и бонусы приветственный начислили и я его применил в отправке , и быстрое обслуживание и чисто на ПВЗ
1
Полина З.
Level 4 Local Expert
January 26
Хочу передать огромную благодарность молодому человеку который принимал посылку 22.01.26, очень приятный сотрудник, помог качественно упаковать дорогостоящую технику, и так как мы боялись отправлять с рисками что с посылкой что то случится, молодой человек все подробно объяснил и помог застраховать, спасибо ему большое, благодаря таким сотрудникам компания будет только процветать!
1
мария вылцан
Level 6 Local Expert
June 16, 2025
Ужасный сервис доставки в Наро-Фоминске! Оплатила доставку на сайте , выбрала сегодняшний день (, был ближайший из возможных )доставку до адресата до 18 00. Доставку перенесли на два дня и даже не предупредили! Заказ нужен и сегодня, но увы и ах.😔 Больше не буду пользоваться услугами СДЭК!Сегодня поставили в доставку до 14.00, но опять не привезли Ужас просто
2
Show business's response
Ксения Мацегорова
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Отвратительная компания сдек ,вообще не рекомендую через них ничего оформлять.За доставку берут баснословные деньги а работу свою нормально не выполняют ,заказ в городе висит уже 3 дня,его просто нужно заложить в постамат ,в чате пишут разную информацию ,то его заложат в постамат до 18:00 26.07,то товар выдан курьеру,теперь уже до 29.07,как это понимать ?оповещений об изменении даты доставки уж тем более нет,сотрудники не компетентны в своих вопросах ,понабрали лишь бы были.просто отвратительно!!!никому не рекомендую !!!
1
1
Inga Kanasheva
Level 6 Local Expert
March 6, 2025
Хотела отправить посылку , она спокойно помещается в коробку s, но девушка сказала не влезет - проверили , все получилось , на что она принесла огромный рулон упаковки , больше в 2 раза чем моя посылка , и коробка не закрывалась легко, я предложила уменьшить упаковку ( зачем упаковывать шампунь в 10 упаковок пупырки ?) на что что девушка отказалась принимать посылку - это безобразие , отправляю не первый раз , но такое случилось впервые
1
алексей мальков
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Хороший уровень обслуживания, доброжелательный персонал. Все добросовестно упаковали подобрали наилучший вариант доставки.
Anna Kirillova
Level 4 Local Expert
May 28
Очень приятный персонал, менеджеры вежливые и терпеливые, быстро и четко выполняют свою работу. Спасибо
Show business's response
Юлия Михайлова
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Отказались принять посылку без «какой-либо документации». Отмечу, что ничего запрещенного к пересылке там не было. На вопрос «Какая именно документация нужна?» оператор ответила «Ну какая-нибудь». Пришлось отправить посылку из другого отделения, там приняли без проблем.
Илья Зверев
Level 4 Local Expert
June 7
Все прошло замечательно, быстро выдали груз, персонал замечательный, особенно директор! В офисе чисто и вкусно пахнет.
Show business's response
Светлана Михайлова
Level 7 Local Expert
January 4, 2025
Посылка пришла в офис ещё 30 декабря, сегодня 4 января. Курьер до сих пор даже не отзвонился. Режим работы как в сельском магазине. Новый год на смарку, подарок не доставлен. Я вам желаю развалиться и закрыться в этом году.
2
2
Екатерина К.
Level 16 Local Expert
September 29, 2025
Удобный СДЭК. Была рада воспользоваться услугами и отправила домой куву сувениров, что б на самолете не было перевеса за ручную кладь)
Show business's response
вера борисова
Level 7 Local Expert
August 26, 2022
Хорошая транспортная компания. Отправляла не раз посылки в Москву, быстро доставили и в целости. Услугами довольны.Персонал коммуникабельный, приятный, без гонора. Все быстро помогли упаковать, подсказали что и как. Попадала без очереди и отправлять и получать.Рекомендуем.
2
Андрей М.
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
Отвратительное отношение к клиенту. Товар доставлен 29 числа сегодня 1 телодвижений по доставке на адрес нет. Трубку телефона нет берут. Пытался дозвониться весь день. Может в других городах отношение другое но в городе Апатиты это ДЫРА!!!!
5
1
Эльмира Ринатовна
Level 6 Local Expert
January 31, 2023
Обслужили быстро, вежливо, девочки на пункте молодцы. А вот с доставкой явно какие то то проблемы. Очередь бывает, но видимо из-за долгих осмотров груза. В пункте чисто и убрано.
3
алексей мартьянов
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
Да очень хорошая компания заказывал ею несколько раз доставили довольно быстро, а главное всегда без происшествий за это им огромное спасибо!
1
Николай Клюсов
Level 5 Local Expert
November 20, 2022
Хороший, вежливый персонал. Работа ют слажежено, быстро. Время ожидания, все зависит от очереди которая внезапно появляется, но девушки молодцы все оперативно. Не от нас зависит расположение, можно было бы и в центре города, но здесь есть место стоянки.
1
2
Валерия Котова
Level 11 Local Expert
August 5, 2023
Наверно, одни из самых внимательных менеджеров - в этом пункте выдачи. Все точно, аккуратно, верно. Один минус - курьерская доставка и забор груза курьером от двери - пока хромает.
Небеси Андеграунд
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Ужасно долгая сортировка. Заказы движутся быстрее по Питеру чем из этого пункта в Кировск. Ужасное обслуживание
1
Eduard Yuryev
Level 28 Local Expert
June 22, 2022
Отличный персонал. Помогают при необходимости. Быстрое обслуживание. Очередей нет. Коробочки всегда в наличии. Есть примерочная. И зеркало
2
salezha
Level 9 Local Expert
April 20, 2024
Просторный офис, чисто. Персонал работает быстро и качественно, вежливые и клиентоориентированные (подсказали где находиться посылка и как решить проблему не относящуюся к этому ПВЗ). Удобное расположение.
1
1
Александр Ф
Level 13 Local Expert
July 28, 2023
Удобно, просто, достойно как и во всех филиалах по стране (есть опыт). Персонал приветливый, отзывчивый. Время работы удобное.
1
Игорь
Level 6 Local Expert
July 2, 2024
Отправлял посылку.Повезло,что не было очереди иначе бы встрял. А так быстренько оформили,упаковали и отправили. В принципе хорошо получилось.
Василий
Level 13 Local Expert
October 23, 2021
Оценка не пункта выдачи, а самой компании СДЭК. Отправлял посылку из Москвы и специально заплатил, чтобы доставили за 4 дня в Апатиты. В результате посылка пришла на пятый день в конце рабочего дня перед выходным. Поэтому забрать я её смог только на седьмой день. За что я тогда платил, если доставка за 8 дней стоила в половину дешевле? Не рекомендую данную транспортную компанию.
6
2
Наталья Натальевна
Level 6 Local Expert
July 8, 2022
Отвратительная организация работы компании с курьерами. Автоматом меняют получение посылки с курьерской доставки на самовывоз! Руководство Наталья, не перезванивает, как обещала для решения проблемы!😡 обещают привезти курьером товар и обманывают-не привозят, при этом не перезванивают, а переносят на несколько дней доставку. Отвратительная «команда», первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Не рекомендую!
6
2
Андрей Яншин
Level 20 Local Expert
October 13, 2023
Быстро,качественно, корректно. Огромное желание персонала помогать клиентам,выше всяких похвал!!! Молодцы!
1
Victor Victorovich
Level 8 Local Expert
November 20, 2023
Все вечером постоянно очередь, поэтому надо приходить с запасом времени как минимум минут 15... Расположен удобно, но хотелось бы стоянку больше.
1
Oksana Gantya
Level 13 Local Expert
September 13, 2024
Курьера ждали неделю. Вместо 28 августа привезли пакет 10-го сентября . Приезжала сама, нет света, не работали.
Максим Чванов
Level 2 Local Expert
December 25, 2020
Отвратительная служба доставки просрочили на 2 суток от обещанной даты, в приложении появилось уведомление что товар готов к выдаче приехав выяснилось что машина с товаром ещё где то в области едет ни кому не советую связываться с этой компанией если вам необходима быстрая доставка
5
Евгений
Level 14 Local Expert
April 28, 2021
В целом 1-2 девушки выдают посылки довольно оперативно, проблем не возникало. Ожидание всегда тормозится клиентами, а не менеджерами. Места достаточно, есть где посидеть.
1
ирина п.
Level 5 Local Expert
November 23, 2023
Девочки приветливые, быстро обслуживают. Но...когда, видимо, большая проходимость, грязно. Всё бы ничего, но большие посылки вытаскивают в зал, и они всю эту грязь собирают. Потом в машину не положить, приходится изощряться, чтобы не запачкать авто.
1
Игорь Хищенко
Level 7 Local Expert
August 31, 2021
Спасибо девушкам за оперативность при выдаче заказов, а компания привозит заказы раньше графика отправителей, например Деагостини планировали постав6посылку 1 числа, а она пришла на 2 дня раньше, спасибо
3
Алексей Шилков
Level 17 Local Expert
August 22, 2022
Офис удобно расположен. Есть парковка. Персонал вежливый и компетентный, всё подробно объяснит. Доставка быстрая.
3
Анна Килина
Level 5 Local Expert
August 13, 2019
Отвратительное обслуживание, девочка молодая, новенькая. Товар найти не может, отвлекается на других клиентов, а мы ждём. Получили лобовое стекло в палете, коробка разорвана по краям, плёнка воздушная разорвана на углу, соскол стекла. Притензию высказала, она сказала, что это не их вина, хамовато говорит, на повышенном тоне. Отказываетесь от товара. Попросила инструмент для разбора полёта, она говорит что у них нет, свой несите. Интересный сервис. Осмотреть товар доконца ни как, а увезешь уже не докажешь что скол не помоей вине. В общем, я разочаровалась в СДЭК.
18
Дмитрий Филипьев
Level 13 Local Expert
March 16, 2024
Быстро отправил и получил посылки Персонал вежливый, доставка быстрая.
1
В
Виктория Б.
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Сотрудники с недовольным видом, будто я к ним домой без приглашения пришла .Буду отправлять через другую компанию.
1
2
Н
Надежда М.
Level 3 Local Expert
September 5, 2021
Заказывала чемодан доставили курьером вовремя.предварительно предупредив. Курьер вежливый опрятный порадовало. А вот заказала элтурку из Турции и пошел 2месяц ждем...
3
2
Андрей
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Удивляют положительные отзывы, давно работаю с ними, хочу сказать, можно поставить пять звёзд если их сравнивать с почтой России , считаю что тарифы завышенные, приходили посылки помятые груз был поврежден в качестве локации, тоже так себе, персонал как повезет 50/50 то хамят то одекватные , сейчас мой груз отмечен что прибыл п пункт 4 дня назад и тишина, дозвониться можно только до робота, с курьерами беда. Не рекомендую , но из представленных здесь компаний приходиться пользоваться.
1
2
Сергей
Level 5 Local Expert
December 30, 2022
Очень хороший персонал, стараются, всегда идут навстречу. Однажды спешил забрать посылку, позвонили сразу же как пришла.
1
любовь орлова
Level 5 Local Expert
January 27, 2023
Очень хороший пункт,приветливые девочки,очередей нет,чисто,уютно
3
2
И
Илья
Level 4 Local Expert
July 12, 2021
Посылка пришла раньше примерно на неделю, плюс-минус сутки. Получил все быстро, без каких-либо задержек. На сегодняшний день, всем остался доволен.
1
2
Отто
Level 10 Local Expert
December 27, 2021
Обслуживание в г Апатиты,отвратительное,19 04 2021 забирал заказ,сложилось впечатление что клиенты их личные крепостные,буду работать с почтой,лучше в очереди постоять,чем почуствовать себя не кем.
5
1
Марина П.
Level 6 Local Expert
May 11, 2020
Сдэк в период карантина устанавливает свои правила и считает возможным отказывать в выдаче посылок людям, которые пришли за 20 минут до закрытия и стоят под дождем. Очень хамское отношение к людям. Уже не первый раз сталкиваюсь. Увы, лучше не становится.
11
1
Владимир Коровкин
Level 5 Local Expert
May 10
Посылка пришла быстро и в срок
Show business's response
Светлана Залюбовина
Level 4 Local Expert
June 13, 2021
Отвратительно отношение к клиентам. Устанавливает свои правила, которые противоречат законодательству РФ. Все кто простоял под дождем ожидая свою очередь, сказали, что больше не будут заказывать через данную компанию.
4
3
ZiOn Z.
Level 6 Local Expert
February 10, 2021
Привезли с доставкой до двери. Курьер рассеила мое сомнение в проверке, дав концелярский нож. Я таки открыл, а там небольшой брак. В общем трудолюбивый адекватный доставщик. Сроки в норме! Многое берем через СДЭК на Космонавтов 3
1
1
Андрей Яковчук
Level 5 Local Expert
February 20, 2023
Отличное обслуживание, приятный и отзывчивый персонал, грамотный молодой директор, который всегда готов решить Ваш вопрос!
3
1
мария м
Level 7 Local Expert
July 18, 2024
В продолжении отзыва про курьерскую доставку с этого дна (через отзыв ниже) Столкнулась с точно такой же ситуацией и с доп услугой погрузочной - разгрузочной, которую хотели навязать при этом затягивали сроки! Дата прибытия посылки 11.07 Дата принятия на склад 16.07 Дата доставки получателю 17.07 с 12 до 15 При этом мне в тот же день в 17:00 приходит уведомление о том что посылку не доставили и нужно доплатить за услугу, в противном случае отправят обратно. Позвонила в кц, оператор разъяснил что данная услуга подразумевает подъем на этаж до двери (до 30го этажа) Вопрос: Каким образом логист, который созванивался с получателем, смог навязать или предложить, подъем на этаж в одноэтажную церковь? Думаю услугу решили подключить только из-за того что я оборвала все телефоны кц чтоб посылку соизволили принять в этом дрянном пункте и не хранили ее почти неделю в пустую на складе в пункте выдачи. В этом пункте работают безответственные люди, работают как как им вздумается. Им плевать на сроки и человеческое отношение. Проблему решили но осадок остался и желание написать техэтажную претензию тоже
1
1
Елена
Level 4 Local Expert
August 16, 2020
Хамское отношение. Получила посылку, хотела осмотреть товар, но сотрудник требовала, чтобы я расписалась в получении товара, не осматривая его. На мой ответ, что товар на гарантии и приняв его без предварительного осмотра я не смогу предъявить претензии в случае брака, она вела себя грубо, потом демонстративно отвернулась. Я в шоке от такого поведения!
13
Ирина Морозова
Level 7 Local Expert
July 11, 2020
Отличная транспортная компания. Все в срок и быстро. Отзывчивый персонал. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
1
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4