Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
2
Reviews
14
Branches
Features
Rating 3.8
42 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
SayWellnes
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Очень приятно работать с данной службой экспресс доставкой, очень быстро доходят посылки. И сотрудники грамотные, отлично обслуживают. Только по больше бы точек открыли в Пойковском.
Ярослав Прокопенко
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Добрый день. Читаю положительные отзывы об этом " замечательном месте" и понимаю что это подставные люди. Волею судьбы мне пришлось иметь дело с ними. Отправлял несколько отправлений через эту точку, ни одно отправление не прошло без замечаний. 1. Берут деньги не за фактический габарит, а за большой. 2. Фирменные коробки продают всех объемов по цене самой большой. 3. При общении с горячей линии, выяснилось что в офисе нет рабочих камер, которые должны контролировать их работу, по этой причине, персонал работает не в форме, а в спортивной одежде. 4. Нет кассового аппарата, деньги принимаются в карман, и из кармана сдача. Всё спорные моменты приходится выцарапывать через горячую линию, сделав тысячу звонков, каждый раз новый оператор присваивает новый номер притензии. В итоге спустя двух месяцев постоянных звонков группы людей, получилось добиться , чтобы сумма пересчиталась в нашу сторону. И вишенка на торте: Отправляли швейные машины 6 шт. Заказали обрешётку, при отправке уточнили, что коробки переворачивать нельзя. В итоге отправление приехало в разбитом виде, доски были не заколочены, швейные машины вверх ногами, и вся эта куча, обмотана плёнкой. Сотрудники отделения СДЕК,где забирали отправление, тоже бы в шоке.
4
Инкогнито 5638
Level 2 Local Expert
November 3, 2023
Отличная работа пункта выдачи! На организации товары доставляются день в день. Очереди почти нет, все четко, организованно спланировано!
2
Катерина Л.
Level 2 Local Expert
February 14, 2025
Не первый раз сталкиваюсь с тем что сотрудники хамы и не воспитанные люди, ни разу не слышала вежливого ответа! Или адекватного ответа на вопрос о помощи!
1
Дмитрий Николаевич
Level 13 Local Expert
June 20, 2024
Хороший пункт выдачи, приветливые сотрудники. За последние время пунк стал лучше
Роман Игнатов
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Хороший пункт, вежливые сотрудники!
1
Show business's response
Дмитрий К.
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Сотрудники не бывают на месте в указанное время работы!!!! Приходят вместо 10:00 к 11:00 Приходится ждать!!!!
2
Людям Милая
Level 7 Local Expert
January 23, 2024
Задержали документы на 5 дней, но сих пор ещё не пришли . Дозвониться никуда невозможно, второй день автомат обещает перезвонить .
2
Александр
Level 5 Local Expert
January 13, 2024
На месте работника не бывает. Работает с 10 приходят к 11 По часу приходиться ждать
2
Дмитрий Ф.
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Закрыт
Павел Вержинский
Level 4 Local Expert
May 30, 2023
Как не придешь то написано отошел то не работает по техническим причинам,сегодня 30.05.2023 написано не работает по техническим причинам,такое впечатление что там работают когда хотят
12
Дилдора Юсупова
Level 11 Local Expert
September 2, 2023
Женщина хорошая такая спакойная работает
1
Александр Гайдуков
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Хороший магазин
1
1
Шаранина Татьяна
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Работают хорошо
1
  1. 1
  2. 2