Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
13
Reviews
273
Branches
Features
Rating 4.9
851 rating
Rate this place

273 reviews

By default
Дэниел Маршалл
Level 6 Local Expert
January 21
Вежливые работники, всегда подскажут, помогут, очень терпеливый. На пункте всегда чистота, играет приятная музыка. Большая, удобная парковка перед зданием, омрачает состояние дорожного покрытия, но тут вопросы уже не к данному пункту выдачи.
Show business's response
А
Анна Алексеева
Level 2 Local Expert
August 3, 2025
Заказала отправку письма экспресс доставкой курьером до двери. Отправила 29.07, доставить должны были 1.08 (пятница). В субботу 2.08, в отслеживании была информация, что курьер не смог доставить письмо. Теперь письмо в лучшем случае принесут 4.08 в понедельник. Хотя я оплатила за 3 дня доставки. Там срочные документы. Со мной никто не связался, почему не смогли доставить письмо. Сегодня позвонила узнать, в чем причина. Сказали: " курьер не смог связаться с теми, кто должен был получить письмо". Почему мне никто не позвонил? Я бы сама с получателем связалась, чтоб получили письмо. За этот срок можно было и почтой России отправить. Ужасно.
1
Show business's response
Олеся Ч.
Level 16 Local Expert
April 16, 2025
Вежливые сотрудники, удобная парковка, все устраивает, заказываю крупные товары только в этот пункт выдачи. Внутри чисто, уютно, приятная, располагающая атмосфера.
Show business's response
Ринат Янбухтин
Level 4 Local Expert
May 21
Очень хороший паз Сдэк ! Удобное расположение! Вежливый персонал! Отдельное спасибо службе поддержки!
Show business's response
М
Маргарита Ломинос
Level 2 Local Expert
July 1, 2023
Сотрудники отличные! Всё чётко, быстро, доброжелательно. Не в первый раз пользуюсь данным пунктом- ни разу не подвели. Нужна была консультация, набрала номер телефона, попала в другой пункт, на 1-й Конной, все рассказали, посоветовали, как лучше сделать . Этим двум пунктам- твердая пятерка. Всем советую!
1
Show business's response
М
Маруся Алынбекова
Level 2 Local Expert
July 14, 2023
Очень вежливые и обходительные работники, предлагают услуги, чтобы при следующих доставка упростить процедуру получения посылок, сообщения о доставке приходят сразу, нет очередей, персонал работает профессионально
3
Show business's response
Марина Семилюк
Level 5 Local Expert
March 13
Постоянно получаю посылки в данном пункте. Всегда быстро, вежливо, приветливо! Спасибо огромное за Ваш Труд!
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
November 25, 2023
Очень нравится обслуживание в данном офисе. Компетентные сотрудницы всегда помогут с получением и оправкой заказа, вежливые, внимательные. Очередей не бывает, обслуживают быстро.Рекомендую
2
1
Show business's response
Anastasia Podkopaeva
Level 11 Local Expert
January 18, 2025
Удобный сервис, приятные девушки работают, но даже небольшие посылки стало довольно дорого отправлять(
1
2
Show business's response
Галина Викторовна Мальцева
Level 4 Local Expert
December 17, 2023
Всё быстро и доставка и получение. Удобно расположен. Сотрудники оперативно работают. Очередь быстро проходит
3
Show business's response
Евгений
Level 15 Local Expert
April 13, 2024
Классный пункт выдачи, ремонт конечно делает лучшего но персонал очень вежливый. Чаще всего пользуюсь этим пунктом выдачи из за персонала только👍 Но ремонт стоит произвести обновить помещение и тогда будет 🔥
2
Show business's response
Алина Стельмах
Level 10 Local Expert
December 1, 2025
Была😁, получала посылку, осталась довольна. Сотрудники вежливые, в пункте чисто и аккуратно 👍.
1
Show business's response
Марина Т
Level 9 Local Expert
October 22, 2023
Отличный офис. Вообще люблю сдэк больше всех служб доставки. Всегда быстро,чётко,норм цены. В данном пункте девчонки Вообще молодцы. Шустрые,вежливые. Рекомендую
3
Show business's response
Ольга Жесткова
Level 4 Local Expert
August 15, 2023
Приветливый персонал. Девочки всегда помогут. Доставка заказов обычно происходит раньше запланированного времени. Парковка удобная и доступная.
3
Show business's response
Татьяна Фомина
Level 5 Local Expert
November 6, 2023
Очень нравится этот пункт выдачи! Девочки приветливые, работают быстро. Очередей больше 2-3 человек не наблюдала, и то редко.
4
Show business's response
Елена Е.
Level 3 Local Expert
June 9, 2023
очень хорошая компания. Быстро идет доставка даже с Владикавказа, Москва за 2дня приходит. Вежливые, бысро работающие сотрудники на пункте выдачи.3 года не каких проблем с работой СДЕКА.Хороших клиентов Вам девочки. !!!!!!!
2
1
Show business's response
елена москвина
Level 11 Local Expert
June 9, 2022
Очень быстрая доставка. Есть услуга курьера. Всегда попадаю без очереди. Девочки доброжелательны. Очень удобно при регистрации, можно без паспорта, по коду.
Виктор Марков
Level 11 Local Expert
October 30, 2023
Тут все хорошо, и время работы и подъезд и обслуживание. Милые девушки и приятное отношение. Спасибо!
1
Show business's response
Николай Иванов
Level 10 Local Expert
April 10, 2025
Работают быстро. Удобно для клиентов. Приятно посещать. Парковка имеется.
1
Show business's response
Егор Чаркин
Level 4 Local Expert
May 14
Быстро качественно удобно
Show business's response
Алена Немакина
Level 4 Local Expert
February 4, 2024
Координаты точные, персонал вежливый, доставка быстрая, очереди практически нет,
1
Show business's response
Антон Шелякин
Level 8 Local Expert
January 6, 2024
Удобный и это главное ПВЗ СДЭКа. Приходится часто отправлять и часто получать посылки через данную ТК. Был во многих пунктах того же СДЭКа и знаю что разница есть) рекомендую, доволен работой данного пункта
3
Show business's response
Андрей С.
Level 6 Local Expert
October 22, 2024
Благодарю, отравлял без страховки, не в родных короьках технику, все дошло в целостности .
3
Show business's response
Aleksandra Olegovna
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
Девочки добрые, быстро нашли и отдали посылку, проинформировали по выгоде 👍
1
Show business's response
Юлия
Level 14 Local Expert
January 24, 2022
Часто пользуюсь услугами данной транспортной компании.Проблем с доставкой не было.Операторы работают хорошо,не хамят.Если есть вопросы,все объяснят и подскажут как лучше делать.Самое главное,доставка быстрая,и не бьёт по карману.
2
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
November 27, 2022
Отвратительное качество услуг. Посылка в городе с 24.11. Срок доставки каждый день переносится, якобы курьер не дозвонился до адресата, бред какой-то! Кроме того, оплачено до двери, в службе СДЭК предлагают получить самим. Супер, если бы ценник был одинаковый. Сталкиваемся с отвратительным отношением и работой службы второй раз, в Сургуте такое же отношение к клиентам. Лишь бы деньги срубить.
8
И
Ирина Вербицкая
Level 4 Local Expert
February 6, 2022
Несколько лет заказываю доставку из разных интернет-магазинов именно через этот терминал Сдэк. Удобное расположение. Очень приветливый и вежливый персонал. Быстро обслуживают.
1
Show business's response
👑 КОНАРЕВА 👑
Level 6 Local Expert
January 14, 2023
Хороший пункт выдачи и отправки. 👍🏻 Вежливый и приветливый персонал. Часто обращаемся за услугами. Удобное место расположения и время работы.
3
Ирина Л
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Девочки очень приветливые, быстро оформили доставку. Спасибо большое за хорошее обслуживание и приятное общение.
3
Надежда Надежда
Level 8 Local Expert
March 30, 2020
Часто получаю посылки в этой компании. Но последняя посылка убила все хорошее впечатление. Получила посылку перед в конце декабря. Когда открыла посылку уже дома, обнаружила совсем другое содержимое. После неоднократных звонков, работники заявили, что посылка моя и виновата компания отправитель. Мужчине, который получил мою посылку, тоже заявили, что они не виноваты. Когда всё-таки выяснилось, что накосячили работники СДЭКа, была сказана дежурная фраза "человеческий фактор".
6
gentleman-lion
Level 24 Local Expert
July 19, 2021
Хорошая Компания Грузоперевозок! В офисе чисто, персонал работает быстро и слаженно, удобное месторасроложение, есть просторная парковка. Рекомендую!
Наталья
Level 5 Local Expert
March 22, 2023
Очень довольна транспортной компанией СДЕК. Заказываю уже не первый раз и пока всё устраивает .Доставка до двери курьером без проблем.Вежливые сотрудники. Молодцы!!!
3
1
Show business's response
Г
Галина М.
Level 2 Local Expert
February 26, 2020
Впервые воспользовалась услугами данной транспортной компании и осталась довольна. До этого я пользовалась другой компанией,но по стечению обстоятельств узнала что есть ещё компания Сдек. Доставка груза порадовала во всех отношениях:короткие сроки доставки, приемлемые цены, вежливый персонал. Буду ещё пользоваться услугами вашей компании.
1
2
Евгений Лупехин
Level 5 Local Expert
December 28, 2023
Добрый день , самые наилучшие пожелания компании и оператору Логачевой . Упаковка шикарна, все прошло мобильно и красиво . Удачи вашему коллективу в 2024 году.
4
3
Show business's response
Александр Малый
Level 7 Local Expert
January 12, 2025
Не плохой пунк выдачи, очередей нет, парковка удобная, персонал вежливый
Show business's response
ЭЛЛА
Level 9 Local Expert
August 23, 2022
Пришла посылка с оплаченной доставкой на мой адрес но на другова человека( книжечка). 22 08 2022 позвонила в СДЭК Архитектура Бутовой 12 попросила доставить курьером. Девушка ответила 300 рублей, я удивилась, даже более крупные посылки всегда были 200 рублей. Спорить не стала. Сегодня 23 08 пришла в СДЭК моя посылка при получении я уточнила сколько стоит доставка маленького размера, девушка ответила 200 рублей. Спрашиваю, а вчера вы работали, говорит нет, другая смена). Вот в той другой смене не честные мягко говоря сотрудники, кто то из курьеров тоже. Печально.
4
людмила прилуцкая
Level 2 Local Expert
November 4, 2023
Много раз пользовалась услугами этой компании. Всё в срок! Никогда не подводили! Очень внимательные и доброжелательные девушки здесь работают. Спасибо!
1
Show business's response
Булат.
Level 9 Local Expert
January 11, 2025
Заказы всегда с опозданием два три дня и более Пишешь претензию там футболят.Не советую .
1
Петр Дровников
Level 5 Local Expert
September 8, 2023
Компетентный персонал, быстрое обслуживание. Проблем с доставкой не было ни разу.
1
1
Show business's response
АЛЕКСАНДР
Level 19 Local Expert
May 12
Всё быстро и чётко, работают два сотрудника
Show business's response
Владимир П.
Level 3 Local Expert
June 3, 2023
Компания не надежная , пишут одно а на самом деле другое. Посылка с Брянска идет уже неделю. А говорят и пишут 3 дня. Больше не готов с ними работать. Только в самом крайнем случае.
2
3
роман
Level 3 Local Expert
April 3
Я с ними работаю уже несколько лет, недостатков не было, персонал классный 👍 рекомендую
1
Show business's response
Александр Я
Level 16 Local Expert
September 17, 2023
Самая худшая служба, не рекомендую. Посылку возили по Москве 3 дня, а потом до адреса неделю, хуже даже чем почта.
Владимир К
Level 10 Local Expert
November 14, 2025
Не смог отправить посылку, не приняли, несут чушь! В другом отделении СДЭК отправили сразу!!!
Show business's response
Людмила
Level 5 Local Expert
October 25, 2023
Отличные сотрудники. Всё быстро отправили и проконсультировали. Удобная парковка
4
1
Show business's response
Руслан Стойчев
Level 7 Local Expert
December 20, 2018
Молодцы! Активно начали пользоваться сдэком, пока что на порядок лучше сервис, чем у других тк, всем советую! Отдельная благодарность Геннадию! :) mamafree
8
Наталия
Level 8 Local Expert
August 7, 2023
Быстрая доставка, вежливый персонал, рекомендую. По цене дешевле чем в других фирмах
2
1
Show business's response
Маргарита Гупало
Level 2 Local Expert
September 19, 2021
Удобно парковаться, возможность оплаты картой, удобное взаимодействие при регистрации, вежливый персонал, высокая скорость обслуживания. Рекомендую.
1
Елена В.
Level 7 Local Expert
January 30, 2023
Чтобы я еще раз воспользовалась данной курьерской службой, да не когда!!! Пришла посылка со мной курьер связался и договорились на доставку. Потом от этой компании не звонка не телеграммы пока через 5 дней я не начала пытаться с ними связаться. Потом меня еще 3 дня футболили операторы со словами с Вами свяжатся для решения данного вопроса, а уже на 3 день другой оператор сказала чтобы я могла получить посылку необходимо оплатить дополнительно за хранение, т.к. истек срок вручения, что ранее со мной не могли связаться по указаному номеру, бред полный, я предлогала даже предоставить детализацию, но им я так поняла главное срубить дополнительно деньги, а не решить проблему клиента. Клиентоориентированость просто на 0, даже не единица!!!!!
6
Вячеслав
Level 7 Local Expert
March 30, 2022
Отличное место, всегда есть место для парковки, хороший, а главное не вредный персонал. Пунктом выдачи полностью доволен
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6