Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
3
Reviews
87
Branches
Features
Rating 4.1
187 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Юлия И.
Level 5 Local Expert
April 1
Будьте готовы к некомпетентности сотрудников потратите свои нервы, ничего не подсказывают, долбят шаблонные фразы, еще и на хамство нарветесь,если попросите помочь, я понимаю,выбора нет,точка одна,при отправке чего либо проверяют все, содержимое письма, карманы в одежде,если ее отправляете, нигде такого не встречали, видимо менеджерам просто интересно кто и что отправляет чтоб было что обсудить с соседями, нарушение личных границ происходит
BARS
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Если хотите потратить время, и испортить себе настроение Вам сюда, персонал "вежливый" максимально, про то что оплата у них наличными говорят когда уже все запакованно 😁
Андрей Степанов
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Больше в эту компанию обращаться не буду. Даже от заказа пришлось отказаться. Сотрудница не смогла даже сказать когда выдаст заказ . Сказала занята и не знаю когда освобожусь. Может сегодня а может и нет. Отвратительное отношение.
1
Татьяна
Level 7 Local Expert
September 20, 2024
Подъехать к пункту выдачи-не возможно! Ямы, лужи, зимой-не чистят. Парковки- нет. Да и пешком- сложно пройти, утопия! Оплату картой не принимают, только qr код или наличные. Это бред полный. Цены на пересылку- заоблачные. Пункт выдачи- маленький, если попадете когда много народу- дышать нечем. Люди!! Если у Вас есть возможность отправлять и получать отправления- однозначно советую ПЭК. И цены намного дешевле, приличный офис, отдельно Склад, обслуживание- отличное, оплата любыми способами
7
Стас Степачёв
Level 5 Local Expert
September 29, 2023
Заказывали доставку курьером, во первых не было ни сказано, ни указано, что подъём на этаж - платится отдельно (услуга от пункта до двери) а всё потому, что они считают объёмный груз по габаритам, и посылка в 11кг волшебным образом превращается в 30, мы заплатили дополнительно за подъём на этаж , на что нам сказали, что поднять на этаж не могут, так как у них работают только ДЕВОЧКИ, да мне если честно, без разницы кто у вас работает, общение хамское, хоть заплатите, хоть не платите, вам ничего не поднимут, менеджеры в главном офисе разводят руками, доставка 4000 на такси было бы дешевле приехать, и самому поднять . Если вы не можете оказывать услуги, идите домой варите борщи и не тратьте время и деньги людей.
11
Валерия Степачева
Level 5 Local Expert
September 29, 2023
Заказали доставку курьером до двери, в итоге звонят для уточнения доставки и говорят, что доставка будет до подъезда, позвонили в главный офис, выяснилось, что доставку до двери нужно оплатить отдельно, так как вес считают по объему посылки и он превысил допустимый объем, и это мы узнаем не сразу в пункте при оформлении отправки, и даже не в приложении, а уже в день планируемой доставки. Оформили дополнительно доставку до двери, перезвонили в пункт СДЭК в Рославле, а девушка отвечает "платите или не платите, мы все равно не поднимем, у нас грузчика нет, а водитель не будет нести". Позвонили опять в главный офис, оплатили доставку до двери, как посоветовал оператор, так же сказали ждать звонка, пока они разберутся. Перезванивают и говорят, что в пункте СДЭКа в Рославле работает "женский коллектив" и грузчиков мужчин у них просто нет, поэтому делайте что хотите, но мы не доставим. Т. е. они просто перекладывают ответственность по доставке на получателя и говорят ему придумывать, как получить заказ, отсюда вопрос, а зачем вы вообще нужны, раз вы свои прямые обязательства не выполняете. По итогу позвонили из главного офиса и предложили вернуть деньги за доставку до двери, потому что они не смогли решить вопрос с отсутствием грузчика, "женский коллектив" оказался бессилен против телевизора весом в 11 кг. Спасибо СДЭК в городе Рославле, больше мы вашими услугами не воспользуемся.
11
Яна Х
Level 13 Local Expert
August 28, 2023
При получении оплаченной посылки, предьявила трек номер, девушка сказала, что необходим паспорт, я обьяснила что паспорта с собой нет, есть иной документ удостоверяющий личность, выдать посылку отказалась. Спасибо за сервис, удачной работы по оформлению возврата.
10
1
Александр Танкович
Level 9 Local Expert
September 13, 2024
Не знаю почему все негативно относятся к данному пункту выдачи и к СДЭКу а целом. Несколько раз получал и отправлял посылки, все быстро и четко.
2
1
Оксана М.
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Пришла отправить уже оплаченную посылку по трек номеру. Был паспорт в телефоне . Фото. Также гос. услуги. Девушка оригинал требовала. Даже в больницах и то принимают. В итоге принять посылку отказалась из за каких то принципов нелепых. Стала говорить что ей 1000штраф будет и т д. Почему то в других городах проблем никогда нет. У нас ппц какой то. Даже в банках не такие принципиальные, особенно когда человек находится в положении. Очень негативное впечатление о единственном сдеке нашего города
11
Артем Кротов
Level 3 Local Expert
February 19, 2024
К самой компании у меня претензий нет ,много работал с Вами, все вовремя, все хорошо!!!Но коллектив подобран на этом пункте просто ужас ,если одна дама может выдать и без паспорта по другим реквизитам ,то другая просто наотказ ,теперь еще ей и за коробку я должен оплачивать ,еще и зубы скалит ,поехал в пэк .там все ровно, без проблем все уважительные и за коробки оплачивает заказчик ,одумайтесь компания ,посмотрите на отзывы ,сделайте выводы ,ведь люди бросят обращаться к Вам ,потеряете клиентуру ,останетесь без денег !!!А подьезд к пункту сдэка ,как после военных действий ,на тракторе подьезжать надо ,да и сам пункт стоит в плохом не удобном месте и по габаритам маленький!!!
9
Никита Б.
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Ужасное место, упаковки нет никогда !!! Женщина которая принимает, пожалуйста увольте ее, она не адекватная.
Сергей Ливинский
Level 11 Local Expert
November 3, 2024
Нормальное место. Персонал обученный. Проблем не возникает. Отзывчивый и добродушный.
1
2
Татьяна Сидоренкова
Level 3 Local Expert
October 1, 2023
Ужасный график работы и сам пункт выдачи в Рославле!!! видимо только в этом городе транспортная компания работает до 6 вечера С 10 до 18.00 с понедельника по пятницу, в субботу с 10 до 16.00 посылку отправили родственники которые её и оплатили, теперь непонятно как забрать свою посылку,человеку который работает с 9.00 до 18.00?! да и выходной день у всех есть свои дела
9
НАТАЛЬЯ ПОДЛИПСКАЯ
Level 2 Local Expert
December 22, 2022
Очень вежливый персонал. Посылка пришла быстро, без задержек. Очередей нет ни на выдачу, ни на отправку. Так же быстро и отправили нашу посылку (Получатель уже на следующий день её получил). Спасибо.
3
8
Евгений
Level 9 Local Expert
July 21, 2023
График работы не удобный Подъезд зимой не чистится Оплату картой не принимают, только qr код или наличные Персонал никогда не идет навстречу, хамит, навязывает платные услуги, хотя не всегда в них люди нуждаются
10
1
О
Ольга Куваева
Level 9 Local Expert
August 7, 2022
Быстрая и удобная система. Девушка оператор прекрасно понимает свою работу, всё выполнено точно в срок и профессионально. Всем советую пользоваться услугами Сдэк.
2
9
Voschula
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Согласовывают доставку по адресу в Рославле, а у их отделения в Рославле нет своего транспорта. Будут мурыжить до последнего пока получатель сам не приедет в пункт выдачи и не получит заказ сам. И после выдачи статус заказа в их системе как минимум целый день не меняется. То-есть числится недоставленным.
4
1
Татьяна Парфёнова
Level 4 Local Expert
March 18, 2024
Грубые женщины там работаю. Выдают строго по паспорту, другой документу удостоверяющий личность не принимают. Помочь и объяснить не могут. К компании претензий нет, но к сотрудникам…не хочется туда ничего больше заказывать
7
Анна Молчанова
Level 2 Local Expert
October 1, 2024
Постоянно пользуюсь услугами СДЭК и каждый раз остаюсь довольным. Быстрая доставка и отличное обслуживание.
2
1
Ольга Кунаева
Level 3 Local Expert
April 29, 2024
Отправляли посылку 25 апреля, личные вещи.Мало того,что сотрудник СДЭК добавила лишнюю коробку и соответственно взяла больше денег.Ну это ладно,написала претензию.Так в итоге при осмотре вложения,там была коробочка с бусами хенд-мейд.Из которой по итогу при вручении из 5 бус,одних бус не было.Вытащить могли только в Рославле,так как коробку открывали и показывали содержимое.Далее на сортировке едва ли стали бы так заморачиваться,да и содержимое было известно сотруднице СДЭК.Пусть носит на здоровье,ей минус в карму.
3
1
Железный Ч.
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Не люблю СДЭК и ваши правила. У вас как в армии: - не разрешено выдать посылку без паспорта заказчика, даже по копии нельзя, хотя код показала, нет бы как у всех на озоне и вб по коду и все. Даже в больницах копии документов принимают, а тут как будто не знаю что. В итоге пришлось в дождь переться домой за паспортом родственника и обратно. Это ужас как бесит эти правила, честное слово, жутко бесит... - так же не резрешили отправить малюсенькую закрытую пробирку на анализ, сказав, что части тел людей не отправляют (а это к слову ни чей-то палец, а лишь мазок). Другая служба доставки отправила, спасибо им и ничего не произошло. Вообщем ненавижу вашу службу доставки, извините... Совершенствуйтесь, мой вам совет и уберите свои дурацкие правила выдачи.
5
1
Марина Иванова
Level 6 Local Expert
December 22, 2022
Быстрое и качественное обслуживание.. Профессионализм Ожидание минимальное, особенно, если ли уже зарегистриированны
1
6
Антон
Level 12 Local Expert
September 23, 2025
Пункт хороший, есть все необходимое. Но подъезд к нему ужасный, огромные ямы.
Сашик 2048
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
Мало того что посылка не отслеживается так,теперь ещё и перестало приложение работать!Не заказывайте ничего через эту ТК!
3
О
олег Монгол
Level 2 Local Expert
August 17, 2022
Ужасный персонал, при получении заказа выборочно,просят у клиентов паспорт, хотя обязаны все показывать.Это же такая «политика компании»Вообщем,кто понравился отдают без паспорта или доверенности,кто нет,давай паспорт. Ну и общение персонала на школьном уровне
13
2
О
Ольга Варченкова
Level 2 Local Expert
October 6, 2021
Цены на доставку высокие. На отправляемые продукты необходимы чеки из магазинов. Не все продукты берут. Как не взять фабричную тушонку? Передачки как на зону: чай, шоколад, сигареты))). Персонал хамовитый, толком ничего не могут объяснить заранее. Не рекомендую.
11
1
олеся семиякина
Level 6 Local Expert
August 15, 2022
Сотрудница отделения в г.Рославль первым делом спросила точно ли мы уверены,что нам к ним?! Это как??? Вселенная подсказала или что ответить в такой ситуации. Очень хамское отношение к клиентам. Я просто в шоке, такого я ещё нигде не видела. Настоятельно рекомендую руководству пересмотреть штат сотрудников.
15
2
Ксения С.
Level 13 Local Expert
May 22, 2021
Отвратительное обслуживание. Сотрудник разговаривала по мобильному телефону, пришлось ждать пока наговорится. В итоге, отказалась отправлять посылку, не предоставив документы, которые подтверждают правомерность ее действий. Книга жалоб отсутствовала (сказала ее нет) Не рекомендую!!! Оператор Ольга Алексеевна
14
Ирина Дмитриевна
Level 3 Local Expert
June 30, 2023
Оценила бы данный пункт выдачи СДЭК на «0»но увы нельзя. Персонал хамский. На такие должности ,где нужно общаться с людьми, нужно выбирать тщательнее людей , а не кого попало ! Впервые пользовалась сдэком и больше никогда в жизни им пользоваться не буду . Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. При том , что в посылке указали не мое имя , по ошибке сдэка( звонила с ругательствами ) так еще и в пункте выдачи ни во что не ставили , ехидничали : пф , ну уж вы то явно не мужского пола, хи-хи. Вообщем разочарована !!! Люди , лучше пользуйтесь другими сервисами доставки , даже чуть переплатить , но такого отношения к клиенту никогда не видела !
14
А
Александр
Level 3 Local Expert
August 11, 2022
Отношение работающего персонала хамское, наплевательское на клиента, обслуживание на самом низкой уровне с видом чего я вообще пришёл к ним за посылкой. В дальнейшем постораюсь не пользоваться данным перевозчиком
12
2
Рустам Абдурасулов
Level 6 Local Expert
February 27, 2023
Хорошая контора, персонал вежливый, всё точно и в срок...жаль только что по воскресеньям не работает...
4
Оля
Level 3 Local Expert
October 29, 2021
Хуже, чем этот офис обслуживания компании СДЭК во все России не видела, просто колхоз. Оператор ничего не знает, ничего не умеет, как из леса вышла. Оставлю жалобу на самом сайте компании, чтобы лучше подбирали персонал
12
Хэнк Муди
Level 4 Local Expert
August 8, 2022
Работники отделения возлагают на себя не свойственные им функции таможенного досмотра... Есть ли у них компетенция что бы определить что является товаром который можно отправлять ? Весьма сомневаюсь...
12
3
Женя Пивко
Level 6 Local Expert
October 15, 2024
Приятный персонал, доставка из москвы за 2 дня
3
1
ирина с.
Level 2 Local Expert
December 5, 2024
Посылка пришла вовремя. НЕ БЕРУТ ОПЛАТУ ПО ТЕРМИНАЛУ. - Почему? Персонал молодые девочки , но очень грубые.
3
Валентин Хацков
Level 7 Local Expert
June 17, 2022
Заказывал на автопитере дефлекторы на машину с доставкой через СДЕК. Пришло в срок, заказ оплатил на месте, в принципе обращался один раз, проблем не возникло.
2
3
Максим
Level 4 Local Expert
January 20, 2023
Всё отлично, хорошее и приятное обслуживание, но безналичная оплата в виде QR кодов без возможности оплатить кредиткой всё портит .
2
5
Сахерман
Level 11 Local Expert
July 18, 2020
Цены высоковаты, но очень удобно было работать с ними когда они находились в15.22.
1
1
Николай Справедливый
Level 9 Local Expert
August 28, 2021
СДЭК доставка транспортной компанией отличная, курьерская доставка нормальная, самовывоз немного напрягает, попадаешь в сонное царство, всё замедленно и вялотекуче.
3
1
A
Level 8 Local Expert
September 23, 2022
Решила воспользоваться сервисом СДЭК в г. Рославль) Отправление было небольшое около 6кг. - личные вещи. По телефону объяснили что коробка для посылки - бесплатная, посылка в пункт назначения придёт ~ 3 дня. Хорошо, решила отправить. Принесла пакет, оказывается все содержимое здесь вскрывают и досматривают. Уточняю у сотрудника Никитиной Светланы, что не отправляет СДЭК, мне поясняют: лекарства, духи. На вопрос: И все? Отвечают: Да. В процессе разбора вещей и перемещения их в коробку, которая оказалось стоит денег, сотрудник отказывается вложить бытовой, пластиковый складной нож, в то время как рабочий инструмент с двумя стальными режущими  полотнами вопросов не вызывал. Так же отказали в отправке баночки мёда с закрытой герметично крышкой, тогда как вскрытую упаковку гранулированного кофе и зубную пасту в посылку вложили. Вещи закрыли и замотали фирменным скотчем как пришлось, коробка расходились по швам и скотч едва ли её стянул. Документ выдали напечатаный на ранее использованной бумаге с размытым с трудом  зазличимым текстом, где (увидела уже вернувшись домой)  объявления стоимость моего груза, по всей видимости Светланой, - 3т.р. несмотря что отправляла дорогую верхнюю одежду. Руководство пункта выдачи г.Рославль обратите внимание на компетентность сотрудников, корректность консультации по телефону и сервис. Впечатление от произошедшего- сельская самодеятельность и неряшливое самоуправство.
14
4
Татьяна Сназина
Level 13 Local Expert
June 30, 2020
Хороший и вежливый персонал, удобное место - в центре. Доставка на уровне, правда иногда долго, но это мелочи, и смотря откуда.
1
3
Алла Лазарева
Level 3 Local Expert
May 21, 2022
Вчера сдавала личные вещи,приёмщик Дмитриева выкладывала на грязный стол ,не одев перчаток.Вещи были пляжные ,после отпуска,купальники,шорты,майки.Сегодня буду писать в Роспотребнадзор . Живу в Тюмени,в моём городе нет такого безпредела.
9
2
Оксана Моховикова
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Приехали за час до закрытия,получили посылку,все хорошо,нареканий нет
2
1
Саня Гонщик
Level 9 Local Expert
March 25, 2021
Цены по отправке грузов очень бешаные. В деловых линиях в пять раз оказалось дешевле. И как не приедишь в этот сдек всегда говорят ,что груз надо упаковать.так и хотят впарить свою упаковку,а в другой фирме берут без проблем.
7
1
В
виктория с.
Level 3 Local Expert
July 12, 2022
По номеру заказа нельзя получить посылку. Строго с паспортом. Заставили ехать за паспортом. Не понравилась доставка.
4
2
Сергей Ивченков
Level 5 Local Expert
July 24, 2023
Вежливый персонал. Всегда быстрое обслуживание
2
4
Василий Погромов
Level 4 Local Expert
August 2, 2021
Отказ принять груз у интернет магазина по надуманному предлогу,приёмщица дышала перегаром на меня,очень тяжёлое впечатления от сдэк Рославль
9
1
Варя Олейникова
Level 5 Local Expert
September 16, 2022
Девочки, помогут, подскажут, оформят. Знают свою работу. Умнички.
3
2
Александр Александрович
Level 6 Local Expert
April 7, 2024
Здравствуйте, администрация СДЭК! Прошу обратить внимание на не подобающее обслуживание данного офиса .В него заходишь,как в каменный век попадаешь. Хочется выделить персонал.Такие тормозят просто все процессы жизни людей,тратя наше время просто ,взамен на своё бестолковое
5
1
игорь муромец
Level 16 Local Expert
February 10, 2023
Все отлично. Вежливо, быстро. Но нет терминала оплаты картой.
1
3
  1. 1
  2. 2