Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
15
Reviews
58
Branches
Features
Rating 4.8
131 rating
Rate this place

58 reviews

By default
Вячеслав З.
Level 4 Local Expert
May 8
Ужасный пункт. Принес посылку авито. Заставили открыть, а дальше чтобы упаковать мне дали скотч, отметив, что мотать много нельзя и за скотч придется заплатить целых 20 рублей. Бизнес как он есть. Персоналу бы быть приветливее, а сдэку сдержаннее в алчности.
Show business's response
Максим М.
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Сотрудники не дают возможности оплатить товар банковской картой, вводят в заблуждение что оплата возможна или кьюар кодом или наличными. Потерял время, т.к пришлось перезагружать телефон для оплаты кодом. Сотрудница уверяла, что картой оплатить невозможно, однако видимо ошиблась кнопкой и терминал выдал "приложите карту". После того как обратил на это внимание сотрудница отменила операцию и вновь предложила оплатить кодом
Show business's response
Надежда А.
Level 9 Local Expert
August 11, 2024
Добрый день! Получила на днях порванный пакет с посылкой, сотрудница сама сказала, проверьте на всякий случай, а то пакет порван. Но все хорошо, товар пришёл целый. Также хотела сегодня отправить посылку. Предварительно насчитала стоимость на 1030 руб вышло. Пришла в данный пункт и сотрудница стала уверять, что самая дешёвая отправка почти 1700 руб. На мой вопрос почему сайт выдаёт другую информацию, она ответила,, что это частая проблема. Я отказалась от такой отправки. Решила перепроверить, пошла буквально через квартал в пункт Сдэк и там сотрудник посчитал мне все как на сайте. Обратите внимание, что в данном пункте обманывают, не понимаю для чего.
3
1
Николай Берко
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Отличный офис, сотрудники самые лучшие, отзывчевые, во всем помогают. Отправляю с этого офиса уже три года и не разу не разочаровался. Огромное спасибо за Ваш труд.
1
Елена Лысяк
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Ужас ужасная. Принесли посылку по авито доставке , сидит девушка на телефоне, не вставая с места ,перековыряла посылки . Видимо лень ей было двигатся с места ,не приняла посылки. Не рекомендую. С таким работником ,именно в этом отделении, быстро закроется. Только время и нервы там я потеряла.
2
1
Павел К.
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Вещи мерять не удобно, маленькая примерочная не возможно развернутся, зеркало не допола , штаны и обувь не видно , нету освещения в примерочной. Одежду и обувь примерять нет условий. Менеджер вежливая.
Show business's response
gayk64
Level 5 Local Expert
July 23, 2024
На пункте сдек сегодня работница специально добавила экспресс доставку и коробку большего , чем нужно размера. Вернувшись обрарено для того чтобы переупаковать , получили отказ уменьшать размер коробки. В другом пункте спокойно все поместили в коробку XS. Разница по деньгам 930 и 490 рублей. Считаю наглостью принимать людей за идиотов .
4
1
Марио
Level 6 Local Expert
June 6
Сегодня 6 июня 2026 года примерно в 13:30 дня я пришел в этот пункт выдачи сдек за посылкой Авито с авито доставкой. Сотрудница отказывалась дать мне товар для проверки без СМС. А по правилам должна была дать. Так как после того, как я назову код из СМС вернуть товар Авито обратно не получится. Эти правила придумал не я. Я назвал ей код из СМС так и не проверив товар, она мне его просто не отдавала на проверку. Ещё она была против, чтобы я поверил прибор подключив его в розетку. Так что для тех, кто решит воспользоваться услугами сдек, это может сыграть злую шутку. Лично я, после сегодняшнего дня, категорически не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы.
Show business's response
Lyudmila G.
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Прекрасное отделение. Грамотное обслуживание,вежливый персонал. Никогда никаких проблем не возникало. Если есть вопросы,то все подскажут. Молодцы
2
Арсен Папазян
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Хорошее отделение, Менеджер Виктория, сразу со всем помогла, объяснила мне что к чего (первый раз я), нашли нужный адрес при учёте что он почему то не находился на карте
2
Анна Анна
Level 6 Local Expert
June 9, 2024
Ужасное отделение, за пленку берут дополнительные деньги (отправляю регулярно в других отделениях такого нет!), замер посылки осуществляли после обмотки в пленку, увелиличили на 1см больше каждую сторону, настояла перемерить при мне, оказалось они ошиблись, но одну сторону все-таки из-за 2мм округлили в большую сторону. Крайне не рекомендую это отделение
4
2
татьяна
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
хожу в этот пункт СДЭКа за своими посылками из ИМагов - обслуживание хорошее, девушки вежливые, всегда стараются помочь, проблем не было, мне все нравится)
1
светлана
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Пользуюсь данной компанией, мне очень нравится . Быстро, удобно. Курьерская доставка на высшем уровне.
2
Игорь Агалец
Level 20 Local Expert
April 6, 2023
Оперативная работа, вежливый персонал, чисто и аккуратно. Работаю рядом всегда ставлю их точку доставки. Меня все устраивает. По времени доставки притензий нет.
1
2
Елена В.
Level 7 Local Expert
January 17, 2023
Отправителям посылок: значительно завышают габариты, потому что их прибыль зависит от этого. Последние 3 раза за 6 месяцев пыталась сдать отправления, ни разу не удалось! Хамят, разговаривают свысока , «учат жизни», медлительные. Лучше выбрать другой ИП и другой пункт выдачи. Минусы данного ПВЗ: -Крутой подъем -подвальное помещение -отсутсвие компетентных сотрудников -завышают габариты, обманывая на деньги -хамское отношение к ИП -в других пунктах пакеты А4 и А3 дают бесплатно
5
5
Виктория Р.
Level 14 Local Expert
December 15, 2025
Всё хорошо чисто быстро Хороший пункт и девочки Спасибо
Show business's response
тимур р.
Level 14 Local Expert
September 30, 2024
Приветливый сотрудник. Быстро и качественно оформили мне посылку. Рекомендую!
Виола Зубарева
Level 12 Local Expert
August 14, 2022
Пункт понравился, отпустили очень быстро, посылочка доставлена вовремя и в целости))). Единственный минус - крутой подъем при въезде на парковку, зацепились защитой, но это вопрос не к СДЭКу
3
2
Оксана Александрова
Level 4 Local Expert
January 2, 2022
Лучший офис в Ставрополе. Удобная парковка. Очень вежливые девочки. Быстрое обслуживание. Теперь будем отправлять и получать только у вас. Спасибо большое!
5
2
Sh. T.
Level 9 Local Expert
March 18, 2025
Хороший пункт. Приятные сотрудники. Быстрый и удобный способ отправки посылок.
Елизавета
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Отличное отделение, девушки вежливые, оформили все быстро! Спасибо!
Show business's response
598959 щендригин
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
В пункте выдачи заказов хамят, и это испортило мне настроение два раза за два посещения.
Анна Василенко
Level 7 Local Expert
March 5, 2024
Удобно, быстро, надёжно.
3
Nat
Level 10 Local Expert
December 15, 2022
Отличный пункт выдачи!Быстрое обслуживание!Доброжелательные сотрудники!Удобное расположение,есть примерочная!👍👍👍
3
2
Елена Чижик
Level 11 Local Expert
October 3, 2024
Всё отлично. Без очереди, график работы супер
Инесса Г.
Level 11 Local Expert
August 2, 2024
Отличное отделение, очень вежливый персонал. Все подсказали и рассказали. Помогли выбрать самый бюджетный тариф👍
1
Андрей
Level 5 Local Expert
August 23, 2023
Очень жаль, что СДЭК перекинул все вопросы в мессенджеры. Невозможно просто позвонить и уточнить информацию по их же сервисам. Минус 100 в рейтинге и сервисе.
2
2
Антон П
Level 10 Local Expert
December 16, 2025
Отлично. Легко отправлять и получать посылки.
1
Show business's response
Ольга Ольга
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Всегда вежливый персонал! Ответят на все вопросы. Быстрое обслуживание.
3
2
Елизавета Нахаева
Level 9 Local Expert
February 2, 2022
Благодарю за оперативную работу. Очень быстрое и качественное обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру Диане. Очень милая девушка и отличный специалист!
4
1
Ксения Курилова
Level 9 Local Expert
January 2, 2022
Я конечно поставлю пять звёзд, но когда пришла посылка я с ребёнком дома, мужу скинула скрины штрихкодов думала же 21 век на дворе и без проблем как в озоне отдадут посылку мужу но нет, сказали что надо скачивать там что-то где-то регистрироваться и паспорт нужен вобщем пусть сама приходит и забирает, пришлось идти самой🤦‍♀️, вот такой опыт
2
Антонина
Level 4 Local Expert
January 13, 2024
Хороший офис. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
4
1
Juri
Level 8 Local Expert
May 28
Парковка вся занята, а так все норм
Show business's response
Георгий Белый
Level 9 Local Expert
May 28, 2023
В помещении постоянно сыро. Работники просят денег наличными за упаковку.
1
1
Геннадий Федичев
Level 11 Local Expert
November 11, 2022
Классный офис, просторный, есть где пообщаться с клиентами, рядом бюджетная столовая, классное место для работы!!!!
2
2
Olga
Level 6 Local Expert
August 2, 2024
очень вежливый персонал, работают шустро)
Кирилл Гирин
Level 21 Local Expert
August 7, 2023
Очень быстро и аккуратно все оформили и отправили.
3
2
Альбина
Level 3 Local Expert
February 8, 2024
Ужасное обслуживание, некомпитентный персонал, не может ответить на вопросы.
3
Ксения С.
Level 2 Local Expert
August 2, 2024
Вежливые сотрудники! Отличный сервис!
дмитрий миронов
Level 7 Local Expert
August 2, 2024
Хорошая обстановка, вежливый персонал.
2
Галина Погорелова
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Очень хороший пункт! Вежливый персонал!
1
Маша Иванова
Level 8 Local Expert
November 30, 2024
Очень медленно обслуживает женщина.
Аслан Джатдоев
Level 6 Local Expert
February 8, 2023
Очень доброжелательные сотрудники! Помогли рассказали все нюансы
1
1
Тимур М.
Level 10 Local Expert
December 30, 2023
Отличный персонал. Из минусов: тяжело припарковаться.
3
2
Мария Волкова
Level 4 Local Expert
March 1, 2024
Самое лучшее агентство недвижимости в городе. Профессионально провели сделку, помогли выбрать объект, быстрая сделка!!!! Советую.
2
Сергей Перехода
Level 10 Local Expert
July 16, 2023
Девочки всем объяснили, забраковали в двойной слой пупырчатой пленки.
2
1
Лора
Level 10 Local Expert
April 27, 2024
Отличное обслуживание. Чисто
3
ales5858
Level 3 Local Expert
November 9, 2022
Все отлично, быстро обслуживают, очередей нет
1
1
A
Anonymous review
May 28, 2022
На первом этаже этого здания находится офис федерального риелторского агентства «Этажи». Самая крутая компания России, офисы по всей стране и за ее пределами,230 городов присутствия. Если нужно продать, купить, обменять или арендовать дом, квартиру, коммерцию, землю, гараж и т.д., при этом подучить качественное юридическое сопровождение по всем шагам сделки и бесплатное одобрение по ипотеке за 15 мин., а так же гарантию безопасности, то это только в «Этажи», агенство номер один в нашей стране.
4
1
ирина елизарьева
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Отличное место
2
  1. 1
  2. 2