Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
2
Reviews
79
Branches
Features
Rating 4.4
277 ratings
Rate this place

79 reviews

By default
Ольга Кудымова
Level 7 Local Expert
June 30, 2023
Персонал хороший, доставка очень быстрая, очереди не большие, в связи с тем что он один на весь город. Рядом с домом.
Анна Тимощенко
Level 10 Local Expert
September 4, 2023
Отличная компания для доставки. Посылки приходят без задержек, даже раньше оговорённого срока. Есть приложение, по которому удобно отследить "путешествие" отправления.
Е
елена г.
Level 2 Local Expert
January 28, 2024
Ужасно отправила посылку, указали хрупкое, в итоге товар пришел разбитый, просили не экспресс, в итоге без моего ведома оформил менеджер экспресс. Мой клиент переплатил, так еще и товар (шоколад) весь побитый и сломанный.
Инга Олейниченко
Level 3 Local Expert
October 10, 2023
Ужасно работают.Для начала,не было в инете нового адреса,я должна была ехать на Сизова и только там прочитать,что они не работают,а переехали на Морскую.Приехала на Морскую-не одной вывески,где искать,ничего не понятно.В каждую дверь заглянула,нашла.Передо мной выдавали людям посылки в чужих коробках.Люди отправляли в одних,получали в других-значит наши посылки вскрывают.Ну,думаю,у меня всё будет хорошо,оплатила свою посылку сама,чтобы адресат только забрал её.Оплату сняли,даже чек дали.Когда адресат получал посылку с него попросили оплату,а я уже оплатила её.Т.е.наш североморский сдэк не оформил эту оплату должным образом.(деньги с моей карты были сняты)
4
gazovik 666
Level 15 Local Expert
August 5, 2023
Быстро и главное качественно выполнили свою работу. Доставили в срок недостающие детали. Единственный СДЭК на весь Североморск
Александр Сергеев
Level 18 Local Expert
May 25, 2023
Работают молодые дамы, люди должны сами упаковывать почему? Платная пупырчатая пленка! Коробки швыряют, а там стеклянная посуда!!! Будьте осторожны!
1
1
Ирина Гайсинская
Level 5 Local Expert
March 18, 2022
Это какой то кошмар. У нас притензия не к самому офису, а к фирме. Второй раз потеряли посылку. Ее нет. Ничего не знают, ничего не видят, куда отправляют не понятно. Жесть
2
Никита М.
Level 4 Local Expert
April 28, 2021
Ужасная забегаловка, оплачивал доставку курьером, мало того что курьер не приехал, там ещё и даже не сообщили о том что посылка пришла. Посылка пришла 6 апреля, а узнал я только 27го апреля что она пришла, и то от продавца который отправлял.
4
1
Анна Поспелова
Level 16 Local Expert
January 10, 2023
Все быстро и просто. Цена доступная. Вежливые девочки. Удобное местоположение.
1
И
Инкогнито 2373
Level 2 Local Expert
December 12, 2022
Пользуюсь услугами компании СЭК Все очень устраивает Единственный минус .плохое обслуживание персонала СДЭК г.Североморска Девочки нагло обманывают клиентов. дурачат Берут деньги за доставку. а приходится забирать самим или ждать доставку 5 дней. а посилка со скоропортом все это время будет лежать в тепле.деньги за доставку не возвращают Прошу руководство Североморской компании СЭК разобраться с данным случаем
14
Н
Наталья М.
Level 3 Local Expert
January 25, 2021
Мне очень нравится эта компания и наш офис! За месяц три раза получала груз (всё в целости и сохранности) вежливый, приветливый персонал, отзывчивый. Нареканий нет..
3
4
ООО Элсервис
Level 3 Local Expert
February 2, 2022
Заказывали доставку из Североморска в 2021 году - всё быстро оформили и курьер выехал на место за заказом в тот же день, Спасибо!
1
3
Игорь Р.
Level 6 Local Expert
July 6, 2023
Отличная команда. Всё очень быстро достовляют , быстрее чем указанно в квитанции.
Екатерина Заяц
Level 6 Local Expert
April 4, 2023
Разбитое помещение, с лестницы чуть не упал ребёнок, потому что запнулся об разбитую плитку.
1
Галина Р.
Level 17 Local Expert
November 23, 2021
Быстро и четко работают!хорошо,что есть такая компания в данном городе
2
Лёля
Level 2 Local Expert
May 2, 2020
Жаль нет оценки -5 звёзд, поставила бы. Отвратительная работа. Заказ с оплаченной доставкой курьером по адресу изначательно был назначен на 30 апреля, курьер ни разу не отзвонился,02 мая заказа так и нет до сих пор. Телефоны не отвечают, приходят смс с ложной информацией, что курьер не может дозвониться, куда он звонит интересно, в лапоть что-ли, у меня никаких звонков от доставки не было и нет.На горячей линии ничем помочь кроме как предложением перенести доставку на более поздний срок не могут. Бардак! Никогда не свяжусь больше с этой службой((((((, есть более надёжные и ответственные компании.
17
2
Витаутас Т
Level 6 Local Expert
December 23, 2020
Не заказывайте доставку курьером, если только забирайте сами с пункта выдачи, выдача в офисе нормально, а вот с курьерами полная фигня
3
Виктория
Level 7 Local Expert
March 8, 2022
Здравствуйте, отличный офис, девочки доброжелательные. При этом все делают быстро. Очень удобный офис, спасибо
1
Дарья З.
Level 4 Local Expert
January 20, 2022
Вежливо обслужили, очередей нет чисто и светло)
3
2
Владимир
Level 22 Local Expert
September 24, 2021
Отличная компания, чётко, быстро и в указанные сроки. Цены соответствуют услугам
2
Егор Давыдычев
Level 4 Local Expert
August 9, 2022
Связались с этой компашкой первый раз и неготива полный мешок. От персонала содействия ноль. Просто отмахиваются и иди разбирайся. А потом как выесняется всё проще некуда и вопрос можно было решить за 5 минут если бы люди которые там работают чучуть подсказали. Короче злой как собака.
5
Юлия Тюрина
Level 7 Local Expert
July 18, 2023
Цены конечно не радуют. Но персонал отзывчивый, можоь обратиться с любым вопросом.
Олег Март
Level 14 Local Expert
November 18, 2022
Пользовался услугами данной компании . Всё удобно. Единственный минус когда было скопление народа(очередь) второй сотрудник не торопился на рабочее место чтоб она исчезла.
Дмитрий Мартьянов
Level 6 Local Expert
June 4, 2023
Очень вежливая и приятная девушка обслужила меня. Очереди не было
Колибри
Level 15 Local Expert
February 21, 2022
Вежливый персонал, очереди нет. Хотелось бы, чтоб подольше работали, не успеваю приехать после работы...
1
Сергей Гущин
Level 18 Local Expert
August 25, 2021
Задержки заказов имеют место быть. В головной офис уже пришло, а они заказы не сразу забирают, а только по определённым дням.
1
Konstag
Level 7 Local Expert
November 24, 2022
Рядом. Отличное отношение к клиентам. Красивые и приветливые сотрудницы:)
1
Дмитрий
Level 12 Local Expert
May 23, 2021
Просторный, чистый офис. Приятные менеджеры. Все быстро и оперативно. Рекомендую!
3
2
Александр Ядрихинский
Level 20 Local Expert
April 19, 2021
Обыкновенный пункт выдачи, ничего особенного. Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
3
2
Елена Едемская
Level 8 Local Expert
February 25, 2023
Всё хорошо, посылку быстро получила
Михаил Власов
Level 6 Local Expert
August 18, 2022
Очереди нет. Обслуживание быстрое. Персонал приятный.
3
1
мак дан
Level 13 Local Expert
October 25, 2021
Быстро, но ценник космос.
1
Анна Виноградова
Level 2 Local Expert
March 24, 2021
на сайте режим работы не соответствует режиму на офисе.
3
1
Елена Саблина
Level 12 Local Expert
April 19, 2023
Отличное обслуживание, удобный график работы. Спасибо.
1
Павел Арчаков
Level 21 Local Expert
February 18, 2022
Для этого города это просто прорыв и конкурент почты России. Однако услуги стоят дороже.
Наталья
Level 11 Local Expert
April 12, 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, спасибо!
1
Aleksandr Т
Level 8 Local Expert
March 30, 2023
Цены за транспортировку ,намного дороже, чем на сайте калькуляторе расчета сдек . Пункт приема на 4+
Alex.
Level 7 Local Expert
November 11, 2020
Очень плохое отношение к клиентам, на звонки не отвечают, хамят....Лучше бы и не открывали это заведение....Работают плохо....
5
Сергей Шкодин
Level 11 Local Expert
May 5, 2021
Вежливый и приветливый персонал. Удобный график работы.
3
3
Андрей
Level 15 Local Expert
October 31, 2021
Да что там хорошего? Отзывы пишут сами сотрудники, не связывайтесь, цены ломят ужас в 3-4 раза больше чем у других!!! Поверьте
3
Sergio
Level 12 Local Expert
August 11, 2021
Оперативно и с вниманием к клиенту ! Рекомендую к сотрудничеству.
3
2
Петр Соловьев
Level 19 Local Expert
January 2, 2022
Народу не много, из минуса только стоимость услуг.
1
Русич
Level 9 Local Expert
July 26, 2023
Отличная почтовая контора. Рекомендую!
алекс Дзержинский
Level 5 Local Expert
September 30, 2020
Очень не компетентные работники, нечего не знают о посылке ничего не известно не информируют.
7
Flame_12_12
Level 26 Local Expert
January 11, 2023
Все быстро оперативно оформили девочки✅
1
1
Сергей Бавровский
Level 13 Local Expert
June 17, 2020
Удобное рабочее время. Коллектив молодой, приятный в общении.
4
Елена Шайтан
Level 9 Local Expert
March 17, 2023
Хорошо работают но не хватает чистки от льда и снега на улице
С
сергей сергеев
Level 2 Local Expert
January 26, 2022
Быстрая доставка, вежливый персонал.
3
2
Cерёга
Level 17 Local Expert
February 14, 2022
Отличное место расположения, но не хватает места для парковки!!!
Сергей Федоров
Level 4 Local Expert
December 25, 2022
Обслуживание вне всяких похвал, особенно администратор Юлия!
1
1
  1. 1
  2. 2