Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
18
Reviews
118
Branches
Features
Rating 5.0
303 ratings
Rate this place

118 reviews

By default
Олег Гаврилов
Level 4 Local Expert
March 24
Оцениваю не сам пункт, а отношение к процессу доставки. Отправил 2 керамические плитки. Остались после ремонта. Надо было заменить. В итоге из Ельца а Москву приехали черепки. Заявленная стоимость 5000 рублей. Никто не возражал. Компенсация составила 3000 рублей плюс возврат за оплату доставки. На фото отчётливо видны следы обуви. Берегите свои отправления, не стоит пользоваться их услугами.
1
Show business's response
Артем Максимов
Level 3 Local Expert
January 13
Внутри чисто и спокойно, без очередей. Сотрудник оперативно нашел посылку по треку, все проверили вместе, выдали в отличном состоянии. Было приятно получить заказ так быстро. Благодарю за сервис, теперь только к вам!👍
1
Show business's response
Сергей Новосельцев
Level 11 Local Expert
March 9
Здравствуйте. Всё отлично, часто пользуюсь услугами данной тк, доставка быстрая, очередей нет, перед офисом есть парковка. В целом все Ок, буду пользоваться услугами дальше.
2
Elena Z
Level 7 Local Expert
January 12
Сотрудница СДЭК а на Кирпичном настолько не имеет тактичности,вежливости,понимания и участия в работе с клиентами.Да, с людьми сложно, но, если решились работать в таком месте, то нужно быть терпимее.Сначала сказал супруг, что больше туда ходить не будет, а будет ездить в другое место,хоть и нам далеко.Я поняла своего мужа сегодня,когда столкнулась с грубостью и безразличием. Тоже предпочту другое место
2
Show business's response
Nikita Yakovlev
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Авансом оставляю отзыва не самому пункту а именно СДЭКУ. Заказал Посылку за 700км от города а завтра уже на третий получается день она приедет. На много лучше других компаний по скорости в которых я ждал посылку применро 200км 10 дней)))))))), сам я человек не терпеливый и эта компания меня радует.
Show business's response
Софья
Level 3 Local Expert
January 13
Хочу выразить огромную благодарность! Это просто идеальное место для получения и отправки посылок — удобно,всегда чисто, просторно и без очередей. Сотрудники— настоящие профессионалы: вежливые, улыбчивые, оперативно все оформляют, помогают с упаковкой и терпеливо отвечают на вопросы. Заказы всегда приходят вовремя, а выдача проходит молниеносно. Рейтинг 5/5, однозначно лучший ПВЗ! Рекомендую всем — после такого сервиса хочется пользоваться только СДЭК!
1
Show business's response
Евгений Б.
Level 4 Local Expert
April 28
Отзывчивый персонал, быстро выполняют свою работу, очереди в пункте нет. Чисто, светло, комфортная большая примерочная.
1
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
May 27
Отличный пункт!!! Большая парковка. Чистота в помещении. Профессиональные, душевные, вежливые сотрудники. Рекомендую этот ПВЗ всем!!!
Сергей Боев (Бобо)
Level 11 Local Expert
January 2, 2024
Удобное расположение, большая стоянка, приветливые сотрудники и отсутствие очередей. Единственный пункт СДЭК в городе, где работают с крупногабаритным грузом, для его отпуска или приёмки есть отдельный вход.
1
Инна М
Level 17 Local Expert
April 7, 2025
В пути посылка почему то меняет габариты и вес. Принимают по одной накладной, а потом сумма резко в пути возрастает. Только в этом пункте так. Больше с ними работать желания нет!
1
1
Олег Титов
Level 2 Local Expert
April 29
Отличная доставка!!!! Отличный пункт выдачи!!! Вежливые сотрудники, Чистота в помещении, рекомендую к сотрудничеству!
1
Show business's response
Анжелика Гуськова
Level 8 Local Expert
November 6, 2024
Более противного и надменного сотрудника я не встречала. Посылка опаздывала, нужна была очень срочно. Отслеживала… Но по прибытию в Елец в этот пункт мне ее не отдали, сказали что через несколько часов будет на ул. Ленина. А нужно было просто протянуть к ней руку!!! Обидно, я плакала…
2
Show business's response
Виктория С.
Level 9 Local Expert
May 31, 2024
Сам пункт выдачи отличный! Сотрудники класс! Вежливые, всё расскажут и объяснят ! Но то, что творится в последнюю неделю в сдеке полное безобразие! У меня зависло не понятно где дорогостоящее оборудование для бизнеса!!! Пошёл простой в работе, убытки, отказы клиентов! Это что вообще происходит???? Кто мне компенсирует убытки?!🤬😡😤
1
2
Олег Корнеев
Level 5 Local Expert
February 11
Всегда заказываю в этот пункт выдачи. Удобное расположение. Ответственный коллектив.
1
Михаил Нетесов
Level 11 Local Expert
November 13, 2023
Сегодня получал посылку заказа OZON и очень порадовал данный пункт выдачи. Отличное место для парковки, в помещении чисто и приветливый сотрудник. Очереди не было, получение заняло буквально 30 секунд. Посылка пришла без повреждения, спасибо ЯСДЕК
Л
Люда Я.
Level 3 Local Expert
September 30, 2023
Удобная парковка, чисто. Нет очереди. Отзывчивый внимательный персонал, помогли с упаковкой. Быстрая доставка.
2
1
Катя Чудинова
Level 11 Local Expert
June 21, 2023
Очень понравились девушки вежливые и отзывчивые, быстро выдали посылку, предложили канцелярский нож для проверки содержимого, очередей нет, чисто. Советую воспользоваться данным пунктом доставки
1
марк комаров
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Отличное место, хорошие сотрудники, есть коробки разные, можно купить. Всё хорошо и приемлемо!
Show business's response
Елена Владимировна
Level 15 Local Expert
September 8, 2022
Логистическая компания для получения и пересылки посылок, писем и получения заказов из некоторых интернет-магазинов, чисто, комфортно и корректными менеджерами у которым всегда можно получить консультацию. Быстрое и вежливое обслуживание
1
1
Иванова Ирина
Level 12 Local Expert
May 11, 2023
Персонал отзывчивый, что на сегодняшний день редкость, доставка немного хромает, была повреждена коробка,парковка большая, очереди присутствуют, не очень чисто. Ставлю четыре звезды благодаря хорошим, отзывчивым работникам данного пункта выдачи заказов.
Егор Полетаев
Level 6 Local Expert
March 18, 2024
Удобно для отправки крупного груза, забор крупного груза также удобен. Если хочется отправить, и что бы при этом уехало чуть быстрее, то это сюда. Не всегда легко найти данное место, но для этого и есть кары в телефоне.
1
Анна Казакова
Level 8 Local Expert
July 12, 2022
Всегда быстро, очередей нет, большое светлое помещение, есть детский уголок и примерочная. Удобная парковка, хорошие сотрудники. Ранее заказывала на Ленина, но теперь только сюда.
1
ЯЕленка
Level 10 Local Expert
February 28, 2022
Отличная работы! Вы лучшие, помогли в решении моей ситуации..... В Ливнах не работал офис по непонятным причинам, а посылка очень срочная, ребята с пер.Кирпичный связались со мной, уточнили всё моменты, нашли мою посылку, да бы она не попала в Ливны и не пролежала мертвым грузом. Пришлось ехать в Елец, т.к ситуация безвыходная Спасибо, вы отличная команда, а вот персоналу в Ливнах надо многому у вас получиться
2
1
Евгений
Level 18 Local Expert
April 15, 2023
Был приятно удивлен обслуживанием, отношением к клиенту, и в целом скоростью обслуживания клиента. Первый раз получал посылку СДЭК именно в этом пункте. Остался очень доволен. Теперь если и буду что когда заказывать, то в приоритете будет именно СДЭК. Спасибо вам.
1
И
Ирина Разинкова
Level 2 Local Expert
May 25, 2024
Часто пользуюсь этим пунктом. Очередей нет. Приветливые сотрудники, всегда готовые помочь. Доставка очень быстрая. Спасибо.
1
1
Show business's response
vadim-zajac
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Быстро, удобно, комфортно. Вежливый персонал. Пользуюсь этим пунктом не первый раз. Рекомендую на все 100 %.
1
Зюзин Дмитрий
Level 7 Local Expert
September 26, 2024
Удобно, быстро (если сам приготовился получать конечно). Помещение старое, но для пункта выдачи/приёма самое то и видимо должно снижать стоимость доставки.
Show business's response
Мария М.
Level 4 Local Expert
February 12
Приветливый персонал, очередей нет. Мне всë понравилось.
Show business's response
Варвара П.
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Посылка (документ, очень срочно нужный) экспрессом была отправлена тридцать первого августа, дата доставки была второго сентября. Оказывается, что второго числа была лишь отправка, что сотрудники объяснили выходными днями (напомню, это срочное письмо, которое очень было нужно второго числа). И вот, закончилось третье сентября, а до места прибытия еще не дошло ничего. СДЭК, пользуясь правами, безответственно относится к своим обязанностям. Доставка портит нервы окончательно, не рекомендую
1
2
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
February 16, 2023
Рекомендую, чистота порядок и свежо! Сотрудники видно ценят своё рабочее место нахождение! Прежде всего обращается внимание на состояние рабочего места!,а Так же помогут подскажут и порекомендовать всегда могут
1
Александр Баранов
Level 2 Local Expert
June 4
Отличный пункт выдачи, отзывчивый персонал, удобное время работы.
Татьяна Харькова
Level 6 Local Expert
October 3, 2022
Выражаю свою благодарность коллективу! Ребята молодцы! Обслуживание на высоте-быстро, чётко, никаких очередей! Всегда вежливы и приветливые👍Буду обращаться к вам ещё не один раз!!!
2
1
Алексей Попов
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
не компетентный специалисты, специально навязывают дополнительные услуги чтоб доставка выходила дороже! Не советую этот пункт!!!
1
Инкогнито 5753
Level 2 Local Expert
November 28, 2022
Светло и чисто. Быстро и удобно. Хорошая парковка и подъезд. Подключили СДЭК ID теперь вообще документы не нужны, ни при отправке ни при получении.
1
1
Андрей Матюхин
Level 9 Local Expert
November 27, 2022
Вежливый персонал,скорость обслуживания,удобное расположение,мне очень понравилось обслуживание.буду заказывать доставку только сюда.удачи Вам и процветания.
3
Борис Колпаков
Level 7 Local Expert
December 8, 2024
Пришел, увидел, получил доставку, всё быстро и четко!!! И работницы на выдаче, милые и доброжелательные.
Show business's response
Зеленопольская Ирина
Level 6 Local Expert
July 23, 2022
Отправляла посылку из г Ельца в субботу, в среду уже принес курьер домой в г.Сафоново, а это не близко. Удивлена, что так быстро происходит доставка. Оператор молодой парень всё четко и быстро оформил. Спасибо!!!
2
1
Евгений В.
Level 5 Local Expert
December 22, 2021
Большая парковка, удобный подъезд, чистый офис. Теперь можно и большой груз получать/отправлять!
4
Николай Полев
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Плюс быстрая выдоча товара ,а минусы доставка или уних на складе повреждёный товар
2
Максим Протасов
Level 6 Local Expert
July 25, 2024
Доступность универсальная,плюс большой склад. Крупногабаритный груз приходит сюда.
Show business's response
Владислав П.
Level 11 Local Expert
March 14, 2022
Всегда был доволен этой службой, но последняя доставка меня очень разочаровала. 28 февраля мне отправили из Москвы поддон для автомобиля, по отслеживанию 4 марта он был в Воронеже и 5 числа отправлен в г. Елец и лишь сегодня 14 марта, только тогда, когда я с горем пополам дозвонился, мне менеджер сказала, что можно подъехать и забрать заказ. Я не стал разбираться, чья вина в задержке, но осадок остался. 10 дней вести заказ из Воронежа в Елец - 120 км! Такое впечатление, что мой заказ добирался своим ходом. Следующий раз подумаю, пользоваться ли этой службой, том более, что альтернатив достаточно.
1
3
Сергей Михалыч
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Всё доставили в целости и сохранности!) Будем пользоваться их услугами)
1
Валентина Янютина
Level 2 Local Expert
July 30, 2024
Отличная компания
1
Show business's response
Иван Панкратов
Level 7 Local Expert
January 2
Хороший персонал быстро работают и пожилым людям помогают
Show business's response
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
May 7
Всё быстро оперативно качественно 👍🏻
1
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
July 9, 2023
Очень хорошее расположение и быстрое обслуживание, ни разу не стоял в очереди. Персонал вежливый и приветливый. Заказываю только в этот пункт выдачи, рекомендую!
3
oksana197520004
Level 3 Local Expert
July 7, 2023
Отвратительная работа службы, посылка пришла два дня назад, но они не могут развезти в поста маты. Перетрудились что ли?
2
Михаил Черных
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Спасибо! Быстро, качественно, но немного дороговато стало
Show business's response
Валентина Л.
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Все хорошо
Александр Мясоедов
Level 7 Local Expert
November 8, 2022
Работаю не первый раз и с каждым разом мне нравится сервис все больше и больше. Ожидание менее 5 минут.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3