Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
6
Reviews
25
Branches
Features
Rating 4.4
56 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Николай Баранов
Level 4 Local Expert
January 10
Пришла посылка , изначально позвонил на пункт выдачи девушка проконсультировала . Приехал получил , оплатил за пару минут. Всё отлично
Валерка О.
Level 7 Local Expert
September 4, 2024
Отправляли посылку из данного пункта 02.09.24 г., девушка которая там работает максимально неадекватна. Неприняла большую часть сославшись на скоропортящиеся продукты, хотя сама не понимает, что к ним относится. Потом данная девушка, выложив из коробки которую изначально дала по ее мнению продукты которые быстро портятся, не заменила на более меньшую коробку. Взвесив неправильно на весах, напечатала вес 9 кг (на самом деле меньше). Продукты которые не приняла эта работница мы отправили в другом пункте сдэк и их приняли! Почему я должен переплачивать из-за безграмотной работы сотрудников? Почему я должен искать другие пункты для отправки? Кто мне вернет деньги которые она по своей безграмотности насчитала?Первое фото это тариф по которому она решила отправить (я не переезжаю, там мало всего было, почему так) второе фото это реальная стоимость посылки, третье фото это как видит данная девушка. Почему она не заменила коробку на более меньшую?Почему она не приняла часть товара? Почему берете сотрудников безграмотных?
2
Show business's response
ольга бурканова
Level 9 Local Expert
March 1
Удобно расположен. Посылка пришла в сохранности. Обслуживание приятное.
Show business's response
А
Алена К.
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Благодарим за прекрасное обслуживание! Все подсказали и помогли с отправкой !
Show business's response
Алексей С.
Level 6 Local Expert
June 24, 2023
23.06.2023 обратился в СДЭК за заказом. Девушка, которая отпускала заказы, сказала, что требуется паспорт. Так как у меня не было с собой паспорта (приехал из соседнего района), я спросил, не подойдёт ли водительское удостоверение. На что она ответила, что в СДЭК заказы выдаются только по паспорту. На следующий день другая девушка на выдачи заказа, сказала, что в регламенте есть и в/у. Так что персонал не квалифицированный. Настроение было испорчено, за заказом ездил два раза. Если бы не другая девушка на следующий день, то поставил бы -1 звезда. А так на троечку
5
1
Илья Мартынов
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
28.10.2025, девушка на отказ шла в отправке запчасти авто, причина была запах масла
Show business's response
Нина П.
Level 3 Local Expert
November 15, 2022
Доставка быстрая, Москва-Уварово 5 дней. Персонал вежливый. Пункт выдачи чистый, расположение удобное. Рада, что в городе появилась транспортная компания.
3
Игорь З
Level 8 Local Expert
December 29, 2022
Сколько раз я имел дел с этой компанией никогда проблем не было. С ЕКБ пришло за 5 дней. Персонал просто замечательный. В очереди не стоял не разу. Все быстро и всегда целое.
3
1
Наталия Ануфриева
Level 10 Local Expert
September 3, 2022
Отличная и недорогая компания. Приятный и отзывчивый персонал. Быстро выдаёт и принимает посылки. Поможет в оформлении бланков. Спасибо!
3
Анастасия Р.
Level 6 Local Expert
March 8
Быстрое обслуживание, очереди нет.
Show business's response
Алексей землянухин
Level 2 Local Expert
June 10
Внимание к клиентам и быстрое обслуживание
Людмила Басова
Level 3 Local Expert
May 14
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание.
Show business's response
Лилия
Level 11 Local Expert
December 9, 2022
Всё нравится. И доставка во время, и цена оформления меньше, чем через почту. Сотрудники вежливые. Советую
1
Ольга
Level 9 Local Expert
October 14, 2023
Все хорошо, только вот подъехать не удобно, очень узкая дорога и машину поставить практически не где.
3
Андрей И.
Level 13 Local Expert
August 17, 2022
Быстро оформили прием товара, упаковали и отправили. Все зорошо.
2
Н
наталия п.
Level 2 Local Expert
May 21
Самый лучший офис
Show business's response
Инкогнито 5937
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Одекватное вежливое обслуживание. Я доволен.
3
Anna Filatova
Level 6 Local Expert
July 6, 2025
👍👍👍👍всё супер обслуживание
Show business's response
Валерий Войнов
Level 10 Local Expert
April 16, 2025
Всё понравилось. Рекомендую.
3
В
Валерий Панченко
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Обычный пункт, особо писать нечего.
1
Show business's response
Виталий Подъяблонский
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Отлично
1
Д
Дмитрий
Level 6 Local Expert
November 7, 2022
👍 удобно
3
Данила Данайцев
Level 18 Local Expert
August 12, 2022
Отличный и единственный СДАМ в Уварово.
2
elena akaemova
Level 5 Local Expert
April 20, 2023
Отличный пункт!
2
Игорь
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Полный отстой! Сотрудники просто нет слов!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2