Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
7
Reviews
48
Branches
Features
Rating 5.0
72 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Евгения
Level 8 Local Expert
May 25
Спасибо сотрудникам за их компетентность и понимание! В последние время не со всеми ПВЗ возможно сотрудничать… некоторые сотрудники просто не вникают и не хотят разбираться в возникающих вопросах и отказываются принимать отправления. Всегда легче отказать, чем включить мозг и поработать 🙂. А в этом пункте всегда вникнут и помогут достичь поставленной задачи!
Виталия Громова
Level 17 Local Expert
April 13, 2025
Я давно пользуюсь услугами данной компании, отправляю посылки, достаточно часто перевожу вещи. Но впервые я встретила такого ловкого, доброжелательного и компетентного сотрудника. Любовь мастерски упаковала большое количество вещей с которыми я обратилась в пункт. Спасибо большое за помощь. Остались приятные впечатления, побольше бы таких сотрудников! 👏🏻🤍
Евгения А.
Level 4 Local Expert
March 22
Хочу выразить благодарность за быструю и качественную доставку ноутбука в другой город. Оформляла заказ в отделении CDEK на Рабочей площади,12а. Спасибо сотруднику Яне за отзывчивость и помощь в оформлении заказа!
Show business's response
Екатерина К.
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Пару раз делала доставку на данный пункт выдачи. Все понравилось) Вежливые сотрудники, внимательные и компетентные. Приветливые, и это очень сильно порадовало. Чистота и порядок. В общем я осталась довольна 👍🏻
1
Елена Грачева
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Спасибо за помощь 👍 Я ждала посылку в СДЭК по адресу г. Ростов на Дону ул. Рабочая площадь 12 А. Этот адрес я писала отправителю посылки. Когда пришла на пункт выдачи мне девушка сказала, что у них ни по номеру телефона ни по Фамилии для меня посылки нет. Я конечно была расстроена так как очень ждала, и мне сказали что груз мне отправлен. И даже смс пришла что груз пришёл. И тут вдруг девушка которая работала оказала мне помощь. Она сказала не переживайте, какой у вас там номер груза в сообщении, куда он пришёл, что Вам в смс написали? Оказалось отправитель груза ошибся и отправил в Аксай, да ещё и не на СДЭК а на ПЭК. Девушка мне дала их адрес и телефон. Вот такая история. А ведь она не должна была этого делать. Такие доброжелательные и отзывчивые сотрудники работают в этом СДЭК 😁 Огромное спасибо, за помощь 👍 Я и раньше думала посылку у них получать, а теперь уж точно только к ним, и конечно я рекомендую обращаться в данный СДЭК на Рабочей площади 12 А
Show business's response
Антонина Гирман
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Очень приветливый, уютный и вежливый персонал. Отправку оформили быстро, менеджер все объяснила и помогла упаковать мою посылку, расчитала минимальный тариф с учётом изготовления обрешетки. Я довольна. Спасибо Любови за работу и тёплое отношение к клиентам.
1
Анна О.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Спасибо сотрудникам данного офиса! Очень приветливые, отзывчивые и ответственные. Бережное отношение к посылкам, доброжелательное отношение к посетителям настраивают на позитивные эмоции и желание вернуться вновь.
Яна Полянская
Level 5 Local Expert
April 29, 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут как и что отправлять. Быстро все упаковывают при отправке и выдают при получении. Очень чистый пункт, особенно радуют глаз цветочки 🥰
1
Iskander
Level 7 Local Expert
June 27, 2025
Удобный и удачный пункт, отличный и вежливый персонал, приятная атмосфера вне зависимости от времени года. Всегда позитивное впечатление после визита. Много раз выручали в сложных ситуациях с логистикой!
1
Ростовчанка на Дону
Level 10 Local Expert
April 10
Забирала свой заказ который через Озон прислали в СДЭК спасибо отзывчивой и доброжелательной девушке Любовь, быстро все оформила и выдала , спасибо большое за оперативность 👍 остались хорошие впечатления, хотя изначально из за отключения интернета не смогли забрать свой заказ были расстроены из за ситуации
Show business's response
Сергей Викторович
Level 19 Local Expert
April 22, 2025
Долго и упорно не хотели принимать груз, типа "нельзя". На все вопросы чем мотивирован отказ, ссылка на какие-то внутренние бумаги, при просьбе ознакомит отказ. После длительных созвонов груз был принят и доставлен без проблем.
Оксана Кузьминова
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Регулярно пользуюсь ПВЗ на Рабочей площади 12А. Доброжелательные компетентные сотрудники. Быстрое обслуживание. Одно из немногих отделений СДЭК, где делают обрешетку на габаритный хрупкий груз на любой размер. Спасибо сотрудникам за помощь и хорошее настроение). Рекомендую.
1
Балам Гергев
Level 10 Local Expert
December 9, 2025
Отправляли инвалидную электрическую коляску ,очень тяжёлую вышло норм по цене,про девушку которая работает в этом пункте отдельно,помимо того ,что она красотка,она ещё и профи ,всё объяснила ,показала,помогла застраивать в общем,больше бы таких девушек.
Ирина Литвиненко
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Доброжелательный и очень внимательный, тактичный персонал, очень благодарна что всё быстро оформили и упаковали . Всё чисто, аккуратно молодцы)
Людмила Ф.
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Отличный пункт отправки посылок, огромная благодарность менеджеру Алле за сердечность и клиентоориентированность. Всё подробно объяснили мне, отлично упаковали. Удачи вам и процветания.
Вадим А.
Level 6 Local Expert
March 27, 2025
Получал посылку, все пришло в целости и сохранности, сроки соблюдены, хорошо упаковано, персонал вежлив, все хорошо
Марина М Андреева
Level 26 Local Expert
November 5, 2024
Очень приятный пункт. Замечательный персонал. Когда в всём районе не было света, они умудрились найти мою посылку и помогали оплатить через телефон доставку. Просто молодцы!
Show business's response
Людмила В.
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Пользуюсь услугами данного офиса постоянно. Атмосфера благоприятная, девочки всегда вежливые, отзывчивые, что надо всегда подскажут.
1
Виктория
Level 9 Local Expert
June 27, 2025
Самый лучшей пункт . Раньше возила на пр. Стачки , когда открылся рядом с домом на Рабочей площади стало гораздо ближе . Девочки всегда вежливы , быстро принимают отправления. Я создаю готовые посылки, скорость приема сократилась в разы. Как то была проблема с отравлением , девочки умудрились отследить отправление и куда оно могло уехать , решили вопрос. Рекомендую
Anton Wypiraylow
Level 6 Local Expert
November 27, 2025
Хороший пункт выдачи рядом с домом. Всё устраивает.
Show business's response
Елена Елена
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
ПВЗ на Рабочей площади,12А самый любимый- удобное расположение, приветливый персонал, быстрое обслуживание и очень грамотное консультирование по возникающим вопросам.
Наталья Кушнаренко
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Очень нравится обслуживание, всегда быстро и вежливо! Если нужна помощь, подскажут и помогут ! Давно хожу только в этот ПВЗ. Рекомендую !!!!
1
Оксана Белоглядова
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Можно смело назвать данный ПВЗ образцовым👍 Вежливость, компетентность и оперативность в работе - это то, что для меня важно! Всё это я нашла тут!
1
Валерия Балло
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Спасибо большое отзывчивым сотрудникам данного филиала ! Помогли все упаковать , подсказали как лучше ) очень дружелюбный персонал )
1
Сергей Зинченко
Level 9 Local Expert
June 14
Отзывчивый персонал. Отличный сервис.
Show business's response
Наталья Бачурина
Level 10 Local Expert
February 1
Ужасная доставка, во время не приходит, каждый раз задержка!!
1
Show business's response
Максим Петров
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Отличный сервис , без очередей и в удобные часы работы до 9 вечера !
ЖивиЦи .
Level 8 Local Expert
July 3, 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Светло, просторно , есть примерочная, удобное местоположение.
Show business's response
СА@ША
Level 5 Local Expert
March 27
Всё здорово молодцы, процветание вам и забота о клиенте ваше кредо должно быть
Show business's response
Иван Удалый
Level 2 Local Expert
June 6, 2025
Приветливый отзывчивый персонал. Всегда объяснять,помогут. Молодцы
1
Алла Б.
Level 6 Local Expert
January 14, 2025
Прекрасный, уютный офис. Профессиональные, отзывчивые сотрудники.
1
Prorok
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Прекрасный пункт СДЕК, отличные сотрудники, быстро все помогли отправить, очень приветливые, обязательно буду приходить ещё
1
Анастасия А.
Level 3 Local Expert
October 31, 2024
Хорошее обслуживание, сотрудники вежливые и приветливые.
1
Show business's response
Кирилл Бабин
Level 17 Local Expert
July 21, 2025
Не приняли Авито заказ.
Show business's response
Туркина Екатерина
Level 3 Local Expert
October 31, 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, чисто👍🏼
1
Show business's response
Михаил К.
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
Отличный офис. Очень хорошие сотрудники. Советую.
1
Юля А
Level 16 Local Expert
May 15
Прекрасное отделение СДЭК. Удобное месторасположение, приветливый персонал
Show business's response
Леонид Егоров
Level 4 Local Expert
May 14
Попался приятный дядька, классный пункт.
Show business's response
Оксана
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал!
1
НадеждаЛыф
Level 2 Local Expert
June 5, 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые девчонки, молодцы.
1
Александр Чудновец
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Быстро и относительно недорого
1
Денис
Level 30 Local Expert
March 23, 2025
Удобно и оперативно!
Григорий
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Хороший пункт
1
Антон С
Level 11 Local Expert
October 10, 2025
Самое лучшее обслуживание
Show business's response
Уленшпигель
Level 18 Local Expert
November 30, 2025
Пойдёт
Артем Александров
Level 2 Local Expert
June 5, 2025
Главное комфортно😌
1
Владимир В.
Level 11 Local Expert
May 8, 2025
К самой компании вопросов нет,но вот в последнее время дороговато стало
Любовь
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Отличный пункт выдачи 👍🏼
Show business's response
  1. 1
  2. 2