Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
10
Reviews
26
Branches
Features
Rating 3.9
44 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Софья Элькина
Level 15 Local Expert
March 6, 2025
Сотрудник ничего не знает. Не смогла отправить посылку из-за неосведомленности сотрудника. В пункте присутствует невыносимый запах кошачьего результата жизнедеятельности. Также в пункт страшно зайти так как везде навалено куча посылок. Призываю 100 раз подумать прежде чем обратиться в данный пункт
Вок Р.
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
Отличный сервис, все быстро и удобно, и принять и отправить👌 Отзывчивый персонал, проконсультировали и помогли всем!
1
1
Виктория Степанова
Level 7 Local Expert
January 12, 2025
Можно было бы поставить -100 звезд, поставила бы. Пришла в пункт выдачи, а он закрыт, хотя режим работы указывает об обратном! Судя по отзывам, это не первый случай. Может быть руководство как то обратит внимание на эту проблему? Указанный номер не отвечает
1
Сергей Иванов
Level 5 Local Expert
December 31, 2024
Пришел 30 декабря в 19:20 – пункт выдачи закрыт, хотя по расписанию должен был работать до 20:00. 31 декабря пришел и при подключенном СДЕК_ID отказали в выдаче посылки без паспорта, хотя на сайте в личном кабинете черным по белому написано, что при подключенном ID паспорт не требуется. Самый худший пункт из тех, которыми пользовался
2
Ксения ***
Level 11 Local Expert
September 20, 2024
Прихожу второй день подряд. Вчера не стала ждать, тк девушка занималась отправкой 20 коробок обуви для какого-то восточного гражданина. Сегодня сотрудника просто нет на месте. Висит табличка о перерыве 15 минут. Когда она была повешена никто не в курсе.
1
1
Liza Kovaleva
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Отличное место. Сотрудники дружелюбные и понимающие. Помогли быстро и качественно решить проблему и определиться с выбором, просто 1000/100. Приятное, чистое помещение самого пункта также добавляет звезду
1
1
Show business's response
Фильчук
Level 8 Local Expert
April 7, 2025
Компания CDEK не знает, какие пункты выдачи у них не работают. Данный пункт не работает, но на него продолжают принимать заказы, а потом возят в него товар и возвращают на сортировочный склад. И так происходит долго и никому нет дела. Мой заказ 3 раза возили туда-сюда, и никто это не остановил, пока я сама не выяснила, что пункт не работает и не позвонила в CDEK на горячую линию. Заказ задержан уже на 10 дней. Жду доставку на дом, но и тут у них проблема: не могут оставить консьержу, как другие, а требуют получение лично и по паспорту. Сложные и проблемные.
Р
Резеда З.
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Отличный пункт выдачи. Очень удобное расположение, сотрудники очень дружелюбные и всегда готовы помочь
1
1
Алиса Пушкарская
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Очень удобный пункт выдачи! Заезд без ступенек, легко грузить большие посылки на тележке.
1
1
frosia0712
Level 4 Local Expert
September 23, 2024
Самый лучший в районе СДЕК! Оперативно, чисто, уютно, адекватное обслуживание и никаких нареканий по доставке.
Show business's response
илья
Level 8 Local Expert
October 29, 2024
Ужасный пункт , как и весь СDEK в целом . В прошлую пятницу пункт был закрыт в рабочее время по" тех причинам" . На объявлении был телефон , который не работал . После неоднократного обращения в чат компании , за трое суток не получен ответ о возобновлении работы пункта . В пн после повторного визита отказались выдать посылку из-за отсутствия интернета . После жалобы по тел на пункт и в целом на ситуацию - ноль реакции на все . Бегайте за ними на здоровье !
2
Elena S.
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Отличный пункт, вежливый персонал, все объясняют, быстро работают. Здорово, что рядом есть пункт СДЭК.
Show business's response
Анна Жигалова
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Пункт понравился, чистый, новый, сотрудница все быстро оформила. Главный плюс что рядом с домом 😌
Show business's response
Максим Г.
Level 25 Local Expert
January 7, 2025
Написали кучу писем чтоб забрал заказ. А когда пришёл, закрыто. Объявлений нет.
2
Svetlana Smirnova
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Сегодня посетила открывшийся не так давно пункт СДЭК, очень хорошие сотрудники, доброжелательные, внимательные, очень помогли, слаженно работают. Побольше бы таких !!!
Show business's response
Артем Х
Level 21 Local Expert
October 21, 2024
Отличная служба доставки, работают надёжно и быстро, можно приобрести упаковку.
Show business's response
Анна Н.
Level 4 Local Expert
November 28, 2024
Что такое режим рабочего дня филиалу не известно! В 10.15 все закрыто, при условии работы с 10.00. Уважаемое руководство, обратите внимание на пунктуальность ваших сотрудников
2
Алексей Жигалов
Level 14 Local Expert
January 13, 2025
В рабочее время пункт закрыт. Ни объявления, ни контактов. Причём и вчера и сегодня одинаково
1
Владимир Нестеренко
Level 10 Local Expert
October 13, 2024
Отличный пункт выдачи работники вежливые и приветливые
Show business's response
Григорий Комраков
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Открылся недавно, но уже в третий раз прихожу и вижу «закрыто по техническим причинам»
2
Анна Ковтун
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Открываются не во время , что за сотрудники . Ждала посылку с 10.00, опаздывают и никого нет .
1
Show business's response
Елена К.
Level 6 Local Expert
October 30, 2024
Спасибо что открыли в нашем районе. Чистое и большое помещение, не подвал, по дороге нет лестниц.
Show business's response
Александр Л.
Level 10 Local Expert
March 8, 2025
Было очень мило. Получил свою бандероль.
Аля Горшкова
Level 7 Local Expert
March 28, 2025
3 раза в разное время за один день заходила , было закрыто
Ольга Г.
Level 2 Local Expert
August 17, 2024
Сотрудника нет во время рабочего дня.
3
1
Show business's response
Расим Курамшин
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Отличное место!!! Долго ждали его появление.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2