Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
29
Reviews
142
Branches
Features
Rating 4.7
316 ratings
Rate this place

142 reviews

By default
дмитрий р.
Level 5 Local Expert
June 8
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность работникам СДЭКА,по ул.Димитрова, 67А.А именно Светлане.Очень чуткий и отзывчевый сотрудник компании.Мне конкретно очень помогла с отправкой заказа ,подбором и упаковкой, помогла разобраться в преложении и просто подарила хорошее настроение.Побольше бы таких сотрудников🙂👍👏
Show business's response
галина п.
Level 6 Local Expert
June 23
Добрый день. Сегодня отправляли стиральную машину и водонагреватель на СДЭК по адресу ул. Димитрова,67А. Принимала у нас товар Екатерина. Большое ей спасибо за её профессиональное обслуживание, всё чётко, грамотно и быстро. Побольше таких работников. Мы уехали с хорошим настроением.
Зоя Ворфломеева
Level 5 Local Expert
March 24
Нужно было отправить документы. Приятная девушка Екатерина все быстро оформила, сделала скидку, записала в бланк отправления всю информацию, что я прочила. Была очень вежлива. Отправку оформили обычную в течении 2 дней в Ростове-на-Дону . Считаю быстро и без доплаты.
Show business's response
Александр И.
Level 3 Local Expert
January 27
Помогли отправить запчасти для машины, упаковали очень грамотно, чтоб ничего не повредилось, пользовался компанией впервые, обязательно вернусь снова. Менеджеры грамотные и приветливые👍
1
Дарья Сергеевна
June 23
Хотим выразить огромное спасибо девушке Светлане, которая работает в Сдеке в помощи отправки наших вещей, и нашей яблони, с которой не знали, что и делать 🙈 но все же получилось отправить ещё и деревце в горшке с 10кг земли🙈 все быстро и оперативно сработало , сервис благодаря ей на высшем уровне 💥 побольше бы таких людей, как она Светлана, спасибо вам большое 💥
Юлия Вернер
Level 2 Local Expert
January 28
Хорошее обслуживание. Ребята всегда приветливые и вежливые! Требования к отправке/получению не они придумывают, а компания, так что никаких претензий не имею. Светлана большая молодец, хорошая девушка! Всегда найдёт решение в трудных ситуациях!
1
Инкогнито 4622
Level 3 Local Expert
May 26
Здравствуйте, хороший пункт выдачи заказ. Доставка быстро и надёжно. Хороший и отзывчивый персонал. Помогли отправить посылку. Спасибо
Диана Премудрая
Level 11 Local Expert
December 2, 2024
Не выдали посылку по сдэк id, всё равно попросили предъявить паспорт. Предложила показать подтвержденный паспорт через госуслуги. Отказались. Видите ли регламент. Хотя 695 закон Президента позволяет предъявить паспорт через Госуслуги вместо бумажного. Да и вообще зачем тогда нужен этот сдэк ID?! Полнейший бардак. На горячей линии кроме слов о внутреннем регламенте ничего вразумительного так и не сказали. Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании.
4
3
Show business's response
Евгений М.
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Обычно отзывы не осталяю, но здесь такое уже не впервой, поэтому стоит. 21.09.25 за 1.5 часа до закрытия пришел забрать посылку. Сотрудник заявил о программном сбое и о том, что не в силах выдать посылку. Ждать пришлось чуть более 40 минут, но благо выдали, хоть и под самое закрытие. Оценку ставлю не пункту выдачи, а самой системе СДЭК, которая отняла у меня 40 минут жизни. Скрин прикрепляю как пруф.
1
3
Show business's response
Аня Г.
Level 4 Local Expert
March 17
Вежливые сотрудники, нашли заказ быстро по штрих коду, вынесли большую коробку. В пункте выдачи чисто. Удобное месторасположение в ТЦ Димитровский.
1
Олег С.
Level 4 Local Expert
July 1, 2024
Обратились для отправки крупногабаритного груза, нужна была скурпулëзная подборка коробок) В этом нам помогала Светлана (огромное спасибо!), всë сделали чëтко,быстро и с высоким качеством👍👍👍
1
Юлия Шемякина
Level 3 Local Expert
February 12
Быстро получила габаритный груз. Есть лифт,чтобы не тащить огромную коробку по лестнице. Девушка на выдаче была приветлива.
1
Алексей Едрец
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Ребята молодцы, работают оперативно и слаженно. Было 20 коробок на отправку в Москву , цена отправки приятно удивила ,доехало быстро , не чего не побито и все коробки целые , спасибо сотрудникам за то что упаковали все качественно. А вот руководству нужно ценить таких сотрудников, и поставить им на лето сплит систему. Не выносимо жарко в помещение
3
Александр
Level 3 Local Expert
July 6, 2025
Отвратительное, хамское отношение, о клиентоориентированности здесь не слышали, от девушки на приеме посылок абсолютно невозможно добиться никакой информации. Во всем городе не работал мобильный интернет, так даже не разрешили подключиться к WiFi, чтобы загрузить информацию об отправлении, ни в одном ПВЗ такого встречал, всегда шли на встречу, понимая обстановку, видимо клиенты не нужны! Общение происходит «на отвали», связался с менеджером, все тоже самое, по возможности избегайте данный ПВЗ, если вам дороги ваши нервы и время.
2
Андрей А.
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Пункт отличный, все быстро упаковывают и отдают в доставку. Сотрудники приветливые, помогают и подсказывают.
2
Show business's response
Principium
Level 7 Local Expert
May 26
Классный ПВЗ, очень вежливый и участливый персонал, всегда помогают с упаковкой и разгрузкой, очень быстро оформляют заказ.
Show business's response
Дарина Перехода
Level 4 Local Expert
April 30
попалась очень милая и отзывчивая сотрудница, в пункте чисто и его легко найти в здании :)
Show business's response
Надежда Пахомова
Level 3 Local Expert
March 20
Ребята молодцы! работают быстро и слажено. Всегда хожу и всегда остаюсь довольна этим пунктом.
Show business's response
Жанна Р.
Level 5 Local Expert
March 26, 2024
Добрый день! Лучший пункт выдачи и самый лучший сотрудник Светлана Пономарева. Только из-за нее приезжаю сюда из Новой Усмани, что бы отправить или забрать посылки (груз). Вежливый, добрый сотрудник
1
Татьяна
Level 3 Local Expert
July 6, 2025
Девушка с темными волосами отказалась дать пароль от интернета ничем не аргументируя. Посылку я отправить не смогла. Неужели нельзя оставаться человеком, в связи со сложившейся ситуацией в городе. Интернет работает с перебоями. Ушла ни с чем. Отвратительный пвз.
2
2
Дмитрий Дмитриев
Level 12 Local Expert
February 1
Прекрасное отделение. Работаю давно со сдэк, только тут получается всегда найти общий язык. Для тех кто пишет негатив: попробуйте хоть немного войти в положение сотрудников, кто несет ответственность за все и получает если что наказание рублем
1
Show business's response
Евгения Щербакова
Level 13 Local Expert
February 3, 2025
Отвратительное обслуживание! Полчаса две нерасторопные работницы обслуживали двух клиентов. Одна сидела ничего сама сделать не могла, вторая делала упаковку какому-то мужику. Очередь скопилась.
4
3
Show business's response
Karar1990
Level 13 Local Expert
June 6, 2025
Всё прошло отлично. Девушка вежливая, всё подсказала. Отправили посылку быстро
2
Елена Чепчугова
Level 5 Local Expert
September 4, 2022
Выбрала этот пункт потому что, есть где поставить автомобиль. Забирала свои заказы 2 раза. Проблем не было. Время выбрала днём, так что народу не было совсем. Персонал приветливый.
1
Валерий
Level 13 Local Expert
May 17, 2022
Молодцы ребята, быстро обслуживают, профессиональное и культурное обращение с клиентами. Полное сопровождение посылки приходит на приложение. Даже не было каких то волнений по надёжности доставки посылки.
1
1
Галина Фомина
Level 7 Local Expert
January 20
Очень приятные девушки оформляли отправку, быстро и грамотно и доброжелательно!!! Спасибо!!!😉
2
Show business's response
Александр Шарифов
Level 6 Local Expert
February 2, 2025
Персонал отвратительный именно девушка темные волосы пышная, отказалась отправлять заказ, придумала какие то новые правила, до этого всегда таким способом отправляли, общалась по хамски просто ужасно!!!!
4
2
Show business's response
Максим
Level 13 Local Expert
April 18, 2021
Получал интернет заказ по адресу. Вежливый и дружелюбный персонал. Хорошо обслужили и предоставили товар без повреждений и целостности. Мне попался понимающий и приятный курьер, любезно согласился доставить в точку выдачи компании т.к. Я не успевал забрать товар.
3
Алёна Рихтер
Level 21 Local Expert
March 25, 2023
Отличный пункт выдачи :) очень вежливые сотрудники. Яндекс карты вечно пишут, что они закрыты, но филиал работает. Без очередей, всё очень быстро и удобно
2
Анатолий Босюк
Level 12 Local Expert
September 3, 2023
Хороший персонал, очень приветливый! Удобное расположение! Очень доволен работой данного ПВЗ. Давно заключил договор с компанией, так как пользуюсь услугами регулярно. Очень рекомендую!
2
Лидия Золотько
Level 16 Local Expert
August 4, 2020
Пользуюсь услугами сдэк давно, но попав в это отделение остался осадок, девушка была явно не довольно , что я вообще зашла и помешала ей, на мой вопрос даже не захотела помочь, сказала : " звоните на горячую линию и у них узнавпйте". Воспользовались услугами сдэк на остужева 28, там только зашла :" чем можем помочь" 15 минут и письмо уже было в пути.
2
боярин35
Level 15 Local Expert
October 3, 2025
неграмотный персонал. При отправке конфет отказались принять ссылаясь на ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ!!!!!!!!!! Никакой логики и здравого смысла. Прошу принять меры к обучению сотрудников
1
2
Show business's response
Юлия А
Level 6 Local Expert
October 6, 2020
Это отделение рядом с работой, поэтому всегда все отправляем и получаем только отсюда. Очень радует доброжелательность и позитивное отношение сотрудников, всегда готовых пойти на встречу! Только положительные эмоции.
4
1
Макс Ветров
Level 2 Local Expert
May 6
Менеджер Владимир просто профессионал своего дела! Может обслуживать сразу 10 человек и одновременно мыть полы! Просто молодец!!!!!!!
1
Show business's response
Елизавета Д.
Level 4 Local Expert
January 29
Сотрудники вежливые , всё рассказали , помогли упаковать посылку и отправить ☺️
1
Артем Бондаренко
Level 18 Local Expert
June 16, 2021
небольшое помещение с входом на две организации. помещение небольшое но функциональное. очередей нет. все оперативно без лишней суеты. Квалифицированный персонал.
3
Юлия С.
Level 2 Local Expert
March 11, 2024
Спасибо большое девочкам за помощь, была приятно удивлена отзывчивостью персонала, со мной им пришлось повозиться, не побоялись грязи от полученной мной посылки, помогли проверить её, вообщем побольше бы таких людей... Девочки вам 5 +++
2
Наталья Борисова
Level 11 Local Expert
November 16, 2021
Бываю там раз или два в месяц, по рабочим моментам. Ну очень вежливый персонал! И здравствуйте и до новых встреч, и если что то громоздкое всегда сами предлагают помочь донести. Обращаться исключительно по имени и отчеству, вот прям приятно!!!
4
юлия с.
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Не отдали посылку мужу , видимо написано другое имя , и должна забрать только я , а если я умерла допустим , никого это не волнует Без человечные сотрудники (CDEK ID был подключен )
2
Show business's response
Светлана С.
Level 5 Local Expert
May 25, 2023
Отказали в отправке посылок, чем очень удивили. Отправляемый груз полностью соответствовал требованиям, товар имел Декларации соответствия, однако отправить в этом офисе не удалось ( Не первый раз пользуюсь услугами СДЭК, однако такая ситуация со мной впервые. Сотрудники пункта начали шептаться стоило только отвернуться на минуту, и резко замолчали, как только повернулась к ним. Недопустимое неэтичное поведение по отношению к клиенту. Не рекомендую этот офис СДЭК.
5
2
Д
Денис З.
Level 3 Local Expert
October 19, 2020
Пользовался услугами этой компании три раза и три раза груз прибывал позже срока. Деловые или пэк если ставят крайнюю дату приезда, то в лепешку расшибутся, но доставят. Заказывал детали на машину, из москвы/ростова в воронеж(500 км). Шли порядка 4-5 дней, это нормально? Приходил груз в выходные, ремонт два раза переносился на будние дни из за этого, вместо одной недели машина простояла 2,5 недели, по вине сдэк
7
Александр Голдман
Level 30 Local Expert
August 19, 2021
Хороший пункт получения и отправки грузов,практически всегда попадал в очереди,людей много.мало места для парковки на узкой улице.
2
Галина Ермакова
Level 8 Local Expert
July 24, 2022
Всё очень понравилось. Вежливые, культурные сотрудники. Всё рассказали о сервисе СДЕК. Подсказали, порекомендовали их службу, что и делаем. Дороже, но быстрее. Спасибо. Доверие огромное.
1
1
Ольга
Level 7 Local Expert
June 27, 2023
Вежливая, причтная девушка. Ожидание очереди минимальное. Расположение удобное, рядом с рынком Придача.
4
Иван Мурашов
Level 12 Local Expert
July 13, 2021
Был мне отправлен из Москвы в Воронеж крупный и хрупкий груз. Сдек доставили на 2 для раньше, чем планировали и ничего не помяли)
3
Альберт
Level 9 Local Expert
March 12, 2020
Отличный сервис доставки. Приятно удивили быстрой доставкой, адекватными ценами и высоким качеством обслуживания.
4
1
Виталий Тимофеев
Level 15 Local Expert
June 14, 2023
Всегда все доставки четко и по графику,а иногда даже раньше обещанного срока. Очереди нет.
1
Александринка
Level 6 Local Expert
July 13, 2024
Команда профессионалов. Спасибо. Все объяснили, проконсультировали. Молодцы!
1
Natali Ruden
Level 19 Local Expert
January 13, 2025
Все ничего, кроме нюанса, когда приходит товар в деревяшках, работники отделения не хотят их сами выкидывать, а говорят, чтобы с собой мусор забирали - странный сервис(
2
1
Show business's response
Марина П.
Level 10 Local Expert
June 19, 2021
В этом отделении все время придумывают новые правила получения и сдачи груза то какие то доверенности требуют при каждой сдаче то ещё что то. Даже когда принесли доверенность сроком до конца нода, её при последующей сдаче груза, не нашли и потеряли.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3