Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
2
Reviews
19
Branches
Features
Rating 4.2
39 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Vladimir Chernischenko
Level 6 Local Expert
January 22, 2023
Удобное место. Просторная парковка, удобный подъезд . Рядом остановка автобусная. люди вежливые . Расчет за доставку, как удобно , наличные или картой . 4 звезды потому что ... Потому что просто , - сдек . самая долгая доставка . почта России кажется даже быстрее везёт.
Дмитрий Ворошилов
Level 7 Local Expert
July 7, 2023
Не смогли до меня сразу дозвониться, начали отправлять смс с угрозами отправить груз обратно. По телефону хамят. Груз не пролежал и одного дня. как приехал, так и забрали. Крайне обнаглевшие ребята
1
Илья К.
Level 5 Local Expert
January 30, 2023
Персонал хамский, на все вопросы это не к нам, телофон бросают. Груз уехал не по адресу, сказали перезвонят, ноль действий. Первый раз с таким отношением сталкиваюсь, не работайте с ними если уважаете себя.
Галина Л.
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
Крик души.16.10.2023г, приехали отправить посылку.В СДЭКе г.Лесосибирска мы второй раз и никаких изменений в плане общения с людьми, Сотрудница оформляющая заказы( к большому сожалению имени не узнала) но это не трудно сделать) грубо ведёт себя, недовольная.Посылку оформили, она выдала чек и мы с мужем вышли к машине, затем я заметила в квитанции ошибку в фамилии и вернулась в пункт, зайдя внутрь там сидел молодой человек , я спросила где девушка он показал там, я прошла левее и конечно была очень удивлена на увиденное, сотрудница в паре с девушкой разбирая посылки а именно большой пакет высыпав из него посылки ,коробки ,начала хаотично их пинать и приговаривая матерные слова, естественно я не промолчала( ЖАЛЬ ЧТО ТЕЛЕФОН МОЙ БЫЛ В МАШИНЕ), я стала говорить что вы творите с нашими посылками, на что другая девушка мне сказала, что я не так всё поняла, но я зато всё видела, сотрудница стала нервно исправлять свою ошибку в компе, думаю камеры запечатлели мой разговор.Хочется чтобы сотрудники были более понятливые и человечнее.Таким там не место.
3
Александр Соколов
Level 9 Local Expert
January 7, 2023
Персонал злые как собаки , не здравствуйте, не досвиданья , разговор недовольный , очень не понравилось, я так понял хорошие отзывы, да ещё и с фото пустого стола сами работники и пишут ..., а график работы на дверях прозрачного нанесения это вообще что то...одна звезда это много даже
1
Sara H.
Level 3 Local Expert
November 27, 2022
Доброжелательный персонал, быстро оформили и отправили. В офисе тепло и комфортно. Из минусов можно отметить только расположение
1
илья Конев
Level 7 Local Expert
June 8, 2022
Отличная транспортная компания , отправляю почту, посылки , доходят без проблем, чисто и хорошо в офисе. Персонал вежливы
1
Наталья киселева
Level 6 Local Expert
April 22, 2023
Купила комод, доставка быстро, обслужили в магазине хорошо, всё показали, рассказали, мебель дешевле, чем в других магазинах.
1
Максим Д.
Level 3 Local Expert
September 18, 2022
Отличная компания !!!!отправлял ею много раз все приходило в целости и сохранности
Marina
Level 10 Local Expert
October 23, 2022
Редко пользуюсь, так как стоимость доставки дорогая. Как то заказывала доставку из Красноярска, так она вышла 1 км 1 рубль, даже почта России в этом случае дешевле была. Обслуживание достойное
сергей соколов
Level 6 Local Expert
January 31, 2023
Цены нереально высокие как рассчитываются расценки непонятно не могут объяснить со сдэком больше не работаем
Евгений Дом
Level 4 Local Expert
August 1, 2023
Всё ок.
Журавлёв Павел Викторович
Level 15 Local Expert
August 13, 2023
Быстро всё и оперативно.
Вадим Галинин
Level 15 Local Expert
August 10, 2023
Хороший пункт так как он от Сдека вообще единственный в городе
Валерий Лесосибирский.
Level 3 Local Expert
March 28, 2023
ужасный сервис. с али доставка до квартиры, а они не хотят доставлять.
tbether.tat
Level 4 Local Expert
November 6, 2022
Груз принят в Хабаровске 28 октября, и ни каких здвигов,. Сегодня уже 6 ноября а груз ещё всё там
1
Евгений
Level 8 Local Expert
December 10, 2022
Всё классно персонал грамотный.в следующий раз эту же т.к. выберу.
Иван Романов
Level 7 Local Expert
July 22, 2022
Мебель не очень хорошего качества .
АНДРЕЙ КЛЕЦКО
Level 9 Local Expert
March 7, 2023
Норм. Всё....
  1. 1
  2. 2