Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
23
Reviews
196
Branches
Features
Rating 4.8
487 ratings
Rate this place

196 reviews

By default
Виктор
Level 9 Local Expert
June 23, 2024
Персонал вежливый,доставка оперативная,очередей при получении нет,парковка вдоль улицы Макаренко,место для автомобиля практически всегда есть,в самом пункте чисто,приятно находится.Вообщем рекомендую!👍
3
Show business's response
Светлана Г.
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Получила посылку 13.03.25г. спросила могу ли я оставить коробку от посылки, оператор грубо ответила «нет!», когда я отправилась к выходу эта девушка закричала мне в спину «и возле двери не оставляйте, несите на мусорку». Впервые в этом пункте встречаюсь с таким хамством . Очень давно пользуюсь услугами этого пункта , всегда девушки были доброжелательны и улыбчивы.
3
2
Валерий Егоров
Level 10 Local Expert
April 17, 2025
Пришел отправлять ножи, мне отказали, требуя сертификат. Я пояснил, что данные ножи являются охотничьими и предоставил разрешение на орудие, что позволяет мне провозить эти ножи без сертификата (прописано в законе об оружии), в соответствии с этим сотрудник не понимая и не зная законодательств, мне отказал в отправке. Тут же поехал в следующее отделение на ул. 9 мая, где данные ножи приняли без проблем.
3
3
Евгений А.
Level 4 Local Expert
March 2
Прекрасные сотрудники, отдельное спасибо Марии, отнеслась с пониманием, очень хорошо и качественно сделала упаковку. Прекрасный сотрудник.
1
Show business's response
Сергей Дорохов
Level 3 Local Expert
June 9
Такого не встречал ни в одном пункте. Ха ловатая, вся в тапуеровках с мутными глазами, либо с похмелья либо под кайфом. Отказала в приеме посылке. Ей захотелось опись б. у. запчастей. Отправил из другова пункта. Где более адекватные сотрудники.
3
Show business's response
Лолита
Level 7 Local Expert
September 5, 2023
Всегда вежливые операторы, чистота, удобное расположение к остановкам общественного транспорта. Всегда помогут, подскажут, расскажут. Дружный, доброжелательный коллектив. В самом пункте всегда порядок, чистота, наличие упаковочного материала, коробок. После обслуживания в данном пвз, в другой идти уже не хочется.
3
Виктор Юрьевич
Level 14 Local Expert
June 27, 2023
Доброжелательный персонал ,удобное расположение,есть безналичный расчёт ,есть примерочная ,это из плюсов ,из минусов это наличие шлагбаума на въезде и крутые ступеньки при входе в помещение т.к. оно находится на вокальном этаже . Всем рекомендую пункт выдачи отличный !
1
Мария Каанты
Level 2 Local Expert
June 13, 2025
Оператор Мария 👍👍👍 Работает быстро, упаковывает на отлично. Приветливый персонал. Помещению требуется косметический ремонт, но на работу никак не влияет.
3
Александр Ананьев
Level 8 Local Expert
May 24, 2024
Хороший персонал,работают быстро, в принципе удобное расположение, чисто в помещении. Толпы нет, поэтому долго ждать не приходится, ну может быть есть исключения, но я их не замечал
3
Show business's response
Ирина Тихонова
Level 3 Local Expert
November 16, 2023
Хотела отправить фотоальбом. Через Авито нашел, выбрал и заказал покупатель. Дома упаковала в пакет, как на фото. Нехотя собрались упаковывать в пакет, вежливо в ответ заметила, что альбом хорошо бы в коробку. С недовольством достали коробку, как попало засунули (иначе не скажешь) фотоальбом.. На мою несмелую просьбу чем-нибудь доложить, буркнули, что это не входит, хотите - доплачивайте. Забрала свой альбомчик и скорее бежать оттуда. 1-ый и заключительный мой опыт взаимодействия с этой компанией. В своих объявлениях везде прошлась, добавила, что не отправляю данным видом доставки. Спасибо за исключительный опыт!
3
1
Николай Р.
Level 7 Local Expert
February 20, 2025
Помещение грязное, не мытое, плюс навалены коробки в общей зоне. Обслуживание быстрое, к персоналу вопросов нет.
1
1
Ирина
Level 11 Local Expert
September 22, 2023
Тут самые терпеливые сотрудники!!! Девушка просто молодец, за 20 минут до закрытия успела раскидать в ю очередь (8-10 человек). Торопилась помочь всем и даже не вышла из себя. Завидую ее терпению!
5
Татьяна Ильичева
Level 9 Local Expert
January 8, 2022
Часто заказываю самовывоз при заказе в H&M. Меня устраивают работники, жутких очередей не было никогда. Единственное, с коляской невозможно спускаться, это цокольный этаж. Остановка транспорта рядом, найти здание легко.
юлия баранова
Level 18 Local Expert
August 25, 2023
Несколько раз делала отправки через компанию, очень не плохо работают. Сотрудники внимательные, оперативные. Цены на среднем уровне. Приятно.
Виктория Бондарева
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Персонал работает очень медленно ,один работник и вымани и отправляет посылки ,поэтому ,чтобы забрать заказ (что занимает 3 минуты ),нужно простоять час в очереди ,пока работница неторопливо упаковывает посылку ,беседует с отправителем и вводит все данные ,и расположение пункта совсем неудобное
2
2
Вячеслав Колобов
Level 8 Local Expert
January 28
Хороший пункт выдачи , иногда приходится ждать так как работает один сотрудник
1
Show business's response
Евгений Перерушев
Level 6 Local Expert
June 15, 2024
Удобно , особенно небольшие грузы. Кому нужны постоянные перевозки лучше заключить договор , значительно выгоднее. Рекомендую для бизнеса .
4
Show business's response
Кирилл
Level 7 Local Expert
July 1, 2024
Отличная обстановка тихое место персонал очень приветлив и быстро реагирует на забрать заказ или посылку
3
Show business's response
Игорь Бурматов
Level 14 Local Expert
January 21, 2023
Отличная компания экспресс почты, пользуюсь услугами, рекомендую! Рядом с домом! Обслуживание на высшем уровне, очень приятный персонал! Помогли подобрать тариф , спасибо девчата!
Наталья Х.
Level 6 Local Expert
March 16, 2024
Несколько раз отправляла посылки, всё очень понравилось, обслужили быстро, предоставили упаковку, персонал вежливый.
3
Show business's response
С
Сергей Скворцов
Level 22 Local Expert
December 30, 2023
Быстро и надёжно. Офис конечно не особо уютный, и парковка рядом затруднена, но в целом нормально
2
Елена
Level 16 Local Expert
February 7, 2022
Ранее не пользовалась доставкой данной фирмы. Компания не информирует ни при оформлении заказ, ни когда приходит смс для получения заказа, о том, что для получения нужен паспорт. Сотрудник так и не смогла объяснить для чего это нужно, и где указано данное правило. Книга жалоб с оторванной обложкой, не заполнена, не прошита и не пронумерована.
2
3
Инкогнито 6126
Level 10 Local Expert
January 12, 2024
Вежливые сотрудники, практически нет очередей, работают быстро, слаженно
2
1
Константин
Level 6 Local Expert
July 12, 2020
Доставка этой транспортной компанией как всегда отлично, первый раз забирал именно из этого пункта самовывоза, девушки очень приятные были, быстро все получил, спасибо
3
Владимир Кокинский
Level 12 Local Expert
June 6, 2023
Быстро и прветливо. Девочки помогают прдоьрать оптимальный тариф. Хорошо упаковывают. Нет проблем с парковкой поблизости. Все классно!
Нина К.
Level 7 Local Expert
March 11
Быстрая доставка, обслуживание. Всё чётко👍
1
Show business's response
Дмитрий Рублёв
Level 2 Local Expert
September 2, 2023
1459507980. Всегда пользуюсь услугами данной компании. Но сейчас очень подводят. На вопрос когда будет доставка, отвечают, извините, проблемы с доставкой. Ни какой конкретики. Такое себе отношение к клиентам.
1
Инкогнито 5663
Level 6 Local Expert
January 10
Отличное место. Персонал вежливый и компетентный. Рекомендую данное место👍
1
Show business's response
Юлия Серегина
Level 12 Local Expert
July 28, 2021
Отличный пункт выдачи! Всегда получаю там заказы. И только один раз была небольшая очередь. Девушка на выдаче доброжелательна,всегда с улыбкой.
Инкогнито 3431
Level 4 Local Expert
January 19
Здесь работают две прекрасные девушки. Виктория и Яна - очень приветливые и добрые! ПРОСЬБА выписать им премию
Наталья Арделян
Level 9 Local Expert
April 2, 2023
Очень хорошее обслуживание. Персонал очень доброжелательный. Пришли за 20 минут до закрытия. Обслужили без вопросов. Спасибо🙏💕
6849195
Level 10 Local Expert
June 16
Ставят газель на проезде к дому, отказываются уезжать. И так каждый день.
Show business's response
вадим маркин
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Оперативно и профессионально
Татьяна
Level 4 Local Expert
February 17, 2020
Совершенно некомпетентный персонал! Не смогли найти одно из двух мест, не предупредили об этом. Пришла забирать-потратила время и деньги. Оказалось, что второе место было в офисе, просто надо было поискать. Более того, даже не позвонили сообщить о том, что все доставлено. А когда пришла- отправили опять, сказав, что нет второй части посылки. Ну, про вежливость и хоть извинения со стороны этих "сотрудниц" даже и не пришлось мечтать. Благодарна только молодому человеку из службы поддержки, который принес извинения и нашел часть посылки, которая и не пропадала!
4
2
Константин
Level 12 Local Expert
December 26, 2021
Приятные и вежливые сотрудники. Располагается правда не очень удобно - фактически в подвале жилого дома, что требует постоянно спускаться и подниматься по немаленькой лестнице каждый раз посещая это место. Но в целом норм.
Никита Гуляко
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Хочу выразить отдельную благодарность сотруднице по имени Алина за её профессиональный подход к клиентам
Анна
Level 10 Local Expert
March 4, 2023
Самый ужасный пункт выдачи. Если бы поближе был другой сюда бы никогда не заказывала. Постоянно не довольные все и даже в паспорте мое лицо не могут узнать. Посылки с паспортом и за деньги не отдают. Ужасный сервис
2
Алексей Медведев
Level 6 Local Expert
May 19, 2022
Персонал отличный, доставка быстрая, очередей нет. Единственный минус маленькая парковка
3
Изабелла
Level 4 Local Expert
June 18, 2022
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии, которая работала 18.06.22 г. Спасибо за доброжелательность, отзывчивость и готовность помогать людям. Желаю вам побольше таких клиентоориентированных сотрудников. Настя ещё раз Вам большое спасибо 🙏🤗
4
Артур Аурус
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Всё отлично, объяснили, упаковали и отправили 👍
Show business's response
Alexander D.
Level 5 Local Expert
December 10, 2023
Хороший пвз, добрые девушки, удобно забирать, есть где оставить машину
3
А
Алексей Борисков
Level 6 Local Expert
November 13, 2021
Постоянно пользуюсь данным местом, посылки приходят и уходят вовремя. Когда что то не понятно всегда подскажут и посоветуют. Одним словом молодцы ✌️
3
Глеб Родинков
Level 15 Local Expert
June 13, 2023
Все быстро . Без проблем . Персонал не грубит . Получал посылки не один раз . К данному пункту выдачи претензий пока не было
1
Софья Котелянец
Level 5 Local Expert
June 16, 2023
Заказ получала в СДЭК, быстро, удобно, оплата после просмотра заказа! Оценка 5+!!!
3
Алексей Анфимов
Level 6 Local Expert
December 31, 2023
Место ужасное. Приходим 31.12 в 17.00 за час до закрытия (ведь в приложение написано "работает до 18.00") , а на деле там висит бумажка с графиком работы. Где написано что 31 они работают до 2 часов. Вопрос! Как те кто там не ходят каждый день должны узнать об изменение графика ,силой мысли что-ли!? Мало того что график им сократили и в приложение, поленились изменить , да ещё и работники получили 3 дня выходных. А за что : за хамство, за очень долгое обслуживание, за то что они занимаются своими делами. Ещё у работников ужасное отношение к клиентам как будто мы им что то должны. Так что решение за вами
1
3
Avokado Александр
Level 8 Local Expert
December 27, 2022
А что рассказывать, получаем посылки и отправляем. Девочки тихие, симпатичные, профессионалы. Правда раз было искали долго, но нашли же. Зачет.
1
Григорий Курдеев
Level 2 Local Expert
July 29, 2020
Я очень благодарен девочкам,они вернули мою посылку уже с дороги,если бы не они то аферист получил бы ее утром,а деньги он мне еще не отправил кормил обещаниями.Еще раз спасибо им огромное.
1
Ульяна
Level 13 Local Expert
March 2, 2023
Удобное расположение, вместительная парковка рядом. Обслуживание не особо приветственное, но для забрать отдать посылку пойдет.
Александр Неважно
Level 8 Local Expert
June 25, 2023
В этом месте всё быстро и четко,Пришел назвал код и вот ты с посылкой идёшь назад.Мне нравится
3
О
Оксана Корогодина
Level 3 Local Expert
July 15, 2023
Персонал- корректно-безразличный, доставка- долгая, я считаю, очередей нет, чисто
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4