Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
6
Reviews
54
Branches
Features
Rating 4.7
189 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Виктория Ш.
Level 3 Local Expert
April 8
Отвратительно работают! Отправила посылку, но из-за того, что ее не приняли во время, она не уехала в этот же день, хотя сдала посылку ещё до того момента, когда была машина с Екб!На мой вопрос, почему так, ответа так и не поступило!!!
Show business's response
Кандулай Гаджиева
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Услугами СДЭК пользуюсь стабильно. Все доставляют в целости, и в сохранности. Персонал очень вежливый и чуткий. Все объясняют и офромляют очень быстро. Советую однозначно.
Show business's response
Егор
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Сотрудничаю со СДЭКом почти год, нареканий нет. Особенно у нас в офисе все отзывчивые, доброжелательные. Доставка во всегда вовремя! Спасибо за вашу работу!
Сергей
Level 24 Local Expert
June 25, 2025
Все хорошо, приходит все в вовремя, но бывают очереди, один раз простоял минут 20.
Андрей
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Молодцы,работают хорошо. Привезли хрупкий груз в целости и сохранности.Получил быстро,без заморочек.
1
Даниил Обыскалов
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Персонал вежливый, доставка быстрая и в срок, хрупкий груз привезли в целости
Семён
Level 5 Local Expert
April 13
Отвратительный сервис никогда больше туда не обращусь, ужасное обслуживание
Show business's response
Анна С.
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Отличный пункт выдачи! Приветливый персонал. Доставка вовремя.
Polina P.
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Огромное спасибо девушке которая хорошо выполняет свою работу и вежливая . Ужасный работник молодой человек как попадаем на него вечно недовольный жизнью,если не хотите работать с людьми ищете другую работу !
2
Максим Т.
Level 4 Local Expert
January 13, 2024
Был как то раз, попросили забрать посылку, нифига неотдали,предоставил всё даже паспортные данные. Сказали что надо лично увидеть получателя. Та себе сервис
1
Е
Елизавета
Level 4 Local Expert
November 3, 2021
Отличная компания. За всё время сотрудничества никаких проблем не возникло. Работники всегда помогут и подскажут. Да, чуть дороже, чем почта, но быстрота доставки оправдывает.
2
1
Лариса Романова
Level 10 Local Expert
July 25, 2023
Огромное спасибо сотруднику Марселю. Помог разобраться с товаром, всё объяснил и уделил максимум своего внимания клиенту. Отличный парень. Рекомендую
2
Полина
Level 6 Local Expert
January 22, 2022
Хорошее обслуживание. Очень приятно разговаривают и принимают людей. Заказы доходят быстро. Этим мне и нравится СДЭК, что быстрее почты посылки доставляют
2
татьяна кабакова
Level 6 Local Expert
December 25, 2021
Удобное расположение, рядом остановка маршрутки и стоянка для машины. Работают четко, по правилам. Забыла как-то паспорт, подсказали оформить СДЭК ID.
2
М
Михаил Титеев
Level 4 Local Expert
May 25, 2023
Отправлял посылку на СВО, приняли без проблем, оформлял минут 5-7 дошла быстро получатель получил и был удален по срокам доставки.
3
Кислых Алексей
Level 6 Local Expert
November 17, 2020
Крайне недоволен доставкой. Пропустили все согласованные сроки. Изменили статус на заказ вручён, хотя я его не получал.После разбирательств сказали что смогут доставить только через ещё одну неделю.
4
1
Владимир Артамонов
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Хороший пункт выдачи, отзывчивые сотрудники
Бавкун Луиза
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Вежливый персонал,быстрое обслуживание.
Show business's response
А
Александр Б.
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Быстрое обслуживание, компетентный персонал
Евгения Климцева
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Хорошая работа, всё во время приходит 👍
Дмитрий Пятин
Level 5 Local Expert
November 1, 2021
Раньше радовался обслуживанию ,подходу к клиентам но всё когда-то меняется. В сотрудниках безразличие и пустота, постараюсь больше никогда не пользоваться услугами это компании.
3
1
Татьяна Кудрявцева
Level 6 Local Expert
July 14, 2023
Хорошие ребята быстро понятно,качественное обслуживание.
1
Темиргалей Каримов
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Самый лучший офис с лучшим работником Исой Магомедовичем 👍🏻
александр кыш
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Персонал супер, помещение огонь!!
Л
Людмила Васильева
Level 4 Local Expert
February 15, 2020
Я очень очень довольна компанией СДЭК.Приветливые и вежливые ребята,быстрая и недорогая доставка.
1
4
Сергей Мальцев
Level 2 Local Expert
November 29, 2025
Всё быстро
Show business's response
Вадим Топорков
Level 4 Local Expert
August 30, 2022
Отправляли мне электрогитару из Краснодара. Всё доехало без царапинки.
1
1
Владислав С.
Level 7 Local Expert
August 5, 2025
Очень дорого.
павел Казанцев
Level 6 Local Expert
July 10, 2023
Персонал компании молодцы, быстро оформили и без лишних вопросов. РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Яна Фомина
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Все отлично🫶🏼 спасибо вам за работу😍
Александр Плаксин
Level 11 Local Expert
November 6, 2025
Молодцы
Show business's response
polinalex101
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Все отлично!
Андрей Бережнов
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Хорошо,но дорого. Один заказ 400 руб с чем-то Второй 1000 с лишним, а так всё нормально.
elena yurchenko
Level 11 Local Expert
July 17, 2024
Работают чётко. Все нравится 👍
Дмитрий Бровин
Level 8 Local Expert
December 5, 2023
Мобильные продовцы, быстрое обслуживание
Домовой
Level 5 Local Expert
March 26, 2020
Все отлично, пришёл получил ушёл. Ни каких очередей.
3
2
Ирина Плеханова
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Все супер!
Алексей Лунин
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Всё на высшем уровне 👍
вера бондаренко
Level 9 Local Expert
August 7, 2023
Все быстро! Персонал вежливый!
Денис Н.
Level 4 Local Expert
December 29, 2021
из посылки вытащили икру.... лазить в чужие посылки видимо норма для данной компании
3
Алексей Самков
Level 6 Local Expert
May 4, 2022
Транспортная Компания не плохая но есть минусы в доставке товара если у Вас не штучная посылка а из нескольких позиций то могут их отправить разными рейсами.
1
Ольга
Level 5 Local Expert
November 17, 2021
Не компания, а просто кошмар, сотрудник отвратительный, никому не советую , никогда не буду пользоваться ее услугами,
2
1
Александр Кузьминых
Level 5 Local Expert
February 24, 2020
Нет очередей как на почте. Есть примерочная.
3
2
А
Андрей никонов
Level 2 Local Expert
November 13, 2021
Пользовался их услугами ваё отлично
2
1
ALEX Chekhomov
Level 12 Local Expert
March 1, 2020
Хорошая Транспортная Компания!
2
2
Игорь Г.
Level 4 Local Expert
April 1, 2023
никогда не посоветует,как отправить дешевле!Сказал-это моя зарплата!Минус!!!
3
Анастасия
Level 4 Local Expert
May 31, 2022
Пришел заказ быстро. Рекомендую
Павел Филимонов
Level 13 Local Expert
February 27, 2021
Дорогая доставка до алапаевска.
3
Алексей
Level 12 Local Expert
June 5, 2022
Единственная ТК в городе
A
Anonymous review
July 18, 2021
Служба доставки. У меня с ней проблем не было, приходило всё нормально.
3
  1. 1
  2. 2