Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
6
Reviews
78
Branches
Features
Rating 4.2
162 ratings
Rate this place

78 reviews

By default
Сорокин Павел
Level 7 Local Expert
May 8, 2020
Очень разочаровался в транспортной. Подвели сегодня очень сильно!!! Заказывал товар в интернет магазине и выбрал доставку этой ТК так как на сайте магазина были информация что доставят в течении 2 дней ( это по Московской обл.) и такая же информация была потом и в приложение сдека меня это устраивало. Эта посылка нужна была очень срочно! По трек номеру тоже написано что доставлено будет 8.05. Пол дня сегодня прождал уведомления так и не дождался. Начал обзванивать вначале в офис выдачи не дозвонился! Потом по номеру 8 800 звонил несколько раз не кто трубку не взял. Собрался поехал в офис выдачи там сказали что моя посылка стоит на 12 число! Спрашивается как? Если в приложении так и стоит дата доставки на 8 число? А 12 числа мне эта посылка уже не нужна! И что делать не кто не знает дозвонится не кому так и не смог! и в Домодедово в РЦ нет выдачи!? С кого теперь спрашивать?
3
1
A
Anonymous review
June 10, 2021
Убогая организация! Заказал экспресс доставку из Москвы до Нижнего Новгорода, пообещали, что максимум день, ну может 2. Так они умудрились только на 5! день доставить заказ! Итог: срыв сделки, билеты на самолёт прогорели, деньги в трубу. Обычной почтой и то быстрее доставляли. Не рекомендую эту шарашку
3
2
Егор Н.
Level 5 Local Expert
November 27, 2020
Оформлял экспресс доставку, в итоге нарушили все мыслимые и немыслимые сроки из-за которых не получил очень нужные документы. При этом заплатил за эту медвежью услугу чуть больше 800 рублей. Когда оформил жалобу, сказали, что свяжутся. В итоге прошло уже больше 2 месяцев. Пытался связаться с офисом самостоятельно, задают вопрос из разряда "и чего Вы от нас хотите?". Хочу, чтобы качественно выполняли свои услуги, а если не можете этого сделать, то не надо брать за это деньги, а потом исчезать. Если не хотите оказаться в такой же ситуации, даже не думайте пользоваться их услугами.
1
2
Станислав Кравченко
Level 10 Local Expert
December 25, 2021
Дозвониться в офис невозможно! Про мою доставку забыли на неделю! С курьером связаться тоже невозможно было! Сплошные разочарования! Очень подвели! Причину задержки товара не смогли объяснить!!!(((
3
1
J
Jonn Silver
Level 3 Local Expert
December 26, 2021
Тупость новой сотрудницы просто убила!!! Потратил полчаса времени ,на то что не смогли отправить посылку. Дома упаковывать нет смысла-все проверяют при отправке! Готовилась к отправке обычная материнская плата для ПК! Попросил сотрудницу упаковать дополнительно в картон-на что получил ответ упаковки нет сейчас! Попросил дать мне просто их большую коробку.Сотрудница просто ушла за стену-после возвращения сказала,что отправят Материнскую плату только в обрешётке и больше помочь мне не ни чем не может! Надеюсь жалоба будет рассмотрена здесь!!!! Учите своих сотрудников корректно и после этого допускайте к работе!!!! 26.12.2021
1
А
Александр Х.
Level 3 Local Expert
September 10, 2019
Быстрая доставка, вежливый персонал, низкие цены.
2
1
Светлана Светлана
Level 2 Local Expert
February 16, 2021
Не выполнили доставку заказа. После получения отправления четыре для не могли отправить отправление клиенту. Ссылались на какие-то мифические проблемы. Сроков , когда решат проблему, не сообщили. Ни один из менеджеров не позвонил и не сообщил , что посылка пылится на складе. Отвратительное отношение к клиенту.
2
1
Антон Наследников
Level 26 Local Expert
January 5, 2022
Хороший пункт сдека.отзывчивый коллектив. Все расскажут покажут .подскажут.
1
2
Максим Тарновский
Level 9 Local Expert
September 27, 2021
Лучшая пункт в городе! Если хотите поскорее забрать свою посылку, тогда приезжайте сюда, через этот пункт они доставляются по всему Одинцово
4
1
Александр Т.
Level 4 Local Expert
March 6, 2020
Работают ужасно! Один звонок, не дозвонились до меня, не следующий день смс о недозвоне. Ребята, вы бредите. Работать совсем не хотите?! Пора отобрать у вас франшизу!
5
1
Elena B
Level 13 Local Expert
May 24, 2021
Даже не здороваются(( Очень невежливое отношение сотрудниц к клиентам.
1
1
кристина си
Level 2 Local Expert
September 8, 2021
Очень плохая работа сотрудниц, я просто в ужасе , выражения лица сотрудницы Виктории , оставляет желать лучшего. Как будто я к ней домой пришла, а не она на работу . Ужасное отношения к клиентам P.s хотела сказать спасибо сотруднице, не знаю имени ,которая все же помогла .
2
4
Марина Чеснокова
Level 3 Local Expert
September 19, 2021
Ужасная компания чтобы получить посылку так это постоянная проблема. Работа и общение сотрудниц просто на нуле. Обращаюсь к руководству, при таком большом количестве плохих отзывов может пора что то делать по улучшению работы ваших сотрудников и компании в целом!
2
4
Екатерина
Level 9 Local Expert
August 6, 2021
Самая ужасная служба доставки, что я встречала. Менеджеры не могут ответить на вопрос, курьер не может доехать неделю по адресу, перекидывают поставку из пункта в пункт. Сами не звонят, на клиента насрать!!! Полнейший бардак!
2
3
Ростислав
Level 13 Local Expert
July 27, 2020
Если понадобилось изменить адрес доставки, нужно ехать сюда самому. Курьера за пределы г.Одинцово они послать не могут ни за какие деньги. Своего курьера к ним тоже не пошлешь, т.к. нужен паспорт. Плюс только в том, что есть парковка и не было очереди, хотя была суббота.
Alex
Level 24 Local Expert
May 10, 2022
Мало народа, быстрое обслуживание. Внимание, офис переехал в Старое Яскино☝️
1
Адель Котова
Level 9 Local Expert
July 7, 2020
Пришла за посылкой, забрала без очереди. Все вежливые. В +30 особую радость вызвал кулер с водой.
Максим С
Level 11 Local Expert
April 8, 2020
По телефону ответили на все интересующие меня вопросы. Получил посылку быстро
2
1
Михаил
Level 12 Local Expert
June 12, 2020
Пользовался данным филиалом один раз.Работали даже в карантин.Всё быстро и вежливо.Любая форма оплаты.
2
1
Светлана Селиванова
Level 2 Local Expert
October 30, 2021
Отличный офис! Просторный. И очень клиентоориентированные сотрудники 😊
3
1
игорь мизинов
Level 12 Local Expert
January 19, 2020
Друзья привет.Хорошая компания очереди нет вежливый персонал но осталась страна абсурда ,нужен паспорт.Можно подумать что посторонний человек за свой деньги зная код заказа пришол украсть чужой заказ .А.От почты России далеко не ушли.
2
1
А
Александр Григорьев
Level 3 Local Expert
February 1, 2022
Это по крайней мере лучший пункт в городе очень долго с ними работаю , Если судить по всем пунктам выдачи то это я думаю худшая контора , благодаря сотрудникам на баковской 5 я с ними работаю .девченки молодцы !
3
Татьяна Калинина
Level 11 Local Expert
December 29, 2021
Посылку искали два дня, телефон не берут, на складе все в кучу...что где.. .никто ничего не может сказать из работников.... ужас...
1
1
rinaekaaa
Level 4 Local Expert
December 20, 2019
Быстро, вежливый персонал, качественно
3
1
ООО ВЛ Групп
Level 3 Local Expert
August 8, 2020
Отвратительная доставка!!!! Задерживают сильно. Обещают и не привозят. Не предупреждают о переносе.
4
Ильяс М.
Level 3 Local Expert
February 12, 2022
Купил товар с доставкой курьером. С 31 января посылка лежит на этом складе. Неделю никто не связывался, пока сам не начал добиваться. В итоге сегодня 12 февраля, а посылка так и не доставлена. 4 раза операторы назначали дату доставки, и все 4 раза никто не приехал, никто из курьеров не звонил. 2 недели посылка в маленьком городе, и не могут доставить!!! В сравнении с ними Почта работает быстрее. Нужно лишить их франшизы, если руководитель не справляется с обязанностями.
1
Евгений Камышин
Level 12 Local Expert
June 24, 2020
Курьеры обманщики. Посылку 10 дней везли и каждый день ,,завтраками" кормили. Я не единственный кто крайне недоволен этой компанией.
2
2
Елена П.
Level 4 Local Expert
October 8, 2019
Служба курьерской доставки "СДЭК". СДЭК везли заказ 25 дней от Москвы до Бутыни (49 км.) Отвратительно! Посылки надо искать самостоятельно... Как данная компания вообще может работать, если у них полностью отсутствует логистика и интеллект? В итоге пришлось искать мою посылку по их горячей линии и забирать самостоятельно со склада... иначе бы получила ее "посмертно". Интересно как они вообще предлагают доставлять заказы из США, если "теряются" в Ближнем Подмосковье?!
6
1
Осенька
Level 2 Local Expert
December 29, 2020
Заказывала подарок ребенку. Привезли разбитым. Больше обращаться не буду
2
2
О
Олег Б.
Level 3 Local Expert
June 22, 2021
Отправили посылку еле получил, сроки нарушили не доставили , за что платил не понимаю
1
2
Илья Лагутин
Level 14 Local Expert
October 10, 2021
Самое интересное,пытался заказать доставку в этот пункт,на карте он не значится,пришлось получать на Кутузовском проспекте
1
Николай Лисиенков
Level 10 Local Expert
December 5, 2021
Хорошая Доставка . Быстро, качественно и все в срок
3
1
Михаил Комиссаров
Level 18 Local Expert
October 19, 2019
Всё чётко. Шустрые и отзывчивые сотрудники
3
Шкирдова Елена
Level 19 Local Expert
June 20, 2020
Находится в промзоне. Последние 200 метров до офиса дорога ужасная. Заказ выдали быстро и четко. Очереди нет. Есть парковка машин на 15 перед зданием.
1
елена а.
Level 2 Local Expert
February 17, 2022
сотрудники вежливые, профессиональные. все хорошо
1
1
Л
Людмила Каткова
Level 7 Local Expert
March 30, 2020
Парковка удобная. Найти место также не вызывает трудностей. Приветливый персонал
3
АМоре
Level 4 Local Expert
June 13, 2020
Мне нравится этот офис. Быстро работают. Легко можно припарковатся
3
Мария В.
Level 7 Local Expert
March 16, 2020
Вежливый персонал, удобная точка около жд.
2
1
Евгений
Level 16 Local Expert
May 13, 2021
Все пришло вовремя ,все отлично.
Н
Николай Д.
Level 4 Local Expert
December 20, 2019
Работают отвратительно !!!приходишь за товаром ,каждый занят своим делом !!не кто не обращает внимания на посетителей !!!не советую эту фирму!!!!
2
5
Ксения
Level 7 Local Expert
April 8, 2021
Отличная транспортная компания! Посылки доходят быстро, менеджеры подробно обо всем информируют.
2
Дмитрий Борман
Level 12 Local Expert
July 16, 2020
Самый отвратительный филиал из всех, где я был. Постоянно кто-то что-то раскладывает, места для парковки нет, ехать до них надо по ухабам и разбитым дорогам. А сегодня вообще, приехал посылку отправить и получить, время 9.45, двери открыты, сотрудники стоят курят и заявляют надменным тоном, что офис с 10.... Сложность в чем была принять раньше? Я же деньги вам хочу заплатить! В итоге я развернулся и уехал в другой, нормальный филлиал на Маковского.
4
1
МАКСИМ ОРЛОВ
Level 9 Local Expert
September 15, 2020
Большие очереди, медленное обслуживание
1
Зорина Наталья
Level 5 Local Expert
October 15, 2019
Выдали мокрую коробку. Если бы вложение не было дополнительно упаковано в пакет, то испортилось бы.
1
1
Георгий Ш.
Level 2 Local Expert
April 22, 2020
Персонал вежливый, тарифы растут
1
1
Дмитрий Л.
Level 4 Local Expert
August 20, 2021
Издеваются как хотят одиннадцать дней не могут доставить посылку и ни кто ни чего не знает
1
1
Владимир К.
Level 7 Local Expert
April 18, 2022
Жаль, что на выдачу больше не работают, было удобно!
1
Алина
Level 5 Local Expert
June 18, 2020
Ждали неделю доставку с этого склада, хотя адрес назначения находится в 2х км от него. Так и не дождавшись, поехали забирать сами, заказав грузовое такси.
2
2
Andrey zsk
Level 17 Local Expert
December 27, 2019
Быстро вежливо культурно
3
Сергей Р
Level 22 Local Expert
January 23, 2020
забирал из офиса, парковка есть, без нареканий
1
  1. 1
  2. 2