Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
10
Reviews
30
Branches
Features
Rating 5.0
80 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Евгений
Level 14 Local Expert
February 6
Удобно есть парковка, забираю посылки не впервые раз доставили жабо в целости и сохранности, оператору Анастасии 👍👍👍
Константин Радаев
Level 21 Local Expert
April 6, 2025
Очень хороший пункт выдачи, персонал вежливый ,всегда чисто в пункте, бесплатный чай у кулера, есть примерочная, удобные кресла. Всё хорошо!
3
1
bm-ya-2014
Level 9 Local Expert
May 8
Хорошая организация по доставке. Пользуюсь услугами этой компании уже лет 15. В настоящее время очень много аналогичных организаций. Эта проверена временем. Груз застрахован.
Show business's response
Светлана Коркина
Level 2 Local Expert
November 30, 2025
Очень хороший пвз! Замечательные работники, все быстро, вежливо. В помещении идеальная чистота, с документами всегда все ок! Не самый близкий к нам пункт, но заказываем только туда. Спасибо огромное работникам!
1
Анна
Level 4 Local Expert
April 21
Офис рядом с домом, приветливые сотрудники, чисто, есть большое зеркало и примерочная, можно угоститься конфетками, попить чай) Всегда есть упаковка, наполнитель. Я довольна )
1
Show business's response
Сергей Дуняшин
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
Очень хороший пункт выдачи 👍всегда чисто сотрудники приветливы(особено Анна всегда приветлива, вежлива и встречает с улыбкой 😀) лучший пункт СДЭК!!!
Екатерина Секретарева
Level 10 Local Expert
August 5, 2025
Человеческий фактор на высоте! Место, где всегда подскажут и помогут качественно отправить и получить посылки.
2
prince
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Сотрудник в очках с белыми волосами. Обычно не оставляю отзывы, но хочу, чтобы начальство имело понимание, что их сотрудник не имеет понятия о правильном общении и поведение с её клиентами. Нахамила, торопится куда-то (хотя я сказал, что пропускаю очередь, подожду), и меня торопит, заставила тяжелую коробку нести в какую-то каморку. Не поздоровалась, не попрощалась, вся недовольная (будто я виноват, что она не умеет в порядке очереди СПОКОЙНОЙ обслужить клиентов и не показывать свой характер). В общем, не советую, настроение было испорчено
2
Show business's response
В
ванцевичюс сергей
Level 9 Local Expert
May 30
Очень приятная оператор. Все доходчиво объяснила, помогла с оформлением.
Show business's response
922728 дмитиий
Level 4 Local Expert
May 12
Отзывчивые и милые сотрудницы, все объяснят и помогут если нужно!
Show business's response
Александр Яковлев
Level 15 Local Expert
December 24, 2025
Удобно что цивилизация добралась и до Восточного Посёлка и чтобы отправить или получить документы или посылку по работе, не нужно далеко ехать...
Дмитрий
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
Удобное расположение, всегда есть место для парковки, да и сотрудники приветливые)
5
1
Шота Мамисашвили
Level 13 Local Expert
May 14, 2024
Очень приятное обслуживание) Качественно упаковали) Никаких вопросов и проблем) Прекрасное отделение сдек!
5
Галина Черепанова
Level 4 Local Expert
January 16, 2024
Очень удобное расположение. Быстрая доставка. Всегда чисто и уютно. Приветливый персонал.
5
Ветаптека Литвинова
Level 3 Local Expert
April 13
Дозвониться невозможно. Тем самым не понятно - работает ли этот пункт ?
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
November 14, 2025
Отличный пункт!сотрудники работают быстро и очень вежливо).В помещении всегда чисто
1
agronom163
Level 14 Local Expert
March 1, 2024
Очень просторно и светло, удобно упаковывать и отправлять, вежливый персонал. Рекомендую!
3
дениссыч с.
Level 7 Local Expert
November 23, 2025
Все отлично, классные работники , отдельная благодарность сотруднице Анне , делает день хорошим 😇
1
Вера Сидорова
Level 14 Local Expert
December 20, 2023
Просторный, новый пвз. Комфортное обслуживание, вме чисто и аккуратно
3
Александр
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Видно, что люди внимательно и старательно к своей работе относятся. Этот ПВЗ многим другим в пример можно ставить. Молодцы!
2
Нигина Утанова
Level 13 Local Expert
January 31, 2025
Отличная девушка там работает, что выдавала мне заказ, спасибо
1
Галина Аладина
Level 10 Local Expert
October 22, 2025
Быстрое и вежливое обслуживание. Молодцы
Show business's response
Дмитрий Яковлев
Level 11 Local Expert
December 28, 2025
Сдэк он и в Африке сдэк)
Дмитрий
Level 6 Local Expert
January 16, 2024
Удобный подъезд , сотрудники выдают тележку для крупногабаритного груза, очень удобно и комфортно
2
Александр АФАНАСЬЕВ
Level 15 Local Expert
February 3
Очень нравится этот пункт
Алексей Бабицкий
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Удобное расположение !
oleg m.
Level 17 Local Expert
March 13, 2025
Отлично
1
Лариса С.
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Удобно расположен
1
1
К
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Всё отлично.
1
1
Лидия Валерьевна
Level 11 Local Expert
February 22, 2024
Как везде, ничего особенного
2
1
  1. 1
  2. 2