Search
Directions

CDEK

Overview
News
1
Photos
8
Reviews
64
Branches
Features
Rating 5.0
141 rating
Rate this place

64 reviews

By default
Татьяна Шипилова
Level 23 Local Expert
January 18
Пользуюсь этим офисом СДЭК с апреля. Персонал работает грамотно, четкое оформление, вежливые. Всегда помогут,подскажут как лучше оформить. Очереди бывают крайне редко. В помещении чисто. Для отправки посылок рекомендую именно этот офис- быстро, чётко, внятно.
Show business's response
Елена Аликина
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Доброго времени суток. Никогда раньше не приходилось пользоваться сдеком, но вот пришлось. Я думала что это очень хлопотно, а оказалось что раз, два и готово. Отправляла посылку на этом сдеке, оператором была девушка, все быстро оформили, но в последний момент компьютер завис, а мне нужны были чеки и бумага по отправке, девушка не растерялась, взяла мой номер и отправила домой, в течении часа на вотсап выслала все документы. Спасибо за профеанализм. Рекомендую.
2
Show business's response
Аля Н.
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Самый приятный ПВЗ в городе, светлый, чистый, приветливые сотрудники, обслуживание быстрое, есть просторная кабинка для примерки вещей. Парковка на 3 авто.
Nansy Nan
Level 11 Local Expert
December 19, 2024
Очень хороший пвз, два сотрудника, молодой человек и девушка, всегда очень вежливые и внимательные, быстро работают и моментально решают вопросы. Рядом есть парковка, можно остановиться. Всегда заказываю свои посылки именно в этот пвз, с ним и персоналом никогда не было вопросов и нареканий, все всегда быстро, четко. Спасибо!
3
Show business's response
кристина н.
Level 4 Local Expert
February 4
Выражаю огромную благодарность, сотруднику Велес , за помощь в доставке телефона . Все рассказал , подсказал . Профессионал своего дела
Show business's response
Евгений Львов
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Отлично !!!! Все быстро оформили , оплатил заранее и привез утром ... Цена за 30 кг вышло 2940р ! До Тюмени .. Чистый , красиво и оператор разговаривает приятно . всем рекомендую
2
Show business's response
Алёна Брижинскас
Level 12 Local Expert
November 30, 2025
Этот филиал не стоит даже одной звезды, женщина на выдаче заставила моего пенсионера отца, у которого онкология и выведена трубка с почки, идти на склад и забирать посылку, пояснив свои действия тем, что ей нельзя поднимать посылки! Для чего она там тогда работает???
Show business's response
валера
Level 8 Local Expert
February 7, 2025
ну сдек как и любой сдек . неплохая компания лично у меня проблем не возникало с ней . может не самая дешёвая доставка но отслеживается всё норм и доставка в срок и даже приходило раньше.
1
Show business's response
Наталья Александровна
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Да всё отлично. Даже если есть небольшая очередь, вежливость и скорость обслуживания это с лихвой компенсирует. И ещё именно тут не навязывают ничего лишнего, и при этом упаковывают очень хорошо.
2
Show business's response
натали сипле
Level 6 Local Expert
December 19, 2024
Отличный офис СДЭК... Не один раз получали посылки.. Всегда все хорошо. Сегодня первый раз отправляли.. Огромное спасибо администратору, приняла и все объяснила. Помогла все упаковать. Приветливая и очень общительная. Прийдем еще не один раз и всем советуем!!! ❤️
3
Show business's response
Татьяна Елинек
Level 12 Local Expert
December 9, 2025
Хочу выделить сотрудников этого пункта часто пользуюсь поэтому девченки там как дочечки, всё объяснят,помогут упаковать вежливые и неравнодушные огромная вам благодарность
Show business's response
Дина Александрова
Level 4 Local Expert
March 28
Очень приятный пункт, уютный, чистый, вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
Show business's response
Alex_v_Kube
Level 11 Local Expert
February 1, 2025
Хорошее удобное расположение, персонал вежливый, если что не понятно, обьяснят, помогут. Рекомендую.
1
Show business's response
Лили
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Добрые девушки на пункте, всегда подскажут и помогут если возникла какая либо ситуация. В пункте чисто и вкусно пахнет. Выдают заказы быстро без проблем
Show business's response
Инкогнито 7962
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Скорость доставки, удобный сервис отслеживания, оперативные сотрудники на выдаче заказов.
Show business's response
Ekaterina Tarakanova
Level 8 Local Expert
January 31, 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал очень понравился, вежливый. Понравилось, что без предъявления паспорта посылку не отдают, это очень здорово, что такая защита от путаницы товара
2
Наталья Золотарева
Level 6 Local Expert
November 16, 2025
Хорошие специалисты всегда помогут правильно отправить груз. Вежливые и отзывчивые.
Show business's response
Александр Береговой
Level 11 Local Expert
April 16, 2024
Удобно расположенный, для проживающих в этом районе. Персонал знает свою работу и делает все быстро . Есть парковочное место. И остановка рядом.
3
Ника Рослик
Level 4 Local Expert
August 18, 2024
Очень хороший пункт, есть парковочные места, сотрудники замечательные, всегда помогут, быстро обслужат
3
Ирина Глибоцкая
Level 4 Local Expert
May 31, 2024
Очень хорошая служба доставки, очень приятные администраторы по приёму заказов, вежливые, всегда подскажут как отправить посылку. Одним словом все здорово.
2
Толмасов Александр
Level 14 Local Expert
August 24, 2023
Отличный пункт выдачи и отправки. Ровый. Открылся недавно. Но как ближайший к моему месту жительства выбран не зря. Уже пользовался услугами. Все четко и быстро
2
Эльвира
Level 6 Local Expert
May 6, 2024
Приветливый персонал, удобное место расположения, аккуратное помещение. Оперативное обслуживание.
3
С З
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
И в приложении, и на сайте, и в гугл поисковике написано, что рабочие часы с 10:00 до 20:00. Пришли забрать посылку, все закрыто, висит листик на двери с надписью, что работают до 18:00. Как надо было об этом узнать, пол часа ехали до пункта, а тут закрыто.
1
Show business's response
Сергей У.
Level 11 Local Expert
January 12, 2024
Быстро. Но неудобная парковка. Мало места. Приезжал несколько раз, и всё время одинокий соболь крадёт половину парковочного кармана. Если стоит ещё одна машина, то парковаться негде
1
Show business's response
Алексей Б.
Level 12 Local Expert
February 27, 2025
Быстро, грамотно оформляют. Можно припарковаться неподалеку
Show business's response
Ирина Катунина
Level 12 Local Expert
November 15, 2025
Обслуживание быстрое. Специалисты внимательные.
Show business's response
Алина Селимшаева
Level 7 Local Expert
October 13, 2025
Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание.
Show business's response
Инкогнито 3765
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
Хуже отделения я еще не видела.Поведение женщины за стойкой хамское, грубая
Show business's response
Александр Жуков
Level 6 Local Expert
March 19, 2024
Хорошая организация, в доступном месте, персонал квалифицированный , добрый и отзывчивый
4
Чулпан Н.
Level 10 Local Expert
July 14, 2023
Очень клиентоориентированный парень здесь работает. Лишнего не "навяжет", а вот нужное порекомендует.
5
Велес Брижинёв
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Хороший пункт выдачи, внимательные и опытные сотрудники.
Людмила Серегина
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Вежливый персонал, быстрое оформление. Спасибо
1
Show business's response
Сергей Копылов
Level 9 Local Expert
March 18, 2024
Отличный персонал все рассказали, подсказали так как первый раз отправлял вещи через сдэк
1
Александр Аскеров
Level 9 Local Expert
May 29, 2025
Све товары пришли вовремя и упаковки не повреждены
Show business's response
Антон Лящев
Level 11 Local Expert
July 19, 2023
Отличные работники, очень вежливые и внимательные. Лучший сдек в Новороссийске!!!
6
Галина Кулаковская
Level 8 Local Expert
April 3, 2024
Всё нравится.Очень приятные ребята на выдаче посылок,всегда готовы помочь,вежливы и внимательны.
3
Юрий Бычихин
Level 7 Local Expert
November 25, 2024
Отличный офис СДЭК. Очень квалифицированные и грамотные сотрудники
3
Show business's response
Юлия Северная
Level 9 Local Expert
December 27, 2024
Маленькое помещение, но не критично. Вежливые ребята.
1
Show business's response
Александр Данченко
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Отлично и Профессионально работает компания
Елена
Level 8 Local Expert
September 6, 2025
Всё понравилось.Рекомендую
Show business's response
Ашот Арутюнян
Level 4 Local Expert
November 28, 2023
Удобное расположение. Парковка. Сотрудник професионал
4
Lin
Level 8 Local Expert
February 27, 2024
Практически всегда нет очереди, вежливый персонал.
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
August 4, 2023
Небольшая , но удобная парковка. Вежливый персонал.
1
Денис
Level 24 Local Expert
February 1, 2024
Персонал хороший, цены на услуги высокие
1
Show business's response
Владимир Гадаев
Level 10 Local Expert
August 7, 2024
Нормальный персонал расположение удобное
2
Дмитрий Ломаченко
Level 13 Local Expert
June 9
Отлично 👍
Show business's response
Мария П.
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Самое лучше отделение СДЭК, менеджеры очень вежливые, работают оперативно.
1
Show business's response
Нина Гайдук
Level 6 Local Expert
March 15, 2025
Всё выдали, всё целое
Show business's response
Андрей И.
Level 14 Local Expert
August 9, 2023
Тот же коллектив что был на элеваторной Переехали . все как всегда на высшем уровне
1
Костя В.
Level 6 Local Expert
June 28, 2025
Вежливый персонал!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2