Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
14
Reviews
181
Branches
Features
Rating 4.5
475 ratings
Rate this place

181 review

By default
Ирина Миронова
Level 5 Local Expert
April 3
Первый ПВЗ СДЭК, где столкнулась с тем, что даже небольшую упаковку и наполнитель нужно забирать с собой и утилизировать самостоятельно. Также здесь не работает Wi-Fi, что очень неудобно, особенно когда мобильный интернет нестабилен. Отдельно хочу отметить работу сотрудников: при оформлении отправки возникла необходимость добавить упаковку в уже созданный заказ, но менеджер сразу сказал, что это невозможно, хотя в других ПВЗ такую услугу оказывают. Пришлось разбираться и таки они оформили как я просила, но время и нервы нужно было потратить. Общение оставило впечатление равнодушного и не слишком компетентного подхода. Плюс сам пункт трудно найти в тёмное время суток: вывеска и вход почти не заметны.
Show business's response
Sergey Gusev
Level 2 Local Expert
May 25
Большое спасибо данной компании. Посылку получил в срок и качеством доставки остался доволен. Особенно хочется выделить вежливый и качественный персонал, который смог проконсультировать по моим вопросам. В ПВЗ чистота, очереди практически не было. Спасибо, что вы такие есть!
Александр М.
Level 5 Local Expert
May 5
Очень плохое отношение к клиентам, которые получают посылки. Для подтверждения личности не принимаются документы с госуслуг. При получении посылки 4 мая 2026 г. работник Магомед и Александра отказались выдать заказ утверждая что Правила выдачи СДЭК для них важнее действующего постановления правительства РФ и законодательства. Ужасное неуважение к старшим, У меня возникает вопрос зачем Магомед начинает устраивать споры с клиентами и зачем он работает в этом пункте если он такой высококвалифицированный юрист!
1
Show business's response
Павел Тарасевич
Level 4 Local Expert
May 21
Шикарный персонал, доставка быстрая, очередей особо нету. Были проблемы с коробкой, на пункте посодействовали и сделали все по красоте.
Василий Никитенко
Level 21 Local Expert
January 28, 2025
Отличный сервис, грамотные и очень профессиональные консультанты, удобный график работы, всегда рядом можно найти местечко для парковки, надежная и быстрая доставка.
1
3
Дмитрий Снижко
Level 6 Local Expert
May 27
В пункте выдачи быстрое обслуживание. Но особо стоит отметить качество упаковки, скорость доставки и чёткость отслеживания на всех этапах перевозки. Минимальная задержка на промежуточных пунктах.
Ольга Евдокимова
Level 9 Local Expert
September 16, 2025
Сегодня 16.09 около 15 часов на Фрунзе 39 работник офиса сходу взглядом оценил мой пылесос, который я хотела отправить Авито доставкой. В приложении Авито написано, что упаковка будет бесплатная, даже если потребуется обрешетка. Сотрудник некомпетентен, сказал, что такой крупногабарит отправляют только на Б. Октябрьской. Хотя даже не произвёл его замер, если бы произвел и взвесил, знал бы, что он проходит по своим параметрам. И за обрешетку я должна платить, бесплатные у них только коробки с, м размера. Хотя я с собой принесла картонные коробки, пупырку. Пришлось ехать в соседний пункт сдэка, где, о чудо, приняли мой заказ в моих коробках и с моей пупыркой. Не знаю, что это, ужасная лень или чудовищная некомпетентность.
8
Show business's response
Руслан Бур
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Хочу поделиться отзывом на данный пункт выдачи, часто через него заказываю и все приходило плюс минус вовремя, персонал в большей частности культурный, но сегодня по пути за посылкой -оплатил доставку, когда пришел все забирать был уверен что все отобразилось( оплата) по итогу все забрав и попрощавшись с менеджером он выдает фразу а кто будет платить?, хочу попросить поднять уровень этики у некоторых менеджеров, ибо получается не очень красиво, когда все оплачено, а тебя говорят кто будет платить, я все понимаю что не сразу показывает оплату и сказать можно было мягче, например давайте немного подождем!
4
Show business's response
Денис Еремин
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Не смог подъехать к пункту выдачи. Шлагбаумы на въезд. У сотрудника есть пульт, но он не работает. В итоге тащил коробку весом в 60 кг на себе. Никто из сотрудников даже не шелохнулся помочь. Хотя это их косяк, что нет свободного подъезда к месту загрузки.
3
5
Кирилл Соколов
Level 3 Local Expert
May 19
Один из немногих пвз СДЭК в городе, куда можно возвращаться. Быстрое обслуживание, грамотный и вежливый персонал - залог качества. В этом пункте всё это присутствует. Спасибо.
Екатерина
Level 7 Local Expert
February 22
Самый ужасный пвз в мире. Нужно было отправить доставку в другой город, три дня переносили курьерскую доставку и так и не смогли назначить курьера , оформили заказ онлайн и поехали отвозить сами - у них нет коробок , ссылаются на главный офис куда невозможно дозвониться. Сотрудник прямо сказал, что заниматься этим не будет, через полчаса заканчивается рабочий день. Что это за сдэк в котором нет коробок? И смешно и грустно
4
Show business's response
Алина Никитина
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
замечательные работники, привезла технику и кучу вещей для переезда 05.12.25, быстро сориентировались, все упаковали, отправили доставку, советую пункт выдачи!
4
Show business's response
Евгений Егошин
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Не приняли товар для отправки Авито доставки. На пункте утверждают, что для каждой единицы товара покупателю нужно оформить отдельный заказ, хотя правила Авито говорят об обратном
4
Show business's response
Smotri Drive
Level 6 Local Expert
August 14, 2023
Отличный пункт выдачи заказов, регулярно забираю и отправлю свои заказы, вежливый персонал, быстрая доставка, уютное и чисто, парковка через шлагбаум, но рядом можно построить машину и дойти пешком меньше минуты рекомендую
2
Акрам Асоев
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Не удобный график работы с 10. Нельзя оставлять пустые коробки, после вскрытия и проверки заказа Всегда неприветливый персонал После последнего посещения, теперь точно-все! Никогда не буду заказывать на этот пункт выдачи посылки
5
Show business's response
Анна П.
Level 4 Local Expert
May 21
Очень приветливые сотрудники, оперативно закрывают вопросы и что немаловажно, чистота вокруг. Осталась довольна.
Любовь М.
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Из Иваново доставка 4 дня вес 14 кг заехала на машине, статус доставки был на пути в пункт выдачи, оплатила, машина с товаром разгрузилась, в офисе 2 человека, попросила, найти мой заказ, на что мне ответили "мы ничего искать не будем в этой куче, приходите в следующий раз", а заказ очень нужен был. За много лет первый раз столкнулась с таким обслуживанием... Не дешёвая доставка...
2
Show business's response
Елена Б.
Level 4 Local Expert
March 2
В шоке от хамского отношения сотрудников, абсолютно не воспитанные и не компетентные. Откуда только понабрали таких. Буду пользоваться услугами других компаний, благо их достаточно.
Show business's response
Денис Кузнецов
Level 7 Local Expert
December 4, 2023
Всегда пользуюсь этим пунктом, персонал грамотный и быстрый, проблем с ожиданием нет, внутри чисто, персонал не навязчивый, для удобства переодически предлагают сдэк-id
2
А
Алексей Сидоров
Level 10 Local Expert
February 10, 2024
Отличная тк пользуюсь всегда только ей приветливый персонал чистый офис всегда все быстро четко.Однозначно рекомендую .Хорошее расположение и есть где оставить авто рядом.
1
Oliss Rush
Level 5 Local Expert
January 20, 2024
Пользуюсь регулярно . Очень удобно. Очередей обычно нет . Очень приветливый и внимательный персонал . Можно работать по договору . Выходит дешевле , чем просто так отправлять. Рекомендую.
chh76rus
Level 8 Local Expert
January 19, 2023
В целом неплохо, везут быстро, можно создать трек удалённо, есть коробочки стандартные и таким способом не дорого что то маленькое отправлять. Есть постоплата, но тогда дороже. Единственное если что то сборное, большое, то с ценой у них перебор, во многих других коипаниях в разы дешевле
Artem
Level 16 Local Expert
April 2
Ужасное отношение к клиентам в этом пвз, не знаю даже что хуже - такой вот офис или его отсутствие
Show business's response
игорь печенин
Level 7 Local Expert
July 26, 2023
Хороший пункт выдачи, в помещении порядок, персонал вежливый, работает быстро, очередей никогда не бывает, доставка СДЭК всегда своевременно, беззадержек. Удобный график работы.
Елена Ошанина
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Ужасный оператор , придумывает свои правила оформления посылок . Благодаря таким ваш пункт больше никогда не буду посещать , а вы соответственно теряете свой заработок .
3
Show business's response
Михаил
Level 6 Local Expert
February 22, 2023
Обслуживание хорошее, время обслуживания быстрое, персонал приветливый и вежливый, очереди бывают, но очень редко, в основном перед Новым годом. А вот расположение неудобное, далековато от дома, и вообще ПВЗ CDEK в городе очень мало.
виктор о.
Level 3 Local Expert
October 7, 2024
2 раза пытался отпраить авитозаказ. При отправке авитодоставкой в своей коробке менеджер с Кавказа навязывал приобрести их транспортировочную коробку. За 170 р. Приехал на Толбухина, там без проблем взяли в моей коробке.
5
2
Марина Горская
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Ставлю такую оценку за то что не принимают оплату по карте! Это вообще как так, у них только кюар код и наличные, пришлось идти снимать деньги в Банкомате сбербанка хорошо что он рядом а если какой то другой банк, куда идти куда бежать.. В этом плане очень не продуманно больше нет желания пользоваться услугами данной компании
1
Денис Ворошин
Level 19 Local Expert
September 16, 2021
Все быстро, чётко, по делу. Магамеду - приемщику отдельное спасибо. Всегда помогает и подсказывает как лучше и быстрее, заранее предупреждает о сроках доставки, если знает что на центральном терминале столпотворение.
4
Глеб Трудов
Level 19 Local Expert
May 24, 2024
Приветливый персонал и быстрая выдача. Единственный минус это перекрытая парковка, но это-то момент уже из-за жильцов дома.
Мария Эванс
Level 7 Local Expert
July 29, 2022
Ужасное отделение! Совершенно не компетентный персонал, зарегистрированного пользователя заставляют идти домой за паспортом, хотя есть возможность получить по номеру товара и смс. Сидит глупый стажёр, общается грубо, ничего не знает и даже не изъявляет желание решить проблему. Получили посылку в отвратительном состоянии, целостность вещей нарушена, были наклейки в упаковке, которые помялись и испортились. Крайне не рекомендую это отделение, и вобще оно ужасно портит все восприятие от компании в целом.
8
2
Владислав Васильев
Level 3 Local Expert
May 19
Самый лучший пункт выдачи! Всем советую , все быстро, пунктуально и сексуально!
Святослав
Level 23 Local Expert
August 13, 2020
Много людей. Упаковывать коробку не стали - сказал упакуем позднее, посто положили открытой на пол вместе с остальными и все. В КЦ сообщили что можно отправлять любые не портящиеся продукты, упакованные в вакуум с температурой хранения +20 - а на месте не приняли ни лимонад, ни чипсы, ни сухие мясные ломтики в вакууме (завод). Посмотрим приедет ли адресату то немногое что отправили. Дополнено: адресату все приехало через 5 рабочих дней. В сохранности.
3
2
Ирина Быховская
Level 12 Local Expert
December 29, 2023
Хорошее обслуживание. Помогут упаковать. Правда, посчитают при отправке +++, а когда поподробнее попросишь разложить стоимость - получается дешевле)). Уточняйте, проверяйте в приложении
Валентин Сорокин
Level 2 Local Expert
April 26, 2022
Крайне не рекомендую данный филиал, каждый раз как в первый раз, сначала навязывают не стандартную упаковку раза в два три больше отправляемой детали, потом просят паспорт, хотя знают и видят меня каждый день, а то и по два три раза, сегодня пол часа пытался зарегистрировать прям там сдек айди, не получилось, уехал в другую транспортную, пол часа жизни ушло в некуда, а если ещё учитывать время поездки в другую т.к..... В общем уважения не какого издеваются как могут, и так каждый день, обращался к руководству для урегулирования этого вопроса, им тоже чихать.....
10
2
А
Алексей Д.
Level 2 Local Expert
March 1, 2019
Одно из лучших подразделений в Ярике, отзывчивые сотрудники готовые помогать своим клиентам. Получали посылку с Москвы, возникли проблемы, но ребята с Фрунзе всё быстро решили! Очень доволен работой данного офиса. Молодцы!
4
3
Светлана Печникова
Level 7 Local Expert
August 31, 2024
Скорость доставки сдэк ничем от соседей не отличается, так же теряются посылки. Ценник на доставку конский, из 5заказов 2 задержки в критические сроки. Информация на сайте не соответствует конкретным пунктам сдэк. Как отдельное государство каждый пункт выдачи.
Евгения Петровичева
Level 9 Local Expert
October 15, 2021
Абсолютно не компетентный персонал. При оплате по безналу у них произошел сбой в ккт, оплата по эквайрингу прошла, отказа не было, а кассовый чек не вышел. Мальчики не стали выдавать товарный чек, делать коррекцию, а просто отправили меня домой до понедельника. Интересно, а они знают, какие штрафы грозят организации за непробитые, но оплаченные услуги?
6
2
лара
Level 5 Local Expert
April 24, 2019
Отличная доставка.Есть возможность доставки в квартиру.Удобно получить заказ в пункте выдачи.Внимательные менеджеры.Есть кабинка примерочная,возможность проверки целостности заказа в упаковке.
4
3
Екатерина Барсагян
Level 6 Local Expert
September 4, 2021
Выдача товаров не понравилась. Не выдают товар без паспорта, хотя на самом сайте выбрали получать без паспорта. Частичное отсутствие логики у работников, как может получить другой человек мой товар? Если мы пришли за товаром именно тем который назвали, значит именно мы заказывали. Штрих-код зачем нужен тогда? Проверили бы по номеру телефона, Ан нет: "Нужен паспорт. Без паспорта не отдадим товар". Так заказывали не по паспорту, как так? В общем не советуем данный пункт выдачи! Лучше забирать на Московском проспекте.
9
2
александр рыбаков
Level 3 Local Expert
May 10, 2024
Да, получить посылку тут проблематично! Написано в пятницу до 20.00, а работают до 18.00, это как сам себе режиссер, когда хочу тогда открою, когда хочу тогда закрою! А самое главное, что не дозвонишься до них, трубку не берут, не в 16.00, не 17.00, просто анархия! И куда только начальство смотрит!?
1
Екатерина Ш.
Level 5 Local Expert
March 30, 2022
Совершенно не понравилось отношение персонала к работе и клиентам. Элементарно не поздоровались.. При получении посылки, показала трек- номер заказа, не проверив по базе сразу же последовал ответ: «У нас такого нет». Только после настоятельной просьбы все проверить, сотрудник вынес посылку. На простой вопрос: «Есть ли пакеты?» Закатив глаза, ответили с третьего раза. Совершенно разочаровал данный пункт выдачи!
5
Элеонора
Level 13 Local Expert
May 26, 2023
Сидят они посередине первого этвжа многоэтажки. А с углов этого здания угадайте что? Шлагбаумы!! Приезжаешь на машине (а я на такси с оплатой ожидания) за тяжелой посылкой, бросаешь машину на дороге, и бежишь к ним за брелочком от шлагбаума! От них брелок не работает. Бежишь к машине, открыл шлагбаум, заехал, забрал посылку, и новый юношеский забег: едем до шлагбаума, открываем брелочком, выезжаем, бросаем машину на дороге, бежим отдавать брелочек! Потом бежим на разборку с теми, кому твоя тачка дорогу закрывает всё это время, потому что ставить её там некуда. Специальной парковки нет. "Забрал посылку" тоже не быстро, если она большая. На пути Вас встретят дважды узкие двери, и одна поворотная лестница. Так что если посылка по размеру больше овчарки, Вы тоже не забудете этот день. Очередь была. Персонал как персонал. Не хуже Почты России
3
Денис Соколов
Level 12 Local Expert
February 16, 2023
Отправлял посылку в Нижегородскую область, оформили всё быстро, заполнять самому ничего не нужно было, заполнил оператор. Цены слегка кусаются))
2
Владимир Радиоз
Level 7 Local Expert
July 25, 2021
Мне всегда нравилась т. компания СДЕК, при покупки товаров всегда прошу продовца чтоб прислали через компанию СДЕК, оплату за услуги СДЕК отправлял сразу продовца или оплачивал на месте при получении посылки, но сегодня было что-то не понятное, с меня взяли дополнительную оплату 250р за доставку и это на пункте выдачи фрунзе 39, за какую доставку я оплатил 250р я таки не понял, по этому и ставлю низкую оценку за обслуживание.
2
1
S
Sergey Nomikossov
Level 5 Local Expert
March 7, 2024
Много слышал отвратительных отзывов о СДЭК, и вот сам с этим столкнулся. В этом отделении работают не компетентные люди в полном смысле этого слова! Навязывают платные услуги, препятствуют отправке грузу по Авито.
4
Марина
Level 6 Local Expert
May 5, 2023
СДЭК ВПАДАЕТ В БЕЗУМИЕ! Сегодня хотела отправить посылку с подарочными наборами, как физическое лицо. В целях безопасности меня попросили открыть коробку (я привезла в своей). Нормальное желание, компания работает в рамках своего внутреннего регламента. Но этого было недостаточно! Меня попросили вскрыть подарочную упаковку изготовителя. Подарочные наборы перевязаны лентой и опечатаны внутри брендированной наклейкой. При этом юридические лица не проверяются на предмет содержимого коробок. Вопрос, где логика? За те адские тарифы, за которые СДЭК оказывает свои услуги, можно отправлять посылки закрытыми глазами. Рекомендую пользоваться услугами Почты России. Сроки те же, цены в два-три раза ниже.
5
3
Олеся
Level 6 Local Expert
July 27, 2023
Рекомендую. Давно сотрудничаю с этим офисом. Всегда внимательный персонал, оперативное обслуживание.
Татьяна Войнова
Level 10 Local Expert
January 28, 2023
Обслуживание на 5 с плюсом, персонал отличный, расположение удобное ,,очередей не было
1
Сергей К.
Level 4 Local Expert
May 21
Хороший пункт, сотрудники вежливые, все супер-пупер
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4