Search
Directions

CDEK

Overview
News
1
Photos
13
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.8
64 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Mawa1301
Level 3 Local Expert
January 26
Всё нравится
Solo
Level 7 Local Expert
November 27, 2024
Пункт выдачи оборудован всем необходимым. Есть примерочная, есть кулер. Есть для ожидания стулья. Понимающие работники. Плохо, что нет связи с сортировочным центром и с водителем, везущим заказ. Чужие ошибки пункт выдачи не должен исправлять.
Show business's response
Андрей Агафонов
Level 7 Local Expert
April 13
Отсутствует очередь, вежливый персонал, быстрое обслуживание
1
Show business's response
Анна З.
Level 5 Local Expert
September 6, 2024
Самый лучший пункт СДЭК, очень внимательные и вежливые. Даже звонят, когда знают, что ты очень ждешь посылку и до сообщения системы говорят: приехал ваш форвард)
Наталья Бобылева
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Хотела порадовать брата ,отправить хоть не большую ,но из дома гостинец ,но некомпетентный человек который сидел на приёме посылок сказала,что всё что у меня в посылки отправлять нельзя,хотя все отправлют и никаких проблем нет с доставкой . Очень жалко что ребята к новому году не получат гостинец из дома. 😞🫤
Show business's response
Александр Александрович
Level 13 Local Expert
January 31, 2024
Удобное расположение, рядом есть парковочные места, приветливый, доброжелательный, вежливый персонал. Всегда всё объяснят подробно, предложат варианты возможные. Недавно правда, примерно в начале декабря 2023, появилась очень умная, но не компетентная девушка, может вводить в заблуждение, в ошибках не сознается, начинает выдумывать чепуху), любит поспорить и отговариваться. Чаще с набыченным взглядом. Оценку из-за неё снижать не буду, может изменится сама или её изменят на другого человека
Надежда
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Не выполняет работы за что платим,платила за срочность итог посылку до сих пор не получили
2
Валерия
Level 5 Local Expert
December 2, 2024
Это просто смешно Мне указали на то что я пришла за час конца рабочего дня, выразили свое недовольство зачем то….зачем?? В надежде что я уйду? 30 минут справлялась с отправкой женщина, так я еще и сама должна взвешивать все и помогать ей, за что я плачу деньги сдэку? Отвратительно
1
Ирина Лесниченко
Level 4 Local Expert
May 30, 2024
Не предупреждают, когда технические работы, неполадки, приехав за посылкой через 150 км, мне просто сказали, а у нас сервис не работает!!!! Это нормально???? Специально приехав за 150 верст, сказали извините, у нас неполадки!!!!! Ни какого сервиса!!!! Ужас!!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡👍
4
Show business's response
михаил м. Бартал инжиниринг
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Быстро просто. Очереди не было ни разу
1
Show business's response
Alex D
Level 21 Local Expert
March 19
Нормально, хороший пункт. выдачи
Светлана Чухлебова
Level 8 Local Expert
November 23, 2025
Удобное рачположение.Отсутствие очередей.
Show business's response
Светлана Я.
Level 16 Local Expert
April 30, 2024
Небольшое помещение в удобном месте, где всегда отлично обслужат и все расскажут обаятельные и доброжелательные девушки
Show business's response
Сергей Пидчашук
Level 3 Local Expert
June 13
Все оперативно и по деловому
Show business's response
Алишер
Level 7 Local Expert
February 7, 2025
Был на днях приятная девушка встретила отдала посылку я рад
Show business's response
Владимир С.
Level 2 Local Expert
May 18, 2024
Отличный пункт, девушка Анастасия всегда очень быстро и качественно работает
1
Show business's response
Володя Петров
Level 2 Local Expert
January 18
Всё достойно !
Show business's response
виталий онин
Level 8 Local Expert
November 9, 2023
Быстро и оперативно.
Show business's response
Александра Бурданова
Level 6 Local Expert
November 19, 2023
Вежливо и быстро обслужили - в наше время редкость!
DIMON
Level 10 Local Expert
March 28, 2023
Удобное расположение. Есть парковка. Тяжолый груз можно вынести через запасной выход со двора дома.
Show business's response
Александр М.
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Всё хорошо
Show business's response
ElinaKingdom
Level 4 Local Expert
November 7, 2023
Отличный офис! Отличный персонал!!!
Show business's response
Н
Николай
Level 12 Local Expert
November 28, 2023
Здесь работает вежливая, приятная девушка, которая всё оформляет быстро и без ненужной суеты.
Show business's response
влад м.
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Сидит девушка с явно завышенной самооценкой
2
2
Elena Viktorovna
Level 19 Local Expert
September 15, 2023
Нормальная контора
Show business's response
И. С.
Level 13 Local Expert
June 6, 2023
Удобно и рядом!
Show business's response
  1. 1
  2. 2