Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
23
Reviews
86
Branches
Features
Rating 4.8
233 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Олег Павлов
Level 3 Local Expert
March 29
Офис супер🔥 Очень чисто и приятно пахнет. Попал в смену Елены, очень грамотный, вежливый и улыбчивый сотрудник🥰 Даже непривычно, что на пвз может быть такое хорошее обслуживание!
Show business's response
Алина Безгина
Level 4 Local Expert
March 29
Пожалуй, один из самых лучших пунктов сдек, где мне приходилось побывать! Девочки всегда вежливые и приветливые, в офисе чисто, хочется приходить снова и снова 🤍
Show business's response
Anastasia E
Level 3 Local Expert
April 9
Отличный пункт, всегда вежливые менеджеры, всегда помогут,ответят на интересующие вопросы, подскажут. Всё прекрасно.
Show business's response
Анна Невмержицкая
Level 7 Local Expert
December 22, 2024
Приятный персонал, отличное обслуживание. Быстрая доставка. Удобное расположение ПВЗ. Чистота. Рекомендую! 👍
Алиса
Level 7 Local Expert
November 10, 2023
Режим работы указан не верно,девушка которая работала 10 ноября,красноречиво на жестах объяснила что работают с 10 а не с 9.00 исправьте данные и не в водите людей в заблуждение.Мало того что вечно какие то проблемы с оплатой,так ещё и приезжаешь,целуешь двери и уезжаешь
1
1
Сергей Романов
Level 8 Local Expert
April 4, 2024
Удобное месторасположение в Куйбышевском районе. Приятный офис, чистый. Комфортное обслуживание, все объяснят и расскажут и при отправка и получении товара.
Арсений Салимов
Level 2 Local Expert
December 24, 2024
Недавно посещал ПВЗ СДЕК по адресу:ул. Бакинская, 38. Остался очень доволен девушками, очень приятно, что они очень обходительные и внимательные к клиентам🤗🤗🤗
1
Гуля Л.
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Лучший пункт выдачи! Девчонки-молодцы. Всегда все быстро, без задержек. Удобное расположение
Лана
Level 10 Local Expert
December 8, 2025
Замечательный пункт. Особая благодарность Елене. Всегда на связи. Всегда проконсультирует, поможет.
Show business's response
Лилия Быкова
Level 3 Local Expert
November 2, 2024
Все отлично, удобно, быстро, без очередей, девочки приветливые) приятно работать с СДЭК!
Вячеслав Ромашкин
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Очень бдительные сотрудники , но все быстро и оперативно, отправил груз . Просто супер .
Роза Аликберова
Level 2 Local Expert
May 15
Очень хороший пункт выдачи. Администраторы всегда вежливы. Удобное местоположение.
Show business's response
Шавкат Махамат
Level 4 Local Expert
January 9
Пришел в 19:52, а заказы уже не принимали хоть было еще 8 мин, жалко конечно но модно было бы Не заковать терминал
Show business's response
Ирина Ворошилова
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Грамотная менеджер, вежливая, приветливая. Предложила оптимальную доставку в моем случае. Благодарю!
1
Инкогнито 8829
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Много лет отправляем груз через сдэк, все отлично ) Чисто,быстро 😀 Коллектив приятный 🤝
1
Елена З.
Level 5 Local Expert
October 23, 2024
Самый лучший пункт выдачи)Девочки добрые и отзывчивые.Доставка быстрая👌
сергей соснин
Level 2 Local Expert
August 4, 2025
Всё отлично, после ремонта вообще красота)Девочки умники,все чётко.
Show business's response
Анна С.
Level 14 Local Expert
May 25, 2021
Приходилось отправлять посылку с хрупким дорогостоящим содержимым. Не понравилось обслуживание. Обратились к сотруднику, чтоб подсказала, как правильней упаковать. На что увидели безучастность и откровенное безразличие. А так, посылка дошла до адресата. Без инцидентов. Но это уже отзыв о самой компании СДЭК в целом))
3
3
Юлия Храмова
Level 8 Local Expert
May 27, 2023
Очень долго ищут в компьютере, общение не вежливое. Поиск заказа тоже не быстрый. Было очень грязно и все посылки как будто их разбросали. Одна примерочная на которую без слез не взглянешь.
2
1
Лена р.
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Хорошее обслуживание. График работы очень удобный.
Розалина Мутигулловна Шарафутдинова
Level 10 Local Expert
November 6, 2023
Приветливый администратор, хорошая упаковка, быстрая выдача, есть парковка
Андрей Б.
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Получал посылку. Помещение маленькое, но есть стулья, можно посидеть если очередь) Нельзя оплатить доставку картой, либо наличкой либо переводом с мобильного банка. За это снял звезду. Но в целом - норм.
2
Дмитрий Ромбиков
Level 27 Local Expert
December 16, 2022
Вонючее помещение( может прорыв какой в подвале? В целом норм. Заказы находят быстро, оформляют-выдают ещё быстрее Персонал без излишней улыбчивости, но работают без нареканий
1
Марина С.
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Отличное расположение, вежливый коллектив! Быстрое обслуживание!!!!!!!!
Саня X
Level 7 Local Expert
October 24, 2024
Хороший пункт выдачи, очень вежливый и клиентоориентированный персонал, рекомендую.
Алексей Соловьев
Level 16 Local Expert
May 16, 2023
Удобное расположение пункта. Достаточно быстрая доставка посылок. Квалифицированный персонал.
1
1
Дарья
Level 7 Local Expert
November 10, 2023
На Яндекс картах указан неверный режим работы. Табличка висит на двери, а дверь перекрывают жалюзи)) соответсвенно табличку не видно. Обслуживание так себе, не очень приветливый менеджер.
Наталья к.
Level 5 Local Expert
July 16, 2023
Все четко. Мне нравиться получать тут посылки , и померить можно, и вернуть без заморочек ..
3
1
Евгений Лукьянов
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
Персонал приветливый, всегда подскажут, если есть вопросы. Любимый ПВЗ
1
Алина
Level 3 Local Expert
March 29
Быстро, вежливо, удобно. Лучший пвз в районе.
Show business's response
Михал Филатов
Level 5 Local Expert
December 3, 2023
Отличный персонал, очень удивлен их профессионализмом, обычно как продавцы в магазинах, на этом пункте выдачи седТ настоящие знатоки своего дела. Рекоммедную!
2
Александр самарский
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Посылка с Краснодара должна была прийти через 4-5 дней а уже конец второй недели для чего тогда устанавливать сроки поставки я не понимаю
2
Дарья
Level 11 Local Expert
January 7, 2022
Отправляла посылку в 25 числах декабря. Очень дружелюбный администратор, помогла как можно лучше упаковать содержимое, разрешила позвонить из дома и поменять номер телефона получателя, т.к я свою записную книжку забыла. Единственный минус: мне бы не хотелось, чтобы сотрудники сдэка знали какую технику перевозят, в этом плане нет доверия, но в этот раз все прошло хорошо. Отправили очень быстро)
1
Александр
Level 13 Local Expert
November 30, 2022
Отправлял посылку в Казахстан... Сотрудница всё объяснила и помогла в отправке. Спасибо за достойный уровень обслуживания!
1
Ольга Т.
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
Очень вежливые сотрудники и все проходит быстро, без задержек
Владимир Асимов
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Приём очень теплый, работница сдека очень вежлива и ответственная, спасибо🙏💕
Show business's response
жанна суслина
Level 6 Local Expert
June 17, 2022
В отделении какой то бардак,в прямом смысле слова. Я понимаю что это не магазин элитного качества. Но всё же. Зайдя в это помещение,было неприятно там находиться. Пылища,мусор,пол грязный,везде всё валяется.
1
2
Владимир В.
Level 16 Local Expert
October 1, 2020
Нет толкотни, вежливые сотрудники, удобное месторасположение
5
Виктор Дудин
Level 6 Local Expert
April 8
Хорошая компания, и вежливые сотрудники 👍
Show business's response
Антон Зенкин
Level 6 Local Expert
May 24, 2024
Приятный и приветливый персонал, всё быстро и чётко.
Виктор С.
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Персонал вежливый, доставка
Show business's response
Tasha
Level 8 Local Expert
June 1, 2023
Посылка дошла быстро за 1 неделю на север.Стоимость от габаритов коробки,веса ,если у вас 25 кг и коробки 50/50 то обойдется 4 тыс,Упаковывайте заранее в свои коробки будет дешевле,а то у них там средняя коробка 200 руб а так все хорошо,помогаю.
2
1
Натали Гусаковская
Level 10 Local Expert
April 24, 2024
Единственное нормальное отделение в Самаре. Девочки очень лояльные, четко работают. Мне с ними очень удобно🤗
Сонин.Д
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Всё пришло супер!! Отзывчивый персонал)
1
Наталья микова
Level 6 Local Expert
July 24, 2024
Вежливый персонал, быстро получила посылку
Максим Дорохов
Level 20 Local Expert
April 9, 2024
Хороший пункт выдачи, всегда быстро и вежливо!
Н
Наталья Пантелюк
Level 2 Local Expert
November 3, 2024
Обслуживание отличное. Девочки супер!!!!❤️
1
Анжела Скворцова
Level 21 Local Expert
September 16, 2022
Забирала заказ несколько раз. Обслуживание отличное. Внутри чисто.
Дмитрий Романович
Level 10 Local Expert
February 3, 2025
Все ок ништяк
Ольга Афтаева
Level 8 Local Expert
January 12, 2023
Все быстро, комфортно
1
  1. 1
  2. 2