Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
21
Reviews
374
Branches
Features
Rating 4.7
916 ratings
Rate this place

374 reviews

By default
Светлана Карпачева
Level 3 Local Expert
May 17
Очень приятно было общение. Девушка вежливая, всё объяснила, помогла упаковать. Второй раз пользуюсь услугами этого пункта и если нужна будет их услуга, обращусь именно сюда. Посылка пришла к адресату, как и в прошлый раз, на сутки раньше обещанного, в целости и сохранности. Большое спасибо!!!
Show business's response
Иван Савин
Level 5 Local Expert
January 15, 2025
Приветливый персонал! доставка как правило, оперативная! очереди есть ввиду высокого спроса бывают, но рассасываются быстро! Чистота участка поддерживается! Заслуженные пять звезд!
1
2
Михаил Остащенко
Level 10 Local Expert
August 23, 2025
Персонал очень вежливый и готов помочь в решении вопроса . Очереди практически нет. Все просто супер. Заказывал и отправлял с данного пункта ни один раз
2
Show business's response
Nikolai Gherold
Level 3 Local Expert
February 6
В целом хорошая и полезная служба доставки, вежливые сотрудники, доставили посылку в целости сохранности, вовремя, спасибо, вы помогаете улучшать качество и уровень жизни людям 👍
1
Show business's response
Кристина Зайченко
Level 7 Local Expert
March 19
Отличный пункт , по договору без очередей всегда , девушки приветливые, работают четко , спасибо!
Адам Адам
Level 4 Local Expert
March 16
Отличный пункт, очень приятные сотрудники, первый раз в жизни вижу таких приятных сотрудников на пункте, отправлю почти каждый день, хоть и другой пункт сдека ближе, все равно езжу сюда, спасибо.
Ди Ар
Level 7 Local Expert
May 1
Постоянно работаю с этим пунктом Сдэк. Очень внимательный , вежливый коллектив. Приятно видеть ,что за столько лет работают одни и те же специалисты.
Show business's response
M
maxwell m.
Level 5 Local Expert
May 25, 2025
Удобное месторасположение, есть парковка, в отделении меня встретила приятная девушка с милой улыбкой. Спасибо таким сотрудникам, которые оставляют прекрасное впечатление от всей организации.
1
2
Ирина Ирина
Level 13 Local Expert
August 2, 2024
Была пока только один раз. Отправляла посылку Авито. Приехала утром, через 5 минут после открытия. Пункт уже работал, девушка-сотрудница очень приятная, вежливая и шустрая. Обслужила меня за 5 минут. Было очень приятно, при необходимости приеду ещё. Надеюсь, впечатление не смажется)
1
Demid Yarkov
Level 4 Local Expert
January 25
Хороший пункт , вежливый сотрудник, все оформила быстро, очереди не было, рекомендую! Легко найти
1
Какуева Ирина
Level 10 Local Expert
April 2, 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, заказы получаю без нареканий, оборудован всем необходимым : стол для проверки и упаковки товаров, примерочная. Удобное расположение.
1
Максим Сулимов
Level 11 Local Expert
October 21, 2025
Быстро и без очереди получаю заказы в данном пункте доставки. Не очень удобно с парковкой.
антон
Level 3 Local Expert
May 25
Принес посылку как обычно решил отправить запечатанное в одну коробку не влезит сказали хотя этот обьем не раз отправляю больше не разу сюда не зайду
1
Show business's response
DMITRY LVOV
Level 16 Local Expert
April 24, 2025
Шикарно место, очередь доволен пользуюсь регулярно! Отзывчивый персонал, помогут подскажут. Минусов не обноружел.
1
Дмитрий С.
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Приехал отправить заказ через Авито,забыл паспорт сказали:без паспорта нет!.отправил через другой пункт даже паспорт не спросили!!! Не клиеноориентированно.
1
Александра Артамонова
Level 15 Local Expert
September 2, 2024
Понравилось очень. Быстро, просто и очень вежливый персонал. Знают свою работу и то как не создавать очередь. Рекомендую. Единственное парковка это "труба"😁
1
Борисова
Level 9 Local Expert
January 11
Работают чётко и быстро по выдаче заказа. Приветливые Сам пункт светлый, чистый.
VNiko
Level 15 Local Expert
February 12, 2024
Я понимаю, что существуют внутренние правила, но персонал формальничает: при мне клиентку попросили открыть прекрасно запакованную коробку с сервизом, чтобы посмотреть содержимое, а после упаковать в деревянный ящик за деньги, "иначе стекло не берём". Очереди два-три человека видел оба посещения. С парковкой беда, помещение требует ремонта.
1
Золотухин Валерьевич
Level 12 Local Expert
June 7, 2025
Персонал вежливый очереди нет чистота и порядок рекомендую
Сергей
Level 10 Local Expert
December 24, 2025
Хороший ,быстрый пункт приема и выдачи , был раза 3 работники одну ватные и лояльные ни одного психа и агрессора
1
1
Евгений Д.
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Вас кто с клиентами учил общаться? Совершенно хамский подход, сюда больше ни ногой. Хоть и до другого пункта 2 км, не поленюсь и поеду в другой. Не ходите сюда. Или ходите, если хотите чтоб вами нахамили.
1
3
Ибрагим Лабазанов
Level 6 Local Expert
June 5
Если не будете очень внимательны при отправке с этого пункта посылку, вам влепят по самые гланды максимально высокий тариф аргументирую непонятно чем 🤷‍♂️
Show business's response
Екатерина Мальцева
Level 5 Local Expert
May 11, 2024
Я в шоке. Само место ужасно неопрятное, ободраный столик, грубые сотрудники, дверь открылась с невероятными усилиями, даже не понятно сначала есть ли кто то внутри. После пары неудачных попыток открыть дверь( ну не выламывать же ее) пыталась стучать, все равно никто не отозвался. Пришлось брать эту крепость штурмом и только с 4 попытки получилось. Заставили понервничать, больше сдеком пользоваться не буду.
3
3
Иван
Level 5 Local Expert
August 12, 2023
Отвратительная работа сотрудника. Я пришел с посылкой для отправки Авито доставкой, женщина-сотрудница неохотно забрала посылку. Никакой бумаги о принятии посылки мне не выдали, сказали «все, до свидания». В итоге посылку так и не отправили, покупатель отменил заказ и посылка осталась неизвестно где безо всякой возможности её отдать. Категорически не рекомендую данное отделение СДЭКа. Прошу руководство принять соответствующие меры.
8
Ирина Иванова
Level 6 Local Expert
December 8, 2024
Рада, что опять можно получать заказы в этом пункте. Всегда оперативно, без очередей, отлично! С ужасом вспоминаю пункт выдачи в "Пятерочке" на Беловежской.
Павел Гардин
Level 9 Local Expert
June 15
Очень хороший пункт Хороший отзывчивый персонал Все очень быстро и четко
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Не раз пользовалась услугами данного пункта. Всегда быстро и качественно!
1
Татьяна Л.
Level 7 Local Expert
October 4, 2025
Прекрасные сотрудницы отделения! Удивлена, что рейтинг не высокий. Спасибо вам за внимательное отношение к клиентам и оперативную работу!!!)
Михаил Глебов делает! .
Level 12 Local Expert
September 19, 2023
Доброго времени суток. Есть подъезд. Парковка для а/м мало, но есть. Работают хорошие специалисты. Рекомендую однозначно всем. С искренним уважением, Михаил Мастерская Печати, Страхования и Маркетинга
1
event invest
Level 13 Local Expert
December 21, 2025
Уже не первый год пользуюсь услугами этого пункта. Ни разу не было проколов. Персонал всегда приветливый и вежливый. И всегда все быстро делают.
1
1
Руслан
Level 4 Local Expert
July 16, 2023
Отказались принимать пороги. Уточнил у оператора, сказали, что отправлять можно при должной упаковке. Менеджер ответила оставляйте жалобу, мне все равно. После составления жалобы выясняется, что никакой обратной связи не будет. Не первый раз проблемы с конкретным пунктом и именно с менеджером Гавриловой Дарьей.
3
Виталий Керехов
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Ужасное отношение сотрудницы к клиентам , отказалась принимать груз. Навязывала большую коробку для транспортировки! Услуги по оплате за доставку при получении отсутствует! Съездил в другой пункт, все отлично, и коробка нашлась и получатель оплатить может!
3
Г.Р
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Не первый раз сталкиваюсь с хамством в данном ПВЗ. Отказались принять посылку ссылаясь на перечень запрещённых к перевозке грузов. хотя оператор горячей линии пыталась объяснить, что данный товар разрешён к перевозке. оставил обращение, посмотрим на результат. компания и так по уровню гораздо хуже конкурентов, а с такими сотрудниками, кроме как слово "дно", сказать больше нечего. работал с ними и как юридическое лицо, но теперь, любой транспортной, кроме СДЕК.
5
1
Максим К.
Level 6 Local Expert
August 28, 2023
Отправили посылку состоящую из 2х мест. Так как необходимо оперативно доставить выбрали твоих экспресс. Сотрудник гарантировал доставку в течении 3 дней с момента оформления заказа. По факту закончился 7 день посылка не доставлена, более того выяснилось что одно место пришло в пункт назначение, но выдать не могут, так как потерпел второе место. На выходе имеем простой работы так как нет посылки, на горячей линии внятно ответить на вопрос когда будет доставка не могут.
5
Александр Р.
Level 14 Local Expert
October 26, 2023
Хорошее отделение. Часто отправляю посылки как просто, так и посылки Авито. Если бы еще СДЭК ввел какую-нибудь возможность не носить постоянно с собой паспорт для отправок или получения, было бы отлично.
Максим Васильев
Level 14 Local Expert
August 3, 2023
Удобно, близко к дому, Обслуживание на уровне. Дружелюбно, профессионально. Желаю успехов и процветания. В случае необходимости с удовольствием воспользуюсь услугами вашего центра
3
Сергей Сиднев
Level 12 Local Expert
September 25, 2024
В этом ПВЗ всегда всё хорошо. Девушки ответственные. Принимают и выдают посылки быстро. У них всегда всё "по-полочкам"...
1
А
Алексей Моторов
Level 5 Local Expert
August 6, 2023
Особая благодарность Гавриловой Дарье, быстро и без задержек приняли посылку, насчитали, сервисом доволен, если бы жил рядом пользовался бы только этим отделением. Жаль что у вас нет кондея, пока запаковывал свою посылку чуть не умер))) 36 кг запчастей)))
2
Ant Shin
Level 2 Local Expert
August 24, 2025
Большая разница просчета цены по телефону - what app с учетом всех габаритов и веса и адреса получателя . В итоге при отправке в офисе на 11.000 тысяч дороже .
3
Show business's response
Нарт Х.
Level 6 Local Expert
June 23, 2024
Прекрасное отделение СДЕКа, приняли за 10 минут до закрытия, быстро и качественно все упаковали, сотрудник Евгения супер профессионал, очень вежливая и приятная личность, большое спасибо🙏🏻
2
1
ольга Лагутина
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
3 июля отправляла посылку, и забыла паспорт. Но ничего, подумала, в телефоне есть фото паспорта. Но девушка на уступки не пошла, только подлинник!!! Ну ничего, что 30 град.жара, сходила за паспортом (он не отличался от фото). Отправила посылку. Девушка довольна, что прогоняла 70 летнюю пенсионерку в такую жару? Пожелаю, чтобы ей не встретились такие работники, как она, не идущие на уступки по таким мелочам.
3
Егор И.
Level 3 Local Expert
December 6, 2023
За доставку 140х10х10 см. и весом 1,2 кг до г. Орёл объявили 1980 ₽. Девушка сказала, что негабарит, из-за этого такая цена. Объяснил, что точно такую же в этот день с другого отделения отправляли за ÷ 960 ₽. Толку ноль. Как оказалось стоимость расчитана для экспресс-доставки, о которой никто не говорил. Время потрачено. Присутствует некомпетентный персонал.
4
Олег Божков
Level 3 Local Expert
May 8
Чудесная, внимательная, Евгения, профессионал своего дела! Буду пользоваться этим пунктом 👍 Успехов!
Show business's response
Олег Архипов
Level 16 Local Expert
September 11, 2025
2 дня пытался оформить ID Как не бился никто не мог предложить разумного решения чтоб не посещать офис Даже послал родных с моим паспортом - все во тще! Либо что то не так с самой организацией либо в офисе сотрудники не компетентные-не смогли предложить решения которое устраивало бы всех
2
Максим
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Ужасный персонал, потратил кучу времени при том что отправлял две небольшие упаковки. Заставили упаковывать в их коробку которая по размеру не подходила, не понятно зачем это нужно, и зачем-то нужно было связаться с получателем при них что бы согласовать, что он готов оплачивать или нет, первый раз сталкиваюсь в СДЭК с такими неадекватными сотрудниками. Буду обходить стороной этот пункт
3
Show business's response
Наталья
Level 5 Local Expert
April 25
Все максимально вежливо и быстро , персонал работает профессионально
Show business's response
Юрий Харин
Level 7 Local Expert
April 9, 2024
Отправлял посылку Авито доставкой. Показал код, быстро все определили, сложили в коробку и упаковали, отправили. Струдница приятная в общении, доброжелательная
1
Olga Khotyan
Level 12 Local Expert
October 17, 2023
Очень дружелюбный персонал, удобное расположение в шаговой доступности от дома. Посылка доставлена в целости и сохранности.
1
Denis UL
Level 12 Local Expert
March 17
Проблем с отправками и получением пока не было,работает очень милая и вежливая девушка,само отделение ремонта просит
Сергей
Level 17 Local Expert
January 7
Всё прошло быстро и без всяких проблем.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6