Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
20
Reviews
489
Branches
Features
Rating 4.7
1079 ratings
Rate this place

489 reviews

By default
Валентина Козырева
Level 5 Local Expert
January 18
Классное место, а главное находится рядом. Персонал вежливый и приветливый. Раньше приходилось ездить до м. Царицыно, так как этот пункт не выдавало на карте. Теперь буду пользоваться только этим местом, лично для меня удобно и вежливость персонала на высшем уровне.
Никита Макаренко
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Один из лучших пунктов сдэк, работники вежливые, всегда идут навстречу, всегда чисто, отличный ремонт, очень редко очереди, а если и есть, то все проходят оперативно. Рекомендую ✅
1
Людмила Устименко
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Отличный пункт сдэк, и договор с ними есть по которому отправки вообще дешевые, и сотрудники хорошие мальчишки и девчонки, все время что то улучшают, делают! Особенно отмечу приветливость работников в наши непростые времена, когда неадекватные клиенты им нервы трепят и срываются на них- они мило улыбаются и всегда пытаются помочь терпя злобу и неадекватность людей!
1
1
Show business's response
Евгения М.
Level 4 Local Expert
June 2
Хочу выразить благодарность сотрудникам пункта выдачи за их доброжелательность и профессионализм. Отдельно хочется отметить Михаила, который помог донести до машины тяжелую посылку. Ваша доброта и готовность помочь очень ценны. Спасибо за вашу заботу и отличное обслуживание.
Марфа Рябцева
Level 7 Local Expert
November 27, 2025
Отправляла посылку на этом пункте, порадовало отсутствие очередей и готовность сотрудников помочь. Все сделали быстро и качественно! Спасибо ребятам за доброжелательность и внимательное отношение к клиенту!
1
Саркис Оганов
Level 5 Local Expert
May 29
Персонал шикарный, удобно на автомобиле приехать и в встать, очередей нет, так как персонал быстро выполняют выдачу и прием отправки.
Инкогнито 7067
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
пункт находится близко к дому, очередей нет, выдают и отправляют очень быстро, больше года заказываю и отправляю только с этого пункта, выражаю благодарность сотрудникам 🤗
1
2
Антон Безбородов
Level 12 Local Expert
May 12
Пользуюсь услугами этой ***** в крайне редких случаях, ****** здесь абсолютно все! Сам пункт крохотный, постоянно завален всяким хламом, три человека в очереди это уже много потому что наступают друг другу на ноги. Выдают все только по паспорту, который я с собой ношу в редких случаях. Сотрудники не приятные, ходят больные на работу что бы кашлять в лицо людям.
Show business's response
Аким Данилов
Level 9 Local Expert
April 14, 2025
Замечательный Сдэк все быстро и по делу, все сотрудники доброжелательные и всегда помогут, всегда чисто и народу не очень много
Левон Х.
Level 4 Local Expert
May 13
Огромная благородный сотруднику Ольге Игоревне за отзывчивость и профессилизм в помощи с отправкой заказа))) Помогла упаковать, все ясно и подробно объяснила) Большое спасибо)))
Олег Подлесный
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Пункт расположен в удобном месте , спасибо сотрудникам за то что упаковали мой груз очень хорошо, получатель получил посылку в том виде в котором отправлял Я . Всегда чисто, в данный момент празднично и настроение Новогодние Сотрудники вежливые и всегда помогут и подскажут Всем рекомендую это пункт выдачи
1
Show business's response
Трипутина Светлана
Level 11 Local Expert
September 2, 2025
Вежливый персонал, всё объяснили, отправка по России за три дня по адекватной цене. Спасибо большое. Подъехать удобно место для машины было. Всё понравилось.
Эллина Ядовина
Level 7 Local Expert
November 8, 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику СДЭК за вежливое и внимательное обслуживание. Он не только быстро выдал посылку, но и качественно упаковал мою отправление, что очень важно для сохранности содержимого. Очень приятно работать с такими профессионалами! Спасибо за отличный сервис.
2
Show business's response
816013 Алексеева
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Хочу поблагодарить сотруднтков офиса. Они всегда проявляют вежливость,качество обслуживания на высшем уровне, в офисе всегда чисто, а если возникают вопросы, сотрудники с радостью проконсультируют. Всем удачи.
Show business's response
Алиса Кись Мяу
Level 3 Local Expert
January 31, 2025
Быстрое и четкое обслуживание. Пришла за посылкой, забрала буквально за минуту. Очередей не было, персонал работает оперативно. Очень довольна!
1
Антон Кирксов
Level 11 Local Expert
August 10, 2025
Очень сильно помогли с отправкой через приложение на телефоне сдэк. Если бы не сотрудники то отправил бы посылку за 1700 а благодаря грамотной консультации получилось снизить цену доставки до 650 руб
1
Show business's response
Маримяна Кошкина
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Никому не рекомендую даже заходить в этот пункт. Нарушаются права потребителя в этом пункте. Приемщики сами решают: хочу принимаю, хочу не принимаю товар на возврат. Особо хочу отметить приемщицу Бирюкову Евгению Валерьевну, ведёт себя непрофессионально и неадекватно, с правилами приема товара не знакома. Ведёт себя так, потому что её покрывает во всех её деяниях её руководитель Тимофеев. Какой руководитель- такой и приемщик. Какой приемщик- такой и СДЭК. Кадры решают все!
2
3
Екатерина
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
Персонал отличный. Быстро получила доставку. Все хорошо упаковано. Чисто и без очереди
Колосова Ольга
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Хороший пункт,сотрудники внимательные и всегда помогут упаковать груз,вежливые ,предложили наиболее экономичный тариф,рекомендую данный пункт
2
2
Хаджимурад М.
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Уважаемая служба поддержки СДЭК, Прошу рассмотреть мою жалобу в связи с некорректными действиями сотрудников отделения СДЭК по адресу: г. Москва, 6-я Радиальная ул., д. 5, к. 3. При получении моей посылки сотрудники данного отделения необоснованно затребовали дополнительные документы, которые, как впоследствии выяснилось через вашу службу поддержки, не требовались и не предусмотрены правилами выдачи. Подобные действия свидетельствуют о некомпетентности персонала, создают неудобства клиентам, задерживают получение отправлений и подрывают доверие к компании. Прошу: 1. Провести проверку действий сотрудников указанного отделения. 2. Дать мне официальный ответ и разъяснение причин неправомерных требований. 3. Принять меры, чтобы подобные случаи не повторялись.
4
1
Show business's response
OlgaPodlesna
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Самый лучший офис сдэка, удобное расположение. Всегда чисто. Сотрудники вежливые, всегда помогут в упаковке, подскажут как правильно. Если можно было поставить 10 звезд то поставила бы
Ivan R.
Level 6 Local Expert
April 14, 2025
К сожалению, СДЕК - это постоянна возможность срыва сроков доставки без объяснения причин. Мой заказ из Мск в Мск обещал придти за 2 дня (9 апреля). Потом сроки доставки сдвинули на 10. Сейчас на календаре 14 - и срок доставки не обновляется, посылки в пункте выдачи нет, потеряна. Что делать непонятно, менеджеры колл центра меня футболят.
1
Alman
Level 3 Local Expert
March 18
Понравилась работа сотрудников ПВЗ. Сотрудники ПВЗ компетентны и клиентоориентированы. На запрос касательно нюансов получения заказа из интернет-магазина предоставили качественная консультацию. Спасибо!
Павел
Level 7 Local Expert
April 15
Не выдают посылки по подтвержденным госуслугам и цифровому айди. Зато по коду с их приложения, в котором авторизация только по номеру телефона - легко. Якобы их приложение это гарантия безопастности и подтверждает что я это я, в отличии от каких-то подтвержденных госуслуг.
Show business's response
Лилия Г.
Level 6 Local Expert
December 29, 2024
Отличный пункт, всегда вежливые и внимательные сотрудники, переехала в другой район, но все рано заказываю посылки в этот пункт, ради хорошего сервиса можно и проехать немного. Спасибо ребятам за их работу
1
Олеся С.
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
Была в этом пункте 06.04.2025 г. Очень непрофессиональный приемщик в этом пункте Бирюкова Валерия Евгеньевна. Человек, не способный объяснить клиенту, что ей от него требуется и самое главное: ОТКАЗЫВАЕТ В ПРИЕМЕ ТОВАРА НА ВОЗВРАТ! Нарушает права клиента! Руководителю этой конторки надо тщательней подбирать персонал, а не с улицы безграмотных. малообразованных принимать. Бирюкова самолично решает принимать товар на возврат или нет. Такого нигде еще не встречала. Не рекомендую!
2
3
Валентина
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Очень не понравился пункт выдачи. Грязно, упаковок для авито доставки нет, пришлось самой искать коробку. Сотрудники из под палки работают. Больше не приду туда.
1
1
Show business's response
Максим
Level 11 Local Expert
April 11
Проверили и тщательно упаковали всю мою посылку. Порекомендовали отправить в фирменном коробке, так как это будет дешевле.
Show business's response
Ирина П.
Level 4 Local Expert
May 28
Отличный пункт выдачи, очень помогли отправить посылку, с которой у меня возникли проблемы. Спасибо огромное
света а.
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам СДЭК за вежливое и внимательное обслуживание. Ребята нашли коробку, все аккуратно упаковали. Сделали все быстро и качественно. Спасибо большое еще раз!!!
1
Сергей Погуляйко
Level 3 Local Expert
March 2, 2024
Пункт хороший, чистый, все удобства, мальчики и девочки работают хорошо! Даже при очередях четко и быстро стараются, терпение у них железобетонное, при мне был неадекват так самому хотелось втащить, а они улыбаются ему и дружелюбно пытаются помочь, молодцы!
2
Александр Маханев
Level 4 Local Expert
May 25
Прекрасное место! Отзывчивый персонал, быстро обслужили, прислушались и во всем помогли, спасибо большое! Рекомендую!
Show business's response
Диловар Мухиддинова
Level 7 Local Expert
September 12, 2025
Очень приятный персонал. Нужно было перевезти груз в Санкт-Петербург. Сами предложили свою помощь. Оформили. И объяснили как вызвать курьера. Благодарю за оформление.
Show business's response
Денис
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Плюс в удобстве расположения к месту жительства. Минус в том, что неоднократно отказывают в приёме на отправку посылки , по своим каким-либо причинам, а потом приходится ехать и отправлять через другие пункты. Вот и в этот раз не приняли посылку, которую хотел отправить с гостинцами к новому году для родителей, по причине того, что у консервы прошло 6 месяцев с даты изготовления. То-есть что-то я мог отправит, а что-то нет из-за этой причины. Продукция ещё годна 2-3 года. Что за нововведения. И в чём логика. Придётся опять ехать в другой пункт. В другой раз отказали из-за того, что содержимое не имело штрих-кода. Бред....
3
1
Show business's response
Гориславский Юрий
Level 6 Local Expert
July 30, 2024
Отказываются принимать посылку. Спрашивают что там, когда говоришь "Скорлупа грецкого ореха", требуют сопровождающие документы и это при перессылке от частного лица частному лицу и конской стоимости доставки. Причём сдэком переслал уже несколько тонн этой скорлупы. Даже почта России без вопросов принимает. А знаете почему думаю не хотят ставить оборудование для досмотра груза, а расходы на нас вешают)) удачи в бизнесе, а я поехал к конкурентам)
6
Юлия
Level 4 Local Expert
November 27, 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу Ольгу. Все сделали быстро и аккуратно. По всем вопросам (отправки и получения) проконсультировала и помогла. Получатель остался доволен, как и я. Спасибо!
Show business's response
Тимур
Level 6 Local Expert
December 26, 2025
Доброжелательный и неравнодушный персонал, несмотря на высокую нагрузку в предпраздничные дни. Помогли упаковать и оформить отправления в короткий срок. Отличный сервис!
Людмила Мурашкина
Level 5 Local Expert
February 16
Внимательный персонал, быс рок обслуживание. Всё чисто. Очереди нет.
Show business's response
Алла Гришагина
Level 4 Local Expert
January 16
Бизнес делают люди! Благодарю ответственного, неравнодушного, клиентоориентированного и культурного сотрудника Маркова Михаила Романовича, который помогает уже не первый раз и своим подходом к делу определённо повышает репутацию СДЭК! 🙏
Владимир Царев
Level 30 Local Expert
May 14, 2025
Оч удобный пункт с крайне приветливыми сотрудниками, быстро и четко! Но не совсем понял почему там такая прочная стальная дверь как в сейфе.
Игорь О.
Level 5 Local Expert
May 29
Самый лучший сдек из всех что я видел, четкие ребята все отправили за пару минут.
G. k
Level 13 Local Expert
March 3, 2025
Ужасный персонал, хамлюги, орут, придумывают свои правила, общаются как с друзьями на улице. Женщина менеджер просто не отдает себе отчет, что приходят не к ней в гости домой…. Никогда не отправляйте ничего из этого пункта
2
Алексей Гусев
Level 8 Local Expert
March 1, 2025
Навязывают услуги , даже если отправляешь не как физ лицо а через авито доставку. Купите у нас метр пленки иначе не отправим , крайне не советую
1
Кристина Ермакова
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
Давно пользуюсь услугами этой компании, всё отлично! Отзывчивые операторы, компетентные курьеры! Доставка всегда вовремя, дату согласовывают.. Очень ответственная организация, рекомендую!
2
5
GGG GGG
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Отличный пункт выдачи,постоянно отправляю только через этот пункт,ребята молодцы упаковывают очень грамотно,ни разу не было проблем с товаром
2
2
Дмитрий Х.
Level 3 Local Expert
May 29
Отличный ПВЗ, почти не бывает очередей, сотрудники вежливые, работают быстро и качественно)
Инсан Султанбаев
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Очень крутые сотрудники,всегда помогут,быстро доставляют,и также качество доставки на высшем уровне!✊🏻🔥 Советую всем!
1
Артур Г.
Level 4 Local Expert
March 1, 2024
Давно пользуюсь услугами СДЭК. Самые лучшие мои впечатления от работы этого пункта. Работают отзывчивые сотрудники, всегда подскажут если есть вопросы. Компания выполняет договорённости. Очень приятно пользоваться услугами этого пункта! Молодцы!
1
Павел КР
Level 5 Local Expert
April 2
Удобно расположен, давно пользуюсь доставкой через СДЭК. Но сотрудники данного отделения не компетентны и медленно работают.
Show business's response
настя хабирова
Level 4 Local Expert
November 27, 2025
Отлично сдэк вежливые сотрудники, всегда чистота, хорошо упаковают товар рекомендую всем 🤗
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6