Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
News
1
Photos
24
Reviews
55
Branches
Features
Rating 5.0
79 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Ирина
Level 3 Local Expert
May 22
Это лучший пункт СДЭК в нашем городе (Моторостроителей,17), т.к. пробовали работать и с другими. Часто отправляю через него посылки, и каждый раз благодарю судьбу за то, что он есть в нашем районе. Сотрудники работают быстро, чётко и слаженно. Лучше и не придумаешь. Большинство своих клиентов так же перевела с почтовых отправлений на отправления через ТК Сдэк и у них тоже нет нареканий. Процветания вам и еще больше благодарных клиентов! (уточню, сотрудники красят место, и мы нашли лучших, к которым возвращаемся снова и снова, на Моторостроителях 17!!!)
Show business's response
Наталья Михайловна
Level 3 Local Expert
March 18, 2025
Отличный пункт приёма и выдачи посылок, чистый и уютный офис, с большим удовольствием всегда прихожу, есть примерочная, уютное место ожидания, сотрудники вежливы и доброжелательны всегда помогут упаковать посылку и быстро отправить, ставлю 5 звёзд офису и сотрудникам, спасибо
1
Show business's response
Андрей
Level 10 Local Expert
May 16, 2025
Был в Рыбинске по делам, понадобилось отправить посылку самому себе домой. Отлично помогли, подобрали тариф чтобы получилось дешевле, упаковку сделали такую, что хоть с 3 этажа роняй, наверное ничего не случится. И дошла быстро. Спасибо!
Людмила Егорова
Level 13 Local Expert
August 28, 2025
Хороший город и замечательный пункт СДЭК, пришли спросить смогут ли родственники дослать нам вещи, которые мы забыли взять из дома, нас проконсультировали, рекомендовали наиболее подходящий тариф, и уже через 3 дня мы получили от мамы, то что забыли. 👍
Show business's response
Сергей Громов
Level 11 Local Expert
March 3, 2024
Пожалуй лучший пункт отправки в городе Рыбинск. Удобное местонахождение, есть рядом возможность парковки. В отличие от пункта на пр. Серова хорошо работает мобильная связь. Приветливый и грамотный персонал, быстрое и качественное обслуживание, всегда чисто и просторно,есть зона ожидания и как следствие нет неприятной толкучки как у других. Ребята работают недавно, но уже набрали впечатляющие обороты. Ясно это не случайные люди они знают своë дело и пришли надолго. На мой взгляд их смело можно ставить в пример как нужно работать другим подобным компаниям.
3
Show business's response
Роман К
Level 16 Local Expert
February 15, 2024
Удобное расположение, вежливый и шустрый персонал. Всегда чисто, нет очередей, что ещё нужно для счастья. Отличный пункт приёма и выдачи посылок. Очень часто пользуюсь услугами курьерской службы, поверьте, есть с чем сравнить. Рекомендую этот офис, всё отлично!!!
5
Show business's response
Павел Васильев
Level 2 Local Expert
May 11, 2025
Видите ли склад не смог принять посылку, и она теперь катается между городами туда, сюда и будет ещё кататься 3 дня теперь! Хотя от склада Ярославля до раз 2 часа+- а у нас не могут привезти аж с 8 числа, ну точнее как не могут, его привезли, но не приняли и он уехал обратно, бред...
1
Show business's response
Наталья Чухнина
Level 2 Local Expert
April 18, 2024
Пользуюсь СДЭК на Фурманова 17 регулярно , очень чистое и приятное место ,удачное расположение. всегда оперативно отправляют , советуют в способе отправки . Приходит очень быстро , даже раньше чем заявлено .Вежливый персонал. Всегда довольна процедурой отправки , а отправляю я очень часто . Спасибо за качество работы, а оно на высоте !
3
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
March 12, 2025
Очень приятный персонал. Все быстро и чётко. Всё подскажут, если что непонятно. Удобно, что недалеко от дома. Спасибо!
1
Show business's response
АННА ВИХАРЕВА
Level 6 Local Expert
April 29
Отличный пункт выдачи! Все быстро и понятно
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
May 21
Пришла отправить посылку, сотрудник сказал что не умеет, сказал чтобы шла в другой пункт сдэк. Смысл добавлять в один пункт вб, озон и сдэк, если владелец по всей видимости не уделяет внимание обучению сотрудников работы со сдэком. Минус мое время
Show business's response
Shu El Real
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Удобно расположен, приятный коллектив, своевременная доставка, чистота в помещении
Show business's response
Дмитрий Ник
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Оперативно получил свой заказ, без какой-либо заминки! Сотрудник на ресепшен вежливый и ответил на все мои многочисленные вопросы 😀 Рад, что рядом с моим домой открылся данный пункт выдачи! Желаю вам процветания и позитивных клиентов 👍
2
Show business's response
Светлана Е.
Level 3 Local Expert
May 24
Благодарю за вежливость и скорость приема посылок!Не самый близкий мне ПВЗ, но приезжаю сюда из-за обслуживания.Спасибо ещё раз!
Show business's response
Татьяна Мартыщенко
Level 6 Local Expert
December 16, 2025
Хороший пункт выдачи, чисто и уютно! Сотрудники приветливы, все объяснят при отправке, получение быстро!
Show business's response
Александра Кучеренко
Level 6 Local Expert
September 13, 2024
Хочу выразить благодарность девушке менеджеру, которая работала 12.09.24г. Обзвонила несколько человек, нашла мне машину для перевозки тяжелого, не влезающего в обычное такси груза. Спасибо огромное, очень выручили))
2
Show business's response
St. Valentine
Level 9 Local Expert
March 10, 2025
Отличный пункт, проблем с выдачей/отправкой посылок никогда не было, приятно иметь дело
Show business's response
Дилбар Савина
Level 5 Local Expert
December 16, 2025
Хороший пункт выдачи, удобное местоположение, отзывчивые сотрудники которые всегда готовы рассказать и подсказать . Рекомендую 👍
Show business's response
С
Светлана
Level 2 Local Expert
December 20, 2023
Очень уютная обстановка, вежливый персонал, заказы приходят вовремя. Прекрасный пункт выдачи, сервис налажен отлично, всем очень довольна, с большим удовольствием прихожу туда. Рекомендую.
3
Show business's response
По П.
Level 2 Local Expert
January 25, 2025
Крутой пункт выдачи, грамотные сотрудники быстро без очередей рядом с домом
Show business's response
Игорь Медведев
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
СДЭК на высоте! Отличный удобнный филиал на Фурманова! Всё отгрузили и привезли раньше уст. срока Упаковка целая, груз в полном комплекте! Спасибо всем за серьезный подход к делу !
3
Show business's response
Tolstunov1073
Level 2 Local Expert
April 13, 2024
Новый офис, всё чистенько, без очередей, приятное обслуживание, работают дольше всех, спасибо. Ещё самое удобное место отдыха, красивый диван:)
1
Show business's response
Ольга Р.
Level 4 Local Expert
April 20, 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто, уютно, приветливый персонал, удобное расположение и без очередей.
1
Show business's response
Валентина Шувалова
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Спасибо офису сдэк на Фурманова 17 за проявленный профессионализм. Ребята предложили заключить договор по ИП, что стало для меня удобнее и экономичнее. Оформление теперь быстрее, дешевле и есть разные плюшки для ИПэшников.
1
Show business's response
Радана
Level 5 Local Expert
March 3, 2024
Очень удобное расположение! Уютно внутри,быстрое и вежливое обслуживание ! Теперь удобно ,что по работе не нужно ездить далеко и тащить коробки .
1
Show business's response
Александр Спивак
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Вежливый персонал, много места, есть где посидеть дождаться очереди
1
Show business's response
Иван Савин
Level 4 Local Expert
March 6, 2024
СДЭК на Фурманова 17,самый лучший СДЭК в Рыбинске, хороший офис, отличный персонал, всё быстро четко понятно, удачи в работе!
1
Show business's response
Олеся Вавулина
Level 3 Local Expert
November 2, 2023
Ура!!! Открылся пункт выдачи рядом с домом. Очень удобно В офисе достаточно чисто,уютно. Отзывчивые сотрудники. Рекомендую))
2
Show business's response
СЛАВА СССР
Level 8 Local Expert
May 19
Очень дорогая доставка, дешевле к конкурентам съездить.
Show business's response
Горожанин
Level 5 Local Expert
April 6, 2024
Один из самых лучших пунктов, в которых мне когда либо доводилось бывать. Чисто, светло и персонал показался очень доброжелательным. Никаких негативных эмоций.
1
Show business's response
Евгения Габдушева
Level 2 Local Expert
March 13, 2025
Всегда при обращении в данный офис, всё проходит на высшем уровне. Благодарю!
1
Show business's response
Ольга С
Level 3 Local Expert
May 22
Отличный пункт! Всегда грамотно, быстро и вежливо. То, что нужно!
Show business's response
Дмитрий Башилов
Level 12 Local Expert
February 17
Отличная сеть, хорошее качество работников
Show business's response
ольга к.
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
Очень приятный персонал. Все быстро и четко. Все подскажут что непонятно. Спасибо!
2
Show business's response
Марина Никулина
Level 8 Local Expert
September 26, 2025
Спокойно и быстро выдают посылки
Show business's response
Павел
Level 4 Local Expert
December 11, 2023
Добрые сотрудники. Приехал немного после рабочего времени, но заказ выдали, не отправили на другой день.
2
Show business's response
Торицын Михаил Игоревич
Level 4 Local Expert
January 17
Всë отлично!
Show business's response
Алексей
Level 12 Local Expert
November 14, 2025
Удобное расположение , очереди нет
Show business's response
леонид ляпин
Level 2 Local Expert
February 7, 2024
Удобное место,отзывчивый персонал. Уютная атмосфера.Быстро оформили груз.
3
Show business's response
Катя Виноградова
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Вежливый персонал, все очень быстро оформили и отправили👍🏻👍🏻👍🏻
3
Show business's response
Екатерина Ф.
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
Быстро и удобно, рекомендую
2
Show business's response
Екатерина Прокофьева
Level 3 Local Expert
February 10, 2024
Красивый офис,отзывчивый персонал,рекомендую
3
Show business's response
Петров Александр
Level 2 Local Expert
November 1, 2023
Самый красивый офис в городе, спасибо за быстрое обслуживание
2
Show business's response
Алексей
Level 7 Local Expert
April 8, 2024
Бастрое обслуживание и отсутствие очереди
1
Show business's response
Эдуард
Level 2 Local Expert
September 19, 2024
Удобно, быстро и самое главное надёжно! Рекомендую 👍
Show business's response
лилия б.
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Отличный пункт выдачи 👍 Все понравилось. Супер
1
Show business's response
Alla Kulikova
Level 4 Local Expert
November 1, 2023
Отправляла посылку на Фурманова 17, быстро, удобно...Рекомендую
3
Show business's response
Антон Ю.
Level 6 Local Expert
December 21, 2023
Отличный сервис, прекрасный персонал.
3
Show business's response
Кристина С.
Level 2 Local Expert
November 6, 2023
Здорово, что открылся пункт приема посылок все быстро и удобно. Рекомендую
2
Show business's response
Виталий Ягодкин
Level 5 Local Expert
April 28, 2025
Отлично
Show business's response
  1. 1
  2. 2