Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
17
Reviews
158
Branches
Features
Rating 4.7
473 ratings
Rate this place

158 reviews

By default
Наталья Р.
Level 9 Local Expert
March 8, 2025
Самая худшая ТК с какой приходилось работать. Приложения с юридическими лицами толком не работают. Оповещения о приходе груза приходят через раз. Постоянно меняются правила. Отказались выдать груз. Имея должность директора, при себе всегда есть паспорт, печать организации и доверенность, в которой чётко написано: "доверяем получать и отправлять МЦ от любых транспортных компаний. " Сослались, что нужно прописать слово "СДЭК". Дополнение: добавила слово СДЭК в доверку. Сказали, надо было дописать не сдэк, а сдэк Тольятти)
1
Мария Кидяева
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Трудно поставить этому пункту выдачи 5 звёзд. На выдачи всегда один человек (может это мне так везёт), как итог очередь. В этот раз пришлось заказывать очень нужное лекарство через интернет (докатились, в г. Тольятти их нет). Выдали очень мятую упаковку, со словами "вы заказывали через интернет", "мы тут не причем". Ладно хоть блистеры целы. Жаль.
3
Show business's response
xoqsy
Level 3 Local Expert
November 13, 2025
Накручивают стоимость доставки в этом пункте. Через сайт рассчитал 2800 с учетом запаса веса посылки на 2 кг, вес больше поставил и по габаритам все померил и корректно указал. На сайте цена за доставку 2800 с учетом запаса по весу. В пункте посылка была 700 грамм, а не 3кг как я указал, сказали что доставка 4800 рублей 😂. Упаковка была своя, предложили переложить в их коробочку, мол так дешевле будет, вышло 800. рублей). Интересное ценообразование у них там. Оформляйте заявку на доставку самостоятельно через сайт и сдавайте им, либо же отправляйте в любом другом пункте СДЭК. Не первый раз отправляю и получаю посылки через эту ТК, в остальных пунктах все хорошо с ценами на доставку всегда было, здесь видимо вас за необразованного держут, либо некомпетентны в вопросе правильного оформления доставки
1
2
Show business's response
геннадий алтунин
Level 5 Local Expert
June 19
Отличное обслуживание. Все толково, быстро, качественно. Татьяна работает изумительно, приятно иметь дело с хорошими специалистами. Рекомендую.
Павел Смит
Level 17 Local Expert
November 24, 2025
Пользуюсь этим пунктом уже несколько лет. Нареканий не было, до сегодняшнего дня. Делал покупку через авито доставку, в профиле авито были указаны данные не физ лица, а организации(просто название магазина), доставка СДЭК. При наличии штрих кода и кода на выдачу, не хотели выдавать заказ, ссылаясь на отсутствие паспортных данных в заказе. Ну ваша ТК приняла заказ, значит уже "согласилась" с тем, что паспортные данные получателя не внесены, зачем клиентам голову морочить? Со скандалом пришлось вносить паспортные данные в базу ТК. Что мешало это сделать без скандала и взаимной нервотрепки? Обучайте персонал лучше, плохо знают свою работу, клиентоориентированность как на почте...
Show business's response
Ольга Лисицина
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
Отличный пункт выдачи! Очень удобное расположение, приветливый персонал. Заказ был доставлен вовремя, всё аккуратно упаковано. Спасибо большое! Обязательно буду пользоваться вашими услугами.
1
Show business's response
Юрий Васильев
Level 10 Local Expert
December 19, 2023
Отправлял посылку, всё чётко, грамотно, помогли упаковать, разъяснили правила. Доброжелательная приемщица Алёна, спасибо большое! Удобное расположение, площадка парковки . Вообщем рекомендую эту транспортную компанию.
1
Людмила Z
Level 4 Local Expert
July 31, 2024
Хотела отправить магнитолу в другой город через Авито. Упаковала в пупырку, принесла в пункт, где консультант потребовала распаковать колонки, дабы убедиться не могла сама толком объяснить в чем. На мои доводы о том, что об упаковке заранее написано в приложении Авито очень удивилась, однако настаивала на распаковке. При этом на просьбу предоставить мне в таком случае упаковочный материал ответила отказом. Я предложила посмотреть фото до упаковки, но напрасно, консультант даже не стала слушать. Корбки платные, что является нарушением о бесплатной доставки Авито. Первый и последний раз обращаюсь в сдек. Неуважительное отношение сотрудников мне тоже не понравилось, да и кому понравится?!
2
1
Екатерина
Level 2 Local Expert
March 19, 2024
Это лучший пункт выдачи! Менеджеры профессионалы своего дела, грамотно проконсультировали по поводу отправки, предоставили скидку по промокоду, помогли качественно упаковать посылку, которая доехала в целости и в срок. Благодарю!
4
1
Виталий И
Level 13 Local Expert
April 30
Очень медленное обслуживание. Сотрудница Светлана Николаевна Б. общается не корректно и грубо.
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
May 28
Первый раз пришли за посылкой с приложением и этим кодом!!! Потребовали паспорт Пришли в другой день Даже паспорта не посмотрели и код резко сошелся Не персонал а фигзнает кто Если скажут была с ними груба Это было заслужено
Show business's response
Сафрон Николаев
Level 4 Local Expert
February 6, 2024
Отличный пункт доставки. Часто использую именно этот.Много места внутри, хороший подъезд для машины. Сотрудники выполняющие свою работу на отлично.
2
1
Татьяна Клепикова
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Безобразное отношение к клиентам! Абсолютное не желание выполнять свои обязанности! Однозначно НЕ рекомендую посещение данного пункта!
1
Александр Д.
Level 3 Local Expert
January 11
Вежливые, выдают посылки быстро. Остались приятные впечатления от посещения.
1
Людмила Лексина
Level 10 Local Expert
August 15, 2023
Очень не понравилось отношение ко мне как к клиенту. При попытке объяснить что именно мне нужно перебивали и говорили, что я должна что то им уже. Странное отношение. Очереди не было чтобы куда то торопиться. Не отправила посылку в этом пункте. Живу рядом, пользовалась ранее, более не буду. Отправила свою посылку в другом пункте.
3
Инкогнито 8964
Level 2 Local Expert
December 16, 2025
Давно пользуюсь этим пунктом выдачи, сотрудники доброжелательные, всегда помогут и ответят на все вопросы
1
Show business's response
Лев
Level 9 Local Expert
August 9, 2023
Ежемесячно , что то отправляю и забираю никогда жалоб не было . На днях пришёл забрать свой заказ за 7 мин до закрытия , женщина с недовольным лицом сказала «я вам ничего не выдам , мой рабочий день закончен» продолжала истерить и спорить со мной , швырять вещи , кидать ручки , швырнула мой заказ ( с нервами не все в порядке) ! ВРЕМЯ ЕЩЁ 7 мин до закрытия . Очень некрасиво по отношению к постоянному клиенту ! Буду менять пвз и обязательно отправлю жалобу по данному факту в вышестоящие органы . Управляющему советую провести беседу с персоналом !
5
1
Константин Максимов
Level 2 Local Expert
December 7, 2025
Неадекватный персонал. Не понимает регламентов своей же организации, не выполняет элементарные требования. Грубое, неуважительное отношение к клиентам.
1
Show business's response
Д
Дмитрий Анатолиевич
Level 22 Local Expert
June 24, 2022
Весьма удобная транспортная компания, вежливые сотрудники и сотрудницы, удобное месторасположение, график работы и смс оповещение о приходе груза. Приемлемые цены.
LightLana
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Мне все нравится) аккуратно, чисто, улыбающийся персонал) быстрое обслуживание)
1
Show business's response
Юлия Каплиева
Level 9 Local Expert
August 7, 2023
Очень понравился этот отдел ,правда вещь не отправила,но очень оценила работу коллектива! Большие молодцы👍все подсказали и объяснили ! Спасибо! Рекомендую
1
антон годиенко
Level 5 Local Expert
August 2, 2023
Вежливый персонал , быстрая доставка , очереди практически не бывает , оформляют быстро
2
Дмитрий Зуйков
Level 19 Local Expert
April 30, 2023
Рядом с домом, быстро, надежно, качественно и удобно. Большая благодарность вежливым и оеративно работающим сотрудникам отделения.
Lexx Luter
Level 17 Local Expert
December 27, 2022
Всё супер! Заказал, пришёл, забрал. Можно и отправить, но я не отправлял ничего пока что. В любом случае удобно и быстро. Оплата через сбп по qr-коду, или наличкой. Мне нравится, что рядом.
О
Оксана Хвостова
Level 7 Local Expert
November 1, 2023
Ужасное отношение девушки которая принимает посылки, наценка огромная, на сайте за 5 кг вещей цена 540р по факту оказалось 1900.... Не советую данную организацию!!!
2
Андрей Анатольевич
Level 8 Local Expert
May 14, 2024
Отказали в отправки товара через Авито 1552610131 сославшись на не соответствия коробки в объявлении и фактической хотя коробку должны были предоставить, сотрудница даже не удостоверилась проверить содержание внутри коробки, видимо сильно занята, не рекомендую данный филиал, проблемы с выполнением ним не в первой!
1
2
Анна Ключникова
Level 6 Local Expert
May 4, 2024
Рядом находится. Сотрудницы работают быстро, всегда с хорошим настроением. Даже если очередь, стараются всех быстренько отпустить.
1
Елена Вайман
Level 12 Local Expert
December 24, 2022
Придя получить отправление в этом пункте меня поставили перед фактом, что я больше не могу производить оплату картой через терминал. Придумали какую-то смешную историю, что терминал у них изъяли и оплата возможна только по QR коду или наличными. Работе с клиентами персонал явно плохо обучен. И видимо нет заинтересованности в клиентах с таким отношением. Может быть прежде чем принимать такое решение стоило поинтересоваться у клиентуры? Или хотя бы заблаговременно предупредить о необходимости иметь наличные. Прямо средневековье какое-то.
3
1
Максим Кузаев
Level 6 Local Expert
May 23, 2023
Чисто, помещение достаточно большое, всё наглядно. Без очередей. Персонал внимательный, отзывчивый.
Николай Я
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Жарко, очень жарко!!! В помещении 29С°+ и это было 10 утра Вы что издеваетесь над клиентами? Сотрудникам 5 Обслуживанию 5 Доставке 5 Цены +- 4 Но жара в помещении всё перечёркивает!!! Установите кондиционер и будет 5 звёзд. СДЭК теряете доверие, рейтинг!
1
Данила Романов
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Как всегда бездарный персонал, который не может понять , что опломбированный товар не надо вскрывать и отказывается от своих прямых обязанностей
1
Валерий Балабанов
Level 8 Local Expert
February 8, 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание. Удобное расположение пункта
Кто Я?
Level 6 Local Expert
October 29, 2022
Стандартный однотипный спам на телефон через несколько дней после отправки с предложением заключить договор. Хамоватая сотрудница, которая проверяет содержимое посылки строя из себя эксперта. Не самые дешёвые тарифы на перевозку, когда конкуренты активно дышат в спину. К сожалению, не рекомендую.
4
1
В
Владимир К.
Level 9 Local Expert
June 14, 2023
Персонал курящий! Как упаковщики хороши,хоть и девушки А ещё глупо вывесили,сказали цену,потом упаковали и сказали другую цену Зачем?
А
Анастасия Пронина
Level 5 Local Expert
March 22, 2023
Отвратительно!!! Мою посылку дорогостоящую курьер вместо того, чтобы передать мне лично ПО ПАСПОРТУ, просто оставил охраннику на кпп в офисе. Он мне не позвонил, ничего не сказал. Просто оставил на кпп и всё!!! Буду подавать жалобу в официальные органы
2
Кирилл Николаевич
Level 20 Local Expert
September 18, 2023
Удобный подъезд к филиалу на автомобиле, если у вас много или тяжёлый товар. Иногда много народу, это минус))
Кристина Татаринова
Level 12 Local Expert
March 16, 2025
Девочки очень хорошие работают 💚💚💚 Всегда езжу именно в этот пункт . Рекомендую
2
СВЕТЛАНА ДУДНИКОВА
Level 6 Local Expert
June 27, 2022
Все супер. Не думала, что так быстро можно оформить и отправить посылочку. Рекомендую всем. Минимум потраченного времени и очень оперативное обслуживание.
Anastasia Valerievna
Level 11 Local Expert
January 20, 2024
Все для людей! Удобный пункт, есть все для упаковки и распаковки
1
Василий
Level 8 Local Expert
January 16, 2020
Современное помещение, приём и выдача отправлений производятся оперативно, но, в то же время, в очень строгом соответствии с правилами обслуживание, возможно слишком жёсткими. Например если нужен паспорт, то это должен быть оригинал, ни какой другой документ, удостоверяющий личность и принимаемых в других организациях, здесь не пройдёт. Жесть, но таковы у них правила и нужно это предусмотреть заранее.
8
2
Сергей Татаринов
Level 6 Local Expert
July 31, 2019
Дважды имел дело с пунктом по адресу ул.Революционная, 76. Теперь и впредь буду работать с ними. Без вопросов, быстро, удобно. Даже возврат бракованного товара оформили без лишних слов.
8
2
Добра Желатель
Level 30 Local Expert
April 25, 2021
Шаговая доступность. Получаю в нём заказы из Москвы и не только . Особых проблем при получении не было. Хотя внутри тесновато и ждать , если была очередь, приходится за приделами помещения. Это вызывает дискомфорт, особенно зимой, в морозные 🥶 дни.
4
Marina Smirnova
Level 5 Local Expert
June 27, 2025
Самый худший пункт СДЭК, так там работают Хамки- ужасные сотрудники, всегда грубо общаются.
1
Show business's response
Александр Мартынов
Level 9 Local Expert
July 14, 2022
Доброжелательность, чистота, порядочность, скорость доставки. Спасибо большое
Джамиля
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
Спасибо большое Екатерине менеджеру КЛО. Доброжелательная, отзывчивая. Адрес пункта город Тольятти, 70 лет Октября, 76
3
Александр Негреев
Level 2 Local Expert
December 20, 2023
Персонал выдвигает очень странные требования к отправлениям. Если не хотите потерять время пользуйтесь другими отделениями.
4
Ольга С.
Level 13 Local Expert
June 18, 2019
Даже не сообщили,что посылка у них,ответили что я сама должна отслеживать её
6
3
оксана и.
Level 5 Local Expert
January 23, 2023
Качество обслуживания отвратительное, грубый не воспитанный персонал, никакого желания пользоваться данной компанией и особенно данным филиалом нет.
4
Мунира
Level 8 Local Expert
October 21, 2022
Обслуживание быстрое. Персонал приветливый, всегда все объяснят, подскажут. Бываю часто, никаких нареканий
1
1
Андрей Струнов
Level 2 Local Expert
January 19, 2023
Я отправлял посылку впервые. Сотрудники вежливые всë объяснили, и всё быстро сделали. Отлично молодцы.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4