Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
22
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.9
89 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Александра Грекова
Level 4 Local Expert
January 28
Хорошее расположение, находится не далеко от дома, очень вежливые сотрудники, отзывчие, если что-то не понятно, всегда объяснят и помогут, очень хороший пункт, всем рекомендую 😊✨
2
Show business's response
Иван Иванов
Level 3 Local Expert
May 4
Отличный пункт выдачи, быстро выдают заказ, находится в удобном месте
Show business's response
Оксана Шкориненко
Level 12 Local Expert
July 20, 2025
Очень удобное расположение внутри торгового центра на 1 этаже. . Быстрое и качественное обслуживание. Приветливый персонал. Чисто и светло.
Григорий Лобанцев
Level 6 Local Expert
December 21, 2025
Пришёл отправить посылку. Сотрудница отсутствовала на рабочем месте (не в перерыве) более 10 минут. Не ответила на вопросы о доставке, нахамила и даже не хотела ничего делать. Первый раз с таким сталкиваюсь в СДЭК — во всех остальных ПВЗ, куда обращался, всегда всё было хорошо.
1
2
Show business's response
Лучезара
Level 14 Local Expert
November 3, 2023
Я довольна, была доставка ноутбука из Самары в Адыгею, пришла посылка чуть меньше недели, платили за страховку отдельно рублей 300, на полную стоимость товара. Все отлично!!!
1
Катерина
Level 12 Local Expert
August 11, 2023
Персонал с высоким уровнем мотивации помочь корректно рассчитать и отправить посылку, работают быстро, в помещение все чисто и аккуратно, удобная локация.
4
Ирина Лобачева
Level 4 Local Expert
January 27
Очень хороший ПВЗ чисто уютно, помогают во всем, девочки хорошие!
1
Анастасия Зуева
Level 5 Local Expert
May 2
Очень хороший пвз, вежливые сотрудники, по всем вопросам подсказали
Show business's response
2 0 2 6
Level 9 Local Expert
September 15, 2023
Хороший супермаркет, ассортимент, расположен в жк Дарград... светло, чисто, в большинстве своём, продавцы доброжелательные за некоторым исключением, а главный плюс - кассы самообслуживания, это удобно, особенно, когда много народу...
2
2
Андрей Развяков
Level 6 Local Expert
December 23, 2023
Мне попался совершенно не компетентный сотрудник, который не знал как отправляются вещи в другую страну. Час потраченный в пустую , в другом пункте все оформили за 5 минут И кст, попросил книгу жалоб и предложений - принесли обычную тетрадку
3
1
Алена
Level 7 Local Expert
December 21, 2024
20.12 в 19:30 пришла забирать посылку, очень долго работает менеджер Лилия ! Уже не первый раз. Менеджер занималась отправкой (с другим клиентом ) и это все было максимально долго ! То упаковали , то открыли передумали . То опять запаковали посылку . Почему менеджер сразу не озвучивает все тарифы ? Перед тем как запаковать посылку ?! Озвучьте сначала тарифы все ! Как клиент может ее отправить, а потом уже и упаковывайте все🤦🏻‍♀️ потому что в очереди стояли еще 2 человека и ждали наверное минут 20 точно ! Это ужас ! Обучите менеджера скорости. Почему нельзя принять людей, кто забрать груз пришел ? Пока менеджер занималась отправкой ?! Это же сократит время !
2
2
Северянка
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
Чистый новый офис, удобное место, вежливый персонал. Предоставляют бесплатные коробки для отправки, рекомендую.
1
АндрейВалерьевич Танцор
Level 11 Local Expert
April 15, 2023
Всё быстро, рядом с домом, сначала стоял в очереди на Почте России и безрезультатно, не приняли посылку в Беларусь, здесь всё чётко и пришла вовремя
2
tayanikitina777
Level 4 Local Expert
January 28
Самый лучший сдек. И девочки очень приятные. 😊
1
Show business's response
Роман Svami
Level 6 Local Expert
January 28
Татьяна супер девушка другой такой вам не сыскать!
1
Show business's response
Мария К
Level 9 Local Expert
April 29
Все печально . Не смогла забрать посылку по паспорту мужа. Ворчливая женщина, всегда чем-то недавольна..
1
Show business's response
Андрей Проскурин
Level 8 Local Expert
December 11, 2023
С утра вечно не работает компьютер , очень долго принимают и отдают
2
adl.sem
Level 10 Local Expert
November 24, 2023
Отличное уютное отделение. Приятные сотрудники!
1
Анастасия Саидова
Level 5 Local Expert
March 16, 2024
Отношение не из лучших Q-код не работает И из за этого придется идти 2-й раз
2
1
Ирина Слесь
Level 8 Local Expert
March 2, 2024
Здорово, что в нашем молодом микрорайончике есть и услуги сдэк. Спасибо)
1
STneavkin
Level 7 Local Expert
January 4
Круто,похож на торговый центр-(mini)-
1
Show business's response
Анастасия Чупинина
Level 7 Local Expert
November 24, 2023
Работа на 5+
1
Лысенко Екатерина
Level 11 Local Expert
November 3, 2023
Милая женщина на приеме отправок. Оформили все быстро.
Ксения Муратова
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Хороший пункт
1
Дионис Попов
Level 7 Local Expert
August 10, 2025
Супер 😎👍
1
Show business's response
Ашот Ханджян
Level 11 Local Expert
May 12, 2023
Компетентный и приветливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2