Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Courier services

CDEK

Rating 4.2
551 rating
Closed until 08:00
+7 (383) 202-22-50
Show phone
Novosibirsk, Krivoshchekovskaya Street, 15к1
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Courier services CDEK, Novosibirsk, photo
Courier services CDEK, Novosibirsk, photo
30 more
Overview
Photos
40
Reviews
224
Branches
Features

Services

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Address

Novosibirsk, Krivoshchekovskaya Street, 15к1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (383) 202-22-50
Show phone
www.cdek.ru
1

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

Oktyabrskaya
1.25 km
2
OktyabrskayaRechnoy VokzalPloschad Lenina
Мостовая улица
177 m
4
Мостовая улицаКолыванская улицаПенсионный фондПлощадь СвердловаПравая Обь
Show parking info

Features

Payment method:Fast payment system
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.2
551 rating
Rate this place

224 reviews

By default
Якушин Роман
Level 25 Local Expert
January 7
Наверное это худшая компания в мире. Наверное нужно обратиться в книгу рекордов Гиннесса: доставку из Москвы в Москву делали 2.5 недели. Доставку переносили 7 (семь) раз. И «поддержка» каждый раз писала новую причину, почему доставки перенесли. И за всё это время со мной никто не связался. Нужно было писать в «поддержку» и по часу ждать ответа. Феноменальная некомпетентность. Если у вас будет возможность выбрать что угодно кроме СДЕК - выбирайте не СДЕК.
3
2
Show business's response
Ярослава Ядровская
Level 6 Local Expert
June 22
Раньше, если нужно было отправить что-то гарантированно, я обращалась в СДЭК. Ещё со средней школы пользовалась их услугами и чуть что важное надо отправить - сразу шла к ним. В прошедшем времени, потому что я больше не советую обращаться в эту компанию. Буквально на днях мое мнение полностью изменилось. Сначала я пробовала отправить посылку почтой России, что ожидаемо не привело ни к какому результату. Сначала там мне сказали оформить отправление на сайте, потом сказали, что нет, так не пойдет, надо сделать по-другому. Я подумала: "Ну зачем мне эта головная боль, есть же прекрасный СДЭК. Да, дорого, зато результат будет 100% и быстро." Посмотрела точки СДЭКа в том селе, куда нужно было доставить посылку. Была только одна, но с несколькими часами работы в субботу. Отлично. Заплатила конечно скрепя сердце приличную сумму за доставку кепки (1970 рублей за доставку по европейской части России). Сказали, что доставка не раньше 10 дней, что довольно долго для СДЭКа, но все же село, можно понять. Дичь началась, когда в приложении появился статус "Готов к выдаче". Посылка прибыла 18 июня, а срок хранения был указан до 20 июня. Естественно это вызвало панику и вопросы. Я полезла в приложение смотреть путь посылки. А там... Передан партнеру... Когда я поняла, кто партнёр, хотелось нервно смеяться. Потому что это была почта России. Я думаю, никому не составит труда представить, как работает почта в селе. Можно считать, что она там в суперпозиции - вроде бы есть, но работает ли она, можно увидеть, только придя на место в каждый конкретный момент времени. Для получателя, работающего 5/2 на объекте с пропускным режимом единственный шанс забрать посылку - суббота. Как бы не так. Придя на место, получатель увидел листок на двери, что почта теперь работает только во вторник и четверг с 9 до 14. Когда я получила это фото, я была в ужасе, учитывая, что отправление стоило не мало и что я просто заплатила за путешествие посылки туда-сюда. В поддержке СДЭКа мне посоветовали спросить у почты, есть ли возможность поменять отделение. В самой почте мне сказали, что это невозможно, посылка будет возвращена назад по истечении срока хранения. Я вернулась в поддержку СДЭКа спросить, неужели все так и закончится. На удивление, они дали мне надежду, сказав, что в такой ситуации можно затребовать у почты посылку назад и выдать ее в отделении именно СДЭКа, а сроки передачи и хранения уточнить на следующий день. Я уже сообщила получателю, что ему нужно забрать посылку в другом месте, но хотя бы с нормальным графиком работы. На следующий день пишу уточнить сроки. В итоге, мне сообщают, что сотрудник допустил ошибку, для такого у нас нет технических средств. Просим прощения, за ошибку. Я два раза уточнила, не шутка ли это, ведь настолько разные ответы вызывали только вопрос "Чего?!" Мне не дали никаких объяснений этой ситуации, просто ещё раз написали, что ничего сделать не могут. История длинная, и она б не случилась, если б отделение почты не называлось "Пункт СДЭК" в приложении, а реальное время работы было указано правильно. Но больше всего меня конечно во всем этом добила поддержка. Либо там сотрудники такие приколисты, либо я даже не представляю, как можно было дать диаметрально противоположные ответы. Одним словом СДЭК для меня теперь синоним слова дурка
Юрий Фотограф
Level 10 Local Expert
April 11
Добрый день всем!!!! Никогда не отправляйте этой конторой товар наложенным платежом!!! И так, опишу свой опыт работы с этой «компанией»🤦‍♂️. При заполнении заявки в ЛК в приложении все суммы в рублях у них прописываются, и сумма страховки и сумма наложенного платежа. Короче все прописывается в рублях. Ну все заполнил и отправил, НО!!! При оплате в Казахстане, покупатель оплачивает все в ТЕНГЕ!!! А это сумма в 30000 рублей превращается в 4812 рублей🤦‍♂️. И покупатель пропадает, на связь не выходит и игнорирует меня. Пишу притензию в СДЭК, и они в отказ!!! Говорят сами неправильно сумму прописали. Хотя я прописал в рублях все суммы при создании заявки в ЛК, а они не конвертируют в валюту страну доставки, а тупо эту же сумму проставляют и все!!! Некому не советую эту шаражку!!!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source