Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
5
Reviews
63
Branches
Features
Rating 5.0
117 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Александр Лапковский
Level 15 Local Expert
August 14, 2025
Чисто, в жару работал кондиционер. Находится прямо на съезде с шоссе. Очереди нет, парковка свободная. Вежливый сотрудник. Есть конфетки для клиентов🤗
Кирилл Шматов
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Ездил забирать заказ, пункт выдачи расположен рядом с пятёрочкой и по парковке вопросов ни возникает, а сами сотрудники приветливые и компетентные. А сам пункт выдачи ухоженный нет такого то что посылки стоят в помещении
1
Show business's response
Таня Т
Level 7 Local Expert
July 27, 2025
По дороге за город заехала в этот офис сдек. Очень приятный менеджер ответила на все интересующие вопросы по отправке товара. Товар ушел в срок.
1
Show business's response
igor A.
Level 4 Local Expert
April 8, 2024
В этом отделении СДЭК Э, рядом с Ozon, отправляю посылки и получаю заказы из интернет магазина, удобно когда живешь на даче. Всегда уютно и сервис на высоте. Успехов в развитии!
5
2
Show business's response
AutoDog
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Самый лучший пункт СДЭК, добрый отзывчивый персонал, всегда помогут упаковать посылку, удобное расположение, рекомендую 👍
1
Show business's response
Софья Синева
Level 3 Local Expert
April 27, 2024
Очень обрадовалась, когда открыли этот пункт, теперь не нужно ехать далеко за посылками Уютный, чистенький, светлый ПВЗ Приветливые операторы Ксения и Екатерина, очень оперативно работают, даже помогли тяжелую посылку погрузить в машину Теперь буду заказывать только сюда!
4
Show business's response
Новожилов Новожилов
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Хороший пункт выдачи.Удобная парковка.Все чисто,аккуратно .Вежливый и отзывчивый персонал.Так держать!!!.
1
Show business's response
Владимир Л.В.И
Level 5 Local Expert
May 5, 2024
Благожелательная девушка за ресепшеном. Небольшой, опрятный и очень чистый пункт. Единственный минус, видно что опыта оператору не хватает, но это не критично. Общее впечатление сугубо положительное. Рекомендую.
3
Show business's response
Ольга_ _
Level 11 Local Expert
January 6, 2025
Нет очередей, отличный персонал. Чисто и комфортно.
1
Show business's response
Николай Ильич
Level 16 Local Expert
August 11, 2024
Очень рад что открыли данный пвз. Приветливый персонал всегда готов проконсультировать и помочь. И самое главное dog friendly.
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Очень удобное расположение и отзывчивый персонал :) Помогут организовать грамотную отправку посылки или документов. Удобно получать посылки, дружелюбный персонал. Удачи и процветания!
2
1
Show business's response
Алексей Дымов
Level 17 Local Expert
May 16, 2024
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Позвонили предупредили, что срок хранения истекает, иначе пропустил бы. Есть парковка и отдельный заезд. Очень удобно
2
Show business's response
Светлана Халай
Level 4 Local Expert
May 10, 2024
Открылся новый пункт! Хорошее помещение. Понравилось все: удобно расположен, отличный персонал: вежливый и четко работающий. Быстро выдали заказ. Спасибо. ❤️❤️❤️
3
Show business's response
Julia
Level 3 Local Expert
April 28, 2024
Внимательные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, сам пункт выдачи чистый и светлый, приятно заходить.
3
Show business's response
Марина Богатырева (Сотрихина)
Level 5 Local Expert
April 28, 2024
Удобное месторасположение пункта. Приветливая сотрудница! Помогла упаковать мой заказ, чтобы в пути он не повредился
3
Show business's response
Евгний Т.
Level 2 Local Expert
May 17, 2024
Отличное отделение, всегда приветливые сотрудники. Всё чисто аккуратно и быстро. Спасибо большое.
3
Show business's response
Михаил Дроздов
Level 13 Local Expert
June 16, 2024
Заказал краску через них в Леруа. Случился сбой, от них никакой информации. Приехал, сказали, что они заниматься возвратом денег не собираются, звоните в Леруа. При этом все это было обьяснено в хамской форме. Ужас! Категорически не рекомендую.
2
2
Show business's response
Доцент Сибирский
Level 17 Local Expert
January 22, 2025
Хорошее место с очень вежливым персоналом который готов прийти на помощь
Show business's response
М
Мария Залата
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Отличный пункт выдачи, очень приятные сотрудники, всегда чисто, хороший, светлый офис
3
Show business's response
Михаил И
Level 7 Local Expert
December 3, 2024
Закрываются раньше времени , приехали в 18.55 уже все закрыто не рекомендую
Show business's response
Olga K.
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
Вежливые и компетентные сотрудники. В офисе чисто и уютно. Удобное расположение. Рекомендую!
3
Show business's response
А.Ф.
Level 10 Local Expert
July 26, 2024
Отличный франч, вежливые и исполнительные сотрудники, лояльное отношение
1
Show business's response
Ди М
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Сотруднице 100 балов, помогла, разъяснила, всё вежливо и понятно. Спасибо.
1
Show business's response
Артëм Косолапов
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Удобное расположение вне черты города, отличная зона погрузки, разгрузки.
2
Show business's response
Дмитрий .
Level 14 Local Expert
October 21, 2024
Чисто, вежливый, дружелюбный и компетентный персонал. Из минусов график работы.
Show business's response
Яна Глебова
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Очень приветливый персонал, чистота и порядок.
1
Лариса К.
Level 3 Local Expert
April 30, 2024
Спасибо, что открылись! Чистенько, уютненько, хороший персонал, быстро обслуживают. Молодцы, девочки!
3
Show business's response
Дмитрий Барышев
Level 4 Local Expert
June 22, 2024
Все отлично! Не успел забрать заказ до закрытия пункта. Позвонил сотруднице, любезно согласилась подождать. Спасибо огромное!
3
Show business's response
Евгений Пойкалайнен
Level 5 Local Expert
April 28, 2024
Наконец добралась цивилизация и до нас... Рядом открылся сдэк! Теперь моим заказчикам могу отправлять грузы как они хотят, без поездки к чёрту на кулички. Если коротко - рядом, быстро, удобно, вежливо!
3
Show business's response
А
Андрей Ог
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Два раза получал посылки в этом пвз СДЭК. Работа и отзывчивость персонала на 5. Всего вам доброго! Спасибо!
1
Show business's response
Евгений курланов
Level 16 Local Expert
December 24, 2025
Всё хорошо, только немного тормозные.
Антон Клочков
Level 6 Local Expert
September 27, 2024
Сотрудницам этого отделения сдэк большое уважение )))) приехал за долго уже после закрытия. Так девушка без скандалов просто включила комп, запустила программу и выдала посылку )) спасибо)))
Show business's response
Ольга Протасова
Level 10 Local Expert
December 23, 2025
Отличный пункт, всегда вежливый и добродушный персонал
Guliy Gulyeva
Level 9 Local Expert
October 13, 2025
Рекомендую.
Юрий Журавлев
Level 7 Local Expert
January 27, 2025
У меня есть пвз сдек ближе но мне нравится этот. Персонал отличный!
3
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
Наконец появился СДЭК! Очень удобно! Всё чисто, аккуратно, чётко и доброжелательно. Спасибо!
3
Show business's response
Егор Никифоров
Level 13 Local Expert
September 4, 2024
Нормальный СДЭК, все быстро нашли, в очередях не стоял.
1
Show business's response
Капустина Е. В.
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Дружелюбный и отзывчивый персонал, быстрая доставка
1
Show business's response
Valeriya E.
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Отличное место, прекрасный персонал - все четко, быстро, профессионально и с душой. Очень приятно, рекомендую!
1
Любовь Заварыкина
Level 8 Local Expert
June 26, 2024
Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание
2
Show business's response
Алексей
Level 29 Local Expert
October 21, 2025
Обычный пункт выдачи.Удобно,не далеко от дачи.
Marina R
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
Отличный новый офис, удобное расположение, приветливые сотрудники. Однозначно рекомендую!
3
Show business's response
виталий ефремов
Level 3 Local Expert
July 6, 2025
Отличный пвз! Вежливые сртрудники!
1
Табачков Егор
Level 4 Local Expert
January 27
Самые хороший сдэк:)
Руслан Белоногов
Level 20 Local Expert
October 28, 2024
Хорошее отделение , мне попался приятный сотрудник
Show business's response
Валерий
Level 17 Local Expert
September 24, 2025
Все отлично
Вероника Л.
Level 3 Local Expert
April 29, 2024
Рекомендую. Быстрое, вежливое, грамотное обслуживание.
3
Show business's response
Oleg Rychkov
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Все супер
2
Show business's response
Евгений Саломахо
Level 19 Local Expert
September 18, 2025
Замечательно
Инна Игнатьева
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
Очень удобное расположение👌 По дороге на дачу к свекрови заезжаем чтобы получить ее заказы из интернет-магазина. Удачи и процветания🙌
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2