Search
Directions

CarBase

Overview
Products and services
News
10
Photos
162
Reviews
74
Branches
Features
Rating 5.0
92 ratings
Rate this place

74 reviews

By default
Katerina
Level 6 Local Expert
May 23
Как постоянный клиент хочу оставить отзыв ) Очень нравится приезжать именно к сюда, вежливые , ответственные, ребята выполняют свою работу качественно (проверяют с фонариком чистоту кузова после мойки)) Комфортный зал ожидания В моем случае ,очень удобно, пока гуляю по ТЦ моремолл, моют машину, бонусом обнуляют парковочный талон ! Рекомендую всем 🫶🏼😊
Show business's response
евгений
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Самое лучше место в Сочи! Рекомендую Помыли мое авто очень качественно, прошлись по всему, даже движок блестел. Локация топ. Персонал очень вежливый и приветливый! Очень комфортная и хорошая зона ожидание.
2
Show business's response
star l.
Level 3 Local Expert
February 2
Лучший детелинг в Сочи, работают настоящие профессионалы, всегда идеальные работы по кузову и салону, уважаю за такой подход🤝 Загоняли мерседес v класс, химчиста, покраска, восстановление кожи,полировка, ккрамика, всё идеально⭐5+
1
Show business's response
Эмилия Кленина
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Carbase — единственное место в Сочи, где я действительно не переживаю за машину. Оставляю авто, иду за покупками в Моремолл, возвращаюсь — всё сделано аккуратно и на высоком уровне. До этого пробовала разные мойки в городе, и почти всегда оставалось чувство недоделанности. Здесь же качество стабильно отличное — и в мойке, и в уходе, и в любых процедурах вроде обклейки или устранения дефектов. Очень приятный, профессиональный подход. Для себя решила, что это лучший детеллинговый центр в городе.
2
3
Show business's response
Константин
Level 7 Local Expert
March 10
Помыли машину четырехфазной мойкой, цена в районе 6000 руб. Забирал вечером и особо не смотрел, помыли и помыли вроде чисто. На след день заглянул в нишу дворников и увидел забитые грязью дренажные отверстия и песок. Чернение резины как будто мастом смазали. Услуги абсолютно не соответствуют ценнику. Написал им в вотсапп как так? В ответ тишина.
1
Show business's response
Виктор Д.
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Отличное место. Пользовался услугами детейлинга и мойки. Удобная парковка, есть комната ожидания. Персонал вежливый, делают качественно и быстро. Видно, что к работе относятся с душой. Заезжаю сюда и уезжаю с удовольствием. Так держать!
1
Show business's response
Андрей Шаевский
Level 9 Local Expert
November 9, 2025
Необычно видеть в Сочи сервис с качественным подходом к работе, но и взаимодействию с клиентами. Полностью убрали все косяки и вмятины по кузову и сделали тонировку
Show business's response
Анатолий Гуцалюк
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Доброго времени суток, вчера был на вашем так называемом «Дитейлинге», оставил свой автомобиль и пошел за покупками, работа администратора хромает, сам звонил и узнавал готова ли моя машина. Когда забирал машину торопился, подумал же дорогая автомойка, все дела помыли идеально, по приезде домой обнаружил столько недостатков: 1. Разводы на всех стеклах, лобовое такое ощущение что вообще не протирали. 2. Коврики в салоне все мокрые, ничего не было просушено как нужно. 3. При выезде с подземного паркинга, пришлось открыть стекло, на нем почему то была вода, прям вода! Соответсвенно на всех стеклах такая же история! Хотя перед тем как забирать свой автомобиль, я поинтересовался у администратора не будет ли там капель, на что мне ответили конечно нет машину полностью просушили! Вообщем за такие такие деньги автомобиль помыли ужасно!
3
Show business's response
makusudi
Level 12 Local Expert
December 6, 2025
Все дорого и красиво, но сам сервис оставляет желать лучшего: три раза попросил менеджера при приемке не чернить резину, он ответил, что понял с первого раза, обязательно учтут мои пожелания. Когда пришел принимать машину после мойки, то с удивлением обнаружил, что резину таки почернели. Помимо прочего, совсем не помыли пространство под дверными ручками снаружи, а также не налепили салонные коврики на липучки. Удивительно плохого качества обслуживание, хотя внешне по самому центру детейлинга так не скажешь. Больше не приеду.
2
Show business's response
V
Level 6 Local Expert
November 13, 2025
Самая качественная автомойка во всем Сочи и Адлере, сотрудники очень профессионально подходят к своему делу, знают свою работу и дадут рекомендации по уходу за автомобилем. Удобное месторасположение для мытья автомобиля на подземной парковке ТРЦ МореМолл, можно погулять в торговом центре, время зря не пройдет. Также парковку оплачивает CarBase. Если любите свой автомобиль и хотите качественного ухода, вам именно сюда.
1
Show business's response
Антоний П.
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Записался на детейлинг мойку, сделали все отлично, сервисные ребята рекомендую, также записался на оклейку фар ✅
1
Show business's response
Алексей Иванович
Level 7 Local Expert
July 15, 2025
Здравия желаю. Не буду перегружать текстом. Ранее мыли автомобили, все было хорошо. Сегодня просто ужас. Приемщик спросил по поводу качественной «детейлинг» или обычной мойки. Выбрал качественную. Фото приложу. Выдача была не как обычно приемщиком, а через кассу. Открыв дверь пришлось утилизировать защитную бумажку под ногами и протереть руль. Тщательная «Детейлинг» мойка за 7700 рублей??? Не думаю. Не рекомендую.
6
1
Show business's response
Виктория Варавина
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
Профессионально, качественно, быстро! Большой плюс место расположение очень удачное, пока машину приводят в порядок есть чем заняться в тц.
1
Show business's response
Антон Сеимов
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Отличный сервис! Ребятам спасибо большое! приятно встретили, осмотрели машину, порекомендовали услуги, я даже и не знал о таких, и сделали из моей машины конфетку, очень доволен, буду заезжать к вам по чаще. Спасибо!
4
Show business's response
Георгий Минасян
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Лучшая мойка ребята очень внимательно относятся к каждой детали автомобиля ни одна даже самая маленькая деталь не останется не замеченной Комфортная клиентская зона А самое главное очень приятный персонал Ребята я только к вам ❤️
1
Show business's response
Сергей Краснов
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Спасибо большое 🤝 Все сделали четко на высшем уровне. Приехал все объяснили, сделали все очень быстро Ребятам огромный респект, остался довольным Буду почаще теперь приезжать, очень советую всем 👍
4
Show business's response
Тимур Х.
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Всегда с особым вниманием и заботой приведут в полный порядок авто, пока гуляешь с семьёй по Море моллу. Забрать авто можно даже на следующий день без допоплаты паркинга, суперудобно!
4
Show business's response
Денис _
Level 10 Local Expert
July 6, 2025
Только на улице понял, что вымыли плохо. Осталась грязь на резинках вокруг стёкол, на внешней стороне зеркал. Разводы кое-где и на крыше. Лобовое тоже не очень хорошо вымыто. Внутри на картах дверей осталась грязь. Не поменяли тряпку? При этом машина была достаточно чистой изначально и больше блестела, чем после этой мойки, воск закончился? И это за 3400 Примерно в таком качестве моет не самая лучшая автоматическая мойка. Надеюсь, хоть ничего не залили и не испортили;(
5
Show business's response
эмиль романов
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Оставил машину ребятам(Мише)на полировку и керамику и химчистку сделали очень хорошо, достойные ребята можно и нужно доверять! Молодцы
1
2
Show business's response
Анатолий Угленко
Level 9 Local Expert
November 4, 2025
Приезжал к ребятам на мойку и химчистку салона, сделали все по высшему уровню, машину не узнать, очень педантично подходят к работе. Доверить своего друга можно!
Show business's response
Miorun
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Была недавно. Обслуживание порадовало, сотрудники вежливые. Машину на мойку возили, как новая! Помыли быстро и качественно, рекомендую этот сервис.
Show business's response
Злой ДяДя
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Наверное, лучшая студия из всех в Сочи. Все очень стильно, ребята молодцы, поддержка прекрасная, после оклейки несколько раз заезжал - все перепроверяли, все пузырьки и прочее) Уголок цивилизации)
Show business's response
Vktrvnastya
Level 5 Local Expert
April 10, 2025
Недавно решила посетить детейлинг центр. Делали комплексную детейлинг мойку Особенно поразила внимательность к деталям – каждая щель и труднодоступное место были тщательно обработаны. Результат превзошёл все ожидания🤩
3
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Делали полную химчистку салона, родители поймут😂 как сильно могут намусорить дети) как и в филиале в Москве , здесь также всё на высшем уровне 🔥 спасибо вам за работу, еще обратимся к вам обязательно!)
1
3
Show business's response
Лео Галанте
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Отличное место по времени и цене с ориентировали, все сделали быстро и качественно ! Отличное расположение и так же зона отдыха где можно уединиться!
1
Show business's response
Людмила
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Пользовалась этим детейлингом еще в Москве , очень рада что они открыли тут свой филиал с нереальным качеством обслуживания. Добиться идеальной работы в Сочи практически невозможно, качество всегда хромало, а цены конские. Эти ребята, точно знают своё дело и качество соответствует даже больше от указанной цены.
3
Show business's response
A
Level 10 Local Expert
September 18, 2025
Заезжал на мойку. Отмыли машину идеально, она снова стала черной! Спасибо, сняли груз усталости после дороги из Питера 🙏🏼
Show business's response
Константин К.
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Грамотное и вежливое обслуживание, всё сделали в лучшем виде, всем остался доволен! Круто, что есть такое место где всё делают быстро и качественно. Рекомендую 👍
4
Show business's response
Сергей П.
Level 10 Local Expert
April 10, 2025
Ребята молодцы помыли автомобиль на отлично , у них оказывается собственная технология , которая честно скажу меня удивила , качество бомба , всем своим друзьям рассказал и вам рекомендую 💪
1
3
Show business's response
Владислав
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
Отличное место для того чтобы привести свой автомобиль в порядок, отличное обслуживание, приятная клиентская зона. Остался доволен посещением, ставлю 5!!
1
3
Show business's response
Инкогнито 3832
Level 6 Local Expert
April 18, 2025
Когда был gm детейлинг было лучшее, переименовали, и как то не очень стало, если не скажешь что делать про 3 х фазку, сами инициативу не проявят, выгнали после 3 х фаз, мошек не смыли с капота, черчение шин на 2/10, раньше мыли часть подкапотки где замок капота, сейчас так и оставили грязным, верните старые времена
5
Show business's response
Ирэна Ящук
Level 6 Local Expert
March 7
Супер автомойка, лучшее что есть в Сочи. Качество услуг на самом высоком уровне, персонал выше всяких похвал, МОЛОДЦЫ!!! Я Ваша преданный фанат!😊
1
Show business's response
Кристина Самсонова
Level 8 Local Expert
November 9, 2025
Всегда приятно, когда есть сервис. В carbase держат уровень во всем, Мойка, детейлинг, обслуживание - ни в чем нареканий нет и не было.
1
Show business's response
В
Вячеслав Д.
Level 6 Local Expert
July 29, 2025
Запускать со стороны улицы отказались, несмотря на то что так указано в картах и так стоят указатели, отправили заезжать с подземной парковки, а там как раз навигации нет, время потерял, въезд так и не нашел.
1
3
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
May 9
Очень крутая мойка и детейлинг 👍👍👍 Качество, сервис на высшем уровне. Спасибо ребятам за работу 🤝
Show business's response
Дарья Лис
Level 6 Local Expert
November 9, 2025
Всегда на высшем уровне👍🏻. Быстро, качественно, профессионально, ребята делают свою работу с душой, однозначно рекомендую
Show business's response
Салман Мустафаев
Level 8 Local Expert
April 9, 2025
Качество работ на высшем уровне 👍рекомендую на все 100%подскажут посоветуют и конечно все исполнять в лучшем виде!!!приемлемые адекватные цены
3
Show business's response
Никита Ермаков
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Если Вас интересует качественная работа по детейлингу в Москве , сотрудничество с людьми в которых ты можешь быть уверенным , так как сам являюсь достаточно скорпулезным человеком , с выбором людей , которые будут работать с моими автомобилями , здесь могу посоветовать однозначно оклейку кузова , полировку , парни молодцы!!! Смело в топ 3 по России Вас рекомендовать могу!
4
Show business's response
Юрий
Level 8 Local Expert
November 24, 2025
Без преувеличения - лучшая мойка в Сочи. Высочайший уровень компетенции. Настоящие профессионалы. Очень комфортные условия. Сотрудники очевидно любят свое дело. Рекомендую для самых взыскательных клиентов и не только. Процветания компании!
Show business's response
Чарыев Руслан
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Очень приятные ребята! Вежливо относятся к клиентам, предоставляя высочайшее качество услуг! Безмерно доволен, буду обращаться к ним впредь!
1
Show business's response
Алексей Силин
Level 6 Local Expert
October 12, 2025
Сервис на высоком уровне, лучший в городе. Ребята очень внимательны и клиенториентированны. Цены высокие и соответствуют качеству. В работе чувствуется экспертность и профессионализм.
Show business's response
Владислав Протасов
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Отличная автомойка! Заехал на любимом Renault Logan!) Таким чистым он не был никогда! Спасибо, ребята! Классная работа!!!
1
Show business's response
Мария
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
Отличная мойка, удобное место, все отлично помыли, остались довольны! Вернемся еще
1
1
Show business's response
Леонид Маркдорф
Level 16 Local Expert
March 3
Отличный Детейлинг центр. Регулярно обслуживаю авто тут. Рекомендую
Show business's response
Николай Тихонов
Level 20 Local Expert
April 12, 2025
Оставлю честный отзыв , загоняли большой джип на мойку за 5т , когда выгнали на улицу , мы мягко говоря афигели. Во первых стекала вода откуда только можно , во вторых внутренняя часть зеркал осталась грязная . Так же чернение не понравилось . С поднятием цен , только качество ухудшилось. Предлагаю вернуть цены и всё что входило в эту цену обратно.
7
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Всё на "5". Рекомендую пользоваться услугами этой компании. Спасибо за качественную работу и внимание к мелочам.
Show business's response
Tim Yusupov
Level 9 Local Expert
May 17, 2025
Раньше была очень хорошая мойка. Сейчас подход поменялся, стало в 2 раза дороже, но в итоге помыли как на обычной дешевой мойке. Разницы нет никакой. Много мест где не домыли. Очень жаль. Место было хорошее.
4
Show business's response
Артём
Level 6 Local Expert
October 29, 2025
Приехал к ребятам со слоем грязи после 2500 километров. Намыли очень круто!! Спасибо!
Show business's response
любовь одобашьян
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
У ребят руки золотые и энергии через край. Спасибо большое за качественную мойку машины
1
Show business's response
Артем
Level 9 Local Expert
November 3, 2025
Приятные сотрудники. Комфортная зона ожидания. Помыли машину хорошо 👍🏻 буду приезжать еще 👍🏻
Show business's response
  1. 1
  2. 2