Search
Directions

Caramel

Overview
Products and services
Photos
34
Reviews
20
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
23 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Оксана Емельянова
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Делаю здесь и маникюр и педикюр около полугода, все прекрасно, обработка чистейшая, носится тоже прекрасно, огромная палитра цветов, уютно, и Ирина очень внимательная и вежливая. Желаю дальнейшего процветания)
1
Show business's response
sabanovaEA
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Я очень давно хожу к Ирине и благодарна за её профессионализм и внимательное отношение! Она всегда делает потрясающий маникюр, учитывая все мои пожелания и создавая любой дизайн. Работу выполняет аккуратно, используя только качественные материалы, поэтому маникюр держится у долгое время без сколов и поломок. Очень комфортный кабинет и уютная атмосфера) Огромное спасибо 🫶💞💞💞
2
Show business's response
Александра П.
Level 3 Local Expert
May 6, 2025
Делаю маникюр у Ирины уже несколько лет. Ирина очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. Всё чисто,стерильно, уютная атмосфера. Маникюр всегда выполнен качественно и быстро. Очень рекомендую данного мастера!
3
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Наконец я попала к мастеру, которая сделала мне ровные ногти, укрепила и выровняла в идеальные квадраты ♥️ На педикюр тоже ходила, впервые у меня не болела спина после процедуры, кресло супер удобное, и педикюр чистый, ровно прокрашено, спасибо за отличные ноготки и хорошее настроение 🙂
1
Show business's response
Alina Rukavishnikova
Level 6 Local Expert
May 10, 2025
К Ирине хожу на протяжении 2 лет . Качество выполнения маникюра на высшем уровне ,исполнит любой дизайн,ношу всегла от 4 х недель и больше )Очень нравится расположение студии Хочу отметить ,что все инструменты стерильны и вы можете не боятся за свое здоровье ,ваши ручки и ножки в руках профессионала )
2
Show business's response
гульнара бушуева
Level 8 Local Expert
May 21, 2025
Делаю маникюр у Ирины уже больше трех лет, отличный мастер, профессионал своего дела. Всегда очень качественно выполняет любые мои запросы, маникюр от Ирины носится от 4 недель и дольше! Очень рада, что теперь помимо маникюра у нее еще можно сделать педикюр. Новая студия Ирины вообще выше всяческих похвал! Кресло для педикюра- это отдельная история! Удобнейшее)))
2
Show business's response
Наталья Б.
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Ирина мастер своего дела, всегда все прекрасно, отличный маникюр, ногти любой формы, цвет и стиль. Серьезное отношение мастера к своей работе! Кабинет чистый и уютный, инструменты стерилизованы, все как полагается!
2
Show business's response
Alina G.
Level 6 Local Expert
October 28, 2025
Хожу на маникюр не так давно, выполнением работы полностью довольна. Форма, окрашивание и наращивание как мне нужно. Буду ходить и дальше всем рекомендую. Так же был и педикюр, им так же осталась полностью довольна. Работы прекрасны 🥰
2
Show business's response
Ирина Щ.
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Очень довольна! Ирина— настоящий профессионал, работает быстро, аккуратно, и ногти получились именно такими, как я хотела. В кабинете чисто, а мастер вежлива и внимательна.
2
Show business's response
Marina M.
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Хожу достаточно давно к мастеру Ирине. Внимательная , аккуратная, мастер с большой буквы. Качественный маникюр и педикюр.
2
Show business's response
sve-ter2008
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Всё очень нравится. Всем довольна. Вежливое обращение, качественная работа, аккуратно и красиво. Гибкий график. Много разных оттенков и вариантов дизайна.
2
Show business's response
oxana.veselowa
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Начала ходить не так давно, очень все нравится. Выбранный дизайн всегда воплощаем, ухожу в восторге от работы.Мастер очень добросовестный, внимательная просто😍 Рекомендую
2
Show business's response
Екатерина Аникина
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Хожу на маникюр. Мастер очень вежливый и заботливый. Ногти крепкие и ровные. Большая палитра. И кино можно посмотреть любое. Очень нравится студия Caramel
2
Show business's response
Аня Кузнецова
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Хожу на маникюр к Ирине 1,5 года, все нравится, всегда может принять в удобное время, и делает быстро, любые дизайны🤩🔥
2
Show business's response
Дарья Лукьянова
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Хожу к Ирине уже давно . Супер мастер ! Все качественно , быстро, чисто. И как человек Ирина очень хороший ) Процветания и успехов !
2
Show business's response
tabibitoo
Level 2 Local Expert
June 4, 2025
Около года хожу на маникюр к Ирине, она мастер своего дела, все делает быстро, а главное качественно!
2
Show business's response
Мария И
Level 3 Local Expert
April 3
Ирина мастер своего дела. Всегда все прекрасно, качественно, стирильно 🤍
Зорова
Level 8 Local Expert
May 31, 2025
мастер Ирина , чуткий, внимательный и профессиональный мастер. Хожу долго и не чуть не разочаровалась! Теперь стала ходить на педикюр. За кресло отдельный лайк 👍🏻. Рекомендую 💛
2
Show business's response
Евгения К.
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Хочу выразить слова благодарности Ирине. Хожу к ней уже больше года. Всегда приветлива, отзывчива... Мастер своего дела...
2
1
Show business's response
Нинуля
Level 12 Local Expert
April 18
Отличный мастер. Все качественно.
1
  1. 1
  2. 2