Search
Directions

Calipso

Overview
Products and services
News
1
Photos
167
Reviews
38
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
70 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Наталья
Level 9 Local Expert
February 23
Классный мастер по депиляции Наталья.Очень понравился кабинет для моей процедуры: музыка,ароматы,обстановка.Вернусь с удовольствием)
2
Show business's response
Эльвира Г.
Level 6 Local Expert
February 20, 2025
Записалась через яндекс на шугаринг. Приехала ко времени, мастера нет. Предложили раза три лазер, но меня интересовала иная услуга. Извинились пробормотав, что что-то с программой, попросила другое время, на что получила ответ, что мастер не отвечает, ещё раз предложили лазер и пообщели обязательно перезвонить. Так и жду звонка))) Только зря время потратила....
2
1
Anna2609282000
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Посещение прошло ужасно. Сняли гель лак кое-как. На фото можно увидеть. Покрытие было с отслойками. Снималось легко даже апельсиновой палочкой. При мне не вскрывался крафт пакет с обработанными инструментами. Фреза уже была вставлена в аппарат. Руки перед началом процедуры не обработали. Мастер (не представилась, бейджика вроде не было) делала все резко, постоянно смотрела куда то в сторону, при этом пилила пилкой и работала фрезой. А ещё очень интересный факт, что пилки не одноразовые. И непонятно сколько они уже ими работают. После некачественно выполненной процедуры пошла оплачивать. Снятие по стоимости 200 р. Сказали оплата только наличными или переводом. При записи информацию не сказали (говорят это они не обязаны сообщать, а я должна сама интересоваться). На вопрос почему нет терминала, поступил ответ: «На проверке в налоговой». По просьбе предоставить чек, отказались (Нет чека, нет факта оказания услуги). Попросила позвать директора салона или главного, у них такого нет. Сказали все работают на себя. После вопросов с моей стороны, мне сказали не оплачивать, но мастер же работала (я конечно же оплатила). В салоне стали агрессивно и недоброжелательно отвечать и разговаривать со мной после всей ситуации с оплатой. По итогу после процедуры, доделывала все сама прямо у них в салоне на диванчике. Покрыла все это экстренно лаком, который купила в аптеке по дороге (можно увидеть на 2 фото). Если Вы не хотите столкнуться с онихолизисом, а также с испорченным покрытием ногтевой пластины, то желательно не посещать данное место. На 1 фото (был снят 1 ноготок дома самостоятельно). И то что было до, тоже можно увидеть. Что стало после (3 и 4 фото).
1
1
Andrey V.
Level 4 Local Expert
March 7, 2025
Очень хороший салон. Хожу туда на мужскую стрижку уже несколько месяцев. Мастера очень хорошо знают свою работу, стричься одно удовольствие. Однозначно рекомендую этот салон.
Show business's response
Марина Самойлова
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Очень рады, что нашли такого прекрасного мастера. Анна теперь наш "семейный" парикмахер. Очень довольны ее работой и отношением к клиентам. Спасибо!
Show business's response
NIK NIK
Level 3 Local Expert
May 25
Побывала в своем любимом салоне Calipso, в очередной раз, получила эстетическое удовольствие от деталей и вкусных напитков и прекрасное настроение благодаря прекрасному мастеру Анне♥️
2
К
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Замечательный салон,очень приятные впечатления от мастера Анны🌹благодарю за профессионализм! Сервис на высоте! Красивая и уютная атмосфера. Также хочу пожелать Ирине Александровне процветания и успехов в работе,за ее доброту и внимание !Такого замечательного человека я ещё не встречала🌹🌹🌹!
1
Show business's response
Valeriya Kharginen
Level 3 Local Expert
November 8, 2023
Я очень нервный человек и из-за нервов я начинаю грызть ногти, выглядит это все дело не эстетично, но для себя нахожу одно решение это наращивание ногтей. Часто мне попадались мастера которые наращивали очень толстыми слоями ногти и результатом я была не довольна,но впервые я нашла идеального мастера по наращиванию ногтей . Мастер Гоар сделала идеальные, аккуратные, тонкие и естественные ноготочки, а главное по времени все вышло как на обычное гелевое покрытие. Я очень довольна ! Гоар вы действительно топ мастер своего дела, спасибо Вам) И как всегда очень дружелюбная атмосфера в салоне , прекрасные девочки ,лучшие мастера) Всегда приятно находится в этом месте!)
4
Show business's response
диана акопян
Level 2 Local Expert
May 7, 2025
Была в салоне Калипсо на маникюре и педикюре у мастера Дианы очень понравилось, профессионал своего дела👍👍👍
Show business's response
Галина Гасик
Level 4 Local Expert
January 9
Приятно приходить к мастеру Анне )))) Всегда все быстро , четко , ровный срез ))) все как мне нужно))) Анна учитывает все пожелания к стрижке ))) понимаем друг друга без слов ))) У кого есть челка , то поймете как сложно найти мастера )))
1
Show business's response
Марина Янсон
Level 10 Local Expert
July 16, 2023
Салон-находка для меня!🌷Мастер Анна окрашивает и стрижет просто супер! Я много где была,в разных салонах,здесь нашла то что искала. Хожу на массаж лица и тела,это вообще огонь!!! Мне такого массажа вообще никогда не делали! Хозяйка салона,Ирина очень интересная женщина,у нее все на высоте,всегда все под контролем,рекомендую!!!
3
Инна Шипикина
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Позиционируют себя как премиум класс, а качество не соответствует. Стричь современные стрижки не умеют. Еще и на замечания клиентов реагируют по-хамски, вместо того чтобы вникнуть и исправить косяки.
1
Show business's response
Ксения Доронина
Level 9 Local Expert
September 9, 2023
Идеальный салон, с прекрасными специалистами!!! Гоар - отдельная благодарность за супер маникюр- качественно красиво и быстро❤️ А интерьер салона - наслаждение и удовольствие
2
Show business's response
nika .
Level 3 Local Expert
June 4
Сделала маник с подругой очень крута , и понравилось что у мастера большой ассортимент и рисует можно химичить теперь на руках
1
Ирина К.
Level 4 Local Expert
August 6, 2023
Очень уютный салон. Выбирала по близости к дому и отзывам.Надежды оправдались.Анна отличный мастер.Успехов в развитии!
1
Артем Степанов
Level 17 Local Expert
December 12, 2024
Профессионалы своего дела... Сам стругусь и детей стригу. Всем всем нравится. Спасибо
Show business's response
Александр Щепковский
Level 10 Local Expert
May 14, 2025
Приятный персонал, адекватные цены. Большой список услуг.
Show business's response
Регина Равильевна
Level 10 Local Expert
January 2, 2023
В канун нового года оказалась в каверзной ситуации, без окрашивания ( по собственное гоупости😅)и именно в этом чудесном салоне меня приняли, окрашивание на 5+, мастер профи , какой сервис это вообще🙌🤗🔥 очень довольна, рекомендую!
2
Тихомирова Ирина Владимировна
Level 6 Local Expert
May 10, 2023
Обслуживание на высшем уровне!!! Мастер Анна сделала именно то что хотелось подростку! Спасибо ей! Интерьер просто 🔥
3
Ришат
Level 7 Local Expert
March 15, 2024
Доброжелательный персонал, хороший интерьер👌 Нашёл своего парикмахера именно тут
1
Show business's response
Марина Я.
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Прекрасный салон,красивый интерьер,очень вежливый и приветливый персонал,мне обслуживание понравилось👍
2
Екатерина
Level 13 Local Expert
September 3, 2023
Ходим в этот салон стричься всей семьёй. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, все новое красивое, и стрижки на хорошем уровне.
Гаяне
Level 8 Local Expert
August 6, 2025
Сделали сыну стрижку. Все прекрасно
Show business's response
Александр Кольцов
Level 6 Local Expert
June 26, 2024
Отличный салон, всем рекомендую Приятный персонал и профи
1
Show business's response
Aртём Л.
Level 5 Local Expert
December 7, 2022
Отличное место, все мастера профессионалы своего дела, уютная обстановка, рекомендую!
3
Виктория
Level 12 Local Expert
December 20, 2022
Этот салон достоин своими услугами и обстановкой, называться лучшим во всем районе! Обслуживание на высоте!
2
Ирина К.
Level 12 Local Expert
September 11, 2023
Любимый салон! Атмосфера😍Мастера👌Я выбираю качество и сервис 👌Благодарю🙌
Екатерина
Level 4 Local Expert
February 3, 2023
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра. Мой мастер у которого я обычно делаю маникюр- заболел, а у меня было важное мероприятие, пришлось искать ближайшего в своем районе. прежде чем записаться я спросила у администратора по телефону, сколько будут делать маникюр с покрытием - ответили что максимум 1,5 часа. Пришла. Только вот не поняла, либо мастер новичок , либо такой «профессионал» своего дела. Сначала сделала мне одну руку аппаратом, и приступила к покрытию, и забыла о том что вторую руку не доделала. Затем постоянно выкручивала мне руки не в ту сторону, при этом каждый раз хихикая, что как это она так могла, я пыталась поддержать мастера, ну думаю устал человек в конце рабочего дня, после 6го раза выкручивания рук, мне это порядком надоело, и мне уже стало не комфортно там находится. Так же мастер совершенно не запоминает какой палец она уже покрыла , а какой ещё нет, всё покрывалось в хаотичном порядке, а не как у нормальных мастеров - по порядку. По поводу материалов : мне «попался» какой-то очень жидкий гель, который постоянно стекал не туда. Я показала мастеру фото дизайна ( френч с черным кончиком), спросила : получится ли так сделать? она ответила : да, без проблем! Сначала очень долго подбирала кисть, потом начала рисовать кончики френча на мизинце - минут 15! На одном только мизинце! Постоянно стирая и рисуя вновь! Я спросила у мастера : не получается? Она отвечала : что всё нормально, ни на того напали! Ну думаю , ок. В общем по итогу все полоски получились криво - косо, но я уже настолько опаздывала, что мне хотелось побыстрее оттуда сбежать! Этот горе маникюр длился ровно 3 часа!!!!!!! Это просто ад( И этот «шикарный» маникюр стоил - 1600₽ Позор и ужас, за такую стоимость и качество работы! И ещё не понравилось то , что в салоне нет терминала оплаты, разве по закону он не должен находиться у вас, уважаемый хозяин салона??? Больше в этот салон я никогда не вернусь, хотя обстановка там была приятная, но Категорически НЕ рекомендую мастера маникюра в салоне Калипсо!!!
3
Алёна Орловская
Level 5 Local Expert
February 18
Замечательное место
1
Show business's response
ФУРГОНЫ LADA
Level 6 Local Expert
November 21, 2024
Отлично! Мастера компетентные и вежливые.
Show business's response
К
Кристина Московкина
Level 3 Local Expert
January 30, 2023
Очень достойный салон! Рекомендую к посещению. Теперь за стрижкой только сюда😊
3
Денис П.
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Лучшие специалисты
1
Show business's response
Павел Ефремов
Level 5 Local Expert
January 23, 2023
Советую, данный салон красоты. Свою работу, выполняют на высшем уровне.
3
Анна Щ.
Level 7 Local Expert
August 9, 2023
Позвонила, чтобы уточнить интересующие меня вопросы и записаться, администратор не мог дать ответы, мастер был занят, сказали, что перезвонят, до сих пор перезванивают.
3
Георги Чекист
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Отлично
Show business's response
Evgenij B.
Level 2 Local Expert
September 28, 2024
Отличный салон
Show business's response
Вадим
Level 6 Local Expert
January 26, 2023
Все на самом высоком уровне.
3
всеволод с.
Level 6 Local Expert
February 23, 2023
Приятная стрижка !
1
1
  1. 1
  2. 2