Search
Directions

Time of Space

Overview
Photos
21
Reviews
41
Features
Rating 4.2
71 rating
Rate this place

41 review

By default
Валерия П.
Level 7 Local Expert
March 21
Ценник за мааааленький цезарь 250рублей, чего? У вас там 2 небольших кусочка курицы (которые выглядят не очень аппетитно) остальное листья салата На линии раздачи так накладывают-будто тебе кладут какое то хрючево Порция куриного супа 120р (порция малюсенькая, тарелка огромная) сам суп Мега жирный будто туда вливали бутылки масла Рис невкусный пустой и не соленный, с заветренными кусочками Соус не соленный, также безвкусный Единственное что было вкусным, бифштекс куриный Ценники за такую еду безвкусную завышены
1
Анна Фролова
Level 3 Local Expert
April 2
Очень не вкусная еда. Ценник не соответствует качеству. Брали пельмени, дали в горшке с бульоном. Бульон очень жирный и пересоленый. Салат должен был быть с крабовыми палочками (уточнили состав у сотрудника выдачи) крабовых палочек не нашли. Больше сюда точно не пойдём
1
Alex
Level 14 Local Expert
February 1, 2025
Лучшая столовая в Кирове. Большой выбор блюд Всё приготовлено вкусно Удобный зал Просторная раздача Достаточное количество касс Приличный капучино из машины Часто ездим сюда перекусить в выходные Категорически рекомендую!
1
Алексей Малых
Level 2 Local Expert
July 17, 2024
Добавлю ложку дегтя, надеюсь руководство задумается и решит эту маленькую проблемку - если хотите взять еду на вынос, то у вас это скорее всего не получится! Положить второе блюдо в контейнер - не проблема, положить суп или салат не получится, по мнению сотрудников раздачи надо взять тарелки и с ними последовать на кассу, дескать там все организуют, ну ок, беру, иду на кассу, там говорят вернитесь назад, возьмите вон там контейнер и вот там пакетик, перелейте и все. Это вообще что? В порядке вещей? В столовой такого уровня предлагать сервис столовой из 90х? 1 звезда - это оценка сервиса, который наблюдаю уже не в первый раз. По еде вообще никаких вопросов нет.
1
2
Инкогнито 9404
Level 6 Local Expert
July 17, 2023
Супы не съедобные, в борще плавает жир и копчености, то ли борщ то ли солянка. Пюре не вкусное, как будто на воде. Салат мимоза посыпан яйцом серого цвета, похоже повара и яица варить разучились. Можно продолжать дальше… Года 3-4 назад работал рядом с простором, часто тут обедал, было вкусно. На сегодня качество упало, цены выросли. Не рекомендую.
1
max terehov
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Был в Кирове в командировке, в данное заведение приходил на обед, огромный выбор блюд, большое количество посадочных мест, отличное место !
1
Alexander
Level 17 Local Expert
June 9, 2024
Очень большой ассортимент блюд. Всегда очень вкусно и достаточно бюджетно. Посадочных мест тоже много. Чисто
1
1
tohaturutin
Level 20 Local Expert
July 12, 2024
Вкусно. Цены средние по району. Удивил недорогой свежевыжатый сок по 25 рублей за стакан, соки разные каждый день.
Александр К.
Level 11 Local Expert
May 25, 2023
Еда и цены прямо на высоте. Часто питаемся в столовых нашего города и скажу так, популярные сети столовых очень не очень по сравнению с этим местом. Из всех взятых блюд понравилось всё без исключений. В дальнейшем будем сюда заезжать чаще!!!
1
Вячеслав П
Level 20 Local Expert
December 16, 2024
Скорей всего не кафе , а большая столовая, цены средние по городу, большой ассортимент готовых блюд.
2
Татьяна Гапеенкова
Level 7 Local Expert
February 11, 2023
Увольте повара, который готовит супы!!. Когда два года назад приходили, обожали кушать. Все было по домашнему. Сейчас один жир( плавает сало одно). Было раз, что солянка была с испорченной колбасой. Много специй. Все остальное хорошо. Но оценку поднимать не буду, пока супы не станут варить как раньше, не жирные и не острые.
С
Светлана Оплетина
Level 3 Local Expert
July 26, 2023
26.07 были в городе по делам. Заехали поужинать. На раздаче и на кассе персонал вежливый и приятный, а вот менеджер по уборке не владеет такими понятиями как вежливость и коммуникабельность! Буквально выгнали из-за стола, пробурчав, что кафе закрыто. Спасибо, что не послали матом! Поэтому - 2 звезды. P.S. На сайте два режима работы данного кафе. Согласно первому работают до 20:00, второго- 18:00.
Вячеслав Попов
Level 16 Local Expert
September 26, 2024
Это не кафе , а столовая и ассортимент соответствующий, места много, проходимость хорошая .
Александр
Level 7 Local Expert
April 12
Не плохая столовая. Зайти покушать самое то. По ценам не там и дорого.
Ан Б.
Level 13 Local Expert
May 31, 2022
За час до закрытия начинают убирать все с прилавков, если планируете приехать под закрытие имейте ввиду, роассчитывал перекусить но удалось только попить воды! За это 3 звезды, нужно придерживаться режимника!
1
Михаил Бурлаков
Level 9 Local Expert
March 26, 2024
Все вкусно, порции небольшие, но если ходить постоянно то замечаешь однообразие блюд
2
Наталья Понагушина
Level 14 Local Expert
October 10, 2023
Всё нравится! И ассортимент, и качество, и обслуживание! Всё на высшем уровне!
Иван И.
Level 5 Local Expert
September 1, 2018
Чисто. Много столов. Цена на двох покушать 320р. без перебора. Раздача без очереди и свобода передвижения, несколько касс.
3
Show business's response
Александр П.
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Прекрасный плов, на порцию, целый один кусок мяса
Денис Третьяков
Level 19 Local Expert
June 17, 2025
Лучшая столовая в Кирове. Хороший выбор, и блюда всегда горячие
Евгения Бо
Level 6 Local Expert
June 29, 2022
Приветливый персонал, вкусная кухня, большой выбор, демократичные цены.
2
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
October 4, 2023
Отравили сегодня шурпой или блинчиками с мясом. Все прелести отравления и температура 38,7. Приехавшая скорая сказала что я сегодня не первый так покушал в Просторе. Больше у вас не ем, и другим никому не советую туда ходить, сляжете и потратите время и ещё несколько тысяч на восстановление. От стола ещё пахло грязной тряпкой, почувствовал уже в конце обеда.
1
А. Л.
Level 12 Local Expert
September 29, 2025
Ел в этой столовой каждый день, много лет. Вкусно, всегда всё на уровне.
Aptyp
Level 13 Local Expert
September 3, 2024
еда все дороже и дороже, посуда не всегда чистая. по вкусу хорошо
1
1
Александр Засухин
Level 2 Local Expert
February 19, 2023
Обратите внимание на посуду, последние раза 3, попадались непромытые тарелки, аппетит испорчен, ругаться не стали, жалко нервов. Будьте внимательны, когда забираете еду, чаще всего на ободках тарелок, остатки пуре, соусов, ну и таком духе.
Анастасия
Level 12 Local Expert
November 1, 2022
Хорошее кафе, заходим пообедать, хороший выбор блюд, вкусно и недорого.
1
Дмитрий М.
Level 3 Local Expert
January 11
Вкусно и недорого.
Владимир Агалаков
Level 13 Local Expert
July 1, 2022
Вкусная еда, приемлемые цены, быстрое обслуживание, не навязчивая музыка, комфортно кушать.
2
Show business's response
Михаил Симонов
Level 6 Local Expert
December 4, 2020
Чистое место, еда качественная, не дорого. Большой выбор блюд
2
Show business's response
Александр Денисов
Level 16 Local Expert
June 3, 2023
Очень вкусно готовят, цены нормальные.
Юрий
Level 24 Local Expert
August 25, 2020
Кафе в формате самообслуживания на вторм этаже ТЦ "Время Простора". Неплохой ассортимент. Посадочных мест в избытке. Средний ценовой диапазон.
2
Миха .
Level 15 Local Expert
March 27, 2025
Обычное кафе
3
Никита Н
Level 13 Local Expert
August 11, 2020
Скромный выбор блюд... Все жирное... Цены средние, как открылись было все хорошо, потом.... Крепись живот...
1
1
Александр Шубин
Level 17 Local Expert
February 27, 2024
Хорошая столовая, но ассортимент один и тот же
Марат Додговршинных
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Супы не вкусные
Дудина Наталья
Level 6 Local Expert
August 13, 2023
Вкусно, уютно.
531442 Дерендяева
Level 6 Local Expert
September 6, 2024
норм
Ten
Level 7 Local Expert
August 13, 2020
Вкусно и питательно! Завтра опять пойду.
2
1
Show business's response
Михаил Анфилатов
Level 18 Local Expert
September 3, 2023
Как все большие заведения есть еду можно
Анна Кардакова
Level 5 Local Expert
June 11, 2023
Всегда вкусно!!!
Григорий
Level 16 Local Expert
November 3, 2022
Вкусно кормят.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2