Search
Directions

Café Blanco

Overview
Menu
News
1
Photos
41
Reviews
91
Features
Rating 5.0
189 ratings
Rate this place

91 review

By default
Анна Иванова
Level 7 Local Expert
February 2
Очень милая кофейня. Жалко, что маловато места, потому что хочется задержаться подольше. Приятно чувствовать атмосферу, которую создают доброжелательные бариста. Всегда готовы помочь с выбором. Здесь готовят очень вкусный кофе и другие напитки. Мило, что можно получить бесплатный напиток, благодаря тому, что есть бонусная карточка. Рекомендую это место
Нонна Гулуа
Level 4 Local Expert
January 18
Ну просто лучшая кофейня! Всегда вкусно и быстро! Персонал вежливый и понимающий. Так же очень вкусное печенье. Сезонное меню тоже вкусное и хорошо подобранное. А ещё руководство слышит и прислушивается к желаниям клиентов
ИГОРЬ СЫЧЕВ
Level 10 Local Expert
January 4, 2025
Был проездом в Дедовске В октябре 2024 и сегодня 4.01.2025 Специально заезжал именно в эту кофейню Очень ароматный и вкусный кофе Бариста профессионал своего дела Огромное ей спасибо , когда буду посещать Дедовск снова , обязательно заеду в кофейню !
Show business's response
OrangeDevil OrangeRoom
Level 18 Local Expert
September 6, 2024
Это просто потрясающее место. Моё почтение. В Дедовске был впервые, приехал на соревнования. Посмотрел по Яндексу где бы выпить какао, и увидел это место с 5ю звёздами. Обычно я немного скептически отношусь когда отзывы только положительные, но дал шанс. Они оправдали всё! Стоят каждой звёзды. Очень вкусные напитки, вежливый бариста, тихое расположение у парка и низкие цены. Я очень доволен и крайне рекомендую к посещению и всяческой поддержке!
2
Show business's response
Виктория Ковалева
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Очень вкусный кофе, быстрое обслуживание. Отдельное внимание заслуживают баристы: они просто потрясающие 😍
1
Show business's response
Юлия К.
Level 4 Local Expert
October 26, 2024
Очень вкусный кофе. Беру сейчас одно и тоже капучино с сиропом соленая карамель. Большой плюс что есть кофе без кофеина. Кормящая подруга берет его и мы можем вместе пить кофе гуляя по парку .
Show business's response
Ромуальд Лисовски
Level 22 Local Expert
October 5, 2024
Определено есть вопросы по технике приготовления. Кофе в таблетку не по весам. Бариста раз 5 подмалывала кофе, ещё немного, трамбовала таблетку. Такое немного пугает конечно. Потом стучала стаканами, чтобы убрать пузыри. По итогу в целом на 3, но пить можно.
2
7
Show business's response
Дарья Темченко
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Классные ребята,которые сварили волшебный флэт,раньше сама работала бариста и знаю какой он должен быть на вкус и как тяжело его приготовить именно вкусным,ребята сделали мой вечер,спасибо им большое )
1
Show business's response
И
Ирина Сурова
Level 7 Local Expert
July 30, 2023
Душевный, приветливый персонал. Хороший кофе. Много сиропов, стараются вводить сезонные вкусы. Есть другие напитки на любой вкус: чаи, коктейли, какао. К кофе есть печеньки и тортики. Для любителей есть кокосовое молоко. Есть бонусные карты.
2
Show business's response
Евгеша
Level 8 Local Expert
April 29, 2025
Очень вкусное какао сделала девушка 🥰 Внутри темновато, но уютно Обслуживание тоже очень теплое, уютное Рекомендую 💛
PrisVika
Level 7 Local Expert
April 4, 2024
Была в Дедовске и захотелось кофе. По отзывам и месторасположению решила заехать сюда. Малюсенькое помещение, но мне нужен был только кофе, без посиделок. Заказала 2 латте, бариста сказал, что мне понравится и знаете, мне кофе понравился. Вкусно, спасибо!
1
Show business's response
Yuliya Simakova
Level 10 Local Expert
January 7
Очень хороший кофе, приятные бариста. Когда бываю рядом захожу с удовольствием
Королёв Александр
Level 12 Local Expert
December 16, 2023
Хорошая кофейня, брал много раз горячий шоколад, именно от туда он божественный! Есть на добавку печеньки и ириски. К напиткам по вашему пожеланию добавят различные сиропы
Show business's response
Мария Рычкова
Level 6 Local Expert
October 2, 2021
Вкусный кофе, по цене приемлемо, 7 кофе бесплатно. Холодные напитки тоже вкусные и наливают прям от души, не зажимают и не перебарщивают со льдом. Персонал доброжелательный и всегда посоветует, если не знаешь что выбрать. С собой на прогулку хороший вариант.
3
Show business's response
Элла Ходакова
Level 11 Local Expert
April 6
Прекрасные цены и кофе, но хотелось бы ещё авторские которые без сиропов
Елена Кондратьева
Level 3 Local Expert
October 22, 2024
Отличное кафе, вежливый персонал, вкусное кофе. Всем советую это кафе. За кофе хожу только в это кафе.
1
Show business's response
Инна Барабанова (Морозова)
Level 5 Local Expert
April 25, 2022
Любимая кофейня! ❤️ Отзывчивый и вежливый персонал. Удобное расположение. Сезонные вкусы и напитки. Отличный ассортимент, всегда можно выбрать что-то под настроение. От классики до экспериментального смешивания вкусов👍
3
Show business's response
Наталия Куликова
Level 8 Local Expert
September 2, 2023
Любим это кафе,удобно гуляя в парке захвать кофе,детям какао и расслабиться. Кофе,какао,лимонады,все вкусное.
Show business's response
Светлана Левина
Level 6 Local Expert
September 9, 2022
Самый вкусный кофе в нашем городе. Персонал всегда на позитиве и очень вежливый. Быстро, удобно и вкусно. А ещё там всё время играет крутая музыка. 😊
3
Артем Алексеев
Level 13 Local Expert
March 11
Вкусное кофе и доброжелательный персонал
Алексей Костин
Level 10 Local Expert
August 28, 2023
Отличное заведение! Вкусные разнообразные напитки! Очень приветливый персонал! Рекомендую.
Show business's response
Мария M
Level 11 Local Expert
October 23, 2024
Маленькое уютное кафе с вкусным кофе и приветливым бариста 👍
Show business's response
Калыван
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Вкусный кофе и вежливые бариста Хожу сюда уже несколько лет, всем советую!
Show business's response
Михаил
Level 6 Local Expert
July 22, 2024
Хорошее место и очень удобно готовят хорошо и стоит рядом со сценой можно взять еды перед фильмом
3
Show business's response
Валерия Варганова
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Самое лучшее место, где можно попить вкусный кофе. Всегда приветливые, лучший сервис.
3
Show business's response
Л
Лулу В.
Level 3 Local Expert
August 6, 2022
Очень вкусный кофе, хорошее обслуживание и атмосфера уюта (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Настолько понравилось, что зачастила к ним ходить и даже захотелось оставить отзыв, а это я делаю редко.
3
М
Марина Александрова
Level 8 Local Expert
November 23, 2021
Вкусненько готовят,раньше покупала кофе,какао не очень любила,а у них очень понравилось,теперь мимо не прохожу.
3
Show business's response
Кира Воронина
Level 4 Local Expert
May 28, 2022
Кофейня отличная! Атмосфера приятная, Обслуживание отличное, Напитки вкусные! Желаю удачи и дальнейшего процветания💐
3
Show business's response
Саша Марьина
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Очень вкусный кофе!!! Всегда добрые бариста.
Natalya Kalinina
Level 14 Local Expert
April 8, 2023
Самое вкусное кофе у нас в городе. Не знаю, как зовут девочку бариста, но она делает самый вкусный кофе 🥰
2
Vitaly Tsyrkevich
Level 24 Local Expert
June 5, 2025
Приветливый персонал. Вкусный кофе.
Show business's response
Александр Т.
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Проезжал мимо. По отзывам заехал попробовать кофе. В данном месте варят очень вкусное кофе.
1
Show business's response
андрей беляк
Level 15 Local Expert
March 20, 2024
Отличный кофе, лучший в дедовске, а персонал просто чудесный
Show business's response
Пупка зеленаЯ
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
хорошее место, готовят вкусный кофе и вкусные напитки
Show business's response
Илья
Level 11 Local Expert
January 4, 2022
Хороший кофе и вкусный чай. Можно попить на улице - есть импровизированные столики и скамейка.
3
Show business's response
R S A
Level 10 Local Expert
October 20, 2018
Отличное заведение. Парк рядом можно посидеть на скамейке, отдохнуть. Вкуснее кофе во всем районе не найти.
3
1
Андрей Буров
Level 7 Local Expert
August 23, 2018
Отличное заведение в нашем городе! Нигде в округе вы не попьете такого вкусного кофе, с такими демократичными ценами!
4
Ольга Дегтева
Level 9 Local Expert
November 3, 2022
Кафе супер. Персонал приветливый. Им бы побольше места,что бы можно было посидеть и насладится кофем.
Александр Белитченко
Level 8 Local Expert
November 17, 2024
Отличный кофе готовят,и очень хороший персонал)
1
Show business's response
V A
Level 11 Local Expert
July 30, 2023
Лучший кофе! Здорово, что несмотря на кризис, ребята продолжают делать кофе из качественных зерен и молока! Так держать!
1
Show business's response
missbird
Level 9 Local Expert
October 7, 2019
Лучший кофе в Дедовске, всегда вежливый персонал, красивое и безупречно чистое кафе.
5
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
October 21, 2019
Вежливые ребята работают, очень вкусный чай и кофе делают, я не первый раз у них беру, очень рекомендую!
4
Show business's response
Иван Иванович.
Level 11 Local Expert
January 3, 2018
Очень вкусный кофе! Приветливая продавец! Дети всегда ходят,покупают молоко печеньки и зефирки.
4
1
Валентина Полянских
Level 13 Local Expert
May 6, 2023
Хорошее место для перекуса. Вкусно готовят и цены приемлемые.
1
Людмила
Level 13 Local Expert
March 28, 2023
Очень нравится данная кофейня! Всегда учтут все пожелания. Кофе вкусный. Не знаю, как сейчас ,но раньше была бонусная система, это очень радовало!
Маргарита Драгуновская
Level 8 Local Expert
February 2, 2019
Кофе супер! Доброжелательные бариста! Нравится индивидуальный подход к клиенту!
4
Show business's response
Ekaterina Ivanova
Level 9 Local Expert
December 23, 2021
Кофе, какао, да и всё напитки хорошие. Цена - качество на высоте. Молодцы.
3
Show business's response
Анна
Level 15 Local Expert
November 3, 2024
Кофе перегрет, вкус немного разбавленный Стакан симпотный
Show business's response
Георгий Клейн
Level 10 Local Expert
May 10, 2025
Очень вкусное кофе рекомендую 👍
Show business's response
Федор
Level 5 Local Expert
September 12, 2022
Не плохой кофе делают , большой выбор в принципе доступные цены
3
  1. 1
  2. 2