Search
Directions

BytService

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.0
51 rating
Rate this place

35 reviews

By default
Екатерина Суракова
Level 3 Local Expert
January 24
8 января отдала ноутбук на диагностику с последующим ремонтом На момент 23 января причина поломки до сих пор не выяснена, график работы не соблюдается, пришла узнать по поводу ноутбука - полчаса стояла под дверью ждала, когда соизволят открыться! По факту даже не позвонили, чтобы сказать, что они не могут найти причину поломки, сколько времени на это уйдет и т д! Крайне негативное отношение, звонишь узнать - мы вам перезвоним и не перезванивают! Никакого соблюдения сроков или сервисности по отношению к клиентам!
3
Ольга Ш.
Level 8 Local Expert
February 9
Ужасный сервис! Сдала фен (не работала кнопка), девушка на приемке сказала: если починить не смогут, вернут 1000 руб за диагностику, как обещали на следующий день не перезвонили, пока сама не напомнила, в итоге вечером поздно звонит мастер и говорит что отремонтировать не смогут, только могут поменять корпус, то есть проще говоря это покупается новый фен, так как весь корпус это и есть фен! Забрала фен, так еще и за диагностику деньги не вернули, как говорили, *** сплошной!!
3
Show business's response
Илья Давыдов
Level 3 Local Expert
February 26
Обращался в данную контору о починке блендера, у которого отломилась металлическая насадка. Требовалась точечная сварка. Никто не взялся за эту работу кроме БытСервиса. Приехал лично, показал поломку. Сказали нужно привезти и сам блендер, хотя заранее об этом не сказали. Сошлись на том что я отправлю фото модели бледнера, и мне подскажут цену, сроки и т.д. В итоге, написали что цена ОТ 1500₽. Как это понимать? То-есть, мне после ремонта вломят цену 3000₽, и я буду должен платить? Если мастер честный, после осмотра поломки, он подумает и сразу скажет точную цену за ремонт. Когда говорят ОТ, явно что хотят взять с тебя как можно больше. Спасибо, но такое не для меня.
Е
Евгений Бессчетнов
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
Недавно я обратился в БытСервис, и остался очень доволен их работой! Сначала я был немного скептически настроен, так как у меня был негативный опыт с другими сервисами, но приятно удивил. С самого начала меня встретили вежливые и профессиональные сотрудники, которые внимательно выслушали мою проблему с ноутбуком. Они быстро провели диагностику и объяснили, что именно нужно сделать, чтобы восстановить его работоспособность. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, и я был приятно удивлён, когда мне сообщили, что стоимость услуг оказалась ниже, чем я ожидал. К тому же, они предоставили гарантию на выполненные работы, что добавило уверенности в качестве их услуг. После ремонта мой ноутбук работает как новый! Я также оценил, что сотрудники дали мне несколько советов по уходу за техникой, что очень полезно. В целом, я настоятельно рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный сервис по ремонту техники. Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих клиентах!
3
Show business's response
Анастасия Портнова
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Сдавала в ремонт ноутбук. Было несколько слабых разъёмов и требовалась чистка. Всё сделали довольно оперативно с учётом новогодних 28.12.24 сдала, 22.01.2025 забрала. Мастера молодцы, не работает - летает! После печального опыта в другом сервисе, теперь точно закреплюсь здесь.
3
Show business's response
Александр Титов
Level 7 Local Expert
October 13, 2025
Отвратительное место. Аванс берут сразу за работу, не возвращая его обратно, независимо от дальнейшего ремонта. Цены ломят космические. В итоге отказались от ремонта. Электронную книгу не могли забрать 4 дня. Все кормили обещаниями, что книга в пути и вот вот приедет. Ну ладно раз, но 4 раза жена с ребенком моталась к ним, просто потому что они лгут постоянно. Не обращайтесь, не советую.
4
Show business's response
Алексей
Level 15 Local Expert
March 8, 2025
Редко ставлю единицы. Взяли очень дорого. Ремонтировали долго, месяц примерно. Звонить самому приходилось. Администратор, парень, вообще не клиентоориентированный, выражение лица че приперся и как я устал тут работать, плюс вообще не слушает клиентов, на своей волне..Не советую отдавать в ремонт ноутбук, если у вас серьёзная поломка, например нужно запаять материнскую плату. Вам ремонт может встать как пол ноутбука. Или вся его цена, смотря какой ноутбук.
3
1
Show business's response
Марина Володина
Level 2 Local Expert
May 24, 2025
5го мая 2025г. отдала в ремонт ноутбук в комплекте с зарядным устройством. После ремонта, оказалось потеряли з/у. После многочисленных звонков, его нашли, но не посчитали нужным позвонить, что можно забрать. Очень не довольна культурой обслуживания!!!! При выдаче не получила никаких извинений. Приезжала три раза. Первый раз, несмотря на рабочее время, офис был закрыт. Второй раз, не нашли зарядное устройство, третий, получила ноутбук. Итого много потрачено времени на бесполезные поездки и вдобавок к сумме за ремонт, а она немалая, 10500р, отдала за проезд дополнительно 240р.
4
Show business's response
Ирина Юрьевна
Level 6 Local Expert
April 4, 2025
1 февраля 2025 года был передан в ремонт МФУ (принтер) Brother DCP T-300 в Бытсервис (ИП Минин Сергей Владимирович, ИНН 560994186793). Согласно п. 3 акта о приеме Исполнитель должен был уведомить заказчика о стоимости и сроках ремонта, чего он не сделал. Когда мы звонили исполнителю, устно называли каждый раз разные причины поломки и говорили о том, что необходима дальнейшая диагностика - промывка, которую, со слов исполнителя, он осуществлял 2 месяца. Устройство было возвращено с чернилами (из чего следует, что промывка вряд ли производилась), устройство было покрыто толстым слоем пыли, к нему не прикасались долгое время, возможно, ни разу с момента сдачи в ремонт. Устно исполнитель отметил, что требуется ремонт, стоимость которого 15500 рублей. Диагностику считаю не произведённой, а услугу не оказанной тк не было письменно указана причина нефункционирования устройства (в выданной товарной накладной от 2 апреля №26194 отсутствуют произведённые работы и перечень поломок устройства). Принтер находился у ИП в более 2-х месяцев, все это время со стороны исполнителя не было попыток связаться с заказчиком. К сожалению, клюнули на то, что фирма является Авторизованным сервисным центром Brother. Хотя, отзывы , что устройства там лежат по полгода, конечно, настораживали.
3
Show business's response
Алексей Л.
Level 7 Local Expert
July 20, 2025
Не советую эту контору !!! Судите сами : приношу кофе машину в ремонт , с меня берут сразу деньги!! Держат машину 3 !!!! Месяца и отдают. Приношу домой , ни чего не изменилось , поломка не устранена. Забирают еще раз и всё тоже самое : держат месяц и отдают , снова дома она не работает! Я отдал в другое место - итог 3 дня нашли причину , сделали ремонт. Кстати деньги мне не вернули
1
Show business's response
Виталий С.
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Не советую ремонтировать здесь технику 11.11.2025 сдал в ремонт фотоаппарат. После неоднократных звонков и угроз обращения в полицию, спустя 2 недели вернули, не провели даже диагностику. Фотоаппарат просто провалялся где то 2 недели.
2
Show business's response
Георгий Р.
Level 3 Local Expert
March 7, 2025
4 февраля принес принтер на ремонт по причине нерабочего картриджа. Объяснил проблему: надо перепрошить картридж и поставить многоразовый чип. При мне «мастер» поставил другой картридж, не заработало, сказал: «надо диагностику провести», с вас 1500. Ну, ладно 3 недели ни слуху ни духу, что уже забыл о существовании своего принтера. Позвонил, девушка объяснила, что у мастера личные проблемы, передадим другому мастеру. Ладно, хорошо. Через неделю перезванивает другой умелец, сообщает, что нужно разбирать принтер искать ошибку, займет 2-3 дня, не можем найти проблему. Ну, ладно что уж там, делайте. Через неделю все было готово. Когда пришел забирать принтер решил поинтересоваться в чем же было дело? Ответ убил: Там картридж был неподходящий. По итогу за замену картриджа я отдал 7200: 1500 диагностика, 2500 за новый картридж, 2500 за сбор-разбор принтера и какие-то копейки за саму работу.
3
Елена Ленина
Level 3 Local Expert
October 3, 2024
Прошёл месяц. Парогенератор не отремонтировали. На мои звонки отвечают :"мы вам перезвоним" и никто не раз не перезвонил. Не рекомендую. За диагностику берут от 1500р, а ремонтом не занимаются. Видимо ждут, когда заберут без ремонта, а на диагностике уже заработали уже. Неприятное впечатление от этого сервиса
5
Show business's response
Наталья З.
Level 5 Local Expert
January 26
Хорошая мастерская, второй телевизор ремонтируем, все быстро и качественно. Персонал вежливый
2
Марина П.
Level 4 Local Expert
March 16, 2024
Отличный сервис 👍 Обращалась туда за ремонтом принтера (по результату осмотра выявили необходимость замены ролика). В течение 5 рабочих дней сказали выполнят работу. На следующий день уже позвонили, рассказали что нужно сделать , какие детали нужно заменить. Сообщили что работу выполнят в течение 3 дней. Буквально через пару часов снова поступил звонок, что принтер готов 👍Вот это я понимаю оперативность 👍 Когда приехала забирать принтер, не узнала его😁 мастер его весь почистил внутри от остатков посыпавшейся краски, начистил саму поверхность принтера, что он блестел как новый 🆕 Большое спасибо за работу💪 и оперативность👍 Буду обращаться снова.
2
Show business's response
Тимур Субханкулов
Level 3 Local Expert
August 19, 2024
Многократно обращался за ремонтом техники, ремонтировали принтер, вот уже второй ноутбук! Работу производят качественно техника еще долго работает,
3
Show business's response
Яна Валентиновна
Level 9 Local Expert
July 15, 2024
Нужно было срочно заправить картриджи в воскресенье, приехала сюда. Дольше искала место для парковки😂 сами картриджи заправили очень быстро. Спасибо, что работаете в воскресенье и за сервис.
2
Show business's response
Вячеслав Мартьянов
Level 6 Local Expert
January 18, 2025
Качество ремонта на достойном уровне, правда во время озвучивания оплаты произошел конфуз. Но хозяин сервиса пошёл на встречу и достаточно быстро решил ситуацию.
3
Show business's response
Андрей Демин
Level 7 Local Expert
February 21, 2024
Быстро и качественно решают любые проблемы с вашей техникой от утюга до большого телевизора. Лояльные цены и сжатые сроки ремонта, в общем, клиентоориентированный сервис, рекомендую!
3
Show business's response
Василий Сурма
Level 13 Local Expert
December 13, 2023
Обратился с проблемой захвата бумаги МФУ, в течении суток произвели диагностику и выдали заключение. Устройство наладили, стоимость диагностики включили в счет оплаты работы. Хочу отметить клиентоориентированность.
Show business's response
Инкогнито 1489
Level 3 Local Expert
February 5, 2025
Все отлично , парни отзывчивые , все было сделано вовремя. И постоянно держит в курсе работ .
4
Show business's response
Андрей Швец
Level 2 Local Expert
January 10
Быстро заменили экран на Айфон 11, недорого. Спасибо большое
2
Светлана М.
Level 7 Local Expert
June 1, 2023
Прошла с проблемой вздутия аккумулятора на телефоне. Сначала в телеграмме мне написали, что работа займёт 1 день. При личной встрече выяснилось, что процедура занимает 2 дня. А на деле я ждала 4 дня. Если Вы экономите свое время, не рекомендую данный сервис. На вопросы мне не отвечали, игнорировали. Ещё и в конце сказали, что производитель мог отдать им не оригинальный аккумулятор, это ужас!
4
Show business's response
Владимир К.
Level 3 Local Expert
March 3, 2023
Отдавал на ремонт тример для стрижки волос, ребята всё сделали в обещанный срок. Качественно и не дорого! Огромное спасибо!
1
2
Show business's response
Алия И.
Level 3 Local Expert
April 18, 2023
Обращались второй раз,с разными поломками,спасибо сделали индукционную плиту!!! Довольны недорого,в обещанный срок!
Show business's response
Есения Можарцева
Level 5 Local Expert
February 1
Быстро приняли и быстрый ремонт
2
Ю
Юлиана Курганская
Level 2 Local Expert
May 12, 2025
Очень быстро заправили Каредж.... Большое спасибо
4
Show business's response
Т
Там Там
Level 2 Local Expert
February 6, 2024
Очень оперативно помогли и решили проблему с телефоном! Отзывчивый и понимающий персонал!
4
Show business's response
Huracan
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Хорошее обслуживание, качество ремонта устроило вполне, рекомендую данный сервис )
1
Show business's response
Влад Лебедев
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Хорошый сервис сделали ремонт четко👍
2
Татьяна Богданова
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Всё отлично
2
Show business's response
Владислав С.
Level 3 Local Expert
February 20, 2024
Быстро , надежно, демократично
4
Show business's response
Дима Попов
Level 2 Local Expert
April 18, 2023
Быстро и качественно спасибо за работу?
4
Show business's response
Марина Усачева
Level 4 Local Expert
February 5, 2024
Решили нерешаемую проблему!!! Рекомендую!
3
Show business's response
Альвис Кечин
Level 2 Local Expert
March 3, 2023
Приятный персонал
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2